Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.04.2013 11:21
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей

После публикации интервью с разработчиками по дополнению Rise of The Hutt Cartel, наши посетители попросили уточнить некоторые вопросы заданные ими, но касающиеся текущего и будущего состояния игры. Мы переадресовали вопросы девелоперами и недавно получили ответы.


Почему в игре все еще нет русских субтитр? В России многие игроки не знают английского языка, поэтому игра для них недоступна.

Хотя мы обратили внимание на этот аспект, на данный момент у нас в планах нет перевода игровых субтитр на русский язык.

Следует ли ожидать появления гонок на спидерах (или даже pvp гонок)? Будут ли вноситься изменения в космические сражения?

Гонки на спидерах организовываются игроками самостоятельно, а официальные гонки, скорее всего, будут добавлены в игру в виде нового игрового события. Но большое событие, которое сейчас разрабатывается, имеет другое направление (оно даже лучше, чем гонки на спидерах). Что касается космических баталий, сейчас у нас для этой части игры в разработке находится кое-какие крупные изменения. Пока что мы не готовы рассказывать об этом.

Когда вы начали размышлять над введением в игру динамических игровых событий?

Игроки очень хорошо восприняли события, которые мы провели (Rakghoul, Chevin, Gree). Было принято решение добавлять события на протяжении текущего года. Новые события будут происходить не один раз, так же как Gree. Как и все уже существующие события, каждое из них будет уникальным. За их прохождение можно получить отличные уникальные награды.

Сколько людей в данный момент работает в отделе SWTOR внутри компании BioWare?

Мне нельзя называть конкретные числа, но это большая команда, размер которой определен в соответствии с огромным количеством подписчиков и успехом модели Free to Play. Я уже участвовал в разработке трех запущенных MMO (DAOC, WAR, SWTOR). Сейчас над игрой работает самая большая команда разработки после запуска, частью которой я когда-либо был. Многие разработчики работают над играми BioWare на протяжении большей части десятилетия. Всем нам нравится SWTOR, мы играем в эту игру каждый день. У нас есть множество умопомрачительных планов на будущую часть года и подходящая для их выполнения команда.

Планируете ли вы расширять перечень доступных рас для каждой фракции? Например, из числа тех, которые уже присутствуют в игре?

Да! Ранее мы уже говорили о том, что можно будет поиграть за катарийцев (Cathar). И это правда! На данный момент мы собираемся ввести данную возможность в обновлении игры, которое выйдет вскоре после Rise of the Hutt Cartel. После разблокирования обе фракции смогут поиграть за катарийца точно так же, как и при открытии новой расы с помощью системы наследия (Legacy).


Новые вопросы и ответы добавлены в общее интервью по дополнению.

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от Unter:
У нас есть множество умопомрачительных планов на будущую часть года и подходящая для их выполнения команда.
И это пугает

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Над болстером они уже умопомрачительно постарались.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Ну уже чуть лучше, но всё равно ничего конкретного. Надеюсь не соврали на счёт космических сражений...

Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от Unter:
У нас есть множество умопомрачительных планов на будущую часть года и подходящая для их выполнения команда.
Первой частью умопомрачительных планов было введение нового болстера на варзонках
Сообщение от Gr1ff:
Это многое объясняет, как минимум один из великого тандема уборщик Хулио/охранник Хуан занимается сейчас свтором
Хуан до сих пор в Вахе сценки миксует каждые несколько месяцев

Водка, пиво, спазмалгон

Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Цитата:
Всем нам нравится SWTOR, мы играем в эту игру каждый день.
ну все понятно

Цитата:
Да! Ранее мы уже говорили о том, что можно будет поиграть за катарийцев (Cathar). И это правда! На данный момент мы собираемся ввести данную возможность в обновлении игры, которое выйдет вскоре после Rise of the Hutt Cartel. После разблокирования обе фракции смогут поиграть за катарийца точно так же, как и при открытии новой расы с помощью системы наследия (Legacy).
бл**** тогрут вводили бы уже , успех будет обеспечен.
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
вы просили уточнить, мы сделали)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Из интервью: "Гонки на спидерах? Не. Мы сейчас работаем над более крутой фичей, биохимики смогут выращивать на своем корабле коноплю и курить её с компаньонами. Не это ли вы ждали так давно?"

Добавлено через 1 минуту
"У нас есть множество умопомрачительных планов" а вот это ОЧЕНЬ настораживает

Добавлено через 56 секунд
После каждого их плана, умопомрачение наступает только у меня
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 10.04.2013 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Gr1ff хейтерство, провокация ругани, устное. Дальше будут горчичники.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Поздравляю победителей викторины по СВТОР. Справедливость восторжествовала :)
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
эмм... ну да ладно.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от Mega_Falos:
Из интервью: "Гонки на спидерах? Не. Мы сейчас работаем над более крутой фичей, биохимики смогут выращивать на своем корабле коноплю и курить её с компаньонами. Не это ли вы ждали так давно?"
Я был бы только за. Тогда весь дурдом в игре был бы легко объясним

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
кто за катарийцев? по 600кк скиньтесь!
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Теперь то поняли хоть что ру комьюнити для них пустое место
Аватар для BUKTOP_renamed_854607_29092019
Маньяк
Регистрация:
24.10.2011
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Не будет русских сабов - не будет денег от русских.
Аватар для Tyller_renamed_808659_25052020
Маньяк
Регистрация:
18.03.2011
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от Unter:
Хотя мы обратили внимание на этот аспект, на данный момент у нас в планах нет перевода игровых субтитр на русский язык.
кто бы сомневался
Сообщение от Unter:
в соответствии с огромным количеством подписчиков и успехом модели Free to Play.
вот это пища для хейтеров
Сообщение от BUKTOP:
Не будет русских сабов - не будет денег от русских.
им этого не пережить
нах катары не нужны да еще и за 600кк
и вообще толком ничего опять не сказали, вода сплошная, мы сделаем, мы обещаем

лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу...
Аватар для Rokky_renamed_39615_09012022
Мастер
Регистрация:
10.03.2006
Зомби мутанта
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от BUKTOP:
Не будет русских сабов - не будет денег от русских.


I've seen things you people wouldn't believe.
Attack ships on fire off the shoulder of Orion.
I watched C-beams glitter in the dark near Tannhäuser Gate.
All those moments will be lost in time like tears in rain.
Time to die.

SWTOR
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от BUKTOP:
Не будет русских сабов - не будет денег от русских.
Ричителло прямо таки рябчиком сейчас подавился от сожаления

Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
вот-вот. Кто действительно ХОЧЕТ играть - играет и с англосабами
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Цитата:
Всем нам нравится SWTOR, мы играем в эту игру каждый день.
Интервью от людей с промытыми мозгами это хорошо. Так сказать от нашего стола к вашему.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от Tyller:
и вообще толком ничего опять не сказали, вода сплошная, мы сделаем, мы обещаем
А чё им ещё говорить, если ничего не сделано, а как сделать они хз ?

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Weiss_renamed_1005860_06092023
Фанат
Регистрация:
15.01.2013
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Вот гонки на спидерах снова откладываются.. ПвП можно сказать убили своими болстерами гребаными, ну что это такое я одетый в вх с своим ножиком тыкаю тыкаю и ээфекта ноль.. криты по 2к... елки палки блин.. катары за 600кк это нонсенс какой то вообще да и зачем.. вз бы лучше запиливали и болстеры эти убрали нахрен.. это не вз, а гемор вообще какой то непробиваемый.. а планета Макеб понравилась очень интересная и сюжет хороший

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Unter:
Всем нам нравится SWTOR, мы играем в эту игру каждый день
да вот играем в ожидании очередных сюрпризов от патчей и болстеров толстых еп..

Последний раз редактировалось Weiss_renamed_1005860_06092023; 11.04.2013 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kventin Dorvard_renamed_616693_28042020
Старожил
Регистрация:
01.07.2008
Знаток
Награжден за: За вклад в развитие раздела Star Wars: The Old Republic Признанный автор
Награжден за: За переводы видеоматериалов и статей по игре SW:TOR
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Сообщение от Unter:
Почему в игре все еще нет русских субтитр? В России многие игроки не знают английского языка, поэтому игра для них недоступна.

Хотя мы обратили внимание на этот аспект, на данный момент у нас в планах нет перевода игровых субтитр на русский язык.
Да пусть добавят возможность делать пользовательские модификации и русификация тогда может появиться сама собой.
Аватар для Hohawl_renamed_995346_23092019
Гигант мысли
Регистрация:
02.01.2013
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Я предполагаю, что проще всего удовлетворить русскую комьюнити было бы реализацией возможности писать кириллицой в любом чате кроме основных /1 /2 /3..

Сделать это проще простого - сейчас просто в шрифте не отрисована кириллица, поэтому вместо нее квадратики и рисуются..

Если бы русское комьюнити сплотилось и начало проводить кампанию по добавлению русских символов - их бы я думаю добавили.
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Да, за кириллицу обеими руками за!

Аватар для Weiss_renamed_1005860_06092023
Фанат
Регистрация:
15.01.2013
Re: Дополнительные ответы на вопросы наших посетителей
Вроде на бете была кириллица


Ваши права в разделе