Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
А вы что курите?
Дата создания: 27.03.2013 22:42
Аватар для ЛордВайс_renamed_926932_26092019
Читатель
Регистрация:
31.05.2012
А вы что курите?
докачал джаггера до 50 лвла. И очень разочаровался. Уйма убитого времени для того чтоб мой драгоценный слот для персонажей занимал тупорылый , бесперспективный , ущербный(во ВСЕМ хуже мары. Про выживаемость прошу не пи"ь у мары бабл + -20% к урону на 30 сек) кусок мяса-в-пвп. Ощущение будто отсосал и выковыриваю застрявшие в зубах лобковые волосы я вам скажу. я никогда не сосал но я уверен что ощущение именно такое. Но увидел свет !! Группа обкуренных растоманов уверяла меня в том что они своими джаггерами выбивают +7к по любому игроку. Я фул ВХ + ауг. и мне интерестно какого члена я максимум 5200 выбью по типу , лишенному икспы в 0. Если кто может дайте четкие(не трольские) статы чтоб так ударить.. ну и желательно скрин с этим ударом господа бога +7к по одетому игроку ... а то знаете ли растоманы были накурены) доверяй но проверяй)
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: А вы что курите?
Такие люди чрезвычайно способствуют повышению самооценки

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Rokk_renamed_890539_13102020
Маньяк
Регистрация:
23.01.2012
Re: А вы что курите?
ну типа бьют же

и вот по моему вархиро статы
Аватар для ЛордВайс_renamed_926932_26092019
Читатель
Регистрация:
31.05.2012
Re: А вы что курите?
да наоборот скорее. Я чувствую себя дауном. почему я с отрыжки 2к выбиваю? должен вроде 5. да ппц короче дипрессия. На гохе психиаторов ****ая туча. а то и грамотный лолсмашер найдется так вообще хорошо бы было)
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: А вы что курите?
Чувак, а ты не пробовал начать дискуссию с просьбы совета, а не с открытой демонстрации своего в клочья разорванного ануса? Ну просто сейчас просто хочется тебе предложить реролльнуться в пт, но возникают подозрения, что через месяц в разделе пт мы увидим гневный пост про то, что рельса бьет максимум на 2к. Выбери игру попроще

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для tranum1_renamed_926480_07052020
Читатель
Регистрация:
28.05.2012
Re: А вы что курите?
лол даже я на 42 по 49 по 4300 выбиваю без каких либо вливаний в павер
ну я хз попробуй венедженс мб понравится я бегал до 40 очень даже зачем обязательно по 7к бить когда можно по 2к быстро быстро насувать?) ну или имортал и быть кубышкой
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: А вы что курите?
Сейчас уже особо смысла нет тебе переталиваться. 14 апреля патч и аддон. Там джаге придется по другому одеваться. Хотя есть слухи что после аддона джаги будут котироваться только как танки. Вкачай ПТ ёпт! Живучесть никакая, зато такого дамага ни один палочник не выдаст.
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: А вы что курите?
Ещё как будет котироваться. Любой класс с автокритом будет в почёте

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: А вы что курите?
Сообщение от farion5:
Сейчас уже особо смысла нет тебе переталиваться. 14 апреля патч и аддон. Там джаге придется по другому одеваться. Хотя есть слухи что после аддона джаги будут котироваться только как танки. Вкачай ПТ ёпт! Живучесть никакая, зато такого дамага ни один палочник не выдаст.
Сообщение от wPunKw:
Ещё как будет котироваться. Любой класс с автокритом будет в почёте
Пришло время о**ительных историй...

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Re: А вы что курите?
Сообщение от ЛордВайс:
да наоборот скорее. Я чувствую себя дауном. почему я с отрыжки 2к выбиваю? должен вроде 5. да ппц короче дипрессия. На гохе психиаторов ****ая туча. а то и грамотный лолсмашер найдется так вообще хорошо бы было)
Попробуй для начала скинуть свой билд и статы, а не рассказывать как ты лобковые волосы жуешь
Хороший джака с 1000 доп урона (+\-), меньше чем с 6-7к со сцены не выходит

Водка, пиво, спазмалгон

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: А вы что курите?
Сообщение от Rimor:
Пришло время о**ительных историй...
да уж куда нам до охерительных историй про котируемость дд опера неподалеку

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Torkwemada
Torkwemada
Guest
Re: А вы что курите?
Сообщение от ЛордВайс:
докачал джаггера до 50 лвла. И очень разочаровался. Уйма убитого времени для того чтоб мой драгоценный слот для персонажей занимал тупорылый , бесперспективный , ущербный(во ВСЕМ хуже мары.
Да удалять жалко, можно же дейлики поделать
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: А вы что курите?
Сообщение от wPunKw:
Ещё как будет котироваться. Любой класс с автокритом будет в почёте
Макака билд теперь вынуждает опираться не только на смэш урон, так что крит тоже будет нужен, и акураси соответственно тоже. Следовательно вкачивать повер-сурдж до предела не получится, поэтому итак порезанный смеш будет еще слабее. Стаки на + урон к смешу с форс чока убрали -> не только слабее, но и реже. Может в аддоне будет выгоднее в венге играть? =)
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: А вы что курите?
Сообщение от farion5:
Макака билд теперь вынуждает опираться не только на смэш урон, так что крит тоже будет нужен, и акураси соответственно тоже. Следовательно вкачивать повер-сурдж до предела не получится, поэтому итак порезанный смеш будет еще слабее. Стаки на + урон к смешу с форс чока убрали -> не только слабее, но и реже. Может в аддоне будет выгоднее в венге играть? =)
Порезанный ? Убрали 30% суржа форс атакам, вместо него дали 15%, но ко всем + баф после смеша к дамагу, хоть и недолгий. Стаков теперь для 100% бафа дамага надо 3, а не 4 и набираются они так же, разве что с душилки больше не идут. Ну будут они чуть реже спамить смэш и бить другими атаками, но дамаг от смеша и так был самым высоким
Венга то прикольная будет, но у мары она как то посочнее выглядит.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: А вы что курите?
Сообщение от wPunKw:
Порезанный ?
Да. Смеш теперь реже и слабее.

Сообщение от wPunKw:
Убрали 30% суржа форс атакам, вместо него дали 15%, но ко всем + баф после смеша к дамагу, хоть и недолгий.
Как я и говорил, смеш порезали, и заставляют пользоваться белыми атаками, которым нужно собирать крит и акураси.

Сообщение от wPunKw:
Стаков теперь для 100% бафа дамага надо 3, а не 4 и набираются они так же, разве что с душилки больше не идут. Ну будут они чуть реже спамить смэш и бить другими атаками, но дамаг от смеша и так был самым высоким
Меня как то не особо напрягало что было 4 стака а не 3. Да, дамаг у смеша был и будет самым выскоим, только теперь нельзя будет полагаться только на смеши, нужно будет вливать и белый урон под баффом после смеша(во первых его повысили, во вторых он уменьшает откат смеша и обли). В целом теперь промежуточный урон между смешами имеет намного больший процент от общего урона чем раньше.
Аватар для tranum1_renamed_926480_07052020
Читатель
Регистрация:
28.05.2012
Re: А вы что курите?
Венг всё равно просидает по дпсу по сравнению с рагой, на 46 с фул уточкой в крит 1 на 1 всё равно сложнее чем в раге(вчера респекнулся с такими модами в рагу и в дуэлях 1 х 1 х 2 стал выходить в 80% победителем в венге такого сделать к сожалению нельзя т.к. там основной дамаг от викториус слеша идёт на ревейдж особо не расчитываешь ибо не дЭбилы от него отбегают + финальный скил ветки честно говоря ущербен, в рейдже ентернал дамаг с контролем - цены ему нет)
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: А вы что курите?
Сообщение от farion5:
Да. Смеш теперь реже и слабее.
Я может чего не догоняю, но единственное что убрали - накачку с чока и на 5 секунд увеличили кд у энрейджа. А вот где его сделали слабее , кроме пассивки суржа ? баф на 20 % и 100% на месте. Или он по тултипу теперь меньше бьёт ?
Сообщение от farion5:
Как я и говорил, смеш порезали, и заставляют пользоваться белыми атаками, которым нужно собирать крит и акураси.
А раньше ими не пользовался никто ? Тот же облитирейт и слэши с криком, что б откатить смэш и автокрит прокнуть ?
Сообщение от farion5:
Меня как то не особо напрягало что было 4 стака а не 3. Да, дамаг у смеша был и будет самым выскоим, только теперь нельзя будет полагаться только на смеши, нужно будет вливать и белый урон под баффом после смеша(во первых его повысили, во вторых он уменьшает откат смеша и обли). В целом теперь промежуточный урон между смешами имеет намного больший процент от общего урона чем раньше.
Стаки просто переработали и сделали набор быстрее с краша. Что 3, что 4 одинаково бафают смеш.
Ну да, сбалансировали самую малость белый дамаг с форс дамагом, но как был смеш самой халявной абилкой с его огроменным бафом урона, так и останется.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для duncan
Маньяк
Регистрация:
31.01.2012
Re: А вы что курите?
Сообщение от Rimor:
Такие люди чрезвычайно способствуют повышению самооценки
+100500
автор иди играй в вов
Аватар для cosmi_renamed_660165_31082020
Предводитель
Регистрация:
17.03.2009
Re: А вы что курите?
Сообщение от farion5:
Меня как то не особо напрягало что было 4 стака а не 3. Да, дамаг у смеша был и будет самым выскоим, только теперь нельзя будет полагаться только на смеши, нужно будет вливать и белый урон под баффом после смеша(во первых его повысили, во вторых он уменьшает откат смеша и обли). В целом теперь промежуточный урон между смешами имеет намного больший процент от общего урона чем раньше.
Ты сам пишешь, что дамаг с аое атаки будет и так небуевый, но + к этому апают еще и промежуточный дамаг. тагда почему он вдруг становится менее актуальным?

Водка, пиво, спазмалгон

Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: А вы что курите?
Ну потому что порезали критовый урон и убрали стаки с форс чока. Что балансируют увеличением урона остальных абилок. Но остальные абилки не аое и многие не форс. К тому же на практике очень много времени приходится проводить в контроле. И если раньше всегда хватало времени выложить весь урон, то теперь... Вобщем посмотрим. Я рад что у меня есть ассасин и мерк в запасе
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: А вы что курите?
А я ничо не курю.
И не надо было так убого копировать мой ник
Аватар для ZargaR_renamed_1033491_16022021
Фанат
Регистрация:
27.03.2013
Re: А вы что курите?
Сообщение от ЛордВайс:
Группа обкуренных растоманов уверяла меня в том что они своими джаггерами выбивают +7к по любому игроку.
Боюсь сломать твою и без того шаткую психику, но я видел как джаггер выдал 10к, а в основном бьет форсом по 3.5 минимум.
Может тебе и в самом деле поискать другую игру?

Ваши права в разделе