Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Автор темы: КтоТоМудрый
Дата создания: 29.03.2013 13:37
Аватар для КтоТоМудрый
КтоТоМудрый
Guest
цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Здравствуй мой дорогой друг, присаживайся по удобнее, я расскажу тебе о скаме Великом в стране Атлант именуемой.
Как ты уже знаешь мой друг, в дружный и честный Клан ФМ пришло Зло и было имя у Зла, народ орестил их цыганями. И был глава у цыган и имя ему было Screet. Благодаря совместным усилиям пали два дракона мира Lineage 2 - Антарас и Валакас. И начали дружины смелые делить награды Драконовы. Две седьмицы продолжались дебаты и версий много сказано было. Но ни одна из версий одобрения не нашла поголовного.
И было сказано Главе Великому и сказано было главой цыганей оных: «Дели по совести и милости своей, да пусть каждому воздастся по делам и заслугам». Про споры те летопись велась и есть она в архивах тайных.
И принял Решение нелегкое Глава Великий - раздать награды оные по деяниям каждого и вИдениям своим. И получил глава басурман Screet в пользование личное бутылки две с душою Антарасовой, другие бутли две с Валакасом отданы дружине Emigre были, топор благой грейдА высокого был отдан в ватагу Улочки. Награды мелкие в виде блесс точек грейда разного отданы были сольным воинам заманивавшим драконов оных, неделями не спавших.
Ожерелье же и Серьга Драконовы по уговору общему оставлены были в Клане Великом и не было у них хозяина, ведь сложно выделить лучшего среди равных. Условие было составлено Главой Великим на ношение реликвий данных: «Владеть любой ими может на время Драк Великих Олимпиадами названных». И все ту волю приняли, молчаньем одобренье выразив.
Беда случилась у Главы большая, и меньше стал он знати времени уделять, почтение присутствием обозначивать. На сходе, времени Глава просил не много, с делами скорбными что б разобраться лично, на время скорби Screet’у возглавить Клан было предложено, условие одно – Корону не одеть ему.
Но жадность Великая глаза застлала цыгану молодому, Screet’ом зовущемуся, не стал он править от имени, ведь Власти полной надобно.
И вышли воины на поле брани что б замок свой от ворогов отбить нагрянувших, но предали Великого цыгане подлые, не стали дружине помогать они в сечи той – пошли войной на замок для себя они, хоть в верности Главе Dunmer’у присягали и волю его исполнять клялись живота не жалея. Но добр Глава был к ним, не стал он изгонять из Клана их, решенье им самим оставив.
Ушли цыгане предав Главу вероломно и забрали с собой Ценность Великую, подарок Драконов – ожерелье ВалакОса. И спрашивал Глава Великий отрока которому серьга на время Олимпа выдана была – верни мол оную, позором не клейми себя.
Ответ получен и в печаль вогнал, жерелки нет мол - Screet забрал………………………
************************************************** ***********************************
А Screet красавец - в Клан зовет
Народ трепещет и идет.
Они не ведают пока –
Темна душа, грязна рука.
Предав однажды люд простой,
Прослыть рискуешь КРЫСОЙ злой.
************************************************** ***********************************

И мое дополнение под этот текст:

А если не понял кто язык сей витиеватый скажу я по простому и понятно.
Вернулся в игру не без известный товарищ под ником screet. Человек этот амбициозный, опытный в некоторых вопросах л2 и "задрот" с возможностью сидеть в игре по 15 часов сутками подряд. Все эти качества многие отнесут к несомненным плюсам которыми должен обладать лидер клана и вряд ли будут не правы. Но лидер клана - это и воплащение морального облика, а этот человек не видит мораль как таковую. За скупым расчетом КПД и прибыли он не видит личности он видит боевые единицы - а единица или соответствует или не соответствует...
Кому-то такой стиль игры импонирует, среди нас много людей готовых поиграть в солдатики которыми будут четко командовать: первая дивизия налево, вторая направо, включаем рапсодии и в атаку. Вот только вы не а армии и все ваше личное время не может быть уделено решению стратегических задач, и кто-то в вашем паке или вы сами, где-то, когда-то и не смогут и не попадут и не поприсутствуют, и тогда не удивляйтесь что вопрос будет поставлен ребром и иногда поперек горла...
Запятнав же родословную своего пака цыганскими кровями - адекватно готовьтесь к последствиям на этом сервере для вас и вашего пака...
По факту уже случившихся событий - атаман скрит уже развалил несколько паков собирая нужных ему людей в свой пак, унес ожерелку валика, которая дана была в пользование для олимпа и дальше он себя еще несомненно покажет...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Messizane_renamed_988591_22112020
Писaтель
Регистрация:
03.12.2012
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
очередная простыня не о чем
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Сообщение от Messizane:
очередная простыня не о чем
Скройся упыренок.
Рассказчик молодчаг, хоть инфа и не срывает больше того что многим уже известно, а именно что Скрит вонючая крыса, как и все цыгане. Стиль тяжелый но понятный))
Аватар для RndEraser_renamed_694539_21032020
Старожил
Регистрация:
05.09.2009
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
посмотрите соседнюю темку... сдается мне, что вас предупреждали о подобном исходе, так что ничего нового - все было известно заранее

сдается рекламное место
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Давай лучше вскрой, как верные оруженосцы Данмера, а именно Косиган,Тифани Коверт, предали своего короля как последние шлюхи-жаденки))
Аватар для 3oJIka_renamed_756744_17022021
Старожил
Регистрация:
18.07.2010
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Сообщение от With:
Давай лучше вскрой, как верные оруженосцы Данмера, а именно Косиган,Тифани Коверт, предали своего короля как последние шлюхи-жаденки))
за чем ты так, они не шлюхи они с кп ушли

Мы настолько привыкли к вранью, что не верим и в правду. (с)
Аватар для Messizane_renamed_988591_22112020
Писaтель
Регистрация:
03.12.2012
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Сообщение от With:
Скройся упыренок.
Рассказчик молодчаг, хоть инфа и не срывает больше того что многим уже известно, а именно что Скрит вонючая крыса, как и все цыгане. Стиль тяжелый но понятный))
забейся в нору свою и не вылазей, защитник себе подобных нонеймов пишущих с твинков всякую хню
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
норм былина, ну это он типа обновил твою темку With

НуРе - Yul Ghost Sentinel 106/Tyrr Titan 105 (Atlant/Shluhbird)
Сообщение от EnGion:
Это в основном связано с тем что я ничего не придумываю, а излагаю факты. (с) пИтухТВ
PWNZ ГАВН\о/! (с) КазиКЕН
УриэльВентрис - Hell Knight 99/Titan 99 (Atlant/Shluhbird) off 2012
DianaMeLisoN - Ghost Sentinel 101/Ghost Hunter 100 (Atlant/Shluhbird) banned 2015
Ts1pa - Ghost Sentinel 102/Titan 100 (Airin top) off 2016
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Сообщение от Messizane:
забейся в нору свою и не вылазей, защитник себе подобных нонеймов пишущих с твинков всякую хню
О да, скиловичок, где в твоей подписи игравой ник, на сколько я понял ты ЕленаПокажиКолено, если так, то это печаль, засунь банан себе в рот, и не высовывайся, цыганенок. Ты небось даже не прочитал о чем люди пишут, вас цыган наукам не учили, так что букварь взял и дернул учить науки разные.
Аватар для Snaf
Гуру
Регистрация:
26.05.2010
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
хз давно было извесно что скрит гребун, страно что ктото этого еще не знал


Feo 99/85/80/80
Аватар для _KOSIGAN__renamed_882456_23012020
Читатель
Регистрация:
12.01.2012
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Я не играю уже 2 месяца, с начала февраля. Чар не продан, он мой, но играет за него совершенно другой человек. К событиям последних 2ух месяцев отношения не имею.
Аватар для КтоТоМудрый
КтоТоМудрый
Guest
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Сообщение от Snaf:
хз давно было извесно что скрит гребун, страно что ктото этого еще не знал
я бы сказал что он не гребун, а крыса.
Аватар для Snaf
Гуру
Регистрация:
26.05.2010
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Сообщение от With:
О да, скиловичок, где в твоей подписи игравой ник, на сколько я понял ты ЕленаПокажиКолено, если так, то это печаль, засунь банан себе в рот, и не высовывайся, цыганенок. Ты небось даже не прочитал о чем люди пишут, вас цыган наукам не учили, так что букварь взял и дернул учить науки разные.
а где в твоей подписи игровои ник?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от КтоТоМудрый:
я бы сказал что он не гребун, а крыса.
ну хз как я знаю имено скрит управлял фармами и тараса и валика...


Feo 99/85/80/80
Последний раз редактировалось Snaf; 29.03.2013 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rexata_renamed_907302_14102020
Маньяк
Регистрация:
01.03.2012
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
With, у тебя появился конкурент

Сообщение от КтоТоМудрый:
Здравствуй мой дорогой друг, присаживайся по удобнее, я расскажу тебе о скаме Великом в стране Атлант именуемой.
что за тело?
Аватар для Messizane_renamed_988591_22112020
Писaтель
Регистрация:
03.12.2012
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Сообщение от With:
О да, скиловичок, где в твоей подписи игравой ник, на сколько я понял ты ЕленаПокажиКолено, если так, то это печаль, засунь банан себе в рот, и не высовывайся, цыганенок. Ты небось даже не прочитал о чем люди пишут, вас цыган наукам не учили, так что букварь взял и дернул учить науки разные.
сказал ***плёт который боится назвать свой свой ник, хотя есть инфа кто ты, точнее что ты, сам назавешься или сорвать?
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Сообщение от Messizane:
сказал ***плёт который боится назвать свой свой ник, хотя есть инфа кто ты, точнее что ты, сам назавешься или сорвать?
Конечно сорви ЕленаИзЖопыПена
Аватар для Rexata_renamed_907302_14102020
Маньяк
Регистрация:
01.03.2012
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Сообщение от Messizane:
сказал ***плёт который боится назвать свой свой ник, хотя есть инфа кто ты, точнее что ты, сам назавешься или сорвать?
го
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Сообщение от Rexata:
With, у тебя появился конкурент
Я этому тока рад, мой девиз, "Атлант жив пока жива Гоха", больше драмм товарищи...
Аватар для Rexata_renamed_907302_14102020
Маньяк
Регистрация:
01.03.2012
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Сообщение от With:
Я этому тока рад, мий девиз, Атлант жив пока жива Гоха, больше драмм товарищи...
твои творения мне нравятся больше
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Сообщение от _KOSIGAN_:
Я не играю уже 2 месяца, с начала февраля. Чар не продан, он мой, но играет за него совершенно другой человек. К событиям последних 2ух месяцев отношения не имею.
Вопросов нет, кому передал чара?
Аватар для 3oJIka_renamed_756744_17022021
Старожил
Регистрация:
18.07.2010
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Сообщение от With:
Вопросов нет, кому передал чара?
ты и не вкурсе фууу лах

Мы настолько привыкли к вранью, что не верим и в правду. (с)
Аватар для With_renamed_944777_23032020
Маньяк
Регистрация:
13.09.2012
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Сообщение от 3oJIka:
ты и не вкурсе фууу лах
Не, я самый неинформированный, срывайте уже))
Аватар для Helss_renamed_838927_01032024
Гуру
Регистрация:
30.07.2011
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
огонь
хотя по сути все что написано уже известно но зато как написано
Аватар для Messizane_renamed_988591_22112020
Писaтель
Регистрация:
03.12.2012
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
самому назватся очко трещит?

Добавлено через 3 минуты
то что мне сказали кто ты, я лично не сомневаюсь.. но надо перепроверить кое что, а пока ты будешь нонейм епучий с красным очком и прожженым стулом
Последний раз редактировалось Messizane_renamed_988591_22112020; 29.03.2013 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cicada
Знаток
Регистрация:
06.03.2013
Re: цыгане угнали тройку гнедых и награбленное
Сообщение от Messizane:
самому назватся очко трещит?

Добавлено через 3 минуты
то что мне сказали кто ты, я лично не сомневаюсь.. но надо перепроверить кое что, а пока ты будешь нонейм епучий с красным очком и прожженым стулом
Срыв сорвался...как мило
Ваши права в разделе