Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Скрины с ЗБТ-3
Автор темы: Suveren
Дата создания: 25.03.2013 12:53
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Скрины с ЗБТ-3
Подборка моих скринов)
Думаю кому-то будет интересно взглянуть) Настройки графики и дальность прорисовки объектов максимальные, класс Клерик.









































Добавлено через 57 секунд
Надеюсь, люди ругающие игру за "маленькие, коридорные" локации, откроют для себя что-то новое)

Последний раз редактировалось Suveren; 25.03.2013 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Screaming_renamed_802172_10082021
Знаток
Регистрация:
24.02.2011
Зомби мутанта
Re: Скрины с ЗБТ-3
Про графику ещё чё-то вайнят, для mmo она более чем

Сообщение от Ramarq:
ну у мня пак оплачен на 40 хаков, везде есть аим, я обычно в шутеры не как вы, мясом прихожу - а именно как нагибатор!

Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
Re: Скрины с ЗБТ-3
Чувствую себя слоупоком.
А где там графика то настраивается? Я то-то особо и не нашел, чтоб такую картинку добиться.

Upd. Нашел.
Аватар для Simplor_renamed_696109_13102021
Гигант мысли
Регистрация:
12.09.2009
Re: Скрины с ЗБТ-3

Сжав бессмертье Вселенной
В миллисекунду, Pentium фыркнул…
Может, перезагрузимся?
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Скрины с ЗБТ-3
Simplor, с драконом тяжело сражаться?)

Аватар для Simplor_renamed_696109_13102021
Гигант мысли
Регистрация:
12.09.2009
Re: Скрины с ЗБТ-3
Сообщение от Suveren:
Simplor, с драконом тяжело сражаться?)
Ага. С наскока пройти рандомной пати вообще невозможно, первый раз когда шел - раза 3 подряд убились без хила и танка + пытались дракона бить :) Надо собирать норм пати с парой хилов , одним танком , и двумя дд , кайтить дракона и убивать его миньёнов, тогда все гуд :)

Сжав бессмертье Вселенной
В миллисекунду, Pentium фыркнул…
Может, перезагрузимся?
Аватар для MadFire
Старожил
Регистрация:
27.01.2001
Re: Скрины с ЗБТ-3


RTFM, RTFM & RTFM © В.И. Ленин
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Скрины с ЗБТ-3
Сообщение от Screaming:
Про графику ещё чё-то вайнят, для mmo она более чем
В разделе RIFT, помнится, тоже галереи красивых скриншотов выкладывали. Что толку, если в самой игре графика посредственность? Западные разработчикам пора переходить на современные движки типа Frostbite, а не затирать до дыр Hero Engine

Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Скрины с ЗБТ-3
Сообщение от mindw0rk:
В разделе RIFT, помнится, тоже галереи красивых скриншотов выкладывали. Что толку, если в самой игре графика посредственность
Братюнь, а не чего что это скрины не от разработчиков, а от нас самих?) Сам снимал, все как есть, в движении еще лучше выглядит.

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Скрины с ЗБТ-3
Сообщение от Suveren:
Братюнь, а не чего что это скрины не от разработчиков, а от нас самих?)
Ничего, братюнь

Аватар для Xronso
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: Скрины с ЗБТ-3
Сообщение от mindw0rk:
В разделе RIFT, помнится, тоже галереи красивых скриншотов выкладывали. Что толку, если в самой игре графика посредственность? Западные разработчикам пора переходить на современные движки типа Frostbite, а не затирать до дыр Hero Engine
Сжатый скрин смотрится заметно лучше полного экрана, впрочем картинка и в полный экран достойная, особенно на максимальных настройках. Пожалуй вид немного портят модели персонажей, разработчики постарались сделать их не сильно детализированными для поддержания максимального числа игроков в одном месте и получилось это не удачно.

Что касается Frostbite, то посмотрим на Dragon Age 3, по крайней мере в жанре RPG она должна стать первой на этом движке, хотя это не онлайн. Разработчикам онлайн игр не выгодно переходить на лучшие движки, так как это заметно повысит системные требования, отсеивая часть игроков и понижая прибыль. Хорошую графику мы сможем увидеть в ближайшее время по прежнему в одиночных играх на приставках, где возможна высокая детализация объектов. Изменить ситуацию может только какой-нибудь прорыв в индустрии.

На приставках почему-то онлайн игры не делают, на ум разве что приходит грядущая Blade & Soul на Unreal Engine 3, т.е. пока сравнивать не с чем.

К чему я это всё? Ничего интересного пока не предлагают, так что графику в Neverwinter можно считать вполне хорошей, модельки персонажей бы немного симпатичней. Если пейзажи порой очень красивые, то иной раз персонажи кажутся квадратными.
Аватар для TRANSSEXUAL
Старожил
Регистрация:
06.01.2006
Re: Скрины с ЗБТ-3
Сообщение от Xronso:
Сжатый скрин смотрится заметно лучше полного экрана, впрочем картинка и в полный экран достойная, особенно на максимальных настройках. Пожалуй вид немного портят модели персонажей, разработчики постарались сделать их не сильно детализированными для поддержания максимального числа игроков в одном месте и получилось это не удачно.

Что касается Frostbite, то посмотрим на Dragon Age 3, по крайней мере в жанре RPG она должна стать первой на этом движке, хотя это не онлайн. Разработчикам онлайн игр не выгодно переходить на лучшие движки, так как это заметно повысит системные требования, отсеивая часть игроков и понижая прибыль. Хорошую графику мы сможем увидеть в ближайшее время по прежнему в одиночных играх на приставках, где возможна высокая детализация объектов. Изменить ситуацию может только какой-нибудь прорыв в индустрии.

На приставках почему-то онлайн игры не делают, на ум разве что приходит грядущая Blade & Soul на Unreal Engine 3, т.е. пока сравнивать не с чем.

К чему я это всё? Ничего интересного пока не предлагают, так что графику в Neverwinter можно считать вполне хорошей, модельки персонажей бы немного симпатичней. Если пейзажи порой очень красивые, то иной раз персонажи кажутся квадратными.

В игре графика вся говно признайтесь себе честно , единственная игра где хорошая графа это ArcheAge
Аватар для Xronso
Адмирал очевидность
Регистрация:
26.03.2013
Волшебник
Re: Скрины с ЗБТ-3
Графика в NWO меня вполне устраивает, не вижу смысла о чём-то спорить. Вам не нравится, ну и ладно.

Любая истина относительна.
Аватар для AlkasH_BeasT
Гигант мысли
Регистрация:
10.11.2011
Re: Скрины с ЗБТ-3
Очень красивые скрины! На работе залип


Сообщение от mindw0rk:
В разделе RIFT, помнится, тоже галереи красивых скриншотов выкладывали. Что толку, если в самой игре графика посредственность?
Простите что ? В Рифте графика посредственная ? Я думаю вы не видели заснеженных локаций и хай энд локаций. Да, там есть отдельные чересчур большие и однообразные места(навскидку я насчитал две из десятков). И да, я не фанбой рифта- играл, рейдил, получил море удовольствия. До сих пор считаю Рифт как проект самым близким по качеству и духу к Вову . И конечно ИМХО.

По сравнению с ТСВ, в которую и вы и я играли, конечно графика посредственная, в этом я согласен Но рифт вышел раньше и аналогов по графике вроде небыло, может если только АОК.
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Re: Скрины с ЗБТ-3
Сообщение от TRANSSEXUAL:
В игре графика вся говно признайтесь себе честно , единственная игра где хорошая графа это ArcheAge
Вы со своим AA уже за...ли,в каждой теме гохи есть. На кой нужна игра в которой есть ТОЛЬКО графика?

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online GoHa.Ru - 10 лет
Re: Скрины с ЗБТ-3
Сообщение от Legat:
На кой нужна игра в которой есть ТОЛЬКО графика?
И той нет. БД еще вспомните. А, и Теру не забудьте!

Re: Скрины с ЗБТ-3
Сообщение от TRANSSEXUAL:
В игре графика вся говно признайтесь себе честно , единственная игра где хорошая графа это ArcheAge
В ArcheAge графика вся говно признайтесь себе честно , единственная игра где хорошая графа это Ultima Online
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Талеро
Предводитель
Регистрация:
05.07.2009
Победитель конкурса
Награжден за: победу в викторине по игре The Secret World Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online GoHa.Ru - 10 лет
Re: Скрины с ЗБТ-3
Сообщение от StormWave:
единственная игра где хорошая графа это Ultima Online
Плюсик))

Ваши права в разделе