Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Превью Игоръ тред
Автор темы: Kapes
Дата создания: 24.03.2013 15:59
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Игоръ тред


Данный тред посвящен созданию 2D игр по заказам пользователей.
С вас идея сеттинга, сменяничерта с меня реализация.

я сегодня пьян

Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Игоръ тред
Сообщение от Kapes:
я сегодня пьян
c етого нужно было начинать
бухой олень ет наверн страшно
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Игоръ тред
Сообщение от Psyhos*UA*:
c етого нужно было начинать
бухой олень ет наверн страшно
ты, давай, это... концепцию игры предлагай

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Игоръ тред
сиквелл WOI. полевое пвп оттуда сдуть полностью, сделать игру двухфракционной при этом как-нибудь любопытно вписав идею альянсов. арены, ВВВ и гильдейские битвы за территорию переделать полностью. ВВВ усложнить, а арены избавить от пвешной составляющей как минимум на 95%... в битвы за территории внести разнообразие,чтобы они бействительно были территориями а не однотипными загонами. все полюшки для заточек шмота сделать добываемые игровым путем, в пве добавить харкорда). идеи дружбы, супружества, топ зачетов или оставить как есть или еще разнообразить в том же духе,что уже имеется.) если к тем что есть еще добавятся ачивы и репутации.. то, наверно игра будет на всю жизнь)))
ах,да игру сделать на русском)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Dizik_renamed_727930_20062022
Старожил
Регистрация:
20.02.2010
Re: Игоръ тред
Про караваны забыл
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Игоръ тред
кто?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Игоръ тред
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 2Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 2д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого...
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Игоръ тред
Сообщение от Kapes:
ты, давай, это... концепцию игры предлагай
ок... знач гамаеш зомби, или ккимто другим вурдалаком и нуна уничтожать гр****** социум в котором мы живем, само собой разумеецо нереально реалистичная графа, анимация, саунд, и розчлененка
и да ет ешо хтеть абсолютно идентичную карту земли

Добавлено через 6 минут
или как вариант игра в которой гамаеш в роли диктатора
Последний раз редактировалось Warneb_renamed_690497_04052022; 24.03.2013 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Игоръ тред
Сообщение от Psyhos*UA*:
в роли диктатора
В роли диктатора-зомби. Я вот даже арт нашел:


Сие есть подпись, а чего добились вы?
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Игоръ тред
Сообщение от Boneguard:
В роли диктатора-зомби. Я вот даже арт нашел:

вот ток диктатор и ющ вещи не совместимые
какой из етой тряпки диктатор ?
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Игоръ тред
Хочу скайрим, но в консоли (нет, не плойке или хбоксе, а той, которая по alt+ctrl+1 в линуксе)

I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Игоръ тред
эх денег бы, игру бы забабахал, идей у меня куча
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Игоръ тред
Сообщение от astr:
сиквелл WOI.
не, онлайновые делать не буду
только сингл, только хардкор

Сообщение от Future:
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 2Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 2д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого...
во, буду делать это в стиле платформера


Сообщение от Psyhos*UA*:
ок... знач гамаеш зомби, или ккимто другим вурдалаком и нуна уничтожать гр****** социум в котором мы живем, само собой разумеецо нереально реалистичная графа, анимация, саунд, и розчлененка
и да ет ешо хтеть абсолютно идентичную карту земли

Добавлено через 6 минут
или как вариант игра в которой гамаеш в роли диктатора
это будет следующая игра tds-хоррор, где главный герой - зомби-Ющенко поедает мирных украинцев
Аватар для Blacksmith
Svartesmeden
Регистрация:
21.06.2010
Крафтер
Re: Игоръ тред
Была у меня идея браузерки о противостоянии троллей и эльфиек в бронестрингах(у троллей обязательно должна быть возможность превращаться в последних). Выбор игрока не только определяет внешний вид персонажа, но стиль игры, т.к. тролли это упор в PvP(L2), а эльфийки казуальный PvE(WoW). Энд-гейм - фракционные баталии с морей кровища, провокации, драмами и прочей похабщиной.
Но на 2d сингл тоже есть идеи, только бы собрать все наработки в кучу.

Добавлено через 3 минуты
Kapes, на чем пишешь то?
Последний раз редактировалось Blacksmith; 24.03.2013 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evola_renamed_739042_18022021
Гуру
Регистрация:
16.04.2010
Лекарь
Re: Игоръ тред
Сообщение от Psyhos*UA*:
или как вариант игра в которой гамаеш в роли диктатора


I am the lizard king, I can do anything

...игрокам надо изучать современные читы, закрытые торрент-трекеры, чёрные рынки ММО и тренироваться в матерном русском... (с)
Аватар для Annarasumanara_renamed_936901_23022024
Волшебник
Регистрация:
25.07.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игоръ тред
СДЕЛАЙ ФАЙТИНГ!
Аватар для Fran
Гуру
Регистрация:
11.06.2006
Re: Игоръ тред
обратный skifree.

speak no evil, see no evil, hear no evil

Аватар для cortek_renamed_739800_26072022
Маньяк
Регистрация:
20.04.2010
Re: Игоръ тред
Сообщение от Psyhos*UA*:
ок... знач гамаеш зомби, или ккимто другим вурдалаком и нуна уничтожать гр****** социум в котором мы живем, само собой разумеецо нереально реалистичная графа, анимация, саунд, и розчлененка
и да ет ешо хтеть абсолютно идентичную карту земли

Добавлено через 6 минут
или как вариант игра в которой гамаеш в роли диктатора
И вот за это я тебя
УГ!.

Гоха, гоха, гоха, гоха, ну и ещё раз гоха.......
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Игоръ тред
Цитата:
не, онлайновые делать не буду
ты убил мою предпоследнюю надежду!!!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Pefale
Pefale
Guest
Re: Игоръ тред
Сообщение от Kapes:
не, онлайновые делать не буду
А бывают другие сейчас? :D От трендов отстаете.
Аватар для BloodySugar_renamed_844285_04042022
Старожил
Регистрация:
27.08.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Игоръ тред
Запилите игру где вам предстоит сражаться с интернет мемами.
Аватар для Hzland
Hzland
Guest
Re: Игоръ тред
Предлагаю концепт игры "Честная попойка".
Игроки начинают игру, перед этим задав количество игроков и введя их имена. После этого загружается игровой экран, который представляет собой одноцветный экран с окошками. В каждом окошке имя игрока и цифра, показывающая количество выпитых рюмок. Игра стартует и игроки в реале наливают алкоголь и начинают пить. После каждой выпитой рюмки игроки подходят по очереди к компьютеру и жмут кнопку "проверка", начинает мигать окошко игрока, который должен совершить ход, как только звучит звуковой сигнал игрок должен нажать любую клавишу на клавиатуре - это и есть совершение хода. После того как все совершили ходы, игра выводит время реакции игроков на звуковой сигнал. Кто занимает последнее место пропускает следующий тост. Выигрывает тот, чей счет выпитых рюмок в конце попойки будет наибольшим!

Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Игоръ тред
Сообщение от Hzland:
Предлагаю концепт игры "Честная попойка".
Игроки начинают игру, перед этим задав количество игроков и введя их имена. После этого загружается игровой экран, который представляет собой одноцветный экран с окошками. В каждом окошке имя игрока и цифра, показывающая количество выпитых рюмок. Игра стартует и игроки в реале наливают алкоголь и начинают пить. После каждой выпитой рюмки игроки подходят по очереди к компьютеру и жмут кнопку "проверка", начинает мигать окошко игрока, который должен совершить ход, как только звучит звуковой сигнал игрок должен нажать любую клавишу на клавиатуре - это и есть совершение хода. После того как все совершили ходы, игра выводит время реакции игроков на звуковой сигнал. Кто занимает последнее место пропускает следующий тост. Выигрывает тот, чей счет выпитых рюмок в конце попойки будет наибольшим!
а по окончанию все дружно блюют
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Игоръ тред
ни, по окончании все дружно играют в реале - всяких гномов, чертиков, друидов отлавливают)
и друг с другом общаются...вербально

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Kapes
Мастер
Регистрация:
25.12.2010
Re: Игоръ тред
Я снова пьян и вскоре начну разработку, а пока что придумайте название для этой игры:

Сообщение от Future:
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 2Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 2д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого...
Ваши права в разделе