Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
TESO CBT
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 26.03.2013 12:13
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
TESO CBT
Первую волну инвайтов начнут рассылать на этой неделе.

Ссылка

Ликуем, товарищи.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: TESO CBT
где мой инвайт? я им там сочинение писал с объяснением, почему они должны выбрать именно меня
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: TESO CBT
Сообщение от Dayer:
я им там сочинение писал с объяснением
Я очень сомневаюсь, что они читают сочинения, которые писали в последнем пункте. Если бы на бету записалось сто человек - читали бы. А если десятки, сотни тысяч им придется только и делать, что читать.
Думаю, отбраковка идет по стране, а затем по данным dxdiag и данным с mac. А дальше волшебный рандом.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: TESO CBT
Жду инвайт, но не надеюсь. :)

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: TESO CBT
Сообщение от The_Miracle:
Я очень сомневаюсь, что они читают сочинения, которые писали в последнем пункте. Если бы на бету записалось сто человек - читали бы. А если десятки, сотни тысяч им придется только и делать, что читать.
Думаю, отбраковка идет по стране, а затем по данным dxdiag и данным с mac. А дальше волшебный рандом.
Да это и так ясно , я на всякий случай,думаю раньше обт все равно не попаду
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: TESO CBT
Думаю парням из россии инвайтов не видать вплоть до начала бетавикендов и массовых рассылок..
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: TESO CBT
Сообщение от eksaksudan:
Думаю парням из россии инвайтов не видать вплоть до начала бетавикендов и массовых рассылок..
Указание в качестве местожительства США, Германии или Франции должно было повысить шансы на попадание в cbt. Как и использование mac вместо pc.
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: TESO CBT
Сообщение от The_Miracle:
Указание в качестве местожительства США, Германии или Франции должно было повысить шансы на попадание в cbt. Как и использование mac вместо pc.
Франции?Втф?а они знают,что франция по размеру как Нижегородская область и потенциальных игроков в России больше в разы?

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: TESO CBT
Сообщение от zSky:
Франции?Втф?а они знают,что франция по размеру как Нижегородская область и потенциальных игроков в России больше в разы?
Потенциальные игроки из Франции играют в ТЕСО,ВоВ,гв2,СВТОР , потенциальные игроки из России в ла2,аа, теру,кунг-фу,пв и до тех пор пока эти инвалиды не начнут разбираться в играх и не перестанут главным критерием в игре считать "нагиб в пк", никто для нас ничего переводить не будет

Начало беты ТЕС и новый сезон "Игры Престолов" - что может быть лучше?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: TESO CBT
Сообщение от zSky:
потенциальных игроков в России больше в разы?
На чем основано столь смелое утверждение? На том, что население нашей страны чуть более, чем в два раза выше населения Франции? Так это не показатель, не забывай про уровень жизни и еще множество прочих факторов.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Demonit_renamed_58178_21042024
Ящерка
Регистрация:
26.09.2006
Космос
Re: TESO CBT
Готовтесь к троллям которые будут расказывать что им выдали инвайт и лохотронщиков продающих доступ в бету.
Re: TESO CBT
Сообщение от eksaksudan:
Думаю парням из россии инвайтов не видать вплоть до начала бетавикендов и массовых рассылок..
что за бред по серкрету скажу что им похеру. всегда и везде инвайты в беты рассылаются рандомно. единственное на что они возможно будут поглядывать одним глазком это конфиги компов. всё. у нас столько же шансов сколько у буржуя в сша пожирающего гамбургеры. сам послал 2 заявки. с мощного и слабого компа хотя с моим везением скорее всего снова буду искать у кого бы доступ купить за 200$
Аватар для Trollyren
Гигант мысли
Регистрация:
03.03.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: TESO CBT
Сообщение от zSky:
Франции?Втф?а они знают,что франция по размеру как Нижегородская область и потенциальных игроков в России больше в разы?
Да им поф сколько нас. Много русских смогут нормальный баг репорт отправить? Правильно.
Первыми скорее всего пойдут те, под кого локализация сделана - англоговорящие, немцы, французы. Им ведь баг репорты нужны, а не то, чтобы кто то из русских поиграл. А вот потом, вполне могут пускать всех подряд.

Аватар для land3D
Маньяк
Регистрация:
13.11.2010
GoHa.Ru III Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Победитель конкурса
Награжден за: гиЗа победу в конкурсе «Меч и Мая: Герои. Королевства»
Re: TESO CBT
Сообщение от _pain_:
что за бред по серкрету скажу что им похеру. всегда и везде инвайты в беты рассылаются рандомно. единственное на что они возможно будут поглядывать одним глазком это конфиги компов. всё. у нас столько же шансов сколько у буржуя в сша пожирающего гамбургеры. сам послал 2 заявки. с мощного и слабого компа хотя с моим везением скорее всего снова буду искать у кого бы доступ купить за 200$
Согласен, смотрят в основном на конфиг. (в том же фарфоле мне довольно быстро инвайт прислали)
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: TESO CBT
Сообщение от Dayer:
Потенциальные игроки из Франции играют в ТЕСО,ВоВ,гв2,СВТОР , потенциальные игроки из России в ла2,аа, теру,кунг-фу,пв и до тех пор пока эти инвалиды не начнут разбираться в играх и не перестанут главным критерием в игре считать "нагиб в пк", никто для нас ничего переводить не будет

Начало беты ТЕС и новый сезон "Игры Престолов" - что может быть лучше?
Блин ,хоть ты и упоротый но я тоже оч жду и тесо и игру престолов,сейчас мартина слушаю в аудиовиде :DD

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: TESO CBT
Сообщение от Dayer:
ТЕСО,ВоВ,гв2,СВТОР
вроде ТЕСО позиционируется как ПВП игра? или я чтото неправильно перевела?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: TESO CBT
Сообщение от astr:
вроде ТЕСО позиционируется как ПВП игра? или я чтото неправильно перевела?
А я это отрицал? игра не позиционирует себя ни как пве ни как пвп, но пвп в ней явно будет больше,чем во всем остальном, что выходило за последние годы если кто-то считает ТЕС пве игрой, а аа без киберспортивной направленности и с ограничением в 100человек на осадах, пвп игрой - пусть считает,с дураками спорить все равно бесполезно
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: TESO CBT
Сообщение от zSky:
Франции?Втф?а они знают,что франция по размеру как Нижегородская область и потенциальных игроков в России больше в разы?
2/3 канады говорят на французском, Бельгия, часть африки, Гаити и та же Полинезия например.
Сообщение от _pain_:
что за бред по серкрету скажу что им похеру. всегда и везде инвайты в беты рассылаются рандомно. единственное на что они возможно будут поглядывать одним глазком это конфиги компов. всё. у нас столько же шансов сколько у буржуя в сша пожирающего гамбургеры. сам послал 2 заявки. с мощного и слабого компа хотя с моим везением скорее всего снова буду искать у кого бы доступ купить за 200$
Неа, как участник 100500 збт могу смело заверить, что упоминание в регионе US/UK/Fr/Ger резко увеличивает шансы на попадание в бету, это факт
Re: TESO CBT
ну с гохи точно хоть один да должен попасть ждем. а вобще бета эвенты как правило делают массовыми. рифт,гв2,свтор.туда не попадал только ленивый. С другой стороны они уже были на финишной прямой,а тут только видосы шпионские есть и полная секретность,поэтому и странно проведение бета эвента,а вот уже настоящие тру збт, там да туда еденицы попадают. может и тут прилично народ пустят.
Аватар для beRRR_renamed_1033073_04122020
Маньяк
Регистрация:
25.03.2013
Re: TESO CBT
вот печалька)))

Аватар для Mires
Mires
Guest
Re: TESO CBT
Сообщение от Dayer:
если кто-то считает ТЕС пве игрой, а аа без киберспортивной направленности и с ограничением в 100человек на осадах, пвп игрой
в аа фрипвп везде а осады - киберспортивные, а тесо ето просто рврная копия гв2, и пвешной ее неназовешь т.к врядли получится чтото лучше чем вов
Аватар для Javed_renamed_706537_22122020
Ох зря я побрился
Регистрация:
01.11.2009
Космос Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: TESO CBT
Сообщение от Mires:
в аа фрипвп везде
Ага, конечно.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: TESO CBT
Сообщение от Mires:
в аа фрипвп везде а осады - киберспортивные, а тесо ето просто рврная копия гв2, и пвешной ее неназовешь т.к врядли получится чтото лучше чем вов
лесом
Re: TESO CBT
возьму в аренду акк с доступом на 2-3 часика -40$
Аватар для Phos_renamed_928667_24092023
Забанен
Регистрация:
11.06.2012
Re: TESO CBT
Сообщение от zSky:
Франции?Втф?а они знают,что франция по размеру как Нижегородская область и потенциальных игроков в России больше в разы?
ээээаахахахаха...
Ваши права в разделе