Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
Автор темы: tangar_renamed_565009_31072021
Дата создания: 08.04.2013 14:53
Аватар для tangar_renamed_565009_31072021
Маньяк
Регистрация:
01.05.2007
[Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
Это видео начинает серию letsplay видео World of Warcraft от лица очаровательной девушки - Штукенции. Shtuneksia покажет нам сражения, крафт, пвп, квесты, в общем весь спектр увлекательного геймплея Ворлд оф Варкрафт.


Многие девушки не разделяют наше увлечение онлайн играми. Если вы в такой ситуации - покажите вашей подруге это видео, и она обязательно составит вам компанию в онлайн мирах!

p.s.
В этой теме будут публиковаться и другие видео от Штукенции в ВоВ

Братюнь! Братан!! Брат!!! Брекеты, брусок, бурундук!!! В общем, ЧУВАААК! Зацени мои видео на тему MMO и MMORPG От души!
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
Спасибо, вытошнило. Половина ролика - рассуждения глупой клуши о том, какие её персонажики гламурные и мимими. Вторую половину она бегает по одному месту и показывает со всех сторон, какая её мимими всё таки реальная няшка. Почти час смотреть то, как проходится пара квестов, и на то, как она дохнет на ПРИМИТИВНЕЙШЕМ задании - это

Резюмируя: в качестве итога хорошо подойдёт фраза, несколько раз повторённая самой авторшей - "Вот хрень!".

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
совет: если добавить вебку, просмотров от прыщавых школьников будет больше
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
Дек и без вебки ее фейса предостаточно на тыртубе.
На любителя конечно - сьедобная.

Добавлено через 39 секунд
Кстати тема спам, заметил что на некоторых игровых форумах сегодня появилась.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Salomea:
Спасибо, вытошнило. Половина ролика - рассуждения глупой клуши о том, какие её персонажики гламурные и мимими. Вторую половину она бегает по одному месту и показывает со всех сторон, какая её мимими всё таки реальная няшка. Почти час смотреть то, как проходится пара квестов, и на то, как она дохнет на ПРИМИТИВНЕЙШЕМ задании - это

Резюмируя: в качестве итога хорошо подойдёт фраза, несколько раз повторённая самой авторшей - "Вот хрень!".
Саломея такая строгая стала, прямо как моя училка по инглишу пугает меня

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 08.04.2013 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garsuk
Фанат
Регистрация:
13.03.2009
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
Сообщение от Salomea:
Спасибо, вытошнило
Аватар для steelslife_renamed_839092_12112021
Фанат
Регистрация:
30.07.2011
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
Сообщение от tangar:
Многие девушки не разделяют наше увлечение онлайн играми. Если вы в такой ситуации - покажите вашей подруге это видео, и она обязательно составит вам компанию в онлайн мирах!
Если бы мне показали пандареншу, я бы послала показывающего в пень вместе с его Варкрафтом.

Сообщение от Skuchniy:
Дек и без вебки ее фейса предостаточно на тыртубе.
На любителя конечно - сьедобная.
УРА обзору типичного советского шкафа. А зачем там какая-то медам в "розовой кофточке" и банками белорусской косметики или чего-то сходного?

Добавлено через 4 минуты
Ой, я звук включила. Да, это совсем шизец.
По-моему, тс посадил свою гёрлфренду за комп с эмулятором, заставил её заучить текст и пошёл писать классный видос.
Последний раз редактировалось steelslife_renamed_839092_12112021; 08.04.2013 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
Скучный, а давай ты не будешь обсуждать внешний вид автора по его ролику.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
Сообщение от steelslife:
А зачем там какая-то медам в "розовой кофточке" и банками белорусской косметики или чего-то сходного?
Ну так покупаешь шкаф а тетка в розовой футболке с банкой репейного масла - бесплатно.
Сообщение от Salomea:
Скучный, а давай ты не будешь обсуждать внешний вид автора по его ролику.
Дек я сказал что нормальная, некоторые вобще пишут что страшная

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
А нужно было вообще молчать. Гусар..

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
Сообщение от Salomea:
А нужно было вообще молчать. Гусар..
Ок.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
Сообщение от tangar:
лица очаровательной девушки
Милый голосок в видео еще не означает, что девушка очаровательна. Тут нужны более веские доказательства, документы, фото- и видео- материалы, в принципе подойдет даже что-то из домашнего архива. Только после тщательнейшего изучения всех материалов, можно будет сказать, очаровательна ли девушка, или нет.

Что касается видеоряда - секрет успеха хорошего обзора и летс-плея состоит в том, что люди хотят видеть игровой процесс, а не слушать рассуждения о ракурсах для скриншота либо полчаса смотреть создание персонажа. Если на фоне игрового процесса удается подать материал хорошо и смешно - значит все ок, но, можно играть от обратного, и рассказывать все предельно серьезно, углубляясь в игровую механику. Так же хорош прием, когда автор увлекает зрителя/читателя за собой, заставляя того, фактически сопереживать и участвовать в игровом процессе.

И, да, то, что вы девушка - совсем не означает, что вы инвалид и вас все будут жалеть. Публика не делает скидок никому, делайте интересно, делайте оригинально, делайте не так, как у всех, и слава придет к вам. Миллионы зрителей, сотни тысяч подписчиков канала, 1,5 миллиона просмотров видео за сутки, лучи славы, миллионы на банковском счету, яхта и собственный остров - все это ждет вас, просто будьте оригинальны и не копируйте кого-то другого.

PS ну я и расписал..а ведь прост хотел написать, что видео не очень.
Аватар для tangar_renamed_565009_31072021
Маньяк
Регистрация:
01.05.2007
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
2Дитрум, спасибо за интересное сообщение.

Сообщение от Дитрум:
секрет успеха хорошего обзора и летс-плея состоит в том, что люди хотят видеть игровой процесс, а не слушать рассуждения о ракурсах для скриншота
Секрет успеха? Ну у всех разные цели - кто-то делает летсплей ради удовольствия (хобби), а для кого-то работа ради n-просмотров. Я бы не хотел, чтобы игры стали моей работой - у меня другие цели в жизни.

Другой случай - процесс игры как самоутверждение. В этом плане все с разным успехом самоутверждаются в разных местах - кто-то в универе или на работе, а кто-то в варкрафте или на форуме гохи. Тут тоже каждый выбирает сам)

В общем, есть разные подходы, людям нравится смотреть разные вещи) Кому-то нон-стоп тру хц хардкорное ПвП, кому-то облачка и птички.

---

Вторая серия letsplay видео World of Warcraft от Штукенции. На этот раз она играет за паладина-дренея:


Братюнь! Братан!! Брат!!! Брекеты, брусок, бурундук!!! В общем, ЧУВАААК! Зацени мои видео на тему MMO и MMORPG От души!
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
Полтора часа!!!

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для steelslife_renamed_839092_12112021
Фанат
Регистрация:
30.07.2011
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
я даже "плей" нажимать не буду. кому-то совсем делать нефиг, видимо.
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
Я прощёлкала бегунком. Девушка послушалась и создание персонажа сократила по минимуму, видимо заранее прикинула внешний вид. Но оставшееся время она рассекает по начальной локации и делает полтора квеста. Познакомить теперь человека что ли с такой фишкой, как ускорение видео? А то час смотреть, как она бежит от квестгивера к месту выполнения задания неинтересно.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
всякое с дренеями
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
Тёлки играют в вов. НЕВЕРОЯТНО.

У нее перс с ником гламур :((
Аватар для pzn_renamed_905688_28062021
id0ntcare
Регистрация:
26.02.2012
Веселый дембель
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
Re: [Видео] Очаровательная Shtukensia играет в World of Warcraft )
даже не стал смотреть
Ваши права в разделе