Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Тослтый танк
Автор темы: Zergax_renamed_1032900_24122019
Дата создания: 25.03.2013 01:21
Аватар для Zergax_renamed_1032900_24122019
Читатель
Регистрация:
25.03.2013
Тослтый танк
Всем привет! До этого играл только на стресс тестах, потом, даже когда пришел инвайт на ЗБТ, забросил игру. Но буквально вчера решил поиграть и честно говоря удивлен многими изменениями. Теперь, в силу того что я практически все забыл об игре, у меян встал вопрос, как мне вкачать танка? Нужен толстый герой, который может нанести урон (желательно АОЕ) и танчить боссов или толпы мобов. Будьте добры, те кто знает игру, накидайте подходящий билд под мои пожелания. Английский вывожу, но тяжко, а запороть ветку не очень охото, так как многое зависит от скилл поинтов.
Аватар для Zergax_renamed_1032900_24122019
Читатель
Регистрация:
25.03.2013
Re: Тослтый танк
Отбой пасаны. Качнул лука
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Тослтый танк
А я все таки хочу именно танка сделать-)) Не знаю есть ли ток от этого. Сейчас все очки стараюсь кидать в дэф. Дошла до 3-ого акта. Одета естественно плохо, но проблем не испытываю. Меня ковыряют долго. На босах тоже особых проблем нет.Вот думаю как дальше будет? Хочется фак зэ систем )))

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для Tsar
Маньяк
Регистрация:
25.05.2009
Re: Тослтый танк
Название темы побудило сюда заглянуть .
Аватар для Jeneva
Маньяк
Регистрация:
10.06.2009
Лекарь
Re: Тослтый танк
Меня тоже т.к. очень хочется сделать танка))) Но вот не совсем понимаю, целесообразно ли вообще создавать такую консервную банку? Вроде и щит есть в игре...и вроде как понятно что можно...а нужно ли....

Сообщение от IceSword
игра для консолей, для тупого америкоского мяса, одной рукой нажимающей джойстик, другой теребящей попкорн и яйца

Сообщение от Kjuubi от 14.04.2014 -)))
Думал вчера прикупить чёнить с аукциона, но чёта не пускает Сёдня тоже самое... Пацаны, ни у кого больше проблем с ауком нету?

Сообщение от Javed
мне тут в чатике сказали, что на софте играют одни педерасты и чтобы я шел перекачиваться на хк, это правда?
Аватар для KarenMils
KarenMils
Guest
Re: Тослтый танк
Не могу вспомнить, где-то видел билд на танка, с 75% и уникальным щитом, который после блока регенерировал 4% от макс жизней в энерджи шилд. Может кто видел подобное?
Аватар для Fermondego
Маньяк
Регистрация:
01.12.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Тослтый танк
Щит называется Aegis Aurora - он довольно редкий и весьма дорогой, при блоке восстанавливает ES в размере 4% от брони.

Есть несколько вариантов билда в зависимости от того, каким классом играешь и какую способность выбрал в качестве основной. Вот тут можешь посмотреть популярный билд мародера с Infernal Blow. По сути, ничего сложного: собираешь ключевые пассивки на шанс блока да брони побольше. Костяк выглядит примерно так, если играть за темлпара / мародера. Все упирается в получение уников.
Ваши права в разделе