Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как не запороть чара (мара)
Автор темы: Jevs_renamed_585416_14052021
Дата создания: 16.02.2013 19:50
Re: Как не запороть чара (мара)
хз, люди писали фаером, я думал судя по анимации, что колдом, но я почему-то думаю, что хаосом, может это именно синие элитники хаосом ибо я ходил на пиети и она лайтингом мне вообще не снимала ничего, я просто стоял спокойно и хреначил ее....фаер резы такие же примерно....но уже пофик)
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Как не запороть чара (мара)
Сам я решил покачать 2h свордового дуэлиста. Надо сказать, гораздо веселее, чем тормознутый мара с дубиной. У дуэлиста несколько хороших пассивок на дпс и уже с ними гораздо веселее играть. А у марадера таких рядом нет.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для OrcMac_renamed_745628_27012021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2010
Re: Как не запороть чара (мара)
Сообщение от PipBoy:
тормознутый мара с дубиной
фу как грубо Зачем из персонажа делать тормоза, а потом его ругать...
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Как не запороть чара (мара)
У марадера нет в начале столько пассивок на скорость, как у дуэлиста. Поэтому он тормознутый)

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Как не запороть чара (мара)
Сообщение от PipBoy:
У дуэлиста несколько хороших пассивок на дпс и уже с ними гораздо веселее играть
А что мешает начать играть за дуэлиста - и качатся в ветку мары? разницы никакой...
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Как не запороть чара (мара)
А нафига мне качаться в ветку мары?
У дуэлиста и так достаточно вкусных пасивок. Марадер это так, если за лайфличем идти. А так у марадера ветка жутко неудобная. Чтобы брать каждую нужную пассивку приходится сливать дохрена очков. В этом плане темплар или дуэлист лучше. У них не приходится брать кучу +10 стренжи нод, чтобы брать нужные пассивки. Надеюсь ветку марадера ревампнут. У него даже блока +армор нет нормального, как у дуэлиста. Бредовейшая ветка.
Дуэлиста одного слил на хардкоре. Умер в лаге, но все равно очевидно, что гибридная броня на двуручнике не тащит. Получается и эвейда мало и пробивают прилично. С дуалвилдом тут легче, много атак блокируется и в результате играть заметно проще.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Как не запороть чара (мара)
Сообщение от PipBoy:
А нафига мне качаться в ветку мары?
У дуэлиста и так достаточно вкусных пасивок. Марадер это так, если за лайфличем идти. А так у марадера ветка жутко неудобная. Чтобы брать каждую нужную пассивку приходится сливать дохрена очков. В этом плане темплар или дуэлист лучше. У них не приходится брать кучу +10 стренжи нод, чтобы брать нужные пассивки. Надеюсь ветку марадера ревампнут. У него даже блока +армор нет нормального, как у дуэлиста. Бредовейшая ветка.
Дуэлиста одного слил на хардкоре. Умер в лаге, но все равно очевидно, что гибридная броня на двуручнике не тащит. Получается и эвейда мало и пробивают прилично. С дуалвилдом тут легче, много атак блокируется и в результате играть заметно проще.
Какой эпичный бред
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Как не запороть чара (мара)
Сообщение от Merdes:
Какой эпичный бред
Какой эпичный бред

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Как не запороть чара (мара)
Сообщение от PipBoy:
А так у марадера ветка жутко неудобная
Чем? это лиш твое мнение.И я с тобой не соглашусь...
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Как не запороть чара (мара)
У него очень много приходится брать проходных нод +10 стренжи. То есть на выходе из милишной зоны надо взять 2-3 проходных ноды. Далее, процесс идет так. Берешь +лич и фаер дамаг, тратишь 2 проходные ноды. Опять что-то берешь, опять 2-3 ноды +10 стат. У дуэлиста и темплара не так. У них берешь блок параметров. Потом берешь 1-2 проходные ноды - попадаешь в другой блок параметров, где опять все вкусное. И так далее. То есть у них все сгруппированно емко. Кроме того, у марадера, как я уже сказал, неудобная для выхода милишная ветка (просто до жути). На живучесть ветка получше, правда низкие бонусы на броню у явного плейтовика просто поражают (у дуэлиста +100% за 6 талантов берется с удобным подходом к каждому кругу)
То есть по нормальному должно быть так. Подхожу я к лайфличу. Там две-три ноды +1% лайфлича и одна большая +2%. То есть потратив очки на перемещение по дереву я подхожу не к одной нужной пассивке, а к группе пасивок.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Как не запороть чара (мара)
Блин, я вот давно смотрел на эту ветку талантов и не понимал, чего она такая убогая. Только сейчас доперло, что адская броня - это прерогатива рейнжер-дуэлиста. А марадер - это станы и кнокбэки . До чего же неочевидная игра.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Как не запороть чара (мара)
Все нормально же
Ваши права в разделе