Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Что сейчас делать в игре?
Автор темы: стенка
Дата создания: 24.03.2013 22:30
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Что сейчас делать в игре?
Стопиццотая стена текста.

Год назад, в мае я вместе со всеми на этом форуме ждал релиза игры, после полуночи сразу же купил евро ключ за 1800 рублей и ждал двух ночи пока запстят серверы. Дождаться не удалось, да и серверы потом долго падали, поэтому играл уже утром.
Первые впечатления были самые волшебные, музыка, оригинальная озвучка, атмосфера, интересный геймплей, постоянный дроп все лучших и лучших вещей, убийство боссов и достижения.
Честно признаюсь что таких приятных эмоций долгие годы не вызывала ни одна игра, до сих пор остался приятный налет впечатлений. Несколько омрачилось все через неделю, когда появились первые 60 (хотя близы обещали долгий кач). Причем на инферно обещалась сложность, от котрой из глаз бы сочилась кровь, и это было круто. Был лично уверен что сам застряну на хелле. Но все оказалось куда проще. Затем пошли стримы от [nl] где они с 10 или 15 пулла в крапошмоте вынесли леорика (!!!), хотя по словам близов для этого требовались нелели фарма хелла.
Дальше больше- пал мясник и посыпались остальные боссы. Затем через неделю пал и дьябло Какого хера?- думал я.
Это был уже апрель 2012, многие апнули 60 и пошли фармить 2 акт, потому что первый оказался ссаной ватой. На аук посыпались пушки, броня с хорошими резистами и игра на софте превратилась в дроч голды и покупку вещей и пушек.
Благо рмах еще не работал и что-то интересное можно было найти на голдовом аукционе.
Потом я ушел на хц, пробегав 3 недели рипнул мага почти на левел капе и забросил игру.
Недавно зашел посмотреть что добавили.
1. еще 100 уровней для дроча
2. 10 уровней сложностей на четыре изначальные сложности
3. упростили инферно еще больше
Голд упал с 18 рублей до 3х рублей (причем он будет падать дальше из-за адовой инфляции и ботов)
Бывшие вещи по 20-30кк (из расчета 18р за 1кк), сейчас стоят по 500к-1кк (из расчета 3 рубля).
Т.е. чтобы сейчас продолжить играть надо:
1) надрачивать 100 левелов парагона
2) задрачивать фарм голды в астрономических масштабах. но на деле оказывается что проще купить его за реал, потому что убивать час жизни за 1кк (2 рубля) это бред Т.е. интересный аспект игры (набивание золота) тупо убит.
3) молиться на 0,000000000001% дроп какой-то вещи
И я так подумал, неужели та замечательная игра что вышла год назад, где на збт я раз 20 убивал леорика с упоением, крафтил броню и пушки, скатилась в такое блевотное говнище? Я просто разочарован.
Дела на хц обстоят более или менее лучше, но и там инфляция с ломящимся аукционом. Все это не по человечески как-то сделано.

Никого не желаю обидеть и навязать свою точку зрения, это лишь мои наблюдения.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лавинка
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2011
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Что сейчас делать в игре?
Это для кого 1 акт был ссцанной ватой ?для задротов 24/7?2-4 акт был непроходимым для милишников(еденицы задротов несчитаю),а стекло пушки фармили их хоть и закидывали трупами.
Добавили силу монстров,у каждого есть выбор на какой силе фармить,не то что раньше.Для особо хардкорных ребят хк режим опять же с силой монстров.Инфляция-от этого никуда недеться,появляеться шмот лучше похуже шмот дешевеет,топ как стоил бешеных денег так и стоит.
В парагоне нет ничего плохого,человек играет одним персоонажем и ему хочеться видеть что он совершенствуеться с каждым лвл и кудато стремиться выше.
Слишком долго ждали д3 и возлагали большие надежды на неё некоторые отсюда и прогорели пока ждали,особенно недовольные которым недали раскидывать свободно силу виталити итд как в д2.
Как то так.

Ranald/Лавинка-Sold
Karak Norn/Lavinka-Sold
Warhammer rip.
Re: Что сейчас делать в игре?
прекратил читать на фразе "голд был по 18 рублей" , потому что у человека май начался в августе :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Что сейчас делать в игре?
кого ты лечишь кто нахуй фармил второй акт ? он был самый адовый фармили или 1 или 3 на второй боялись даже смотреть это раз. ты купил игру прошел с тебя берут деньги сейчас ? нет. так хуле ты ноешь удали её если не нравится не играй в чем проблема, все играют всех устраивает можно подумать вы каждый месяц за нее платите, какое сейчас уг на рынке можно её купить и пройти- дальше уже дело вкуса можно играть и получать фан и налич а можно удалить игру, это дваз.
Сообщение от стенка:
Никого не желаю обидеть и навязать свою точку зрения, это лишь мои наблюдения.
твои наблюдение это обида на
Сообщение от стенка:
Голд упал с 18 рублей до 3х рублей (причем он будет падать дальше из-за адовой инфляции и ботов)
по твоей логике тебе нужно что бы зашел и тебя дождем леги шли и люди которые по 7к евро вбахали на фоне твоего лута были говном, да ? лут есть все есть играем епта, ушел фармить.

Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Что сейчас делать в игре?
Все несколько скомкано, но в принципе я согласен с топикастером, диабло 3 не цепляет и в этом ее главная проблема. Уже после пары месяцев фарма я перебрался на аук, где и проводил большую часть времени, пока не сбагрил наконец то акк Вообще игра сильно мне напомнила те дешевые поделки, что некогда выходили на Сеге и Денди (незамысловатые и стереотипные уровни, примитивные боссы и отсутствие внятного сюжета) пошпилил, игру прошел и выкинул нахер или обменялся на чтонить другое.
И да, счас набегут упоротые до безумия фанаты и начнут кричать, что Д3, игра про фарм и тп.
Я не мог себя заставить фармить жалкие несколько уровней ибо от них хотелось блевать уже через 15 минут.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Что сейчас делать в игре?
Сообщение от Kamail:
Все несколько скомкано, но в принципе я согласен с топикастером, диабло 3 не цепляет и в этом ее главная проблема. Уже после пары месяцев фарма я перебрался на аук, где и проводил большую часть времени, пока не сбагрил наконец то акк Вообще игра сильно мне напомнила те дешевые поделки, что некогда выходили на Сеге и Денди (незамысловатые и стереотипные уровни, примитивные боссы и отсутствие внятного сюжета) пошпилил, игру прошел и выкинул нахер или обменялся на чтонить другое.
И да, счас набегут упоротые до безумия фанаты и начнут кричать, что Д3, игра про фарм и тп.
Я не мог себя заставить фармить жалкие несколько уровней ибо от них хотелось блевать уже через 15 минут.
Как-будто вместе с игрой ты купил обязанность каждодневного фарма. Все просто - нравится - играй, не нравится не играй.
ТС вообще непонятен - ему не дают играть? Вряд ли.
Ему обломали возможность фармить на реал? Ему не дали топ шмот на халяву? А это ему никто и не обещал.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что сейчас делать в игре?
Сообщение от ПтирЯ:
Ему обломали возможность фармить на реал?
Скорее всего вот это
Аватар для DopeBat_renamed_856156_06022021
Фанат
Регистрация:
02.11.2011
Re: Что сейчас делать в игре?
Ну по сути все претензии, что озвучены в первом посте, связаны с наличием аука.
Без аука большинство (те, кто не занимаются всяческими сделками как в д2) бы продолжало получать свои волшебные эмоции и инферно бы никогда не казался простым, а боссы примитивными. Без овергира можно даже заметить, что у боссов есть абилки и что существует тактика их убийства.
И близзы в своем прогнозе долгого кача и вытекающей из глаз крови на инферно, не учли аука. По сути, недели/месяцы фарма шмота отдельно взятых людей заменились фармом миллионов/сотен тысяч людей, которые сократили это время до минимума.
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Что сейчас делать в игре?
Сообщение от Лавинка:
Это для кого 1 акт был ссцанной ватой ?для задротов 24/7?
почему это для задротов. В июне уже были люди которые соло убили дьябло на инферно Во всяком случае помню мага какого-то, еще монка который был одет на ЛПХ, еще ДХ тогда отжигали. Хотя все относительно, может и для задротов.
Я себя задротом не считаю, но на инферно леорика я убивал, потом прошел до паучков и начал играть на хц, потеряв интерес.
Сообщение от Лавинка:
4 акт был непроходимым для милишников
да, я помню. поэтому ферст килы дьябло были у магов и дх. у магов еще был баг с кожей, который давал иммун ко всему урону.
я и не писал что эти акты были простые, их сложность была разумной. разве что все портил рес без пенальти в пати, это мегачит.
Сообщение от Лавинка:
Инфляция-от этого никуда недеться
возьмем к примеру вов. там раз в полгода идет обнуление вещей, потому что выходят новые тиры. Т.е. я могу зайти, покрабить пару вечеров и быть одетым в топовый тир прошлого или позапрошлого сезона. При таком раскладе все довольны- всегда есть морковка за которой можно бежать, для задротов выходят новые тиры, казуалы донашивают то что раньше было топом, создается иллюзия жизни игры.
Я понимаю что нынешняя система сделана в угоду рмах, с которого близы гребут хорошую деньгу, сопоставимую с продажами ключей. Делать топовые вещи БОП- себе вредить. Плевать что прогрессирует адовая инфляция, они свою прибыль получают.
Пусть так, но в свете этого я не вижу смысла играть на левелкапе, потому как хорошую вещь ты все равно не выбьешь, а вещи рангом ниже проще купить за реал, потратив несколько тысяч рублей, которые заработаешь за неделю, а выбивать эти вещи пришлось бы неделями и месяцами. А купив их, понимаешь что играть нет смысла, т.к. все что остается это набивать парагон и надеяться на прок стопиццотого крафта или дроп вещи. В таком случае фановее играть на лоулевеле, потому что там игра не ебет тебе мозги, как какая-нибудь недалекая девушка, требующая от своего парня на день рождения айфон пять.
Сообщение от Лавинка:
В парагоне нет ничего плохого,человек играет одним персоонажем и ему хочеться видеть что он совершенствуеться с каждым лвл и кудато стремиться выше.
да это все фикция и самообман. нет новых скилов, не разблокируются новые данжи и боссы, нет новых комплектов брони.
Сообщение от Лавинка:
Слишком долго ждали д3 и возлагали большие надежды на неё
от близов ждешь игры преимум качества, а не хер пойми что концепция шикарная, графика на высоте, все круто, реализация полная шляпа. за год в плане пве ничего не изменилось. нет новых зон, нет новых героев, нет новых боссов, нет новых квестов и сценариев. зато есть рмах, о да.
Сообщение от falcon ?):
прекратил читать на фразе "голд был по 18 рублей" , потому что у человека май начался в августе :)
сложно припомнить уже, но я покупал несколько лямов на софте. и кажется отдавал 18 рублей. в конечном итоге не это важно, а важен масштаб инфляции.
Сообщение от Бронсон:
кого ты лечишь кто нахуй фармил второй акт ?
жопку остуди, потом пиши я никому и ничего не предъявляю.
Сообщение от ПтирЯ:
ТС вообще непонятен - ему не дают играть? Вряд ли.
Да не, я бы играл, только не пойму что сейчас делать в самой игре?
Сообщение от ПтирЯ:
Ему обломали возможность фармить на реал? Ему не дали топ шмот на халяву? А это ему никто и не обещал.
Мне не дают новый контент!111
Сообщение от Kotique:
Скорее всего вот это
А вот и нет, школу и университет я давно закончил, а играю после работы. За то же время на работе я получу намного больше денег
Сообщение от DopeBat:
Ну по сути все претензии, что озвучены в первом посте, связаны с наличием аука.
Чтож, справедливо. Призыв не пользоваться аукционом звучит так же, как не есть голодному со стола ломящегося закусками.


Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Что сейчас делать в игре?
Сообщение от стенка:
жопку остуди, потом пиши я никому и ничего не предъявляю.
у меня все нормально с жопой а у тебя проблемы с мозгом и это заметно

Re: Что сейчас делать в игре?
Offtopic: и правда, стенка

Если по сабжу, то:

Сообщение от стенка:
Что сейчас делать в игре?
Играть

Сообщение от стенка:
1. еще 100 уровней для дроча
отношение к ним такое же, но глянь мой профиль - ни намека на долбежку соточки (проще говоря, забей)


Сообщение от стенка:
2. 10 уровней сложностей на четыре изначальные сложности
нет здравой мотивации их повышать, как следствие см п. выше^



Сообщение от стенка:
3. упростили инферно еще больше
да. игра больше напоминает сессионку (под настроение) - кому-то это даже в +

Как вывод:
Цитата:
Голд упал с 18 рублей до 3х рублей (причем он будет падать дальше из-за адовой инфляции и ботов)
Бывшие вещи по 20-30кк (из расчета 18р за 1кк), сейчас стоят по 500к-1кк (из расчета 3 рубля).
Т.е. чтобы сейчас продолжить играть надо:
1) надрачивать 100 левелов парагона
2) задрачивать фарм голды в астрономических масштабах. но на деле оказывается что проще купить его за реал, потому что убивать час жизни за 1кк (2 рубля) это бред Т.е. интересный аспект игры (набивание золота) тупо убит.
3) молиться на 0,000000000001% дроп какой-то вещи
Это вообще не актуально.


Сообщение от стенка:
Дела на хц обстоят более или менее лучше
Нет, у нас дела такие же уже


Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Что сейчас делать в игре?
Сообщение от Бронсон:
а у тебя проблемы с мозгом и это заметно
может потому что я много играю в игры от близзард.
Сообщение от fixeel:
Играть
Как верно подметили выше- сильно мешает аукцион. Хотя можно попробовать не использовать его.
Сообщение от fixeel:
Нет, у нас дела такие же уже
Ну в теории там отток денег идет из-за смертей.
Тут все ясно, близам не нужна самая лучшая хак'н'слэш игра, им нужны тупо деньги, а ради этого они кидаются всем угождать.


Re: Что сейчас делать в игре?
Сообщение от стенка:
Как верно подметили выше- сильно мешает аукцион
С такими-то ценами? Сейчас, при условии не вливания денег, любая покупка на ауке нивелируется затраченным усилиям по набиванию голды на нее.


Сообщение от стенка:
Тут все ясно, близам не нужна самая лучшая хак'н'слэш игра, им нужны тупо деньги, а ради этого они кидаются всем угождать
Да не дай бог еще кому таких "фанатов" Офф-форум это один большой фейспалмище. Требуют нерфить все, в том числе и стены (аффиксы элиток)


Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Что сейчас делать в игре?
ну да... я лично считаю, что стена должна как загораживать, так и придавливать.. а ноют крабы ... так было и так будет всегда.
Re: Что сейчас делать в игре?
Нытье не читал но осуждаю.

аффтар выучил все рецепты, собрал все ачивки и прошел хц на см 10 включая уберов? Если да, то забей. Баланс пвп будут править еще лет 10 как в д2.
Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Что сейчас делать в игре?
Да главное, чтобы был интерес к игре - давать себе отдохнуть от нее))) если ты задротишь сутками, то любому нормальному человеку надоест. Отдохни, сходи на улицу, в спортзал, девушке или жене\детям удели внимание, тогда садись играть) и будет ИНТЕРЕСНО!
Последний раз редактировалось Evil inside; 26.03.2013 в 12:08.
Re: Что сейчас делать в игре?
Сообщение от RaskolnickOFF:
Баланс пвп будут править еще лет 10 как в д2.
в д2 баланс не правили, они там точно так же казуалили :)

сначала вещей добавили, рун. Потом рецептов, позже ветви древа стали сами себя бустить Потом еще сброс скиллов вели... Дальше можно добавить "переварку" рун, етк...

А ты возьми там из классики д2 сетовый топ скипетр 17-34 урона, по махай


Re: Что сейчас делать в игре?
В конце учебного года постараюсь накачаться к лету.

Пока сижу на ларке, не отлипнуть.
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Что сейчас делать в игре?
Сообщение от fixeel:
Сейчас, при условии не вливания денег, любая покупка на ауке нивелируется затраченным усилиям по набиванию голды на нее.
В этом то и беда. Скажем, на работе в сутки я получаю 2000 рублей за 8 часов распития чаев, чтения новостей и выполнение каких-то там поручений от начальства + своих прямых обязанностей. На 2000 рублей по курсу 3 за 1кк можно купить ~700кк золота. В то же время фармя вручную 8 часов нонстоп я соберу в лучшем случае 7кк золотом (в 100 раз меньше) и сколько-то там в виде вещей если прокнет (пусть 20-30кк). При таком раскладе фармить вручную вообще нет никакого смысла, если ты не школьник и у тебя нет кучи времени Купить голд и вещи намного проще, вот только на этом все и кончается, потому как в гринданах задонатив ты начинаешь массово ногебать, а в д3 в этом месте пустота. Пвп нету, бг нету, нового контента нет, главный злодей умер еще на 20 уровне... ради чего тогда донатить? Да выходит что незачем. Незачем стремиться в топ или около того, потому что игра не предложит ничего взамен.
Можно конечно играть по часику фор фан, но это не близзард вей
Сообщение от fixeel:
Офф-форум это один большой фейспалмище. Требуют нерфить все, в том числе и стены
дак а чего, в вов все что можно занерфили и упростили. но там хотя бы сотнями ачивки плодят, репутации какие-то, дейлики, героики, стопиццотые тиры. в д3 и этого нет, а было бы кстати.
Сообщение от RaskolnickOFF:
аффтар выучил все рецепты, собрал все ачивки и прошел хц на см 10 включая уберов?
я все эти "сперваполучивсе 10000/15000/20000 ачивокпотомной" слышал же много раз еще в вов. это не контент а банальная дрочка. Контент это боссы, локации, новый дроп, квесты, ивенты. А убийство одного и того же босса с завязанными глазами, одной рукой играя на барабане а другой играя на баяне, не есть альтернатива вышеперечисленному.


Re: Что сейчас делать в игре?
А че, в ла2 100500 раз боссов не фармят, в ухты и ему подобные инсты не фармят по 100500 раз чтобы одеться? Я хз че те предложить, в ведьмаков играй все сюжетные линии до посинения.
Аватар для SJan_renamed_56006_26112019
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2006
Re: Что сейчас делать в игре?
меня бесит в этой игре лишь одно, мобы за мной не бегут, а особенно синие,желтые монстры .
а бегать потом добивать мне в лень
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Что сейчас делать в игре?
Сообщение от RaskolnickOFF:
А че, в ла2 100500 раз боссов не фармят
там вещи выбивают чтоб мочить не мобов а ногебать школьников.

Еще жесть- в огромном количестве дропающиеся вещи, большинство из которых мусор. Хз как спустя год идентифицировать вещи, но за один квест имеем полную сумку набитую синькой и штук пять желтых вещей.
Что на продажу, что на диз, что в мусор, не понятно. Вещи вообще никакой ценности не имеют. Год назад когда начинал играть, желтые вещи падали намного реже. Хотя синька как мусор сыпалась только так.


Аватар для trd_renamed_988618_29092019
Писaтель
Регистрация:
03.12.2012
Re: Что сейчас делать в игре?
непонятные параллели с ценой голды, это интересно только тем кто фармит на продажу. Обычному игроку побоку, ну и к слову игру делают под массу. Для индивида с гохи там делать нечего
Re: Что сейчас делать в игре?
В онлайн мммо все мои знакомые - тоже школьники. А кто такие "не школьники"? сколько лет, чем занимаются, как выглядят, чем так хороши?
Аватар для стенка
Гуру
Регистрация:
04.08.2008
Re: Что сейчас делать в игре?
Сообщение от artemon duke:
А кто такие "не школьники"? сколько лет, чем занимаются, как выглядят, чем так хороши?
которые с разодрынм задом не пишут в чат с оскорблениями и проклятиями, после того как слил его пару раз или чуть больше
они не понимают как смешно выглядят их потуги оправдать свою никчемность в данный момент.

Сообщение от trd:
непонятные параллели с ценой голды, это интересно только тем кто фармит на продажу.
ну обидно тратить время на фарм голды, когда ее можно просто купить. а купив понять что приобретенные вещи ничего не дали, ну сможешь переключить тумблер см повыше, а все как было так и останется


Ваши права в разделе