Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Всяких вопросов понемногу от новичка
Дата создания: 05.12.2012 03:44
Аватар для AngryHooker_renamed_854721_18042020
Читатель
Регистрация:
25.10.2011
Всяких вопросов понемногу от новичка
Доброго времени суток, свторовцы. Появилось желание присоединиться к вашей вселенной киберпанка и возник ряд вопросов,лазил по форуму некоторые нюансы для меня пока загадка.
1.Посетив ориджинс магазин увидел что свтор подешевел.Купив его сейчас за 299(348)
создаешь акаунт и играешь 30 дней, потом покупаешь тк как в вов и продолжаешь играть,правильно ли я понимаю? Или нужно еще где-то с бубном потанцевать?(Знаю про ф2п,но если начинать так начинать =))

2.Каково разнообразие мест для пвп? Покупал гв2 4 арены(на турнирах 3) быстренько поднадоели. Есть ли возможность например как в вов ,прийти к *огри* *шторму* и наказать неверных,ну или потрепать себе нервы от рескила :D ?

3.Опять же напримере гв2 возник вопрос,каково разнообразие сетов (еквипа)? Или все однообразные тушки бегают на хай лвл. Благо в вов ввели трансмогрификацию но и этим уже он не цепляет на бессоные ночи.

4. Ну и собственно какой сервер посоветуете,дабы по роднее да поближе к рашн комьюнити?

P.S. Ищу друзей-учителей(не для благотворительности),инфы кто подкинет,поможет влиться) Чайкой не буду,чаек сам презираю . Пишите буду рад. Время онлайна,почти всегда,временно уволен сплю с утра до обеда :D Возраст 21.
Skype Nones163
Re: Всяких вопросов понемногу от новичка
начни без оплаты - первую планету за полдня пройдеш, а там уже понятно будет что к чему
сервер выбирай любой - русских везде хватает - если есть желание нагибать/нагибаться то ПВП сервер тока один - томб

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для AngryHooker_renamed_854721_18042020
Читатель
Регистрация:
25.10.2011
Re: Всяких вопросов понемногу от новичка
Спасиб за информацию
Аватар для DZiral
Гигант мысли
Регистрация:
16.10.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Всяких вопросов понемногу от новичка
Сообщение от AngryHooker:
3.Опять же напримере гв2 возник вопрос,каково разнообразие сетов (еквипа)? Или все однообразные тушки бегают на хай лвл. Благо в вов ввели трансмогрификацию но и этим уже он не цепляет на бессоные ночи.
Тут есть так называемый "рыжий" шмот. Берешь понравившуюся рыжку и добавляешь туда нужные тебе модификаторы статов (их отдельно выбивают/покупают/крафтят). Вот и разнообразие внешек.

Тема "[08.05.10] Санкт-Петербург, встреча игроков с администрацией" удалена
угрозы физической расправы, хейтерство
Играешь на Руоффе? Уже виноват! ©
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Всяких вопросов понемногу от новичка
Сообщение от AngryHooker:
Покупал гв2 4 арены(на турнирах 3) быстренько поднадоели
ну разница в том, что в гв2 все арены однообразны и построены по одному принципу - захвати точку. В свторе же (как и в вове) варзоны разнообразные и интересные.
Аватар для Дмитрий777
Дмитрий777
Guest
Re: Всяких вопросов понемногу от новичка
парни кто может помочь, докачал до 50 лвл jedi shadow, шмотки норм стоят но на вар зоне 2 - 3 удара и я лежу, было бы круто если бы по скайпу мне всё обьяснили
Аватар для Archerkam_renamed_915741_29082021
Гигант мысли
Регистрация:
01.04.2012
Сообщение от Дмитрий777:
парни кто может помочь, докачал до 50 лвл jedi shadow, шмотки норм стоят но на вар зоне 2 - 3 удара и я лежу, было бы круто если бы по скайпу мне всё обьяснили
Качай экспертизу для варзон. Покупай шмот для этих же зон. И тогда ты будешь суперменом или супер шадоу:-)
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Всяких вопросов понемногу от новичка
Ох вряд ли

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Всяких вопросов понемногу от новичка
Читай мою подпись. Секреты побед на варзонах от самого Мастера.

Ваши права в разделе