Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Дата создания: 02.03.2013 23:44
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Добрый Ээх:
Это компенсируется играми, когда такие против тебя попадаются.
ИМХО нихера не компенсируется.
Лично у меня почти одинаковое раздражение вызывеет как своя, так и вражеская комманда, засевшие на респе.

Сообщение от Добрый Ээх:
Так инвалиды же все равно будут просить кнопатчку, чтобы их не нагибали.
И правильно делать будут.
Ибо надо либо разделять либо балансировать.

AoC: ToS
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Плюшевый:
И правильно делать будут.
Ибо надо либо разделять либо балансировать.
Каждому "инвалиду" по собственной кнопке. И вз против ботов, которых он будет гарантировано нагибать.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Brace_renamed_559868_05022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2007
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Добрый Ээх:
Каждому "инвалиду" по собственной кнопке. И вз против ботов, которых он будет гарантировано нагибать.
Это тоже не ок, вдруг инвалид афк будет или в лагах там.
Кукла хороший вариант, с неснимаемым дотом, что бы гарантировано погибала.

Sin - Pokushat
Oper - L'ishe
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Brace:
Это тоже не ок, вдруг инвалид афк будет или в лагах там.
Кукла хороший вариант, с неснимаемым дотом, что бы гарантировано погибала.
Точно.

Напомнил:
Встречается как-то раз О.И. Романцев и тренер сборной Бразилии по футболу, и спрашивает у него:
- Как вам удается так блистательно играть в футбол?
- А мы ставим манекены и обводим их!
Прошла неделя. Бразильцы:
- Ну че, как успехи?
- Манекены победили!

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Плюшевый:
В очень редких и искуственно созданых случаях. Типа товарищеских матчей с последующим разбором полетов по записям. Неконтролируемые бои - только ухудшают общий скил.
а твой кретинизм прогрессирует, бро. не часто на гохе высирают такие дебильные... хм... язык не поворачивается это мыслью назвать... "от игры с сильными твой скилл упадёт, от игры со слабыми вырастет". так раздавай пи**ы кукле, скилл тогда вообще до заоблачных высот подняться должен.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Rimor:
от игры с сильными твой скилл упадёт, от игры со слабыми вырастет". так раздавай пи**ы кукле, скилл тогда вообще до заоблачных высот подняться должен.
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Rimor:
а твой кретинизм прогрессирует, бро. не часто на гохе высирают такие дебильные... хм... язык не поворачивается это мыслью назвать... "от игры с сильными твой скилл упадёт, от игры со слабыми вырастет". так раздавай пи**ы кукле, скилл тогда вообще до заоблачных высот подняться должен.
Он походу имеет ввиду что бессмысленно играть против намного более сильной команды. Там тебя пронесут так быстро что и понять не успеешь что случилось. Можешь сделать неправильные выводы, потерять уверенность в себе. Для того чтобы расти надо играть с равным или немного! более сильным соперником. И постепенно, улучшая скилл, менять соперников если те не прогрессируют. Это все равно что первоклашке сыграть партию шахмат с гроссмейстером. Лучше он играть после этого не станет.
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от farion5:
Он походу имеет ввиду что бессмысленно играть против намного более сильной команды. Там тебя пронесут так быстро что и понять не успеешь что случилось. Можешь сделать неправильные выводы, потерять уверенность в себе. Для того чтобы расти надо играть с равным или немного! более сильным соперником. И постепенно, улучшая скилл, менять соперников если те не прогрессируют. Это все равно что первоклашке сыграть партию шахмат с гроссмейстером. Лучше он играть после этого не станет.
сравнение немного неверное. Если играть против более рукастой команды, именно такой а не более лучше одетой, то можно подсмотреть много интересных финтов и приемов командных. Вот в моей гильдии на ред эклипсе, ребята почти не играли в пвп, но решили начать и оно им понравилось. Я с ними хожу, учитывая что я 90% времени провожу на вз, а они в пве, то сначала у нас мало что получалось, но потом командный скил начал расти, и рос он именно из за того что мы проигрывали сильным примейдам и учились на их опыте, на их финтах и уловках. Сейчас уже намного все лучше, нет предела совершенству. А чему можно научиться у такой же по опытности команды?

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Витар Лаэда:
Я с ними хожу, учитывая что я 90% времени провожу на вз, а они в пве, то сначала у нас мало что получалось, но потом командный скил начал расти, и рос он именно из за того что мы проигрывали сильным примейдам и учились на их опыте, на их финтах и уловках. Сейчас уже намного все лучше, нет предела совершенству. А чему можно научиться у такой же по опытности команды?
Ну, обычно если команды как раз равны по опытности и шмоту и т п, это приводит именно к изобретению ими обоими новых уловок и финтов, дабы противника продавить. иначе будет извечные "качели" без видимого результат. А при столкновении заведомо слабой команды с сильном противником, первую обычно проносят так быстро, что времени на анализ уже не будет.

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от wPunKw:
Ну, обычно если команды как раз равны по опытности и шмоту и т п, это приводит именно к изобретению ими обоими новых уловок и финтов, дабы противника продавить. иначе будет извечные "качели" без видимого результат. А при столкновении заведомо слабой команды с сильном противником, первую обычно проносят так быстро, что времени на анализ уже не будет.
Опередил Хочу добавить что не стоит отделять рукастость от одетости. Во первых правильно одеться тоже надо уметь, во вторых рукастые ребята с голой задницей долго не играют, особенно в таких играх как свитор. Если начинать с рекрута, то фул аугментированный и переталенный вх берется за неделю хардкорной игры или 2 недели обычной.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от farion5:
Хочу добавить что не стоит отделять рукастость от одетости. Во первых правильно одеться тоже надо уметь, во вторых рукастые ребята с голой задницей долго не играют, особенно в таких играх как свитор. Если начинать с рекрута, то фул аугментированный и переталенный вх берется за неделю хардкорной игры или 2 недели обычной.
хочу добавить, что насмотрелся на правильно одетых, но таких кривых элит варлордов, что смотреть было страшно.

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Aenigma_renamed_616472_10112019
Читатель
Регистрация:
30.06.2008
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Читаю как у империи все плохо на вз и смеюсь, у республики то тоже все плохо, кто же эти бравые парни, что выигрывают на наших бг

Зря вы на рекрута ругаетесь, в рекруте еще можно вытянуть, если там сразу 2-3 не фокусят, а заходят классне парни и хп у них за 20 и на вид, я ваш дом труба шатал, и шатают их в итоге с 2 плюх, только и делают, что устраивают забеги с респа. Марафонцы блин.

На империю как не посмотришь, даже если слитая игра там у вас хоть как-то стараются, контролят, хилов убивают\контролят если убить не могут, протектят своих хилов.
А у нас, стартует вз и на все вз оглашается, Вас приветствуют вайпавиалинии, сегодня в программе нашего полета запланировано соревнование, кто быстрее добежит и отдаст фраг противнику. Все кто будут выполнять какие-либо другие действия будут высажены с самолета без парашюта.
Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Aenigma:
Читаю как у империи все плохо на вз и смеюсь, у республики то тоже все плохо, кто же эти бравые парни, что выигрывают на наших бг

Зря вы на рекрута ругаетесь, в рекруте еще можно вытянуть, если там сразу 2-3 не фокусят, а заходят классне парни и хп у них за 20 и на вид, я ваш дом труба шатал, и шатают их в итоге с 2 плюх, только и делают, что устраивают забеги с респа. Марафонцы блин.

На империю как не посмотришь, даже если слитая игра там у вас хоть как-то стараются, контролят, хилов убивают\контролят если убить не могут, протектят своих хилов.
А у нас, стартует вз и на все вз оглашается, Вас приветствуют вайпавиалинии, сегодня в программе нашего полета запланировано соревнование, кто быстрее добежит и отдаст фраг противнику. Все кто будут выполнять какие-либо другие действия будут высажены с самолета без парашюта.
Ахахах, спасибо, посмеялся.

Сообщение от Rimor:
хочу добавить, что насмотрелся на правильно одетых, но таких кривых элит варлордов, что смотреть было страшно.
Я отвечал Витару, и по контексту можно было понять, что имеется ввиду не "одетый, а значит рукастый", а "рукастый, значит одетый". Витар говорил что надо играть против более рукастых, а не одетых. А я ответил, что в этой игре переталенного, аугментированного вх за глаза, и нормальными посонами он берется очень быстро.
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от farion5:
А я ответил, что в этой игре переталенного, аугментированного вх за глаза, и нормальными посонами он берется очень быстро.
ну так то да. я бы даже сказал, что он без хардкора за неделю берётся. ты в него почти одеваешься, беря 50й лвл, если хернёй не страдал на лоулвл

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Aenigma:
Зря вы на рекрута ругаетесь, в рекруте еще можно вытянуть, если там сразу 2-3 не фокусят, а заходят классне парни и хп у них за 20 и на вид, я ваш дом труба шатал, и шатают их в итоге с 2 плюх, только и делают, что устраивают забеги с респа. Марафонцы блин.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Днём сегодня у империи всё хорошо. Все 4 варзоны подряд были выиграны. Я опером на хатболе занёс 2 мяча из 4-х и одна передача к штрафной Что делали 2 сина и 2 сорки в группе - я не знаю. На гипергейте пиротех из гильдии "QQ" таскал сферы , когда мы втроём удерживали занятый нами вражеский пилон и просили поддержки.

Добавлено через 3 минуты
Yakudza это русские, кстати? рассмешила до слёз гильдия "Your banny wrote"
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 14.03.2013 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Витар Лаэда:
Я с ними хожу, учитывая что я 90% времени провожу на вз, а они в пве, то сначала у нас мало что получалось, но потом командный скил начал расти, и рос он именно из за того что мы проигрывали сильным примейдам и учились на их опыте, на их финтах и уловках.
Хде и с кем ты там на вз ходишь?) У нас блин тока маша днем орет гоу вз в гильдии))

Последний раз редактировалось Roguer; 14.03.2013 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Витар Лаэда
Мастер
Регистрация:
19.12.2005
Джентльмен На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование в разделе Lineage 2
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Roguer:
Хде и с кем ты там на вз ходишь?) У нас блин тока маша днем орет гоу вз в гильдии))
вот вечером и ходим на вз) они как отстреляются со своим пве-крабством так и на войну сразу)

Master-Inquisitor Ordo Xenos











Аватар для Alexa
Alexa
Guest
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
дорогие друзья!! этот чел хотел бильд а не историю про прохождение игры так что лови этот бильд и потуси в пве и в пвп!! сам играю на этом и рублю всех))) http://www.torhead.com/skill-calc#200rfrozrskbsZZf0cM.2
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Alexa:
дорогие друзья!! этот чел хотел бильд а не историю про прохождение игры так что лови этот бильд и потуси в пве и в пвп!! сам играю на этом и рублю всех))) http://www.torhead.com/skill-calc#200rfrozrskbsZZf0cM.2
о, ты вернулся. мы скучали

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Brace_renamed_559868_05022020
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2007
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Уикенд даблхр не прошел даром.

Sin - Pokushat
Oper - L'ishe
Ваши права в разделе