Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фингербокс: от А до Я.
Автор темы: Feraemublotflow
Дата создания: 03.04.2013 11:10
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Фингербокс: от А до Я.
Ребята,собираюсь на днях заказывать фингербокс испанский с напылением, но доставка недешево обойдется.Может кто-то еще захочет поиметь такую штуку?Можно было бы вскладчину оплатить шиппинг,вышло бы дешевле.Друг собирался брать тоже испанский,но потом передумал и взял бразильский,тк ощущений больше там.хотя качество изготовления такое же.

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Фингербокс: от А до Я.
подумал, надо брать. закажу с японии.

Аватар для DDarko
Старожил
Регистрация:
18.12.2010
Re: Фингербокс: от А до Я.
у меня от этой ху*ни брат умер
Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Фингербокс: от А до Я.
На куй нитки не мотай – не катушка
В жопу палец не втыкай, — не игрушка.
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Фингербокс: от А до Я.
ДДарко, зря ты так троллишь и несмехаешься,они признаны совершенно безопасными РАНом и СЭНом,и это только в России,не говоря уже о мире,где по фингербоксингу проводят соревнования с призами и кубками.

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Фингербокс: от А до Я.
У меня из-за этой ху*ни брат детей не может иметь!
Re: Фингербокс: от А до Я.
Что это?
Аватар для DDarko
Старожил
Регистрация:
18.12.2010
Re: Фингербокс: от А до Я.
Сообщение от ezd:
Что это?
да сейчас уже все знают что это. если ни разу не юзал фингербокс-жизнь прожил зря. но буть осторожен, брата жалко
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Фингербокс: от А до Я.
Сообщение от ezd:
Что это?
по-моему люди,которые себя считают тащилами,но не участвуют в соревнованиях, как минимум обязаны знать что такое фингербокс и как его пользуют люди,играющие в киберспортивные игры

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Re: Фингербокс: от А до Я.
Я думаю, что если бы это было что-то клевое, то "знающих" распирало бы от желания блеснуть знаниями, но судя по тому, что происходит, это сделано "для того, что бы ты спросил"
Аватар для Aurelia_renamed_848410_25082020
Фанат
Регистрация:
19.09.2011
Re: Фингербокс: от А до Я.
пришлось гуглить
Аватар для MogilevStyle
Гуру
Регистрация:
11.12.2010
Re: Фингербокс: от А до Я.
у меня сестра
после полугода использования женилась
Аватар для Feraemublotflow
Старожил
Регистрация:
07.12.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Фингербокс: от А до Я.
Сообщение от ezd:
Я думаю, что если бы это было что-то клевое, то "знающих" распирало бы от желания блеснуть знаниями, но судя по тому, что происходит, это сделано "для того, что бы ты спросил"
вот например японский
но тут другая тематика,японцы как всегда пошли дальше всех и сделали полный интерактив+тамагочи

не совсем верно конечно было выкладывать это видео,но тем не менее,примерно дает понимание,что нужно делать,хотя трюками тут далеко не пахнет+важно ощущение внутри бокса

Сообщение от _pain_:
Какие вы сложные. Какой друг. Пишем -лфм буржуя с название сервера. Инвайт,тп,лив пати,ту гг гл хф бб.
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: Фингербокс: от А до Я.
Сообщение от HOW TO KEEP ON TROLLIN:
Всё не просто просто, а просто очень просто. Постится изображение ящичка с дырками, к нему прилагается паста, например такая:
По долгу службы летаю раз в месяц в USA. Занимаюсь Фингербоксингом уже лет 6, могла-бы помочь начинающим с выбором правильного фингербокса, а также привести их из штатов буквально за 500-600$. Если интересует, можете со мной связаться по icq 364375431, Тина
Наиболее эффективно популяризировать идею фингербокса можно на форумах, а не на чанах. Вы создаете тред, помещаете фотографии, отзывы, и отвечаете на все вопросы удивленных и озадаченных посетителей. И да, в любом случае, имейте ввиду, фингербоксы таки существуют.
this

Добавлено через 2 минуты
Автор псота наверно чувствует себя офигенным и тонким троллем.
Последний раз редактировалось CuD; 03.04.2013 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Фингербокс: от А до Я.
По смыслу похоже на старые шутки по типу жвачек с пистонами. Удивить друзей на один раз
Аватар для kill4flood
Убийца за пиццу
Регистрация:
21.11.2009
Космос Просветитель
Награжден за: За помощь форуму "LoL" и посетителям.
Re: Фингербокс: от А до Я.
неведомая *баная хуйня

Никогда не выживет тот народ, который воспринимает трактовку своей истории глазами соседа.
Re: Фингербокс: от А до Я.
В названии "От А до Я", а в теме них*я.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Фингербокс: от А до Я.
А в теме них*Я
Аватар для Buddhas Punch_renamed_620449_17012024
Знаток
Регистрация:
25.07.2008
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Фингербокс: от А до Я.
Фингербокс уже не тот.

Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Фингербокс: от А до Я.
Черт его знает, у меня был раньше, месяца 3 побаловался и забил. Щас где-то валяется, пылится.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Re: Фингербокс: от А до Я.
Боже до чего интересная тема.
Аватар для MogilevStyle
Гуру
Регистрация:
11.12.2010
Re: Фингербокс: от А до Я.
спасибо,что отметился
можешь уебывать
Аватар для Haku_renamed_7383_13072023
Ice Prodigy
Регистрация:
14.12.2004
Зомби мутанта
Re: Фингербокс: от А до Я.
С этой штукой можно пробиться в серебро?

Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Фингербокс: от А до Я.
Я знаю человека, который знает человека, который может выпилить штучный фингербокс из редких пород дерева. Цена конечно заоблачная, но за статусную вещь платят и больше.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Фингербокс: от А до Я.
Сообщение от Haku:
С этой штукой можно пробиться в серебро?
тебе? нет!
Ваши права в разделе