Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пираты
Автор темы: Nanotec_renamed_942167_07102020
Дата создания: 03.04.2013 21:55
Аватар для Nanotec_renamed_942167_07102020
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2012
Пираты
Собственно вопрос скорее тем кто уже играет или чьи знакомые играют. Насколько я понял пираты и пиратство это отдельная разновидность любителей ПК и ПВП. Для них создали остров и можно типо даже под своим началом объединять целые толпы единомышленников. Но вот вопрос в данный момент пираты не сильно мешают развитию персонажа на начальной стадии (имеется в виду они сильно докучают в начальных локациях) ? Просто я опасаюсь, что когда в России пройдет релиз то пиратов может стать настолько много....и игрокам будет очень сложно или даже невозможно качаться. Как в данный момент обстоят дела с развитием и численностью пиратов на корейских серверах ?
Аватар для TheKeeper
Творящий богов
Регистрация:
01.07.2008
Танк
Re: Пираты
Да. Пускай их будет больше, пожалуйста
Аватар для LoLKIll_renamed_909324_27022022
Маньяк
Регистрация:
07.03.2012
Re: Пираты
Сообщение от TheKeeper:
Да. Пускай их будет больше, пожалуйста
нужно было такой смайл запилить или а то не поймет сути послания)

Быстрые ноги не боятся ничего!!! © Usopp
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Пираты
в начальных локах тебя никто не может ударить
Аватар для Nanotec_renamed_942167_07102020
Гигант мысли
Регистрация:
26.08.2012
Re: Пираты
И еще один вопрос не в тему правда. Вещи из инвентаря на землю можно дропать ? Или они как в ВОВ и Аион автоматически уничтожаются ?
Аватар для Husgard
Husgard
Guest
Re: Пираты
Сообщение от Nanotec:
И еще один вопрос не в тему правда. Вещи из инвентаря на землю можно дропать ? Или они как в ВОВ и Аион автоматически уничтожаются ?
Вещи уничтожаются, чтобы не засорять игру дропом, передавать их можно только между собой.
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Пираты
Сообщение от Husgard:
Вещи уничтожаются, чтобы не засорять игру дропом, передавать их можно только между собой.
А еще можно хранить в сундуках
Аватар для Husgard
Husgard
Guest
Re: Пираты
Сообщение от Sanctuary:
А еще можно хранить в сундуках
Ну тогда еще и продавать
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Пираты
Сообщение от Husgard:
Ну тогда еще и продавать
Вот какое разнообразие
Аватар для Andyshafl_renamed_941724_21062020
Маньяк
Регистрация:
24.08.2012
Re: Пираты
Кто нибудь скажите за что, помимо убийств дружественных людей дают карму. Откуда у меня на 20м уровне взялось 15 кармы. Это как то связано с посадками за пределами пугала?
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Пираты
Сообщение от Andyshafl:
Кто нибудь скажите за что, помимо убийств дружественных людей дают карму. Откуда у меня на 20м уровне взялось 15 кармы. Это как то связано с посадками за пределами пугала?
За воровство чужих посадок
Аватар для Andyshafl_renamed_941724_21062020
Маньяк
Регистрация:
24.08.2012
Re: Пираты
Епт, что же теперь мимо этих огромных злачных мест ходить?) только сейчас заметил красные следы, очищая очередное поле в горах. Что с этими следами делать)) не хочу карму, все по чесному, я оставляю хозяину чуть-чуть)))
Аватар для Andyshafl_renamed_941724_21062020
Маньяк
Регистрация:
24.08.2012
Re: Пираты
1. Можно ли избавиться от следов, дабы не увеличивать карму в геометрических прогрессиях.
2. Нашел 2 квеста на снятие кармы, 1 собирать сорняки, что делать во втором?
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Пираты
Сообщение от Andyshafl:
Епт, что же теперь мимо этих огромных злачных мест ходить?) только сейчас заметил красные следы, очищая очередное поле в горах. Что с этими следами делать)) не хочу карму, все по чесному, я оставляю хозяину чуть-чуть)))
Метла продается, с помощью нее можно следы заметать.
Ну и есть 2 квеста на отмывку кармы
Аватар для Andyshafl_renamed_941724_21062020
Маньяк
Регистрация:
24.08.2012
Re: Пираты
Ап-ап. Подскажите где взять метлу.
Аватар для Lazard
Lazard
Guest
Re: Пираты
Нечего быть нищебродом и собирать чужое. Чувствую на ру релизе будет процветать воровство, а не фермерство, ибо русский без воровства не русский.
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Пираты
Сообщение от Lazard:
Нечего быть нищебродом и собирать чужое. Чувствую на ру релизе будет процветать воровство, а не фермерство, ибо русский без воровства не русский.
Обычно вот такие как раз первыми и бегут лутать огороды без пугала
Аватар для Lazard
Lazard
Guest
Re: Пираты
Сообщение от Sanctuary:
Обычно вот такие как раз первыми и бегут лутать огороды без пугала
Пустословие твой конек? Мои огороды и засевы деревьев такие вот нищеброды и повырезали.
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пираты
Сообщение от Lazard:
Пустословие твой конек? Мои огороды и засевы деревьев такие вот нищеброды и повырезали.
Т.е. какой-то русский нищеброд пожадничал поставить пугала, а теперь обвиняет других в расхищении собственности?


Re: Пираты
Надо ввести в мир АА отдельный класс - нищеброд.
Он ничего толком не будет уметь, но чтоб его посадки и без пугала было хрен вырубить

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для Sanctuary
Мастер
Регистрация:
14.07.2010
Лучник
Re: Пираты
Сообщение от Lazard:
Пустословие твой конек? Мои огороды и засевы деревьев такие вот нищеброды и повырезали.
Черт, ты нашел меня. Теперь вычислишь по айпи, да?
Сообщение от Zulon:
Надо ввести в мир АА отдельный класс - нищеброд.
Он ничего толком не будет уметь, но чтоб его посадки и без пугала было хрен вырубить
Аватар для Lazard
Lazard
Guest
Re: Пираты
Сообщение от Sanctuary:
Черт, ты нашел меня. Теперь вычислишь по айпи, да?
Клоун? Помню и ты в других разделах веселишь народ.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от _CTPAHHuK_:
Т.е. какой-то русский нищеброд пожадничал поставить пугала, а теперь обвиняет других в расхищении собственности?
А ты, такой умный и сообразительный, не подумал, что места с большого и малого пугала не хватает на посадку деревьев, которые садят для грозовых, и травы, которая нужна для крафта? Откуда же вы такие умные беретесь? Русские нищеброды)

А если по теме, то не понимаю зачем трогать то, что ты не сажал. Самому тяжело посадить?
Последний раз редактировалось Lazard; 09.04.2013 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andyshafl_renamed_941724_21062020
Маньяк
Регистрация:
24.08.2012
Re: Пираты
Один нищеброд жалует других нищебродов за использование возможностей игры, попутно называя всех остальных еще пущими нищебродами и клоунами.
Аватар для Lazard
Lazard
Guest
Re: Пираты
Сообщение от Andyshafl:
Один нищеброд жалует других нищебродов за использование возможностей игры, попутно называя всех остальных еще пущими нищебродами и клоунами.
Ты сам хоть понял, что написал? :D

Возможностей в игре много, но одни почему-то играют нормально, а другие используют их по максимуму, а потом ноют, что стали пиратом и играть уже нет смысла. Все зависит от человека. Выводы, думаю, ясны.
Аватар для LoRdFoN_renamed_819933_01062021
Storyteller
Регистрация:
09.05.2011
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За перевод статьи, рассказывающей о вселенной ArcheAge
Re: Пираты
я хз, специально ради кармы на тестах воровал и убивал всё, что мог
Ваши права в разделе