Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Isterica mission complite
Автор темы: YaoMing_renamed_909221_08022021
Дата создания: 01.04.2013 03:26
Аватар для YaoMing_renamed_909221_08022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2012
Isterica mission complite
Как я говорил с того дня как ушел перс мне , я буду хиро. С начало продал перса дну , который был в дно пати кразмена , потом этот перс ушел обратно мне. Ну вот как собственно обещал братюнь


Аватар для sjomik
Читатель
Регистрация:
05.08.2008
Re: Isterica mission complite


07:00:04 To make Lineage II a better place

07:00:04 We ask that you do not buy adena.
07:00:04 Or trade adena across servers.
07:00:04 Buying adena always makes more
07:00:04 Bots, Farmers, and Spammers.
Аватар для paladin032_renamed_779473_30102019
Фанат
Регистрация:
20.11.2010
Re: Isterica mission complite
ХОРОШ

Ты говоришь - я демон.
Так и есть! Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело Зло и месть.
Для демона не может быть иначе
Аватар для RusHunter_renamed_47689_22122020
Фанат
Регистрация:
31.05.2006
Re: Isterica mission complite
Да, без багнутого шмота Фигня не тащит!

Сталинград город курорт, сезон 1942-1943гг
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: Isterica mission complite
gz

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Шишак_renamed_578179_27122021
Читатель
Регистрация:
09.09.2007
Re: Isterica mission complite
123, месяц без нокса и фигга в хв уже пол сервера довольны будут.

Я не верю людям, я верю в их желание (с)
LLIuLLIkА ST 7x (la2ru) - offline.
eXEQter Sts 8x Franz - banned.
eXEQtor WZ Naia - hero x70+
eXEQ7er Archer!1
Аватар для prophoenix_renamed_52589_22092019
Старожил
Регистрация:
27.07.2006
Re: Isterica mission complite
На макси конечно пох, но, слава богу, не будет тонн говна от фиги в херо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Neslia_renamed_63432_28092020
Знаток
Регистрация:
18.11.2006
Re: Isterica mission complite
Я эльф 85 лвла, а чего добился ты (с) тема огонь

FreeBie

Сообщение от ГогаЧвахарадзэ:
Она собирала в эти кланы людей нерешительных, которые могли стать отличными солдатами бигвара .И уничтожала их десятками, пичкая своей пропагандой с утра до вечера.Под обликом милой гномочки скрывается один из трёх всадников апокалипсиса.Не верьте Неслии она коварна умна и расчетлива, её помыслы отнють не чисты и невинны как кажутся на первый взгляд.

Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: Isterica mission complite
А ты на 99ом многого добилась?

Аватар для teeon_renamed_839980_11082023
Фанат
Регистрация:
04.08.2011
Re: Isterica mission complite
не в курсе про истерику, но скрин и ава автора доставила.
з.ы Поздравляю Макси.



Сообщение от tempter:
кстати есть предположение.
у гномов реже проходят абилы, потому что когда ты садишься за гнома, гном овладевает тобой, дает прибавку к меркантильности и жажде наживы, но минусует природный скилл и прямоту рук
(про ножей и прохождение их абил)
Аватар для Features
Орк
Регистрация:
01.05.2007
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Берсеркер GoHa.Ru - Старожил
Re: Isterica mission complite
gz


Аватар для Neslia_renamed_63432_28092020
Знаток
Регистрация:
18.11.2006
Re: Isterica mission complite
Сообщение от peredreyfus:
А ты на 99ом многого добилась?
а надо было чего-то добиться? а.. хотя да, я должна была въе_баить тонну бабла на пиксели, каждые пт-вс дро_чить столб, всасывать больше года от фига на оли, а как только вымучить победу ТУТ ЖЕ нестись на форум и создать об этом тему, какой я ох_уенный?))

не спасибо, я оставлю это для истинных геймеров этой игры)


btw Сrazman говорит, тот Махи, что играл в его пати и этот Махи - одно лицо. И я ему почему-то верю ;)

FreeBie

Сообщение от ГогаЧвахарадзэ:
Она собирала в эти кланы людей нерешительных, которые могли стать отличными солдатами бигвара .И уничтожала их десятками, пичкая своей пропагандой с утра до вечера.Под обликом милой гномочки скрывается один из трёх всадников апокалипсиса.Не верьте Неслии она коварна умна и расчетлива, её помыслы отнють не чисты и невинны как кажутся на первый взгляд.

Аватар для Marti
f1f1fear
Регистрация:
21.06.2006
Re: Isterica mission complite
Сообщение от Neslia:
а надо было чего-то добиться? а.. хотя да, я должна была въе_баить тонну бабла на пиксели, каждые пт-вс дро_чить столб, всасывать больше года от фига на оли, а как только вымучить победу ТУТ ЖЕ нестись на форум и создать об этом тему, какой я ох_уенный?))

не спасибо, я оставлю это для истинных геймеров этой игры)


btw Сrazman говорит, тот Махи, что играл в его пати и этот Махи - одно лицо. И я ему почему-то верю ;)


Цитата:
Isterica mission complite
миссия истерики была комплит, когда он продал чара за хорошие бабки и свалил из игры. И только пару раз заходил в вт, в том числе и поржать над тем, как на его чаре играют, так что... не стоит его приплетать к ВЕЛИКОЙ ИСПОЛНИВШЕЙСЯ МЕЧТЕ макси


Сообщение от prophoenix:
Активному клану с большим живым онлайном и целым сервером врагов нужно играть жёстко. Провинился - вар.
Сообщение от chub:
трахнули тут слишком громкое слово. добились того что у деда мп кончилось ... но не более.
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Isterica mission complite
gz

Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: Isterica mission complite
Сообщение от Neslia:
а надо было чего-то добиться? а.. хотя да, я должна была въе_баить тонну бабла на пиксели, каждые пт-вс дро_чить столб, всасывать больше года от фига на оли, а как только вымучить победу ТУТ ЖЕ нестись на форум и создать об этом тему, какой я ох_уенный?))

не спасибо, я оставлю это для истинных геймеров этой игры)


btw Сrazman говорит, тот Махи, что играл в его пати и этот Махи - одно лицо. И я ему почему-то верю ;)
А теперь оглянись и посмотри на Хокса, Фигу, Дисмисса и прочих. Они не для этого значит играют? ОКАЙ

Аватар для Neslia_renamed_63432_28092020
Знаток
Регистрация:
18.11.2006
Re: Isterica mission complite
Сообщение от peredreyfus:
А теперь оглянись и посмотри на Хокса, Фигу, Дисмисса и прочих. Они не для этого значит играют? ОКАЙ
И все они бегут на форум после вымученной победы, чтобы с пафосом сообщить, что я как бы невзначай, пусть и через год отсосов, вытащил хиро? Смотрите все, я выполнил миссию Истерики! Вот вам скрин! И это не я был в пачке Кразмана, где всасывал по-черному! Я продал чара! А сейчас я вернул чара и выиграл на оли!
Ну смешно же, не? (с)

FreeBie

Сообщение от ГогаЧвахарадзэ:
Она собирала в эти кланы людей нерешительных, которые могли стать отличными солдатами бигвара .И уничтожала их десятками, пичкая своей пропагандой с утра до вечера.Под обликом милой гномочки скрывается один из трёх всадников апокалипсиса.Не верьте Неслии она коварна умна и расчетлива, её помыслы отнють не чисты и невинны как кажутся на первый взгляд.

Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Isterica mission complite
Несля остра на язык <3, чую у автора треда скоро полыхнет

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для chub_renamed_31657_24012022
Мастер
Регистрация:
16.12.2005
Зомби мутанта
Re: Isterica mission complite
Сообщение от madman4ik:
Несля остра на язык <3, чую у автора треда скоро полыхнет
вопрос, а что ты своим носом делаешь рядом с задом махи?

Не понимаю людей которые начинают спорить с Чубой, ТПГ или Аззи (c) Beks

а потом оказывается, что 83 был взять аж в октябре 2007. (с) оски.

Мои чар всегда качался под тагом (с) Оски
https://forums.goha.ru/attachment.ph...1&d=1271169462

Сообщение от pntrz:
чуба случайно попавший в кадр, сразу возглавляет рандомную патю и провозглашается королем...
Аватар для peredreyfus
Знаток
Регистрация:
12.07.2008
Re: Isterica mission complite
Сообщение от Neslia:
И все они бегут на форум после вымученной победы, чтобы с пафосом сообщить, что я как бы невзначай, пусть и через год отсосов, вытащил хиро? Смотрите все, я выполнил миссию Истерики! Вот вам скрин! И это не я был в пачке Кразмана, где всасывал по-черному! Я продал чара! А сейчас я вернул чара и выиграл на оли!
Ну смешно же, не? (с)
Ага все мной выше перечисленные постоянно орут в хиро шаут об их ВеЛиКиХ ПоБеДаХ. Это большая разница да?

Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Isterica mission complite
Сообщение от chub:
вопрос, а что ты своим носом делаешь рядом с задом махи?
Вопрос на вопрос, а почему ты пишешь из Челябинской психиатрии,а не находишься на процедурах?

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Re: Isterica mission complite
как бы этот месяц не был последним 8-михирным.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Neslia_renamed_63432_28092020
Знаток
Регистрация:
18.11.2006
Re: Isterica mission complite
Сообщение от madman4ik:
Несля остра на язык <3, чую у автора треда скоро полыхнет
даже не сомневаюсь

пс: <3

Сообщение от chub:
вопрос, а что ты своим носом делаешь рядом с задом махи?
тебе там одному тесно стало?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от peredreyfus:
Ага все мной выше перечисленные постоянно орут в хиро шаут об их ВеЛиКиХ ПоБеДаХ. Это большая разница да?
Орать - орут все, и от Макси ты еще наслушаешься, но со скрином на форум как-только-так-сразу да и еще приплетая сюда Истерику, большая разница. Йопанный насос, выстрадал хиро! Это выглядит один в один как - "я эльф 85 лвла, а чего добился ты", от Евангеля :)

Расслабься, мне до твоего кумира фиолетово, просто мимо пройти и не улыбнуться не смогла, ну смешно же, не? (с)

FreeBie

Сообщение от ГогаЧвахарадзэ:
Она собирала в эти кланы людей нерешительных, которые могли стать отличными солдатами бигвара .И уничтожала их десятками, пичкая своей пропагандой с утра до вечера.Под обликом милой гномочки скрывается один из трёх всадников апокалипсиса.Не верьте Неслии она коварна умна и расчетлива, её помыслы отнють не чисты и невинны как кажутся на первый взгляд.

Последний раз редактировалось Neslia_renamed_63432_28092020; 01.04.2013 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для YaoMing_renamed_909221_08022021
Гигант мысли
Регистрация:
07.03.2012
Re: Isterica mission complite
Сообщение от Neslia:
btw Сrazman говорит, тот Махи, что играл в его пати и этот Махи - одно лицо. И я ему почему-то верю ;)
0_o , предыдущий овнер макси продал перса сразу после того как кикнули из СХ......Так что твои предположения беспочвенны. Можешь у истерики законфирмить как бы, созванивался с ним буквально месяц назад , да и он засуммонится в этот тред

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neslia:
Расслабься, мне до твоего кумира фиолетово, просто мимо пройти и не улыбнуться не смогла, ну смешно же, не? (с)
Эххх я вспомнил тебя с вентры DH ... Это же ты та бухая девка с гормональным расстройством. ну смешно же, не? (с) Еще и рассуждать о каких то "добился" , ты уже пол года от меня на ПРы давишь. Помнится как твой пукан разорвало по всей вентре.
Последний раз редактировалось YaoMing_renamed_909221_08022021; 01.04.2013 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chub_renamed_31657_24012022
Мастер
Регистрация:
16.12.2005
Зомби мутанта
Re: Isterica mission complite
Сообщение от madman4ik:
Вопрос на вопрос, а почему ты пишешь из Челябинской психиатрии,а не находишься на процедурах?
эк как тебя торкнуло от запахом из задницы махи, галлюцинации пошли

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neslia:
тебе там одному тесно стало?
вот откуда ты знаешь что я там? тебе кто то это написал? или вместе с мадманчиком нанюхалась и бред несешь?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от peredreyfus:
вЕлИкИх пОбЕдАх.
фкс

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mistlight:
как бы этот месяц не был последним 8-михирным
+1

Не понимаю людей которые начинают спорить с Чубой, ТПГ или Аззи (c) Beks

а потом оказывается, что 83 был взять аж в октябре 2007. (с) оски.

Мои чар всегда качался под тагом (с) Оски
https://forums.goha.ru/attachment.ph...1&d=1271169462

Сообщение от pntrz:
чуба случайно попавший в кадр, сразу возглавляет рандомную патю и провозглашается королем...
Последний раз редактировалось chub_renamed_31657_24012022; 01.04.2013 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neslia_renamed_63432_28092020
Знаток
Регистрация:
18.11.2006
Re: Isterica mission complite
Сообщение от YaoMing:
0_o , предыдущий овнер макси продал перса сразу после того как кикнули из СХ......Так что твои предположения беспочвенны. Можешь у истерики законфирмить как бы, созванивался с ним буквально месяц назад , да и он засуммонится в этот тред.
Okey, ждем продолжения, если засамонится ^^

А я ведь еще помню то время, когда ты отнекивался, что этот акк YaoMing на форуме не твой, awwww)


Сообщение от YaoMing:
Эххх я вспомнил тебя с вентры DH ... Это же ты та бухая девка с гормональным расстройством. ну смешно же, не? (с)
ага оч смешно, т.к. я точно бухая в вентре не появлялась и с тобой пересекались в вентре только один раз, когда у меня были не понятки, с какого перепуга ты мою тему себе присвоил)
Про гормональное расстройство не стоит, а то и я залупиться смогу и будем на пару на публику играть ^^

Сообщение от YaoMing:
Еще и рассуждать о каких то "добился" , ты уже пол года от меня на ПРы давишь. Помнится как твой пукан разорвало по всей вентре.
ПРы давлю, не спорю, но я же не соло игрок и уж тем более не претендую на звание бест хилера, мувы не делаю, на хиро не стремлюсь, да и в игру захожу раз на раз, куда мне до вас pro

Макси, ну не смогла я мимо пройти и не подъипать тебя, извини, натура такая бл*тская

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от chub:
вот откуда ты знаешь что я там? тебе кто то это написал? или вместе с мадманчиком нанюхалась и бред несешь?
Бред понес ты в сущности своего вопроса, а мне это не понравилось, вот и получай фашист гранату.

FreeBie

Сообщение от ГогаЧвахарадзэ:
Она собирала в эти кланы людей нерешительных, которые могли стать отличными солдатами бигвара .И уничтожала их десятками, пичкая своей пропагандой с утра до вечера.Под обликом милой гномочки скрывается один из трёх всадников апокалипсиса.Не верьте Неслии она коварна умна и расчетлива, её помыслы отнють не чисты и невинны как кажутся на первый взгляд.

Последний раз редактировалось Neslia_renamed_63432_28092020; 01.04.2013 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе