Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Logitech G19- сумма технологий.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 14.03.2013 19:22
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Logitech G19- сумма технологий.
Сообщение от Kuja:
Не позорься. Почитай про типы свитчей.
извини, за отмазку не прокатит.
придумай что-нибудь по лучше


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Сообщение от Дитрум:
Статья написана для людей, которые планируют купить подобную клавиатуру. Остальных никто ни читать ни покупать не заставляет.
Та не, понятно что не проплачено, но все таки фраза нищеброд очень сильно рассердила. Так то обычно нормально пишешь и я стараюсь всегда читать. Но подход - не хочешь = нищеброд глуп. И я тебе наглядно доказал на примере авто.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Logitech G19- сумма технологий.
Я считаю нищебродами не тех, кто не может купить клавиатуру, а тех, кто любит считать чужие деньги.
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Сообщение от Дитрум:
Я считаю нищебродами не тех, кто не может купить клавиатуру, а тех, кто любит считать чужие деньги.
Я думал мы обсуждаем тут Клаву. И я имею право высказать мнение по цене продукта.
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Logitech G19- сумма технологий.
Сообщение от Z154:
Ну и ладно, тогда мне проще сказать, что я преступник в стране которой руководят преступники, в силовых структурах и гос думе которой сидят такие же преступники как и я. Если речь идёт об авторских правах, то всё именно так.
Я терпеть не могу правящий в России режим. Но это не дает мне право не расплачиваться по счету в ресторане, например. По вашей логике, если Путин & Co плохие это дает вам право грабить и убивать, что-ли?
Аватар для SWK_renamed_60502_22112019
Старожил
Регистрация:
21.10.2006
Re: Logitech G19- сумма технологий.
Сообщение от Дитрум:
Статья написана для людей, которые планируют купить подобную клавиатуру. Остальных никто ни читать ни покупать не заставляет.
А кто спорит с тем, что именно для таких людей? Ясен пень, не для любителей кройки и шитья.
Речь не о том для кого, а о том зачем.

Сообщение от Дитрум:
Я считаю нищебродами не тех, кто не может купить клавиатуру, а тех, кто любит считать чужие деньги.
Мы сначала считали свои. Те самые, которые за такую клавиатуру не отдадим. А нам за это стали рассказывать, какой у нас батхерт от того, что мы такое купить не можем. Т.е., посчитали наши деньги. И кто тогда "нищеброд"?

Продай Lexus - купи кристаллов!
Аватар для Z154_renamed_619323_01062020
Забанен
Регистрация:
18.07.2008
Re: Logitech G19- сумма технологий.
The_Miracle

Наше правительство задает тон нашей жизни, формирует совокупность писаных и неписаных законов по которым мы живём. Просто ты не слишком сильно вовлечён в повседневную социально-экономическую активность нашего общества, поэтому можешь себе позволить жить каким то своим собственным идеалистическим правилам.

Кстати ответь на мой предыдущий воспрос.

"П.с. и пожалуйста не надо говорить, что вы НИКОГДА не нарушали авторские права(музыка/книги/игры/картинка на аватарке/реферат в школу или инст). Значит вы всерьёз полагаете, что вам место в тюрьме по вашей логике, но почему вы до сих пор не написали чистосердечное, раз вы такой правильный?"
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Logitech G19- сумма технологий.
чета вы говно какое-то нищебродское обозреваете, вот нормальная клавиатура, Нексус, чо такую не купил, нищеброд, да?
http://www.razerzone.ru/product/keyb...rwars-keyboard

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Logitech G19- сумма технологий.
ты еще максимусы от лебедева вспомни
Re: Logitech G19- сумма технологий.
Сообщение от Сися:
чета вы говно какое-то нищебродское обозреваете, вот нормальная клавиатура, Нексус, чо такую не купил, нищеброд, да?
http://www.razerzone.ru/product/keyb...rwars-keyboard
У тебя такая?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: Logitech G19- сумма технологий.
Сообщение от Sirotin:
У тебя такая?
к сожалению или к счастью, но у меня еще сохранилось чувство здравого смысла

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Logitech G19- сумма технологий.
Сообщение от Сися:
чета вы говно какое-то нищебродское обозреваете, вот нормальная клавиатура, Нексус, чо такую не купил, нищеброд, да?
http://www.razerzone.ru/product/keyb...rwars-keyboard
Ну а что плохого в такой клавиатуре? Конечно куча нищебродов и жлобов воспылают завистью и ненавистью. Кто-то не купить просто потому, что считает пустой тратой денег. Но, найдется человек, которому это понравится и он купит себе такую клавиатуру как развлечение и игрушку, поиграется в SWTOR на ней и закинет на шкаф, ничуть не сожалея о потраченных деньгах.
Аватар для stellana_renamed_38703_18022021
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2006
Re: Logitech G19- сумма технологий.
пафос на аватаре, понты... узнаю гоху
Mad Catz S.T.R.I.K.E. 5й или 7й. и уж точно не эта УГшечка из статьи.

Golda (BW)
EU Karak Azgal
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Logitech G19- сумма технологий.
Сообщение от stellana:
Mad Catz S.T.R.I.K.E. 5й или 7й. и уж точно не эта УГшечка из статьи.
Вот она жертва рекламы. Сервисные центры буквально завалены этой продукцией, а на спец.форумах тысячи и сотни тысяч жалоб и предупреждений не брать их продукцию. Отвратительнейшее качество материалов и сборки. Кроме того политика компании не предусматривает замены клавиатуры или мышки - только ремонт..который может длиться месяцами. Я бы врагу не пожелал покупать это говно, это еще даже хуже чем razer.
Аватар для stellana_renamed_38703_18022021
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2006
Re: Logitech G19- сумма технологий.
Цитата:
Вот она жертва рекламы. Сервисные центры буквально завалены этой продукцией, а на спец.форумах тысячи и сотни тысяч жалоб и предупреждений не брать их продукцию. Отвратительнейшее качество материалов и сборки. Кроме того политика компании не предусматривает замены клавиатуры или мышки - только ремонт..который может длиться месяцами. Я бы врагу не пожелал покупать это говно, это еще даже хуже чем razer.
Вот так: дарят модерам клавы ради хвалебных отзывов.

кстати спецфорумы - лучше капсом писать, больше поверят.

Golda (BW)
EU Karak Azgal
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Logitech G19- сумма технологий.
Сообщение от stellana:
Вот так: дарят модерам клавы ради хвалебных отзывов.

кстати спецфорумы - лучше капсом писать, больше поверят.

Учитывая, что я работал в сервисных центрах, то знакомых у меня достаточно, и отзывов оттуда хватает. И когда из 8 разных сц ребята отвечают "ни в коем случае, даже даром не бери и даже не думай, у нас тонны этого хлама сдают" я вполне им верю. Ну и конечно спец (от слова специализированные) форумы тоже можно почитать - иксбит, оверклокеры, тhg и т.д.

Лично мне клавиатуру не дарили, ВСЕ мои обзоры железа, без исключений, сделаны либо по тем вещам, которые я купил лично себе,либо которые взял на "посмотреть"
Re: Logitech G19- сумма технологий.
И что, по итогам пользования, нужен этот экран или избыточен и кроме как часы не используется?

Добавлено через 3 минуты
G15 когда-то давно была, больше всего не понравился большой ход клавиш. У "за 300" логитеховской К200 с этим приятнее.
Последний раз редактировалось Водосвинка_renamed_873193_05072023; 02.04.2013 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе