Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Нашли ли вы этот гайд полезным для себя? (Именно полезн
Да, узнал много нового
139 72.40%
Не особо, в основном все старое
28 14.58%
Все это знал и без гайдов
18 9.38%
В гайде не хватает информации
7 3.65%
Голосовавшие: 192. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Cleric's Guide или что нужно знать, играя клериком (PvP, PvE, Stigma's, Equipment)
Автор темы: salux_renamed_621512_30062020
Дата создания: 02.02.2010 21:59
Аватар для Mayon
Mayon
Guest
Re: Cleric's Guide или что нужно знать, играя клериком (PvP, PvE, Stigma's, Equipment
Сообщение от Mitrian:
если шмот и лвл на одном уровне, то см тебе ничего не сделает.
Ты это смам объясни :) они почему-то в это не верят
Аватар для CaptainPrice
CaptainPrice
Guest
Re: Cleric's Guide или что нужно знать, играя клериком (PvP, PvE, Stigma's, Equipment
спасибо аффтору , сам клерик , подкрепил знания :)
Аватар для Dimkabas
Dimkabas
Guest
Re: Cleric's Guide или что нужно знать, играя клериком (PvP, PvE, Stigma's, Equipment
Спасибо ,отличный гайд мне оч помог))
Аватар для 0vod
0vod
Guest
Re: Cleric's Guide или что нужно знать, играя клериком (PvP, PvE, Stigma's, Equipment
Подскажите, пжл.
Я еще мелкий хил 33+ и сейчас купил себе за медные монетки фул сет 7-го ранга. Пока собираю серебряные монетки и хочу узнать на что их выгоднее всего для меня поменять - покупать синьку более высокого ранга или что-то взять из золота моего уровня.
Аватар для Alair_renamed_588279_24062020
Гуру
Регистрация:
11.12.2007
Re: Cleric's Guide или что нужно знать, играя клериком (PvP, PvE, Stigma's, Equipment
забей. до 50+ бегай в том, что падает с мобов или достается по квестам. из оружия лучше всего добыть золотое оружие из инстанса "кошмар".

Обменяю тетрадь формата А4 на Audi той же модели.
Аватар для 0vod
0vod
Guest
Re: Cleric's Guide или что нужно знать, играя клериком (PvP, PvE, Stigma's, Equipment
А я думал может взять золотой щит на 35 лвл. Или не стоит?
Аватар для Alair_renamed_588279_24062020
Гуру
Регистрация:
11.12.2007
Re: Cleric's Guide или что нужно знать, играя клериком (PvP, PvE, Stigma's, Equipment
вот из этого самого инстанса хороший щит, тоже золотой. проблема в том, что ты сильно быстро качаешься на этих левелах, поэтому заморачиваться шмотом смысла вообще нет.

Обменяю тетрадь формата А4 на Audi той же модели.
Аватар для Torry
Старожил
Регистрация:
04.05.2007
Re: Cleric's Guide или что нужно знать, играя клериком (PvP, PvE, Stigma's, Equipment
Сообщение от Alair:
проблема в том, что ты сильно быстро качаешься на этих левелах
это действительно "проблема"?

Мы все умрем!!111
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Cleric's Guide или что нужно знать, играя клериком (PvP, PvE, Stigma's, Equipment
Сообщение от Torry:
это действительно "проблема"?
с 2011 года это перестало быть проблемой
Аватар для Torry
Старожил
Регистрация:
04.05.2007
Re: Cleric's Guide или что нужно знать, играя клериком (PvP, PvE, Stigma's, Equipment
Сообщение от Ariola:
с 2011 года это перестало быть проблемой
а что является "проблемой" сейчас?
скачал давеча клиент руоффа и планирую испробовать игру в режиме "фримиум". до этого про айон только слышал и то краем уха.
к встрече с какими проблемами мне готовиться в ближайшее время? )

Мы все умрем!!111
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Re: Cleric's Guide или что нужно знать, играя клериком (PvP, PvE, Stigma's, Equipment
прости приятель не советчик уже по аиону, но в мое время кач был не проблемный и быстрый, а учитывая что всегда все упрощают итп наверняка стало еще проще чем было
Аватар для Torry
Старожил
Регистрация:
04.05.2007
Re: Cleric's Guide или что нужно знать, играя клериком (PvP, PvE, Stigma's, Equipment
ну судя по ла2 и вов таки да. при поднятии капа стараются сделать лоу лвл контент как можно более простым. а жаль.
в том же ВоВ на пандарии я просто не успевал делать все квесты как они становились серыми.

айон проиграл целый вечер. пока что мне нравится. красиво.
за вечер взялся 10й уровень при том что игру вижу в первый раз, квесты делаю все и тексты всех квестов читаю
ещё бы не лагало так по черному без причин

а теперь антиофтопик:
клерики соло-ПвЕ это фантастика или проза жизни?

Мы все умрем!!111
Ваши права в разделе