Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Автор темы: Ded45_renamed_557343_04032020
Дата создания: 11.04.2013 10:11
Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Стоило пачке Нокса, рискнуть выйти с города на дейли ПВПю
Как тутже была схвачена, и отуячена пачкой Экзекутора.
Три дейли ПВП в один день,за 1 час
1пвп СХ сайд х Экзекутор
2пвп СХсайд 35+ х 7 Экзекутор
3пвп 7х7 с Нокс пати


Сообщение от Marti Я сказала что нас там была не фул пачка и не одновременно портились, возможно хронос допортил боксы - кого именно небыло я не помнила и не помню и не уточняла. Потом написали что екзек не с нами - проверять не стала, такие пвп были, екзек собственно не у нас в пачке сейчас. Ну оказалось что спутала и в тот раз он был с нами.
Последний раз редактировалось Ded45_renamed_557343_04032020; 11.04.2013 в 15:31.
Аватар для RV3DHC_renamed_47232_29012022
Старожил
Регистрация:
26.05.2006
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
1ый

73! de ex.RV3DHC / QRZ.RU
Nov.2007 - Jul.2014 = OFFLINE
Flying Bishop's soul - LordOfHeal Aeore Cardinal 99/Iss Spectral Dancer 97/Necro 80/DC 80 Nobless on Naia Server
Servers: Franz --> Luna --> Naia

Аватар для HimiK85
Гуру
Регистрация:
08.10.2007
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
320*240 разрешение было бы информативней
Аватар для HMF
HMF
Troublemaker
Регистрация:
29.05.2009
Танк
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Без курсора... не легиты наверное...

Lineage2 2009-2012
Cadmus, Teon, Naia, rpg-club x3.
Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
А кто тут легит?

Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Сообщение от peredreyfus:
А кто тут легит?
Я легит
Заметил что чанта из пати Графа почти не бьют, а меня, блин, чуть ли не сразу пытаются слить. Где справедливость?

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Сообщение от Einheit:
Я легит
Заметил что чанта из пати Графа почти не бьют, а меня, блин, чуть ли не сразу пытаются слить. Где справедливость?
вообще чанта, если он не идиот и не лагает, убить достаточно не просто


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Сообщение от Marti:
вообще чанта, если он не идиот и не лагает, убить достаточно не просто
Это понятно, но по видео видно что основными таргетами были ДД и хилы, а так же танк на себя переагривал. Вот в видео заметил что чант много времени "гуляет" по полю не имея на себе ДД, при этом подхиливает пати и раскидывает дебафы.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Сообщение от Einheit:
Это понятно, но по видео видно что основными таргетами были ДД и хилы, а так же танк на себя переагривал. Вот в видео заметил что чант много времени "гуляет" по полю не имея на себе ДД, при этом подхиливает пати и раскидывает дебафы.
так и есть, иногда имеет смысл быстро убить чантера, только не всегда получается.


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Аватар для RV3DHC_renamed_47232_29012022
Старожил
Регистрация:
26.05.2006
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Сообщение от Einheit:
Заметил что чанта из пати Графа почти не бьют
я тож это заметил. а ОХО постоянно сливают Бедный

73! de ex.RV3DHC / QRZ.RU
Nov.2007 - Jul.2014 = OFFLINE
Flying Bishop's soul - LordOfHeal Aeore Cardinal 99/Iss Spectral Dancer 97/Necro 80/DC 80 Nobless on Naia Server
Servers: Franz --> Luna --> Naia

Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Согласен с Марти
Смысла убивать чантера нет. Вопервых затрахаешься его убивать. Вовторых ну убил и что?
Он встал отряхнулся и побежал дальше

Сообщение от Marti Я сказала что нас там была не фул пачка и не одновременно портились, возможно хронос допортил боксы - кого именно небыло я не помнила и не помню и не уточняла. Потом написали что екзек не с нами - проверять не стала, такие пвп были, екзек собственно не у нас в пачке сейчас. Ну оказалось что спутала и в тот раз он был с нами.
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Сообщение от Ded45:
Согласен с Марти
Смысла убивать чантера нет. Вопервых затрахаешься его убивать. Вовторых ну убил и что?
Он встал отряхнулся и побежал дальше
Так то оно так, но чант ведь еще подхиливает и развешивает дебафы (хотя с нынешним клинсом эти дебафы как *опе дверца).

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Сообщение от Einheit:
Так то оно так, но чант ведь еще подхиливает и развешивает дебафы (хотя с нынешним клинсом эти дебафы как *опе дверца).
Для пати, не такая большая потеря , если чантер погреет пузо на полу, секунд 15-20, как от дд ,хилера, или даже танка, который агрит на себя вражеских дд

Сообщение от Marti Я сказала что нас там была не фул пачка и не одновременно портились, возможно хронос допортил боксы - кого именно небыло я не помнила и не помню и не уточняла. Потом написали что екзек не с нами - проверять не стала, такие пвп были, екзек собственно не у нас в пачке сейчас. Ну оказалось что спутала и в тот раз он был с нами.
Аватар для paladin032_renamed_779473_30102019
Фанат
Регистрация:
20.11.2010
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
хроня-хроня

Ты говоришь - я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе
Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Сообщение от Xronos:
краткая выдержка из 7х7 с дедком которое было пару минут назад:

1) сразу же ВНЕЗАПНО портнулся ещё 1 ДХ танк который спамил хей/масс хей всё пвп (как и в пвп с адволом ДХ саммонер спамящий клетку/масс клетку)
2) как только закончились все УД и дедок активно стал целовать пол парнассуса, портулась вторая парти ДХ

nuff said...

Сообщение от Marti:
деду не в первой вырезать кусочками файт, чтобы произвести впечатление на своих заек

ну да, 200 драко банок то ведь не утащишь на пвп, надо рестокаться с альтов... или наши твинки рестокали дедулю, 1500 банок не мало



зы - ну если абстрагировать от того идиотизма который они успели написать, то вообще молодцы и гф что наконец-то решились драться. А такие моменты с вандалугой, когда спешат помочь пацанам офф парти просто забавны

[quote=Daevart;22629799]Do you need full movie where exeqtor/graf party fight us with the help of vandalunga, bro?
7 + external tank vs 7 is good. And was CRP farm. Too bad we lost, but hey, 7 vs 8 is normal.
Was a nice movie.

- 7 vs 14 in parnassus
- 7 vs 8 on port spot

Now I am really curious to see the nice editing of golden tooth to delete his friends from movie![/QUOTE]

Сообщение от Marti:
точно так же на начало пвп у нас небыло розочки, а у вас была -т.е. охрененное преимущество (с) просто было в разное время, но одинаковое по длительности. А если ты считаешь что вмешательство дополнительного танка не играет роли давай легко забьемся на файт где У НАС будет дополнительный танк офф парти. Согласны? Посмотри лучше сколько драк потов вам пришлось заюзать, сравнительно с нами, и сколько смертей. В конце хорошо пошла ваша рапсодия и успели перебить наших, плюс и банок уже небыло. Пережили бы этот момент - точно так же вы улетели бы на нашей рапсоди. Пересмотри фрапс сколько вы так же висели на волоске от фейла.

Добавлено через 4 минуты

вы их убили? нет? ну так к чему ты это? Бегать за зергами личное дело каждого.

Сообщение от Daevart:
I am not angry. I am just saying that you are an old lier. You were getting farmed 7 vs 8 (see Hock's screenshot). Unfortunately, when situation goes tight, every little help can fix it. I have the "Director's cut" movie ready, I am just waiting you to put online yours, to show the clown you are.

Сообщение от Marti:
чубиниевый, если пробуешь ссылаться на меня, то найди цитату и не перевирай смысл моих слов. Ну или просто иди на урал, клоун, но не ссылайся на меня в идиотизме, что рождается в твоей голове!

Добавлено через 46 секунд


7вс7 с +1 танк от нас ооп? Да, все бросиили и начали гоняться за танком, который кроме уд откайтит от места событий и вернется продолжая мешать. Как хронос СМОТРЕЛ пвп вообще не вмешиваясь -так вы на гохе вой подняли что он там помогал. Нет, ладно это ты можешь клоуна строить дальше, ну так повторюсь:
7вс7 с +1 танк от нас ооп?
ты считаешь что это не имеет значения. Хорошо, давай вперед, это конешно неи сыграет решаеющей роли, но бонус будет совсем не лишним.

Я уж молчу вообще о морально этической стороне кретинов которые так пытаются "помочь" чистому 7вс7 пвп, когда другие просто прилетают смотреть с антагнутых твинков, чтобы не вызывать батхерт что они кому-то мешали. Ты принял его помощь и сейчас отмазываешься что это не имеет значения - хорошо, повторим с нашей стороны?

сарказм? почему-то лично ты и дедуля никогда не забываете сказать что у противоположной стороны был герой и это плюс. И перестань обзывать через слово своих противников, ты вроде пытался выставить себя заслуживающим уважения игроком окруженным быдлаганами, но почему-то продолжаешь себя вести как малолетнее быдло.

Добавлено через 11 минут




Добавлено через 3 минуты
ps - что-то я опять забываюсь и пытаюсь докричаться, забейте короче

И где все эти люди?
Пусть прокоментят сейчас что они писали
Сумон Нокса, Деаварта
Марти пусть покажет где и что я вырезал
Ну если пишите такой бред, то покажите это в мувике народу

Сообщение от Marti Я сказала что нас там была не фул пачка и не одновременно портились, возможно хронос допортил боксы - кого именно небыло я не помнила и не помню и не уточняла. Потом написали что екзек не с нами - проверять не стала, такие пвп были, екзек собственно не у нас в пачке сейчас. Ну оказалось что спутала и в тот раз он был с нами.
Аватар для chub_renamed_31657_24012022
Мастер
Регистрация:
16.12.2005
Зомби мутанта
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
я терь понимаю почему хокс так визжит, что вандал зарешал пвп. слиться подрозой пачке без розы это надо блять уметь надо.

это даже не лицом в их же гавно ткнуть. это полностью туда окунуть...
я думаю уже можно с вероятностью 90% давать премию ****ешь года и фейл года.

а статистика хокса это вообще походу голимый фотошоп.

Не понимаю людей которые начинают спорить с Чубой, ТПГ или Аззи (c) Beks

а потом оказывается, что 83 был взять аж в октябре 2007. (с) оски.

Мои чар всегда качался под тагом (с) Оски
https://forums.goha.ru/attachment.ph...1&d=1271169462

Сообщение от pntrz:
чуба случайно попавший в кадр, сразу возглавляет рандомную патю и провозглашается королем...
Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
слишком много пара в топике, но мувик посмотрю попозже


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Аватар для ApTeMqa
Десантура
Регистрация:
26.09.2010
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Сообщение от chub:
это надо блять уметь надо

Сообщение от Bison:
Артемка это Это местный гоховский вирус, всегда оставляет после себя отличительный знак заслуженного гоховариора в виде Если вам придётся с ним общаться, то будьте готовы что ваш мозг будет схаван. Управляет им некая загадочная дама.
Сообщение от Ded45:
Ну а че
Артемка гнет всех
Аватар для HMF
HMF
Troublemaker
Регистрация:
29.05.2009
Танк
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)

Lineage2 2009-2012
Cadmus, Teon, Naia, rpg-club x3.
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
добялть

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Это мой провайдер чета чудит или у всех уже несколько месяцев ацки тормозит ютуб?

Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
да

Закончится всё и даже это.
Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Нокс , Деаварт в хайде

Сообщение от Marti Я сказала что нас там была не фул пачка и не одновременно портились, возможно хронос допортил боксы - кого именно небыло я не помнила и не помню и не уточняла. Потом написали что екзек не с нами - проверять не стала, такие пвп были, екзек собственно не у нас в пачке сейчас. Ну оказалось что спутала и в тот раз он был с нами.
Аватар для Ded45_renamed_557343_04032020
Шурави
Регистрация:
13.02.2007
Танкист
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Что то деавартс ноксом не выкладывают свою версию этих замесов
С Вандалюгой

Сообщение от Marti Я сказала что нас там была не фул пачка и не одновременно портились, возможно хронос допортил боксы - кого именно небыло я не помнила и не помню и не уточняла. Потом написали что екзек не с нами - проверять не стала, такие пвп были, екзек собственно не у нас в пачке сейчас. Ну оказалось что спутала и в тот раз он был с нами.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: PakNaRak 5.1 (вторая серия)
Сообщение от Ded45:
Нокс , Деаварт в хайде
Сообщение от Ded45:
Что то деавартс ноксом не выкладывают свою версию этих замесов
С Вандалюгой
я понимаю, что у тебя очень пригорает пердак, так как я в очередной раз отъебенил тебя на КоХе (как собсно последние 3 недели, каждый день ), но не соблаговалишь ли ты линкануть пруф на мои слова о "моём фрапсе и что я должен/обещал" его выложить где-то?

что касается мувика:
по поводу вандала на танке - ты сам же свой высер в мувике и зафейлил, показав в итоге (хотя ты старался в ту сторону не поворачивать камеру) как он пулит/хейтит меня и марте

по поводу высера от "местечкового д'Артаньяна" и "челябенской элиты" в отношении моего скрина с этого пвп и банок особенно - смотрим мувик с 23:15~, там как раз становится видна скорость поедания драко-банок, что как бэ намекает на их кол-во, которое было на начало пвп. А с учётом ещё и овергира: одна! ОЕ (+15) пушка против трёх (+16/15/12), не говоря уже о блесс сэтах и блесс эпиках (но ведь это же наши проблемы, так ведь ) - а в итоге ты только и успевал, что поднимать ебальник с пола на пару с ОХО, половину файта, а сам файт окончился просто незакрытой рапсой . Nuff said.

как итог - вин! (а он имеет место быть, К.О. гарантирует), превратился в фейл с выпячиванием желания поднять ЧСВ на over9000 (хуле, пацаны к успеху шлитерпели с момента слияния теона/луны/франза, а тут привалило счастья)

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Ваши права в разделе