Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s rest
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 02.04.2013 22:22
Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s rest
Это уже их 4 или 5 сервер?? В общем всем лулзов



Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
афтор темы игрок ютаба? Они как бы уже неделю на сифарере
Аватар для Kristinochka
Kristinochka
Guest
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Баян
Аватар для funnyXfunny_renamed_722878_18012024
Маньяк
Регистрация:
26.01.2010
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r


Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от Брэго:
афтор темы игрок ютаба? Они как бы уже неделю на сифарере
Это не меняет лулзовости сего действия. Борки б заценил

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Вообще-то они переехали на пикен + еще остались на Вабби вместе с Ексенлентом + кто захотел перешел на сфр.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Они сразу на 3 серверах теперь что ли?

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Sey_renamed_903470_29122023
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
"Радушно приняли"
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от GonnaInfo:
Они сразу на 3 серверах теперь что ли?
Ага, при этом еще до этого от них откололся нехилый кусок в лице спарты осевший на пикене. Теперь там две гильдии с экс-хаос прошлым.

Сообщение от Sey:
"Радушно приняли"
Ну так ведь - бичи гоу хом, не кричали. Хотя хаосы совершено не заметны благодаря воздействию 3W патча.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
они на сфр долго не протянут , мясорубка их всех быстро адаптирует в местные гильдии
Аватар для Sey_renamed_903470_29122023
Старожил
Регистрация:
20.02.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Надеюсь на это.
Аватар для Johndoe_renamed_943707_28052020
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сильно сомневаюсь, с их системой рекрутинга они насобирают кучу крабья, которому даже лень писать заявку. Проблема у них в том как сделать из всего этого народа вменяемый ввв рейд. Если они смогут хоть как-то держать утро, как делали это на блэктайде, то я буду только рад, а вот занимать места в вечерний ру пт не очень ок.
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
БТ-Вабби-Гандара-Пикен-ВС-СР... Кругосветное путешествие прям

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от redcure:
Ага, при этом еще до этого от них откололся нехилый кусок в лице спарты осевший на пикене. Теперь там две гильдии с экс-хаос прошлым.
Ну в общем как и бывает после ухода Макса - развалились на куски. Кстати он к нам к ЛКФочку пожаловал нынче

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от GonnaInfo:
Кстати он к нам к ЛКФочку пожаловал нынче
Даа, почитал темку. Столько слов-столько слов, а на деле:
ГВ2 фейл - нельзя называть выигрышем кратковременную победу. Тем более гильдия просто развалилась и непонятно кто-где-с кем играет.
АА - фейл. Обещал много, но после месяца игры, от хаоса ничего не слышно и раз лидер бросил проект без громких заявлений - сфейлился. Знакомый вступал к ним в АА и ясно дал понять, что в АА хаос вообще не представлял никакой ощутимой силы.
ЛКФ - петрушка. Первый блин комом вышел, но там и нет сильных гильдий вроде (никому не в обиду. Просто практически не слежу за УГ-игрой), поэтому есть неплохой шанс взять там топ1, покричать об этом на форуме, заявить, что проект скатился в УГ и уйти "типо победителем"
Краткий вывод за последние пол года.

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
как это нет сильных гильдий? а Огненные Скорпионы?

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от JoiLinK:
ГВ2 фейл - нельзя называть выигрышем кратковременную победу.
Это был ослепительный взлет.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Proxy_renamed_742549_20092019
Маньяк
Регистрация:
08.05.2010
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от JoiLinK:
ГВ2 фейл - нельзя называть выигрышем кратковременную победу. Тем более гильдия просто развалилась и непонятно кто-где-с кем играет.
Сообщение от redcure:
Это был ослепительный взлет.
Гэвэшечку можно записать в актив, но рассказывать что было после Макса всё-таки не нужно.

Хаос прекрасно попал в формат.
Сообщение от JoiLinK:
АА - фейл. Обещал много, но после месяца игры, от хаоса ничего не слышно и раз лидер бросил проект без громких заявлений - сфейлился. Знакомый вступал к ним в АА и ясно дал понять, что в АА хаос вообще не представлял никакой ощутимой силы.
С АА ещё ничего не ясно пока нет локализации от мейла
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
что не ясно то? нигде не было сказано что на корейский релиз хаос идет послакать в два инвалида, посмотреть как сажать морковку и вообще ничего официального. они ж собирались как на последний бой, копрорация хаос уатаке, макс у руля, все покажем, всем докажем, легионы хаоса готовы к вторжению и прочая ****а. а на деле не получилось даже скорострела типа гв2. отсосали прям с момента покупки кссн

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от GonnaInfo:
Это не меняет лулзовости сего действия. Борки б заценил
А я оценил Французскому медведу сабж тоже понравился )


Напрашивается один вывод: Хаус на Сфре это уже совсем другой Хаус, явно не читающий гоху. Может мне тоже перейти к любимым Арчи, Бруду, Виндику и богувойны?
Сообщение от JoiLinK:
АА - фейл. Обещал много, но после месяца игры, от хаоса ничего не слышно и раз лидер бросил проект без громких заявлений - сфейлился. Знакомый вступал к ним в АА и ясно дал понять, что в АА хаос вообще не представлял никакой ощутимой силы.
Джой, давай не будем про странных знакомых анонов, пишущих на заборе "ГХ\ХАОС\РАЙЗ - ГЕИ!". Отправляй своего знакомого в лес к медведю )
Были стримы, письменные отчеты и картинки. Единственных конкурентов на сервере (Райзов) они ощипывали вполне достойно.
И вообще, как-то рановато ты начал подводить итоги (подсчитывать цыплят) ведь русообщества послали на три буквы эту кАА и ждут локализации, потому что кАА "п2п" с неприлично высокой первой "п", высоким пингом и постоянной угрозой бана\блока.
Сообщение от JoiLinK:
ГВ2 фейл - нельзя называть выигрышем кратковременную победу.
Палка о двух концах. Какую победу можно назвать не кратковременной?
Четыре месяца игры это краткий срок или максимум, который игроки смогли уделить однообразному якобы_масс_пвп?
Если ты считаешь вижунят единственными победителями, то все остальные автоматом становятся лузерами. Например СФР с их околоновогодним врывом или игроки вроде Нульки. Правильно ли это? Сейчас, глядя на все эти "завтраки" и "понедельники", которыми нас кормили полгода, и глядя на Гилдворз без гилд ворз, я бы не стал винить гильдии в их уходе из проекта.
Аватар для Dooh
Гуру
Регистрация:
02.11.2009
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от Borki:
Были стримы, письменные отчеты и картинки.
почему тогда их никто не видел ?
нет ну если не считать скринов как 50 хаосов поймали двух райзов то ведь ничего больше и не было Хаос зафейлился и накатал заявки в райз , вот и все )
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Сообщение от Borki:
Отправляй своего знакомого в лес к медведю
Я ему доверяю на все 100%
Его слова (не дословно):
Я: Нахер ты вступил в Хаос? Лучше бы в Адвайту, Райзы или Вронги пошел
Он: На корее в Хаосе мало людей и все адекватные, т.к. школьников и неадекватов не пустили сложности (оплата, прокси, язык...), поэтому Хаос в данный момент в АА норм гильдия, но никаких больших целей не ставит.
Я: Ну в руАА они наберут 100500 людей без разбора и будут играть в привычном для себя стиле.
Он: Это факт. Но к тому моменту я врятли буду с ними играть. Думаю вы к себе обратно примите
P.S. ХЗ ввели там осады или нет, но судя по всему, хаос в них учавствовать не будет.
Сообщение от Borki:
Какую победу можно назвать не кратковременной?
Я могу привести несколько примеров:
ЗДс, Райз, ЛК, РуНЛ... в общем гильдии, которые хотя бы не распались, сохранили лицо и не ударились им в грязь.
Причем после взятия топ1 места БТ, сам Макс писал, якобы "это было сложно, мы этого достигли, но впереди нас ждет еще более увлекательные бои" и через 3 недели хаос распался (именно это слово).
P.P.S. Эко меня торкнуло после недели молчания

Сообщение от AрчибальдЫч:
Огненные Скорпионы?
Ну я сразу извинился, если вдруг ошибся и там есть сильные гильдии
Сообщение от Borki:
Если ты считаешь вижунят единственными победителями
Нет, конечно, не считаю. Да и думаю никто не считает. ВС - это просто упоротый сервер, который гоняет блобами чуть ли не 24/7.
Фейлом можно считать гильдии, которые распались. На памяти у меня их 3: Винк, АГЦ, Хаос (причем развал последней вызвал столько лулзов из-за всех реформ, трансферов и смен лидеров). Даже инсейн, где вроде как 3 калеки бегает и те с лидером.

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Поправьте если я неправильно интерпретирую статистику.

За эти полгода вина было 2:

1. Французы
2. Шифер пик альянс включая нугос гф здс и прочую братию


Всех остальных за винеров можно не считать (в том числе и хаос), так, как вины случились много позже массового оттока людей и гильдий из проекта.

Discuss
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
Тогда уж сразу только Французы. Фарш был топ 1 только в суточных матчах (2-3 раза). В недельных вроде ни разу.

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Отделение Корпорации Хаос в проекте Guild Wars 2 переходит на сервер Seafarer’s r
На фоне остальных их прогресс просто был виден и очевиден. Они боролись за первенство тогда, когда еще сервера были полны и яблони цвели. А хаосы пришли наверх уже тогда, когда воевать можно было либо с пугами либо с дверьми. Никому не в обиду но война в пределах серверов может идти только по убывающей. Учитывая разумеется заторможенность выхода контента
Ваши права в разделе