Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ганк или зерг???
Автор темы: ShpikachO_renamed_1031605_16092019
Дата создания: 22.03.2013 10:51
Аватар для ShpikachO_renamed_1031605_16092019
Писaтель
Регистрация:
22.03.2013
Ганк или зерг???
Всем привет!
Ганк или зерг?
Подскажи плз будут ли потери при смерти в пвп: ранга, монет, шмота, статистика или фонарь под глазом на респе?
Так как если игрок ничего не теряет - не боиться умирать и все переходит плавно в зерганье!
А зерг как известно провал идеи пвп контента...

80 Редстар - Trubadur - EQ2 PVP-HD
80 Факер - BS - AOC PVP
50 Hotpepper - Powertech - SWTOR PVP
Аватар для Кето
Свидетель Инновы
Регистрация:
06.11.2008
Джентльмен
Re: Ганк или зерг???
Cмерть = Аннулирование подписки, РП во всей его красе
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: Ганк или зерг???
Ганг

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от ShpikachO:
Всем привет!
Ганк или зерг?
Подскажи плз будут ли потери при смерти в пвп: ранга, монет, шмота, статистика или фонарь под глазом на респе?
Так как если игрок ничего не теряет - не боиться умирать и все переходит плавно в зерганье!
А зерг как известно провал идеи пвп контента...
Что за тупые вопросы.Ганк только в ПВЕ играх, в которых ПВП прикручено ржавыми болтами и играет полтора инвалида.Игра с большим колв-ом подписчиков и про пвп автоматически превращаеться в игру про зерг,на данный момент ТЕСО вырисовываеться именно ПВЕ проектом
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Ганк или зерг???
Пока только это известно - После смерти у вас есть два варианта: 1) уплатив штраф, возродиться неподалеку от места гибели; 2) возродиться в храме.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от MrakSW:
Что за тупые вопросы.Ганк только в ПВЕ играх, в которых ПВП прикручено ржавыми болтами и играет полтора инвалида.Игра с большим колв-ом подписчиков и про пвп автоматически превращаеться в игру про зерг,на данный момент ТЕСО вырисовываеться именно ПВЕ проектом
Читая твои посты, мне очень часто хочется запостить картинку с тем летчиком.
Аватар для ShpikachO_renamed_1031605_16092019
Писaтель
Регистрация:
22.03.2013
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от MrakSW:
Что за тупые вопросы.Ганк только в ПВЕ играх, в которых ПВП прикручено ржавыми болтами и играет полтора инвалида.Игра с большим колв-ом подписчиков и про пвп автоматически превращаеться в игру про зерг,на данный момент ТЕСО вырисовываеться именно ПВЕ проектом
Дружище, мое мнение на ммо - это игры, где в определенной степени игроки соревнуются между собой: пвп, шмот, прогресс в пве и тп. Как бы не говорили и не утверждали, всегда и везде люди соперничают! Есть игры кооперативы, где ты можешь пойти с товарищем надавать люлей мобам на разных уровнях сложности, аля Диабло! Но Ммо блеать, это игра которая в совокупности должна в себе объеденить пве и пвп, и чтобы эти направления должны быть свзаны между собой, одевайся в пве ( в гильдиях ту биш в рейдах) и выходи на поле брани одетый в то что смог добыть! Разделение между пве и пвп шмотом - это крест на проекте! А чтобы не было зерга, как это уже стало традицией, игрок должен нести потери при поражении, снижение ранга, статистики, дохера вариантов! Как то так, но это сугубо личное мнение!

80 Редстар - Trubadur - EQ2 PVP-HD
80 Факер - BS - AOC PVP
50 Hotpepper - Powertech - SWTOR PVP
Аватар для Venekor_renamed_783622_06102020
Знаток
Регистрация:
06.12.2010
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от ShpikachO:
Дружище, мое мнение на ммо - это игры, где в определенной степени игроки соревнуются между собой: пвп, шмот, прогресс в пве и тп. Как бы не говорили и не утверждали, всегда и везде люди соперничают! Есть игры кооперативы, где ты можешь пойти с товарищем надавать люлей мобам на разных уровнях сложности, аля Диабло! Но Ммо блеать, это игра которая в совокупности должна в себе объеденить пве и пвп, и чтобы эти направления должны быть свзаны между собой, одевайся в пве ( в гильдиях ту биш в рейдах) и выходи на поле брани одетый в то что смог добыть! Разделение между пве и пвп шмотом - это крест на проекте! А чтобы не было зерга, как это уже стало традицией, игрок должен нести потери при поражении, снижение ранга, статистики, дохера вариантов! Как то так, но это сугубо личное мнение!
+1 , но тут видимо будет отборный зерг.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от Venekor:
+1 , но тут видимо будет отборный зерг.
там патч в аа вышел, говорят там нет зергов,советую туда наведаться коль что-то не нравится


почему 90% хейтеров из аа?
Аватар для Venekor_renamed_783622_06102020
Знаток
Регистрация:
06.12.2010
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от Dayer:
там патч в аа вышел, говорят там нет зергов,советую туда наведаться коль что-то не нравится


почему 90% хейтеров из аа?
, за неделю твоя паранойя по поводу AA ни чуть не изменилась
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от Venekor:
, за неделю твоя паранойя по поводу AA ни чуть не изменилась
так в разделе этой игры, судя по сообщениям, тебя все устраивает полностью, а тут ты хейтеришь каждый день, вот и советую играть в то что нравится, а не мешать другим.
Аватар для Venekor_renamed_783622_06102020
Знаток
Регистрация:
06.12.2010
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от Dayer:
так в разделе этой игры, судя по сообщениям, тебя все устраивает полностью, а тут ты хейтеришь каждый день, вот и советую играть в то что нравится, а не мешать другим.
Я думал, что мы разобрались с древностью моих сообщений из АА, но нет, ты упертый
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от Venekor:
Я думал, что мы разобрались с древностью моих сообщений из АА, но нет, ты упертый
"я плохое не запоминаю, я его записываю"

я упертый, ага,не злись, расслабься.

Просто зерга не будет в игре , штрафы все таки присутствуют или беги пол карты или держи штраф.
Аватар для RusheN_renamed_786635_05032020
Фанат
Регистрация:
18.12.2010
Re: Ганк или зерг???
В осаждаемой крепости вообще нельзя ресатся и перемещаться в нее, так сказать отсутствуют бесконечные подкрепления, а на счет штрафов где вы такое вычитали?
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от ShpikachO:
Дружище, мое мнение на ммо - это игры, где в определенной степени игроки соревнуются между собой: пвп, шмот, прогресс в пве и тп. Как бы не говорили и не утверждали, всегда и везде люди соперничают! Есть игры кооперативы, где ты можешь пойти с товарищем надавать люлей мобам на разных уровнях сложности, аля Диабло! Но Ммо блеать, это игра которая в совокупности должна в себе объеденить пве и пвп, и чтобы эти направления должны быть свзаны между собой, одевайся в пве ( в гильдиях ту биш в рейдах) и выходи на поле брани одетый в то что смог добыть! Разделение между пве и пвп шмотом - это крест на проекте! А чтобы не было зерга, как это уже стало традицией, игрок должен нести потери при поражении, снижение ранга, статистики, дохера вариантов! Как то так, но это сугубо личное мнение!
Я этой логики линягеров совсем не понимаю.
Оделся ты с помощью PvE и пошел душить в PvP? Это ли не проявление абсурда? Разделение на 2 гира самый оптимальный способ отделить PvE/PvP. Играешь PvP - получаешь PvP гир, играешь PvE - соответственно PvE гир.
Зачем ПВЕшникам лезть в ПВП? Совсем другая игра.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от Venekor:
+1 , но тут видимо будет отборный зерг.
Чем плох зерг?Если ты вышел в рвр-пвп зону и видишь зерг,ты должен радоваться.Это значит что игра популярна и у тебя есть возможность собрать свою варбанду для замеса,поучаствовать в осаде и т.д.
Сообщение от SeeYA:
Читая твои посты, мне очень часто хочется запостить картинку с тем летчиком.
Ожидать чего то другого от человека,играющего в ГЫВЫДВА, было бы непозволительной роскошью
Аватар для Venekor_renamed_783622_06102020
Знаток
Регистрация:
06.12.2010
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от MrakSW:
Чем плох зерг?Если ты вышел в рвр-пвп зону и видишь зерг,ты должен радоваться.Это значит что игра популярна и у тебя есть возможность собрать свою варбанду для замеса,поучаствовать в осаде и т.д.
Нет времени объяснять, зерг уг.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от MrakSW:
Ожидать чего то другого от человека,играющего в ГЫВЫДВА, было бы непозволительной роскошью
а ты из лолдвы?
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от Garrexus:
Я этой логики линягеров совсем не понимаю.
Оделся ты с помощью PvE и пошел душить в PvP? Это ли не проявление абсурда? Разделение на 2 гира самый оптимальный способ отделить PvE/PvP. Играешь PvP - получаешь PvP гир, играешь PvE - соответственно PvE гир.
Зачем ПВЕшникам лезть в ПВП? Совсем другая игра.
Вообще-то одеваются с помощью ПВЕ через ПВП, что бы потом с лучшим эквипом отвоёвывать новые ПВЕ плантации. Одно без другого в нормальных играх не бывает. Это когда начали к примеру в ту же ладву пихать инстансы, в которых не было челленжа за пве через пвп, вот тогда игра в гавно скатилась. Некоторые сразу такими выходят.
ПВП ради обогащения, как в любой войне прагматичных людей. А вот пвп ради чсв - это уже клиникой попахивает.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Ганк или зерг???
Я до сих пор этого не понимаю, "с помощью ПВЕ через ПВП" Какие-то у вас хитрые планы, которые все очень усложняют.
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от Garrexus:
Я до сих пор этого не понимаю, "с помощью ПВЕ через ПВП" Какие-то у вас хитрые планы, которые все очень усложняют.
То и значит.
Чем вкуснее спот, тем больше желающих там фармить, тем больше и лучше надо уметь драться, зачастую и с превосходящими силами. То же и с боссами.
При чём надо понимать, что тут ПВП - это не когда вас с противником закидывают на маленький ринг и дают отсчёт, а когда выпускают в лес и говорят - кто выживет, тот и победил.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Бабочка_renamed_631400_21062023
Маньяк
Регистрация:
29.09.2008
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от Garrexus:
Я этой логики линягеров совсем не понимаю.
Оделся ты с помощью PvE и пошел душить в PvP? Это ли не проявление абсурда? Разделение на 2 гира самый оптимальный способ отделить PvE/PvP. Играешь PvP - получаешь PvP гир, играешь PvE - соответственно PvE гир.
Зачем ПВЕшникам лезть в ПВП? Совсем другая игра.
Что за такая "другая игра"?..
Понимаю специфику этого шага, но не разделяю.
"Душат" обычно скиллом\опытом\командой. Конечно гир безусловно важен, но я хочу перфектно одеваться в игре ТЕСО, но не *пве ТЕСО* или *пвп ТЕСО*.
Прекрасный пример(то что шедевр загублен имеет иные причины) - WHO. Добываемый в нем пве\пвп гир разнообразен и уникален, но без навязанных пенальти по отношению к какой-либо составляющей ИГРЫ. Ты одеваешься по мере времени\возможностей\надобностей по всей игре. Это мягко подталкивает к освоению всех аспектов - пройти с товарищами инст, а потом этой же компанией завалится в RVR. И очень все было замечательно без всяких там разделений.
Про "линейку" упомяну лишь то, что не смотря на ее каноничную попсовость - это признанный эталон по многим статьям и она так же прекрасно обходиться без wow\swtor огородов.


Not a hater. Not a fanboy. Not a troll.
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от Shadius:
При чём надо понимать, что тут ПВП - это не когда вас с противником закидывают на маленький ринг и дают отсчёт, а когда выпускают в лес и говорят - кто выживет, тот и победил.
Можно сказать и обратное. Для меня это не PvP, когда стадо лбов бьется с другим стадо лбов в открытом поле. Где PvP? Аоешить друг друга, мне например не надо.
Аватар для Shadius
Мастер
Регистрация:
27.05.2006
GoHa.Ru - Старожил
Re: Ганк или зерг???
Сообщение от Garrexus:
Можно сказать и обратное. Для меня это не PvP, когда стадо лбов бьется с другим стадо лбов в открытом поле. Где PvP? Аоешить друг друга, мне например не надо.
при чём тут "стадо"
возьми по минимому - двух
Один фармит, другой ищет спот, находит первого и готовится напасть, выбирает позицию, просчитывает возможные пути отступления, расчитывает силу противника, подгадывает момент, когда тот наиболее уязвим и т.д. Первый в свою очередь заранее проделывает все те же действия, держа необходимые элексиры/скилы на откате и следя за обстановкой вокруг. Продумывание, составление плана - это тоже противостояние игроков, потом конечно следует "рукопашка", где в силу вступает скилл, но и после остаётся ещё вариант попросту уйти от поражения, и тогда извините ничья, выжили оба, такой вариант тоже имеет место быть.
И я подчёркиваю, что в играх с зеркалами и инстансами всё это сводится на нет. Там топ шмот - это исключительно кто сколько накрабил и ничего кроме, а значит это пве игра. Кто бы что ни говорил.

Darkfall - всех нагибаторов во всех ММОРПГ нужно лечить этой игрой, после недели игры замашки "гнуть всех" быстро пропадут) © Ditrum
Аватар для Cramp01
This is my design
Регистрация:
09.02.2010
Признанный автор
Награжден за: Перевод информации о Darksiders 2
Re: Ганк или зерг???
Все что ты описал - это обычный ганг по большей части, он есть даже в PvE ориентированной игре (WoW например).
Ваши права в разделе