Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чета не айс
Автор темы: GuNaR_renamed_1025245_16092019
Дата создания: 26.03.2013 02:09
Аватар для GuNaR_renamed_1025245_16092019
Читатель
Регистрация:
07.03.2013
Лекарь
Чета не айс
В общем игруха не понравилась, не разглядел я в ней экшена кажется жалким мободрочам типа л2 PW wow итд
Эх епт бля текстурки говно
А что думаете вы?
Аватар для Pcf
Pcf
Маньяк
Регистрация:
25.05.2009
Re: Чета не айс
Цитата:
А что думаете вы?
WoW first mmo





Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Чета не айс
Сообщение от GuNaR:
Эх епт бля текстурки говно
игра конфетка

Сообщение от GuNaR:
В общем игруха не понравилась, не разглядел я в ней экшена кажется жалким мободрочам типа л2 PW wow итд
ты создал милишника на Килиане, докачал до 20-го, врубил outlaw, пошел в вудсы на 1 канал? если при этом не было экшена я хз.

Мой тебе совет:
Бегай всегда с включенным outlaw, и только на 1 канале - мободрочь будет проходить веселее - учитывая что тут мобов убивать надо даже меньше чем в плюшевом ВоВ, про ладву промолчу.

Сообщение от GuNaR:
А что думаете вы?
ты ни о чем


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Чета не айс
Сообщение от GuNaR:
А что думаете вы?
А мне для этого нужно отдельную тему создать или можно тут ответить?
Сообщение от GuNaR:
кажется жалким мободрочам типа л2 PW wow
Да я смотрю просто эксперт по ММОRPG ворвался на гоху
Аватар для _Gex__renamed_879760_13122020
Фанат
Регистрация:
10.01.2012
Re: Чета не айс
Сообщение от GuNaR:
В общем игруха не понравилась, не разглядел я в ней экшена кажется жалким мободрочам типа л2 PW wow итд
Эх епт бля текстурки говно
А что думаете вы?
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Чета не айс
Сообщение от GuNaR:
жалким мободрочам типа л2 PW wow

Сообщение от GuNaR:
текстурки говно
Аватар для LastJoker_renamed_900861_01112021
Фанат
Регистрация:
15.02.2012
Re: Чета не айс
Сообщение от GuNaR:
не разглядел я в ней экшена
Аватар для 42kami_renamed_1015688_14062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2013
Re: Чета не айс
раздел с CS чуть ниже.



Killian PvP=} Sinigami 162 warrior / Morri 159 mystic
Аватар для Diodora_renamed_656750_04102020
Маньяк
Регистрация:
26.02.2009
Re: Чета не айс
Вся прелесть игры раскрывается на 60 лвле когда за день накопил 1,5-4к г и решил мастерворкнуть или заточить шмот/пушку и в итоге нехрена и опять бг, дейлики, нексус и прочие приключения этот круговорот напоминает спойл, а потом крафт арки в старой "доброй" ла2 во общем игра на 4+...по крайне мере мне понравилась больше чем ГеВе2...

Сообщение от GonnaInfo:
Именно игры, где ты можешь все потерять в один миг, где все достигается кровью и временем, где тебя могут обмануть, убить потому что ты враг, за ресурсы, или даже просто так, где есть высшие цели, игры которые насквозь пронизаны эмоциями - так хорошими так и плохими, именно такие игры - высшая квинтэссенция реальной жизни. Если ты не понимаешь и этого, то действительно тут уже ничего не доказать.

Сообщение от Fenk:
Если бы я был хейтером, меня бы забанили на Гохе. А если я не забанен, я критик
Аватар для AwA7_renamed_615208_02122022
Гуру
Регистрация:
23.06.2008
Re: Чета не айс
Сообщение от LastJoker:
отчасти он прав, 80% пвп проходит маханием меча в разные стороны в надежде попасть в тергет, минус идет в то, что управлять этим маханием довольно не удобно, разрабам надо было тупо слизать систему из любого файтинга капкома. Иногда хочется старые таргеты а не пускание скилов в воздух, хотя в этом есть некий шарм, но на любителя.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Diodora:
Вся прелесть игры раскрывается на 60 лвле когда за день накопил 1,5-4к г и решил мастерворкнуть или заточить шмот/пушку и в итоге нехрена и опять бг, дейлики, нексус и прочие приключения этот круговорот напоминает спойл, а потом крафт арки в старой "доброй" ла2 во общем игра на 4+...по крайне мере мне понравилась больше чем ГеВе2...
крабить можно в любой игре, это нельзя относить к плюсам. Ты мог так же в ла2 сидеть и точить арку на 16, ломать и идти собирать заново.


Ramsheart:
AwA7 Berserk 2009 x4 hero
Интер Cardinal 2010 x1 hero
TheEndl SK 2010 x3 hero
Shmel AW 2010 x2 hero
proFane Necr 2011 x3 hero
XiuS Sorc 2011 x2 hero Top 2 AMC
GOD HYINYA: Клоун Tyr 2012 x1 hero
Последний раз редактировалось AwA7_renamed_615208_02122022; 26.03.2013 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PRORUL_renamed_716772_06122023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: Чета не айс
Сообщение от AwA7:
отчасти он прав, 80% пвп проходит маханием меча в разные стороны в надежде попасть в тергет, минус идет в то, что управлять этим маханием довольно не удобно
Именно такие ребята накрабив шмота и лососнув тунца на БГ жалуются на игру. Нужно попадать, а не надеяться что попадешь, это боевка игры и она сделана на отлично.
И сравнить боевку Теры с
Сообщение от AwA7:
систему из любого файтинга капкома
это
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Чета не айс
Да всем насрать, что ты там не разглядел

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Чета не айс
Сообщение от GuNaR:
л2 PW wow
ты л2 и вов с каким то говном сравнил
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Чета не айс
Сообщение от AwA7:
отчасти он прав, 80% пвп проходит маханием меча в разные стороны в надежде попасть в тергет
Если ты машешь мечем в надежде попасть в таргет-это твои проблемы. Люди нормально машут не только мечами но и прыгать в таргет умудряются, и зубочисткой попадать, так что... как там: "давай, до свидания" ©
Сообщение от AwA7:
Иногда хочется старые таргеты а не пускание скилов в воздух, хотя в этом есть некий шарм, но на любителя.
Так и скажи, что у тебя не получается играть в теру Зачем выдавать, то что ты не можешь сделать за минус игры?
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Чета не айс
в отличие от других ММО - Тера не цепляет с самого начала и кажется очень унылой.
Но вот начиная с 15+ лвл уже начинает доставлять все больше и больше.
Лично я начинал в нее играть раза 3-4 и только сейчас "просёк эту фишку"

А если ты уже качнулся выше и безтаргетовость не для тебя то возвращайся в тот же ВОВ или Ла2, почему нет?
Аватар для DimitriuS_renamed_921821_13042020
Гигант мысли
Регистрация:
01.05.2012
Re: Чета не айс
Сообщение от GuNaR:
А что думаете вы?
Я думаю, что это какой-то толстый вброс. Ты не попал на вентилятор. "Чета не айс" (с)


Сообщение от AwA7:
отчасти он прав, 80% пвп проходит маханием меча в разные стороны в надежде попасть в тергет, минус идет в то, что управлять этим маханием довольно не удобно, разрабам надо было тупо слизать систему из любого файтинга капкома. Иногда хочется старые таргеты а не пускание скилов в воздух, хотя в этом есть некий шарм, но на любителя.
Я тоже ни по кому не попадаю! Бью своей зубочисткой по элинкам и мажу!!! Давай забьем на эту "80%" унылую игру, купим консоли - там есть автотаргет же! Нажмите (Х), чтобы победить - вот наш выбор.

"Реклама заставляет нас делать работу, которую мы ненавидим, чтобы купить дерьмо, которое нам не нужно." (с) Бойцовский клуб, х/ф.
Аватар для Project 2501_renamed_823375_25012020
Писaтель
Регистрация:
25.05.2011
Re: Чета не айс
Кстате пожалуй плюсану автору.Ток на днях апнул 60 своему слееру на NA.Думал хоть на капе интересней будет,так нет же.Еще и лаги.
Кто там что писал писал о фишка...Кроме интересной боёвки вообще ничего в упор не вижу.
Аватар для Witja_renamed_585847_20022021
Няшмяш
Регистрация:
21.11.2007
Re: Чета не айс
Так же апнул 60й и интерес к игре пропал после того, как в хай iLvl инстах стали кикать из-за говно шмота, а на БГ критуют по 50к
После нескольких лет нереального задроства в л2, от чего реально устал, я понял, что эта игра отличается от л2 только крутой графикой, отличным интерфейсом и функциональностью. А так тот же дроч мобов/бг. Впрочем, не удивительно, это же мморпг, всё таки
Самый фан на лоулвлах. Жаль на лоу лвл нет БГ, как в ВоВ, например. Интересно было бы попвпшиться с более менее равным шмотом.
А 60й БГ это избиение младенцев. Пати +12 мв чаров убивает команду бомжей :D
Аватар для Zoozy
Ничего так
Регистрация:
30.11.2005
Зомби мутанта
Re: Чета не айс
Сообщение от Witja:
Пати +12 мв чаров убивает команду бомжей
тогда тебе в гв2. там все равны.
Аватар для akaDante_renamed_776848_28052020
Старожил
Регистрация:
08.11.2010
Re: Чета не айс
Сообщение от Witja:
Так же апнул 60й и интерес к игре пропал после того, как в хай iLvl инстах стали кикать из-за говно шмота, а на БГ критуют по 50к
так иди фарми голд\шмот, что мешает?
в тере пве-контент шикарен, особенно по сравнению с л2
а то, что ради хорошего эквипа надо "извернуться", имхо, правильно, иначе сваливать будут через месяц игры
Offtopic:
очень-очень много лет играл в л2 как на фришках так и на офе, 3 года назад перестало хватать времени на доминирование фришки, в итоге подзабил, потом перешел на нцвест в ГОД (последнее эпик-обновление переделавшее игру к хренам, если кто не вкурсе), поиграл с годик... это инсто-мобо-адена-дроч, притом, как всегда, в л2 нереально унылый, про квесты аще молчу. и тут пришла новость, что тера пререходит на ф2п и мой друг, с которым мы играли на офе л2, решил поиграть. скачал клиент, сделал слеера (ПАТАМУШТАБАЛЬШОЙМЕТЧРУБИУБИВАЙ) и понеслось, зацепило еще в прологе, после нубоострова все набирало обороты, новые скиллы вызывали только "ООООО!!!!", начались посиделки на всю ночь по выходным "ну щас еще 1 костер с квестами и спать...", однако после 35го слеер начинал бесить... оказалось я "просто неумел его готовить", раскрыл чара и правильный сетап глифов\кри только к ~54 лвлу (дада, я слоу-днище )
апнул 60, сделал +12 шмот, пропали всеношные посиделки у компа в выходные на каче, но игра не отпускает, нравится пве контент по прежнему, хожу с удовольствием во многие инсты, продлил ПА на второй месяц и бось подумать о возвращении в л2, с кучей ПЫЩ-эффектов от которых вытекают глаза, кривой геодатой и унылым до невообрзаимости пве.
как-то так

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали уе*ки.
Аватар для AwA7_renamed_615208_02122022
Гуру
Регистрация:
23.06.2008
Re: Чета не айс
вот вас прорвало то:D чувствуется за живое задел, что такой батхерт поплыл на фразу. могли бы сделать и лучше. Пацан с прыгать в таргет самый классный, лавки таких. Бьем себя пяткой в грудь. игра збс, надеюсь вы хоть загуглите что такое инстант скилы и посмотрите, что за гавно у вас с такой же надписью.


Ramsheart:
AwA7 Berserk 2009 x4 hero
Интер Cardinal 2010 x1 hero
TheEndl SK 2010 x3 hero
Shmel AW 2010 x2 hero
proFane Necr 2011 x3 hero
XiuS Sorc 2011 x2 hero Top 2 AMC
GOD HYINYA: Клоун Tyr 2012 x1 hero
Последний раз редактировалось AwA7_renamed_615208_02122022; 30.03.2013 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для charas_renamed_562238_01102020
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Чета не айс
Сообщение от Pcf:
WoW first mmo
+1

Добавлено через 7 минут
Сообщение от AwA7:
своей регой 12 года
слышь июньский ты ниочень

да и ещё сказали прямо не нанравится не играй, боевка хороша и динамична и еще никто не говорил что ТЕРА казуальная игра, хотите равных БГ идите ГВ2 и не нойте тут

я редкостная зараза
Последний раз редактировалось charas_renamed_562238_01102020; 30.03.2013 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Witja_renamed_585847_20022021
Няшмяш
Регистрация:
21.11.2007
Re: Чета не айс
Сообщение от akaDante:
так иди фарми голд\шмот, что мешает?
Так и не говорил, что всё ***во. Я же написал:
Сообщение от Witja:
После нескольких лет нереального задроства в л2, от чего реально устал, я понял, что эта игра отличается от л2 только крутой графикой, отличным интерфейсом и функциональностью. А так тот же дроч мобов/бг. Впрочем, не удивительно, это же мморпг, всё таки
При появлении мыслей о том, что нужно фармить, фармить и ещё раз фармить, я сразу закрываю игру :D
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Чета не айс
а ты куда то спешишь?
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Чета не айс
Сообщение от Pcf:
WoW first mmo
Nah~~ Wow last mmo

Ваши права в разделе