Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Автор темы: Leradis
Дата создания: 26.03.2013 11:43
Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Ой ой ой, какже это он по воздуху рубит мечем, ведь по заверениям здешних авторитетных хейтеров нотаргета нету и атаковать воздух никого не взяв в таргет нельзя. Как-же так??? Разрыв шаблона... хотя нет, это другой разрыв, у хейтеров в нижней части спины, только что разорвало всё на кровавые ошметки.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вторая часть ответов на вопросы о боевой системе
Сообщение от Dayer:
в ив задротство еще хуже

Купил плексы на сайте ССР и играешь спокойно. Где задротство? Хотя да, нищеброды будут задротствовать, потому что 600р за плекс для них непомерная сумма.



Сообщение от Dayer:
я думаю хотя бы теперь вопросы насчет нон-таргета ко мне у некоторых хейтеров отпадут?
С чего бы это? В ТСВ поиграй для начала и Fallen Earth и заодно в Неокрон с Энтропией. Потом будешь рассуждать о том, что если в игре есть прицел, значит нон таргет
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вторая часть ответов на вопросы о боевой системе
Сообщение от Leradis:
Ой ой ой, какже это он по воздуху рубит мечем, ведь по заверениям здешних авторитетных хейтеров нотаргета нету и атаковать воздух никого не взяв в таргет нельзя. Как-же так??? Разрыв шаблона... хотя нет, это другой разрыв, у хейтеров в нижней части спины, только что разорвало всё на кровавые ошметки.
В Энтропию поиграй хотя бы
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вторая часть ответов на вопросы о боевой системе
Сообщение от Future:
В ТСВ поиграй
ТСВ - нон-таргет?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вторая часть ответов на вопросы о боевой системе
Сообщение от SeeYA:
ТСВ - нон-таргет?
Судя по тому, что главным критерием для некоторых является прицел, то да. У них рефлекс Павлова, то есть если в игре видят прицел, то всё, нон таргет!!!



Сообщение от Dayer:
То есть то что нет самоноводки, нужно целиться, можно уворачиваться с помощью движений от атак, а так же твое любимое "выпущенная навесом в воздух стрела попадает в цель пробегающую мимо" уже нон-таргетом не считаются? все это последним интервью разработчики подтвердили, а ты можешь дальше цепляться за масс пвп фишку, которая сделана для скилованых ребят ,которые фокусят в топле кого-то определенного, а не аошат

Неокрон.
Энтропия.
ТСВ.
Fallen Earth.
С 2003 года оказывается есть нон таргет ММО, а мы и не знали.
В ТЕСО цель так же выделяется, как и в этих ММО, с помощью прицела.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Вторая часть ответов на вопросы о боевой системе
там не выделяется цель, сколько раз тебе еще об этом сообщить? упертый как баран, никогда не признает фейла
управление 1в1 как в скайрим,что я и говорил, можешь дальше хейтерить. Все твои "аргументы" используются сейчас против самого тебя.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вторая часть ответов на вопросы о боевой системе
Я не понимаю, о чем вы спорите. Разрабы сами сказали, что у них гибридная система. Еще можно поспорить, к чему она ближе, к классическому тарегту или нонтаргету. По мне так ближе к нонтаргету, т.к. ключевая особенность нонтаргета в отличи от таргета - надо целиться. В тесо тоже надо.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вторая часть ответов на вопросы о боевой системе
Сообщение от Dayer:
там не выделяется цель, сколько раз тебе еще об этом сообщить? упертый как баран, никогда не признает фейла
управление 1в1 как в скайрим,что я и говорил, можешь дальше хейтерить. Все твои "аргументы" используются сейчас против самого тебя.
Разрабы сами сказали о софт локе, а ты с ними споришь.
ММО 2013 года, а оружие как висело приклеенное на спине, так и висит
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Если кнопку Tab не использовать - будет чистый нотаргет, если её жмякать, будет таргет.

Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Вторая часть ответов на вопросы о боевой системе
Сообщение от Future:
ММО 2013 года, а оружие как висело приклеенное на спине, так и висит
Вот теперь у тебя есть новая причина повайнить, остальные то отпали
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Вторая часть ответов на вопросы о боевой системе
Сообщение от Wanderv:
надо целиться. В тесо тоже надо
да ну ,соф лок и вуаля автоприцел в танках

organic only
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вторая часть ответов на вопросы о боевой системе
Сообщение от Leradis:
Если кнопку Tab не использовать - будет чистый нотаргет, если её жмякать, будет таргет.
ноу
Ни о каком нон таргете, разрабы речи не вели. Неспроста ведь.

Сообщение от Dayer:
Вот теперь у тебя есть новая причина повайнить, остальные то отпали
Еще орк когда стоит, колышется и вздыхает так, как будто его насосом накачивают. Выглядит крайне раздражающе.
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от Future:
Купил плексы на сайте ССР и играешь спокойно. Где задротство? Хотя да, нищеброды будут задротствовать, потому что 600р за плекс для них непомерная сумма.
Т.е. EvE уже не просто ф2п игра (можно же подписку плексами оплачивать), а pay2win игра. Ок.

Сообщение от Leradis:
Если кнопку Tab не использовать - будет чистый нотаргет, если её жмякать, будет таргет.
Вот интересно, можно ли вообще выйти из таргет режима?
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от The_Miracle:
Вот интересно, можно ли вообще выйти из таргет режима?
а изначально его нет,его можно включить для 1цели,чтоб не терять ее из виду в толпе ,в этом случае твои атаки будут проходить сквозь других игроков в него, при этом в этого противника надо целиться, а он может убегать и уклоняться от атак.
Если не брать никого в "таргет" боевка 1 в 1 из скайрима
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от The_Miracle:
Вот интересно, можно ли вообще выйти из таргет режима?
По-моему таб его запускает. Не жмешь кнопочку - бьешь со всем и нон-таргет условностями.
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от Dayer:
а изначально его нет,его можно включить для 1цели,чтоб не терять ее из виду в толпе ,в этом случае твои атаки будут проходить сквозь других игроков в нее, если не брать ее в "таргет" боевка 1в1 из скайрима
Я не про это. Например, на видео видно, что надо прицел подвести на предмет/npc, а потом нажать "e", чтобы взаимодействовать с ним. Можно ли, сделать все тоже, по старинке, мышью? Аналогично, насчет боя. Я могу выделять цель табом или мышью и начинать на нее атаку, если, даже мой прицел не на ней?
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от The_Miracle:
Я не про это. Например, на видео видно, что надо прицел подвести на предмет/npc, а потом нажать "e", чтобы взаимодействовать с ним. Можно ли, сделать все тоже, по старинке, мышью? Аналогично, насчет боя. Я могу выделять цель табом или мышью и начинать на нее атаку, если, даже мой прицел не на ней?
все прицелом, никаких мышек. Мышка только в меню интерфейса и т.д. табом ты можешь лишь запомнить цель, на которую навел прицел, а дальнейшие различия от этого "запоминания" ,я уже описывал - видишь его передвижения и количество хп в толпе, а так же можешь пулять сквозь других.
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от Dayer:
л, а дальнейшие различия от этого "запоминания" ,я уже описывал - видишь его передвижения и количество хп в толпе, а так же можешь пулять сквозь других.
Да это я понял. Просто под "гибридной" системой представлял себе, что будет выбор, какой геймплей - либо с таргетом, либо нет.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от The_Miracle:
Да это я понял. Просто под "гибридной" системой представлял себе, что будет выбор, какой геймплей - либо с таргетом, либо нет.
немного переделанный нон-таргет - именно это они имели в виду, говоря о гибриде, но хейтеры этого не понимают.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Можно предположить, что "клив", от мили атаки, выделение цели должно убрать, что не очень хорошо, в некоторых ситуациях. Надо щупать, конечно.
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от SeeYA:
Можно предположить, что "клив", от мили атаки, выделение цели должно убрать, что не очень хорошо, в некоторых ситуациях. Надо щупать, конечно.
Сообщение от Dayer:
немного переделанный нон-таргет - именно это они имели в виду, говоря о гибриде, но хейтеры этого не понимают.

Да, вообще, не понимаю что они возмущались. Типичная нон таргет система
Последний раз редактировалось Rdchck; 26.03.2013 в 14:48.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от The_Miracle:
Т.е. EvE уже не просто ф2п игра (можно же подписку плексами оплачивать), а pay2win игра. Ок.
Ну если не считать того, что фул лут и есть большой риск всё это потерять. Да. Купи плексы и играй в своё удовольствие. Только руки от этого, не выпрямятся.

Насчет нон таргета и прицела, как главного его атрибута

Neocron 2004 год выпуска.


Entropia Universe 2003 год выпуска.






Face of Mankind 2006 год выпуска.




Fallen Earth 2009 год.


TSW, обычная таргет ММО, в которую ввели прицел обычным патчем.


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от The_Miracle:
Да, вообще, не понимаю что они возмущались. Типичная таргет система
Ну да. Обычный таргет. Хз почему пингвин думает что это нон таргет.
Последний раз редактировалось Kitezh; 26.03.2013 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Тогда почему нет хила по таргету?

Цитата:
There will be no targeted healing
http://shadowedmare.com/the-elder-sc...rview-day-two/
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от ss7877:
- Механизм "самонаведения" для стрел и дистанционных заклинаний в демо обнаружен не был
Шах и мат. Закройте тему.

Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Нон-таргет, ТЕСО и все-все-все.
Сообщение от Future:
Ну если не считать того, что фул лут и есть большой риск всё это потерять.
Да всем пофиг.

Сообщение от Future:
Только руки от этого, не выпрямятся.
Какие там руки нужны мы уже выясняли. Нужна "безграничная любовь"

Сообщение от Future:
Ну да. Обычный таргет. Хз почему пингвин думает что это нон таргет.
Трудно, наверное, догадаться что я опечатался

К чему эта стена роликов? Ты отрыл для себя тэг "[YOUTUBE]"?
Ваши права в разделе