Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Глифбилды [TERA Rising]
Автор темы: Malv
Дата создания: 07.03.2013 10:17
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Глифбилды [TERA Rising]
Есть тут слееры живые? А поделитесь глифбилдами под всякие случаи жизни с обсуждениями, комментариями и т.д. Вот мои:

ПВП: http://teracodex.com/glyphbuilder#sl...33010611010131

ПВЕ: http://teracodex.com/glyphbuilder#sl...05011016611591

ЛоТ Соло: http://teracodex.com/glyphbuilder#sl...82016102111591

Спасибопожалста.

Аватар для hideth
Фанат
Регистрация:
11.03.2013
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Спасибо! Не подскажите глиф скила Heart Thrust на 35% шанс часто прокает?
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Сообщение от hideth:
Спасибо! Не подскажите глиф скила Heart Thrust на 35% шанс часто прокает?
Ну как тебе ответить...
Ну где-то с шансом в 35%.

Аватар для hideth
Фанат
Регистрация:
11.03.2013
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Сообщение от Devi:
Ну как тебе ответить...
Ну где-то с шансом в 35%.
^^ я имел введу, стоит ли его вообще ставить если он почти не прокает, по вашим ощущениям, я так понял вы этот билд применяете?
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Сообщение от hideth:
^^ я имел введу, стоит ли его вообще ставить если он почти не прокает, по вашим ощущениям, я так понял вы этот билд применяете?
Ну вообще, по моим ощущениям, примерно 65 раз из 100 он действительно почти не прокает. Но тут многое зависит исключительно от удачи!

Аватар для ELk0_renamed_926851_17122022
Фанат
Регистрация:
30.05.2012
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Сообщение от hideth:
стоит ли его вообще ставить
не стоит
херт траст долго кастуется и им легко промазать да и 35% сомнительно
вот оверханд на 50% это уже существенно там подряд можно бить и каст инстант и не промажешь
имхо моего слеера с кп
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Если серьезно, для пвп скилл на любителя ибо попасть сложно и нужна определенная тренировка. Поэтому глифать его — дело вкуса. Многие в пвп глиф на откат ХТ не ставят вообще.

Для пве ХТ — мейн скилл и требует обязательной максимальной проглифовки и обязательного оверпавера перед ним. Если везет на криты и откаты, то с босса за секунды выбивается довольно некислые цифры и это единственный действенный способ конкурировать с критами сорков и берсов.

Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Да согдасен с Деви, самые большие криты были именно с ХТ. И в ПВЕ, действительно часто прокает, для пвп хз.
http://www.teraguru.ru/glyphcalc.htm...00000000010000

Примерный мой глифобилд для пве-данжей на 59 лвл.

Добавлено через 2 минуты
А так да, с живыми слаерами тут фигово. 1 более-менее норм гайд и все.
Последний раз редактировалось Keifat_renamed_1013440_20092019; 12.03.2013 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hideth
Фанат
Регистрация:
11.03.2013
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Глифбилды [TERA Rising]
еще бы с камушками раскидали, ПВП, ПВЕ проверенный сетап, а то столько вариантов, кто-то на лимиты, кто то на бек.
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Насчет камушков тут 1 товарищ правильно писал. Для данжей:шанс крита, урон от крита в спину, урон от крита в спину по боссам, урон от крита в спину по енрейджам (при желании мона на дамаг заменить наверн). Но это опять таки, если босс раный по лвл или ниже. Если босяк выше по лвл, то я думаю камушки на дамаг будут предпочтительнее, ибо критует редко. Для кача соло я ставил реген мп при опрокидывании, урон по мобам, урон по опрокинутым, можно шан крита еще втулить. Крит в спину до задницы, даже когда бекстап выучишь. Да и по откату юзаем чармы на ману обязательно. Чармы покупаем в спешел шоре по 1 глд. В шмотки при соло каче реген хп. Для данжей макс хп либо порезку дамага от босса, хотя я думаю макс хп предпочтительнее, здоровья у слаера маловато. Ну это опять таки все мои домыслы и пвп опыта у меня нет ток что все билды чисто пве).
Аватар для hideth
Фанат
Регистрация:
11.03.2013
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Насчет нормальных мобов, не эффективнее ли ставить +урон по обычным во все слоты? со регеном согласен.
Re: Глифбилды [TERA Rising]
ХТ в ПвЕ действительно часто прокает, иногда подряд можно 4 штуки зарядить в спину, две из них через ОП

но в пвп думаю это даже не скилл будет

для правильных на 59, кстати, хватает 3х мутинусов, чтобы уже можно было убивать, когда руки-крюки (до 59 как-то вообще не очень было).

а камушки да... соло - реген, пати - мах нр
ну и либо крит в спину, либо вот мутинусы. По нормалам ваще как-то не запариваешься
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Сообщение от hideth:
Насчет нормальных мобов, не эффективнее ли ставить +урон по обычным во все слоты? со регеном согласен.
Да хз, может и эффективнее, просто нужно пробовать разные варианты, я тут у себя нарыл камень на увеличение силы при опрокиде, тестю. Мысль такая, нужно по максимуму пользоваться особенностями перса, особенность слаера - частое опрокидывание (обычных мобов на каче, в данже опрокидывает редко ИМХО до задницы), вот и нужно пробовать прыгать от этого. Сеня буду еще тестить) фул дамаг (хотя мана реген при опрокиде камень мне вроде нравится) и дамаг по опрокинутым, что понравится больше то и оставлю)

Добавлено через 3 минуты
Heart Thrust должен норм проходить после Startling Kick в пвп. Но опять таки может лучше опрокинуть противника после стана?
Последний раз редактировалось Keifat_renamed_1013440_20092019; 13.03.2013 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Сообщение от Sarr Aksh:
пати - мах нр
-дмг декрис от боссов в пве, в пвп 4 на хп либо 3хп + мп реген от ударов либо дмг декриз после 50% хп

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Keifat:
частое опрокидывание
щас всем дали нокдаун :D

Добавлено через 1 минуту
на нормал мобов ношу карвинг фокусед бэкбайтинг сэвэйдж :P за крит умирают)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ELk0:
можно бить и каст инстант и не промажешь
имхо моего слеера с кп
топ еу конста :D

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Keifat:
может лучше опрокинуть противника после стана?
после нокдауна, если ретилейт не на кд, адекватные пацаны убегут сразу же)
Последний раз редактировалось akahzhz_renamed_818533_06092022; 15.03.2013 в 00:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Re: Глифбилды [TERA Rising]
после нокдауна, если ретилейт не на кд, адекватные пацаны убегут сразу же)[/QUOTE]

Так что? лучше тогда Бекстап-SK-HT?
На бг задалбуют станы вражин, кто тестил глифы на увеличение баланса? толк есть?
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глифбилды [TERA Rising]
BS - шаг вперед - SK - OS - MS - 2 шага вперед - HT (по лежачему/встающему) - (OS) - (FS) - SB - (OS) - DB - DB - DB

Аватар для akahzhz_renamed_818533_06092022
Маньяк
Регистрация:
03.05.2011
Re: Глифбилды [TERA Rising]
в пвп сетах еще +дмг дикрис в нокдауне есть)
Аватар для Keifat_renamed_1013440_20092019
Фанат
Регистрация:
07.02.2013
Кто нибудь еще заходит в эту тему? Интересует кто какими зирками, круксами, чармами пользуется на бг.
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Глифбилды [TERA Rising]
http://teracodex.com/glyphbuilder#sl...33010611010131
Бегаю так и в пвп и пве, оптимальный вариант для меня.
ХТ юзаю только в застанненую цель(после оверповера), заставляю станить своего лансера или варриора, либо слип мистика. Если самому то лучше всего после Стартинг кик (с обязательным глифом на продолжительность).
Глиф на скорость выполнения ХТ после бекстаба юзлесс, в упор не канает, 100% мисс.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Глифбилды [TERA Rising]
"уменьшенный" кд на Бекстаб сильно помогает?))))


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Там не мой глифбилд, не оттуда скопировал вот нужный http://teracodex.com/glyphbuilder#sl...41011301362591
А насчет бекстеба - там есть 2 глифа неплохих: уменьшение кд на 4 сек и ускорение каста кнокдауна(стан после бекстеба мизерный), ибо после бестеба в пвп кроме станов и кнокдауна юзать впринципе нечего.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Сообщение от U'Thorn:
"уменьшенный" кд на Бекстаб сильно помогает?))))
В пвп уменьшение на 20% кд бекстаба — это мейн глиф.

Глиф на повышенный шанс кнокдауна тоже абсолютно бесполезен. В пвп из-за запредельного импакта не помню чтобы он когда-либо резистился вообще.

Сообщение от PRORUL:
Глиф на скорость выполнения ХТ после бекстаба юзлесс, в упор не канает, 100% мисс.
Это тоже мейн глиф в пвп. Суть его в том, что тебя никто не заставляет делать ХТ сразу после бекстаба. На тебя вешается баф, который висит 10 секунд и который ускоряет ХТ на 35%. Никто не запрещает сделать старлинг, провести серию ОС - МС и тыкнуть ХТ уже по опрокинутой-встающей цели с 35%-м ускорением, ибо 10 секунд как раз на это хватает вполне.

Чтобы попадать ХТ-ом, нужно после старлинга делать 1-2 шага вперед (как раз когда заряжаешь ОП, если уверен в своем пинге и что у цели нет сережек на дикриз стан) или 1-2 шага назад после бекстаба. Но лучший способ избежать бага позиционирования — это делать ХТ по опрокинутой цели.

Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Сообщение от Devi:
Глиф на повышенный шанс кнокдауна тоже абсолютно бесполезен. В пвп из-за запредельного импакта не помню чтобы он когда-либо резистился вообще.
Впринципе да, для ПВП наверное не нужен.
Сообщение от Devi:
Чтобы попадать ХТ-ом, нужно после старлинга делать 1-2 шага вперед (как раз когда заряжаешь ОП, если уверен в своем пинге и что у цели нет сережек на дикриз стан) или 1-2 шага назад после бекстаба. Но лучший способ избежать бага позиционирования — это делать ХТ по опрокинутой цели.
Промахиваюсь редко, примерно 1 из 4-5 раз, так как скилл кривоват, можно промахнуться в заслипанную цель или даже в три цели стянутых удочкой и застаненных.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Сообщение от Devi:
Но лучший способ избежать бага позиционирования
если хитбокс лезвия меча не задевает хитбокса моба/персонажа - нет ни урона ни эффекта

попробуй провести ХТ на ровной поверхности по упавшему миньону.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глифбилды [TERA Rising]
Сообщение от U'Thorn:
если хитбокс лезвия меча не задевает хитбокса моба/персонажа - нет ни урона ни эффекта
Это к чему было сказано? У меня с попаданием по встающим проблем особо нет. У меня главная проблема на 15х15 БГ — это баги позиционирования, когда на экране у тебя персонаж отображается в одном месте, а на сервере он почему-то в другом. И тут ни то что ХТ, тут и другими скиллами не попадаешь.

Ваши права в разделе