Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Eldevin
Автор темы: bobrano_renamed_623484_16112020
Дата создания: 20.03.2013 12:07
Аватар для bobrano_renamed_623484_16112020
Фанат
Регистрация:
13.08.2008
Eldevin
Вчера прислали приглашение на закрытый тест данной игрушки, по мне так то очень даже ничего. Если интересно то смогу поделится еще скринами и что-нибудь описать про нее.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 907
Размер:	105.0 Кб
ID:	99625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.jpg
Просмотров: 735
Размер:	147.0 Кб
ID:	99626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_9.jpg
Просмотров: 539
Размер:	107.8 Кб
ID:	99627  
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Eldevin
да ну, достали дьяблоклоны. а вот аватарка уматовая
Аватар для bobrano_renamed_623484_16112020
Фанат
Регистрация:
13.08.2008
Re: Eldevin
На самом деле ты видишь только вид сверху и думаешь что это дъябло клон, на самом деле в игре присуствует достаточно развитая система крафта,данжей,скилов и талантов. И при том что графика там никак не достойна уровня игр ААА,локации весьма насыщенные и не выглядят как одна сплошная земля.
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Eldevin
Сообщение от bobrano:
На самом деле ты видишь только вид сверху и думаешь что это дъябло клон, на самом деле в игре присуствует достаточно развитая система крафта,данжей,скилов и талантов. И при том что графика там никак не достойна уровня игр ААА,локации весьма насыщенные и не выглядят как одна сплошная земля.
path of exile тоже имеет миллион особенностей по сравнению с дьяблой, но даже сами разрабы игры способны признать что это дьяблоклон.
Аватар для Alrickk
Читатель
Регистрация:
16.03.2009
Re: Eldevin
Игра - клон Рунескейп, но со своей изюминкой
Игрокам в дыблу, РоЕ, торчлайт и прочее - проходите мимо. Здесь вам мало хекэндслеша и много беганья принеси-подай, стены текста квестов и мозговая активность.

Есть три инвайта в закрытую бету. Кто хочеть поиграть - пишите.

С 1999 по 2015: UO, AO, EQ2, EVE, WoW, Rift, GW2, TESO. Эволюция попсы!
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Eldevin
Сообщение от Alrickk:
много беганья принеси-подай
Ага особенно это мозговой активностью пахнет сильно) я такое любил только в мморпг потому что не мободрочерство, а прокачка идёт)
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Eldevin
Тоже поигрываю. Неплохая браузерка для любителей крафта/собирательства. Как и писалось выше - очень похожа на Рунескейп
Аватар для Alrickk
Читатель
Регистрация:
16.03.2009
Re: Eldevin
Сообщение от SdelanOvKramahE:
Ага особенно это мозговой активностью пахнет сильно)
Не шахматы, конечно =)
Но иногда нужно... о Боже... прочесть текст квеста!

С 1999 по 2015: UO, AO, EQ2, EVE, WoW, Rift, GW2, TESO. Эволюция попсы!
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Eldevin
Сообщение от Alrickk:
прочесть текст квеста!
вот блин, к этому жизнь меня не подготовила :(
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: Eldevin
Поиграл на бетте - душевная гама =) не дябло клон однозначно.
Жаль конечно, что русского нету, текста хватает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Maxim910_renamed_863590_22092019
Читатель
Регистрация:
16.11.2011
Re: Eldevin
а о дате выхода что-нибудь известно?или может кто ключиком на збт поделиться?
Аватар для Slavort
Гуру
Регистрация:
10.04.2011
Re: Eldevin
Ну на форуме пишут, что в сентябре. Известна даже стоимость абонентки, около 8 баксов.
Аватар для Motsognir_renamed_870285_02022021
Старожил
Регистрация:
02.12.2011
Re: Eldevin
Это очередной theme park?
Аватар для iluga_renamed_841206_06082022
Читатель
Регистрация:
11.08.2011
Re: Eldevin
Может кто нибудь поделится ключиком? Я бы попробовал побегать...
Аватар для Irresistible
Маньяк
Регистрация:
20.02.2008
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Eldevin
Сообщение от Unter:
Состоялся запуск изометрической Action MMORPG Eldevin, в которой игроки попадут в мрачный фентези мир. Игру разработала и выпустила компания Hunted Cow Studios. Разработчики обещают мощную сюжетную линию, множество квестов, путешествия по подземельям и многое другое.
Зашел сюда. Ничего не понял, но вроде прикольно :D Напомнило Сферу. Если кто втащился в эту хрень,- подскажите как там дальше,- есть смысл играть?

(продублировал пост, вдруг тут найдется кто зашел далеко на збт\обт)

Impossible is nothing
Аватар для NeGendalf_renamed_824377_01072020
Фанат
Регистрация:
31.05.2011
Re: Eldevin
Вот молодцом что мониторите обт-темки - долго-ли, коротко, а релиз таки выдали 30го. Зарегался и играю, никаких проблем и оплаты, только попросили подновить ТМ-джаву. Все довольно мило, правда желательно некое представление об английском). Для браузерки просто чудненько - создаешь универсальное тело и ваяешь дальше сам, вкладывая очки в ближний, дальний бой, магию.. Мир огромен, с картой и миникартой, всевозможные добычи и крафты - тренируются с использованием. Сравнить.. ну пожалуй с некоей трехмерной ультимой, с варкрафтовской системой камеры).

"War? It`s like a love, only loudly."
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Eldevin
с Рунескейпом сравнить. Играю тоже, нубствую
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Eldevin
я побегал 2 дня, даже чуть не влил реал... потом понял, что в голове крутиццо одна и та же мысль - зачем я снова играю в рунескейп?

+ аццкий донат - надобность вложить пару сотен $ чтобы расширить бэкпак, премиум, сброс характеристик...

единственное что здесь понравилось, в отличие от руны, это чёткие характеристики шмота и наличие системы талантов...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Irresistible
Маньяк
Регистрация:
20.02.2008
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Eldevin
Апну темку. Очень зачетная убивалка времени, которая уж точно получше 95% ммо треша на конгрегейте и арморгеймз. Особо понравится любителям крафта и данжиков.
У игры пока только 1 проблема - очень низкий онлайн( (долго приходится в лфг стоять)

Impossible is nothing
Аватар для Heliq
Маньяк
Регистрация:
19.02.2011
Re: Eldevin
Я думаю низкий онлайн у многих современных браузерок из-за того, что ушлые дельцы берут чужую идею, на скорую руку рисуют интерфейс + скины, добавляют пару фишек (конечно же потыренных в другом месте), но бюджета на рекламу не хватает, а вот запихнуть магазинчик в игру это всегда пожалуйста! Первым делом.



В нашем мире любой школьник, написавший пару кривых флеш-игр, бежит в стим игры разрабатывать. "Джва года, корованы, домики набигают" - раньше над этим смеялись, теперь это реальность
Аватар для TUMS_renamed_640795_23122022
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: Eldevin
2Heliq
Прямо кЭп собственной персоны))
Аватар для Irresistible
Маньяк
Регистрация:
20.02.2008
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Eldevin
Сообщение от Heliq:
Я думаю низкий онлайн у многих современных браузерок из-за того, что ушлые дельцы берут чужую идею, на скорую руку рисуют интерфейс + скины, добавляют пару фишек (конечно же потыренных в другом месте), но бюджета на рекламу не хватает, а вот запихнуть магазинчик в игру это всегда пожалуйста! Первым делом.
Проблема еще в том что в последнее время большинство новых игр очень хорошо выглядят снаружи, но поиграв день или месяц (в зависимости от сложности игры и ее направленности) ты понимаешь что кроме того что это клон- игра еще и недоделанная с отсутствием хай энд контонта (а если дело касается браузерок то там вообще в некоторых все самое интересное на первых лвлах,- а далее однотипный гринд без изменений и цели).
Перестали люди нормальные игры делать

Impossible is nothing
Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Re: Eldevin
Норм игрулька - атмосферная. Только по контенту пока не ясно ничего, но не думаю, что его валом в игре.
Аватар для Irresistible
Маньяк
Регистрация:
20.02.2008
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Eldevin
Сообщение от Myster:
Норм игрулька - атмосферная. Только по контенту пока не ясно ничего, но не думаю, что его валом в игре.
Данжей точно много (это можно посмотреть на карте), а вот с пвп пока неясно, вроде типов бг много но мне так поучаствовать и не повезло (ниразу не получилось собрать группу на пвп)

Impossible is nothing
Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
Регистрация:
21.01.2005
Зомби мутанта
Re: Eldevin
Сообщение от Irresistible:
Данжей точно много (это можно посмотреть на карте), а вот с пвп пока неясно, вроде типов бг много но мне так поучаствовать и не повезло (ниразу не получилось собрать группу на пвп)
Я думаю, что народу не до пвп. Все роют, выращивают, удят :)
Ваши права в разделе