Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Автор темы: Garsuk
Дата создания: 03.04.2013 23:30
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Rolton:
за более чем десять лет езды я не разу не был в ситуации в которой мне бы наклеили наклейку.ну а стоимость моей машины...зависть плохое чувство.хотя она и не дорогая.
Собственно вот ты и слился, подтвердив мое предположение. Вот пока такие как ты уверены, что могут парковать свой здоровый внедорожник, перегородив весь тротуар, или тупо у выхода из подъезда, вот пока вы так думаете и делаете - будут и движения наподобие Стоп-Хам. С ублюдками надо бороться значительно более жесткими мерами, чем это делает данное движение. Наклейки конечно классные, но они не портят автомобиль, что с одной стороны хорошо - нет противозаконных действий, а с другой плохо - это всего-лишь наклейка... если бы узаконили порчу автомобилей таких *****ов - все бы правильно парковались.

З.Ы. в конце декабря в соседнем дворе один такой вот ***** парковал свой ленд крузер, у входа в подъезд прямо аккурат перегородив пешеходный переход на другую сторону дороги. Делал это регулярно. Первая неделя 2013 года не прошла как от машинки остался обуглевший трупный каркас. Больше на этом месте и рядом я не видел ни одного хреново припаркованного автомобиля.
Аватар для Garsuk
Фанат
Регистрация:
13.03.2009
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Alec:
З.Ы. в конце декабря в соседнем дворе один такой вот ***** парковал свой ленд крузер, у входа в подъезд прямо аккурат перегородив пешеходный переход на другую сторону дороги. Делал это регулярно. Первая неделя 2013 года не прошла как от машинки остался обуглевший трупный каркас. Больше на этом месте и рядом я не видел ни одного хреново припаркованного автомобиля.
У нас с подобным борятся яйцами из окон - при морозе в случае попытки отшкрябать, то только вместе с краской
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Сообщение от Alec:
Посмотрю я на тебя если не дай бог твою мать или жену какой-нибудь ***** переедет на тротуаре. По-другому заговоришь.

Есть знакомая семья. Мама и отец уже в годах + дочь. Дочь лет 8 назад так переехали на пешеходном переходе. ***** скрылся и не был пойман (даже никто не искал, хуле там, обычная семья, ни денег ни власти у них нет, и родственников сколько-нибудь влиятельных тоже нет). В итоге дочь - по сути единственная кормилица в семье стала инвалидом, она прикована к кровати все эти годы. Родители работают, но лекарства стоят дорого, про реальное лечение я вообще не говорю. Еле-еле сводят концы с концами, и при этом им помогают знакомые. Каждый может быть в таком положении. Дальше думай сам.

Добавлено через 3 минуты
Ты с головой то дружишь? Стоп-Хамовцы подходят только к нарушителям ПДД, причем как правило, к особо нагло-нарушающим. Не нарушай - никогда их не увидишь. Странно, что ты не видишь разницы в приведенной тобой аналогии и реальной жизнью.
Это все давно уже пройдено. Штурмовики, дружиники, люберы, черносотнцы - все они за благое дело для общества готовы мочить это же общество. Что касаемо потерь отец мой побиг в дтп и сам я тоже несколько лет отмучался. Надо оставаться человеком - а не опуститься на скотский уровень. Мочи его - он гад и преступник. Стоп хамы сами нарушают законы поболее чем люди неправильно запарковавшие машины
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Тор,не ты ли "решальщикам" Хауду к бошке приставлял ?
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Alec:
Собственно вот ты и слился, подтвердив мое предположение. Вот пока такие как ты уверены, что могут парковать свой здоровый внедорожник, перегородив весь тротуар, или тупо у выхода из подъезда, вот пока вы так думаете и делаете - будут и движения наподобие Стоп-Хам. С ублюдками надо бороться значительно более жесткими мерами, чем это делает данное движение. Наклейки конечно классные, но они не портят автомобиль, что с одной стороны хорошо - нет противозаконных действий, а с другой плохо - это всего-лишь наклейка... если бы узаконили порчу автомобилей таких *****ов - все бы правильно парковались.

З.Ы. в конце декабря в соседнем дворе один такой вот ***** парковал свой ленд крузер, у входа в подъезд прямо аккурат перегородив пешеходный переход на другую сторону дороги. Делал это регулярно. Первая неделя 2013 года не прошла как от машинки остался обуглевший трупный каркас. Больше на этом месте и рядом я не видел ни одного хреново припаркованного автомобиля.
слился ты вот тут на прошлой странице,да.
Сообщение от Alec:
Все понятно, ты еще один долбоящер на дорогом отцовском/краденом авто, который считает, что может парковаться где угодно и как угодно, а также ездить по тротуарам и давить людей на зебрах.
еще раз повторяю,я не разу за все время своего,более чем десятилетнего,вождения не был в ситуации,когда мне могли бы наклеить наклейку стопхамы.ты тугой,что с первого раза не понял?
а у подъезда я паркуюсь,да.у нас там стоянка,но летом ток.зимой не паркуюсь - малолитражкам место оставляю.
а ты изливай дальше свою зависть и батхерт,стало понятно,почему ты поддерживаешь стопхамов.
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Обьясняю по чему они *****и и проплаченые выродки.

Борятся со следствием, а не с причиной. Они не борются за строительство парковок, не борются за эффективную работу транспортных служб, не борются за нормальную работу ГАИ. Они не борются против "кортежей" парализирующих город на пол дня.

Так что если вы купились на их видео - поздравляю - вы ТП и скорее всего, идеальный гражданин для нынешней власти.
Аватар для NikDED
Волжанин
Регистрация:
27.04.2007
Зомби мутанта
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от thorr:
Надо оставаться человеком
На представленных видео, ребята очень корректно и вежливо просят соблюдать ПДД. Соблюдать ПДД это нормально. Не соблюдать ПДД это ненормально.


То есть обнаглевших, тех кто поставил свои интересы выше общественных, просят вернуться в человеческий облик. Более чем адекватная просьба.

Почему собака виляет хвостом? Потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, он бы вилял собакой.
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от afireinme:
Обьясняю по чему они *****и и проплаченые выродки.

Борятся со следствием, а не с причиной. Они не борются за строительство парковок, не борются за эффективную работу транспортных служб, не борются за нормальную работу ГАИ. Они не борются против "кортежей" парализирующих город на пол дня.

Так что если вы купились на их видео - поздравляю - вы ТП и скорее всего, идеальный гражданин для нынешней власти.
Т.е бороться надо с властью ?
Аватар для afireinme_renamed_750026_08122019
Забанен
Регистрация:
15.06.2010
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от mySn:
Т.е бороться надо с властью ?
Я тебе написал с чем и за что нужно бороться этим малолетним лохам. Но факты таковы - они могут пресовать только обычных граждан, хозяев своих - нет. Быдло схавает - страна типа борется с произволом и наводит порядок, ага.
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Сообщение от NikDED:
На представленных видео, ребята очень корректно и вежливо просят соблюдать ПДД. Соблюдать ПДД это нормально. Не соблюдать ПДД это ненормально.


То есть обнаглевших, тех кто поставил свои интересы выше общественных, просят вернуться в человеческий облик. Более чем адекватная просьба.
Так же и гопнаезд - мы вежливо просим у вас денег., и толко попробуйте не выполнить мои требования. Хочешь бороться с беспределом вызывай гаи. Пусть оформляет. Только тогда будет что то работать
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Сообщение от mySn:
Тор,не ты ли "решальщикам" Хауду к бошке приставлял ?
Это было на вокзале когда я родственников встречал. Там вообще чурка какой то с меня деньги требовал за стоянку потребовал. Совершенно иная ситуация
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Leradis:
А мне вот эта серия нравится (где гопхамы в итоге с опозоренным выражением лица срывают свои наклейки )
Забавно.
Особенно диалог с полицейским.
- У нас всё организовано и согласовано!
- А как вы собираетесь этот ущерб возмещать?
- Ээээ...
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от thorr:
Это было на вокзале когда я родственников встречал. Там вообще чурка какой то с меня деньги требовал за стоянку потребовал. Совершенно иная ситуация
Так ведь всегда надо оставаться человеком,зачем за стволом полез сразу ?
И сразу же,это совершенно иная ситуация
Аватар для Garsuk
Фанат
Регистрация:
13.03.2009
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от thorr:
чурка какой
Так ты это...его того чтоль?
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Во первых не сразу полез. А разговаривал минут 10, а когда баран завизжал что тут решает все вопросы - приставил гауду ко лбу и сказал этот вопрос реши. На этом и разошлись
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от thorr:
Во первых не сразу полез. А разговаривал минут 10, а когда баран завизжал что тут решает все вопросы - приставил гауду ко лбу и сказал этот вопрос реши. На этом и разошлись
Какой ты "крутой" и "сильный", с пистолетиком то.
Аватар для Garsuk
Фанат
Регистрация:
13.03.2009
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от thorr:
приставил гауду
А что это такое?)
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Garsuk:
А что это такое?)
Аватар для NikDED
Волжанин
Регистрация:
27.04.2007
Зомби мутанта
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от thorr:
приставил гауду ко лбу
не вяжется с этим
Цитата:
Сообщение от thorr:
Хочешь бороться с беспределом вызывай гаи. Пусть оформляет. Только тогда будет что то работать
ты уж определись как надо себя вести.

Почему собака виляет хвостом? Потому что она умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, он бы вилял собакой.
Последний раз редактировалось NikDED; 07.04.2013 в 17:09.
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от DiSp:
Забавно.
Особенно диалог с полицейским.
- У нас всё организовано и согласовано!
- А как вы собираетесь этот ущерб возмещать?
- Ээээ...
Знакомый работает помощником судьи, он вообще четко поступил, тоже развел их на паспорта/фамилии и с видеозаписью отсудил химчистку стекла и эвакуатор, на заседание правда наклейщик не пришел, но через месяц оплатил всё по предписанию. Чистка стекла там копейки вышла, а за эвакуатор 5800 отстегнул

Аватар для Vertex17
Предводитель
Регистрация:
14.05.2007
Лучник GoHa.Ru - 10 лет
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
В какой еще стране помощник судьи может отстаивать свое право плевать на пдд
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Сообщение от NikDED:
не вяжется с этим ты уж определись как надо себя вести.
Ник по ходу у тебя с мозгами что то..... Я стоял на бесплатной вокзальной парковке. Ни в во втором ни в третем ряде... А на парковке, которую кто то решил приватизировать. И ни к кому не подходил.... Что тут общего?
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Vertex17:
В какой еще стране помощник судьи может отстаивать свое право плевать на пдд
Какое отношение порча чужого имущества имеет к ПДД?
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Гопхамы как всегда в своем репертуаре =\

Неужели Alec и иже с ними на столько слепы, что бы не видеть целей реально преследующихся этой кучкой провокаторов?
Ничего кроме провоцирования агрессии и ее эскалации они пока не добились. Те методы которыми борются они - это простите хулиганство чистой воды. И я точно знаю что были люди, которые по закону их наказывали за вот это показушнечиство с наклейками и тп.

А тебе, Alec, персональный вопрос:

Есть ли у тебя личный автомобиль, и каков твой реальный стаж вождения или "пробег", и, если не сложно, город по которому ты это все наездил. А то знаешь ли, позиция твоя сродни позиции человека который за рулем вообще ниразу не сидел.

ЗЫ А я еще вот, как автовладелец, ратую за то тогда уж, что бы они клеили на пешеходов такие же наклейки за то что они ходят на красный, или вообще вне пешеходных переходов. И конечно же штрафы, рубля так в 2.5 за такие вот нарушения.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Re: «СтопХам» вновь борется с водителями, паркующимися вторым рядом
Сообщение от Торик:
Гопхамы как всегда в своем репертуаре =\

Неужели Alec и иже с ними на столько слепы, что бы не видеть целей реально преследующихся этой кучкой провокаторов?
Ничего кроме провоцирования агрессии и ее эскалации они пока не добились. Те методы которыми борются они - это простите хулиганство чистой воды. И я точно знаю что были люди, которые по закону их наказывали за вот это показушнечиство с наклейками и тп.

А тебе, Alec, персональный вопрос:

Есть ли у тебя личный автомобиль, и каков твой реальный стаж вождения или "пробег", и, если не сложно, город по которому ты это все наездил. А то знаешь ли, позиция твоя сродни позиции человека который за рулем вообще ниразу не сидел.
Еще раз: я совершенно прекрасно понимаю какие цели преследует СтопХам, и понимаю, что это едросский (или народнофронтовский) путинский проект. Но суть в том, что они делают нужно дело. А платные парковки придут в Москву, если не через год, то через пять.

Про стаж: около пяти лет. Преимущественно Москва. И позиция моя адекватная - надо соблюдать ПДД (если не 100% строго, то по-возможности, и если нарушаешь - не мешай другим и не создавай на дороге опасные ситуации).

Теперь же ты скажи мне, ежели сам из Москвы, не задолбали ли тебя джипы и другие дорогие авто, припаркованные третьим и четвертым рядом, или на тротуаре? При этом, авто дорогие, а владельцы не хотят тратить сущие копейки на нормальную парковку. Не задолбали ли тебя люди, объезжающие пробки по обочине, которые потом неистово пытаются встроиться в крайний правый ряд. И так далее, подобные ситуации вижу каждый день, задолбало.
Ваши права в разделе