Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Берсерк VS Кайт
Автор темы: Mordex_renamed_874594_06052020
Дата создания: 02.04.2013 10:26
Аватар для Mordex_renamed_874594_06052020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2011
Берсерк VS Кайт
Здравствуйте, в свое время играл на релизе теры в Корее сейчас играю на EU берсерком, на данный момент 53 лвл. Скажите как вы боритесь 1vs1 с кайтерами(лук) и злобными кайтерами(сорк), конечно я специально не ставил глифы под пвп с ними но проблема есть. Я вижу один выход не вестись на откровенный кайт и уйти пусть дальше прыгает...
И еще вопрос если вдруг ты его достал какой очередью в него засадить?
Примерно(в скобках глифы):

Shocking Shout(-каст,+дамаг Turn Back)
+ Turn Back(-откат) + Bash(-каст, +дамаг) + Peircing Shout + Soul Strike(+дамаг, -штраф)

Последним если успеешь, кристаллы в пуху:
на крит сзади + увеличение силы после крита сзади+шанс крита + мп реген от удара по игроку.

В теории должно прокатить в практике всю цепочку не использовал потому что туплю, прошу помочь.
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Берсерк VS Кайт
хз у меня на практике за берса выходит так:
бегу-бегу-бегу-убежал
Ну а если серьезно то 1 на 1 против них, спасает либо ваншот, либо если у противника ярый глюк в системе, и он вылетел с игры.
Просто я даже сам вижу как я бы за сорка или лука, убивал себя бы за берса, но сделать ничего не могу
Аватар для Mordex_renamed_874594_06052020
Писaтель
Регистрация:
18.12.2011
Re: Берсерк VS Кайт
Эх была бы у наскока анимация побыстрее было бы проще... А так ток в туалете зажимать и то пока без штанов сидит
Аватар для Serq_renamed_608888_17042024
Знаток
Регистрация:
12.05.2008
Re: Берсерк VS Кайт
тут от ситуации... 1 на 1 можно их гнать довольно долго - главное блок использовать и в какой-ниб момент ты обязательно загонишь их в нокбэк.

Сообщение от blb:
это потому что ты изначально сам считаешь это бездельничеством. гордись игрой в ммо и плюй на чужое мнение
Lineage2: Cadmus. Serq - Arcana Lord 99. Rocksanna - Eva Saint 99. [Offline]
Tera: Killian. Alise - priest ilvl180++. Railsword - zerk ilvl180++. [AFK]
L2C: Gran Kain. Rocksy - Eva Oracle, Railsy - Elven Wiz. [On-line]
Аватар для Arkail_renamed_1022519_06032020
Читатель
Регистрация:
28.02.2013
Re: Берсерк VS Кайт
Сообщение от Mordex:
Здравствуйте, в свое время играл на релизе теры в Корее сейчас играю на EU берсерком, на данный момент 53 лвл. Скажите как вы боритесь 1vs1 с кайтерами(лук) и злобными кайтерами(сорк), конечно я специально не ставил глифы под пвп с ними но проблема есть. Я вижу один выход не вестись на откровенный кайт и уйти пусть дальше прыгает...
И еще вопрос если вдруг ты его достал какой очередью в него засадить?
Примерно(в скобках глифы):

Shocking Shout(-каст,+дамаг Turn Back)
+ Turn Back(-откат) + Bash(-каст, +дамаг) + Peircing Shout + Soul Strike(+дамаг, -штраф)

Последним если успеешь, кристаллы в пуху:
на крит сзади + увеличение силы после крита сзади+шанс крита + мп реген от удара по игроку.

В теории должно прокатить в практике всю цепочку не использовал потому что туплю, прошу помочь.
как бы небыло обидно но анимация берса слишком большая, пока топор летит вниз, человека уже нет, берс может соло качатса, но в пвп он открываетса тока в масс пвп, пока чувак долбит твоего согруппца, ты делаешь каст и вваливаешь ему 50к+
Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: Берсерк VS Кайт
Сообщение от Arkail:
в масс пвп, пока чувак долбит твоего согруппца, ты делаешь каст и вваливаешь ему 50к+
В этом и вся прелесть , хотя я арчером так же 50к суну в спину

Ваши права в разделе