Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нафталиновые залежи Найи/Теона. Терки пенсионеров
Автор темы: Бака_renamed_927582_20072022
Дата создания: 10.04.2013 11:47
Нафталиновые залежи Найи/Теона. Терки пенсионеров
Сообщение от Hugo Zuss:
Задумка ГоД офигенна. Я пришел на NA с локальной ГФШ с ГФ и прифигел от счастья. Но, как мне кажется, надо было пилить сразу Ла3 на ее базе, а не рушить на корню уже устоявшийся фундамент Ла2.
я так понимаю ты не играл в цт1.5-, ибо всё что после - уже совсем печально, чем дальше - тем хуже, фундамент ла2 начали рушить вообще давно

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Нытики валите ка на ... да вот хоть к дэфо на интерлюд. Вообще смешно слышать про, то как было раньше харкорно играть, долго качатся, от людей стоящих постоянно на боте.

Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от Бака:
я так понимаю ты не играл в цт1.5-, ибо всё что после - уже совсем печально, чем дальше - тем хуже, фундамент ла2 начали рушить вообще давно
совершенно верно, я начинал играть на Карамели. Но даже после этих хроник те же ГФ были полным фаршмаком с камон итемами и прочим гавном.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от peredreyfus:
Ну в линдвиоре как раз крафт вернут.
по выкладкам кореяк ничо не изменилось вроде. крафт по прежнему не выгоден среднестатическому игроку.

Последний раз редактировалось Hugo Zuss; 10.04.2013 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RV3DHC_renamed_47232_29012022
Старожил
Регистрация:
26.05.2006
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от Hugo Zuss:
а потом букет ороматов раскрылся
ароматы были приличными?

73! de ex.RV3DHC / QRZ.RU
Nov.2007 - Jul.2014 = OFFLINE
Flying Bishop's soul - LordOfHeal Aeore Cardinal 99/Iss Spectral Dancer 97/Necro 80/DC 80 Nobless on Naia Server
Servers: Franz --> Luna --> Naia

Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от Hugo Zuss:
по выкладкам кореяк ничо не изменилось вроде. крафт по прежнему не выгоден среднестатическому игроку.
Даладна, ты читал описание обновления и в частности измененную систему крафта?

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от RV3DHC:
ароматы были приличными?
да, пахло молодыми влагалищами, апельсинками и сандаловым деревом

Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от peredreyfus:
Вообще смешно слышать про, то как было раньше харкорно играть, долго качатся, от людей стоящих постоянно на боте.
причём тут кач вообще, если говорится о сути игры, кач это убогое говно, которое просто надо пережить 1 раз на 1 чаре
как раз таки смешно слышать радость от ГоДа людей, которые пвп видели только на чужих скринах и видео

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Аватар для Murash_renamed_42202_05102020
Гигант мысли
Регистрация:
02.04.2006
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от Hugo Zuss:
да, пахло молодыми влагалищами, апельсинками и сандаловым деревом
хрена себе парфюм ёпт
Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от Бака:
причём тут кач вообще, если говорится о сути игры, кач это убогое говно, которое просто надо пережить 1 раз на 1 чаре
как раз таки смешно слышать радость от ГоДа людей, которые пвп видели только на чужих скринах и видео
Сейчас как раз пвп скока хочешь. Благо война со всем (почти) сервером.
А смешно как раз выглядит ваши скрины и видео с пвп. Особенно с ПОВами от вечного ботоварка какого нибуть.

Аватар для RV3DHC_renamed_47232_29012022
Старожил
Регистрация:
26.05.2006
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от Hugo Zuss:
да, пахло молодыми влагалищами, апельсинками и сандаловым деревом

73! de ex.RV3DHC / QRZ.RU
Nov.2007 - Jul.2014 = OFFLINE
Flying Bishop's soul - LordOfHeal Aeore Cardinal 99/Iss Spectral Dancer 97/Necro 80/DC 80 Nobless on Naia Server
Servers: Franz --> Luna --> Naia

Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от peredreyfus:
Сейчас как раз пвп скока хочешь. Благо война со всем (почти) сервером.
А смешно как раз выглядит ваши скрины и видео с пвп. Особенно с ПОВами от вечного ботоварка какого нибуть.
начнём с того момента, где ты скажешь кто ты такой и каким чаром играл скорее всего ты из той части райтов/фр о которых никто никогда не слышал

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
"я на советские времена ОООООООООООО!" детектед

Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
ты так говоришь, будто это что-то плохое

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
никогда не считал чем-то плохим причинять страдания и боль

Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от Hugo Zuss:
никогда не считал чем-то плохим причинять страдания и боль


это к чему? кому ты причиняешь страдания и боль? или кто тебе причиняет страдания и боль? непонятно (с) финч

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от Бака:
начнём с того момента, где ты скажешь кто ты такой и каким чаром играл скорее всего ты из той части райтов/фр о которых никто никогда не слышал
разве тут не преследовалась цель причинть боль и страдания?

Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от Бака:
начнём с того момента, где ты скажешь кто ты такой и каким чаром играл скорее всего ты из той части райтов/фр о которых никто никогда не слышал
Ооо, началось. Кто где когда. Ты сам то тоже не был топ игроком или из топ пачки, так что лучше помолчи. Или ты там нОгебал в последний год ХФ, когда все топ игроки забили давно?

Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от Hugo Zuss:
разве тут не преследовалась цель причинть боль и страдания?
вовсе нет, а что, я умудрился этим постом кому-то причинить?

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от peredreyfus:
Ооо, началось. Кто где когда. Ты сам то тоже не был топ игроком или из топ пачки, так что лучше помолчи. Или ты там нОгебал в последний год ХФ, когда все топ игроки забили давно?
причём тут топ пачка и количество и разнообразие пвп? я со своей пачкой участвовал во всех типах пвп, даже несколько раз в 9 на 9, которое за пвп я вообще не считаю в принципе, т.к. оно прямолинейное и более сильного (во всех составляющих) противника никогда не победить в 9 на 9, зато в рандомном пвп всегда есть масса вероятностей, которые могут поспособствовать любое пвп выиграть
+ соло я нереально много отбегал рейдов пвп/пк

тому есть 100500 видео/скринов, так что не в пример тебе

вообще никогда не было никакой зависимости от отсутствия/присутствия топ игроков, т.к. пак был средний и топ паки никогда 9 на 9 не выигрывал

в соло я был способен убить любого игрока абсолютно, хотя пвп против топ игроков проигрывались в 90% случаев, но это никогда не мешало продолжать пвп

а такие как ты понятно - радуются году, есть куда крабить

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от Бака:
в соло я был способен убить любого игрока абсолютно, хотя пвп против топ игроков проигрывались в 90% случаев


Добавлено через 2 минуты
а вот я ваще крабный краб и каребирный каребир. здеся у меня всего 4 пк было, три из которых набил отмывая первое. потом еще скролом с ивента убрал одно, а то 4+ и сразу анальные кары

да и ваще, все уже, кому не лень, бегают с зелеными никами

Последний раз редактировалось Hugo Zuss; 10.04.2013 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от Hugo Zuss:
да и ваще, все уже, кому не лень, бегают с зелеными никами
Кто тебе мешает сделать зеленый ник? У меня даже твинки для SSR частенько бегают с зелеными никами

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
МнУК, как и в случае с иссом, если я приду, и сегодня сделаю себе зеленый ник, у меня не останется возможности ныть, что кругом зеленоникомразы, а я один такой несчастный

Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от Hugo Zuss:
МнУК, как и в случае с иссом, если я приду, и сегодня сделаю себе зеленый ник, у меня не останется возможности ныть, что кругом зеленоникомразы, а я один такой несчастный
Ну если так, тогда оставайся без зеленого ника

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ЗА ЧТООООООООООООООООО??????!!!!!!!!!

Re: ЭТО ОФФ ИЛИ ГАВНО ???
Сообщение от Hugo Zuss:
способность убить в пвп и способность убить в 100% пвп не одно и то же, мысли шире, друк

╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Ваши права в разделе