Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
модельки оружия из Tera Shop
Автор темы: Nimuey_renamed_882413_02122019
Дата создания: 22.03.2013 23:25
Аватар для Nimuey_renamed_882413_02122019
Фанат
Регистрация:
12.01.2012
модельки оружия из Tera Shop
кто может подсказать ( может кто уже покупал) - в Tera shop модельки оружия , почему их нельзя продавать на аукционе? я уже недели 2 наблюдаю как на аукционе продают такие модельки , но я купив лансу ( меч + щит) - не могу выложить на аук , пишет Cannot Trade - что за нахрен? каким раком люди их продают ?
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: модельки оружия из Tera Shop
Может у людей старые модельки остались. Когда-то такие давали бесплатно всем, кто купил Теру у фрогов (я так понимаю речь про европу? ).
Не на 100% уверен, что так оно и есть, но вполне вероятно.
Аватар для Nimuey_renamed_882413_02122019
Фанат
Регистрация:
12.01.2012
Re: модельки оружия из Tera Shop
не слышал о такой фигне - хотя я покупал у них еще предзаказом до релиза на европе ....играть только бросил через 2 месяца после релиза...и модельки не какие не дали бесплатно

но.....кроме модельки видел на аукционе повязку-платок черного цвета .... знаю что есть красная повязка и давно еще с релиза , а вот черную только видел в магазине с ф2п , а сегодня на аукционе появилась первая черная повязка - до этого там не видел

так что странно все это

назрело еще 2 вопроса:

а) может быть с момента покупки модельки в tera shop'e ,должно пройти какое то время и исчезнет надпись Cannot Trade? после чего ее можно продать?

б) кто знает что вообще можно из tera shop'a продавать на ауке = среди масок , т.к. с модельками пока глухо

насчет масок новых точно нельзя ни чего продать т.к. ни разу не видел даже похожие вещи на ауке, а вот платок черный сегодня видел

и очень заманчиво если его можно продавать т.к. он буквально за час продался за 45к голды , после чего тот же продавец выложил еще 1 такой же и он ушел за 70к в течении 6-7 часов

Добавлено через 3 минуты
ааааа вспомнил.....те модельки про которые ты говориш ( они мне так и не пришли из-за того , что я забросил игру до этого)
так вот в чем фишка -те модельки отображаются как Синька и их часто увидеть можно на ауке ......но я видел Серые модельки - с таким же названием как и синька , и так же зовутся как и модельки из tera shop'a ......и моя моделька лансы из магаза тоже Серая

так что вопрос опять же открытый - каким раком ? слышал от знакомого , что такие модельки продаются за ПВП - но облазив все пвп-магазины ,я не нашел даже схожей модельки
Последний раз редактировалось Nimuey_renamed_882413_02122019; 23.03.2013 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ventres
Ventres
Guest
Re: модельки оружия из Tera Shop
чет жесть какая то :d задал аналогичный вопрос на форуме теры - получил перманентный бан навсегда с причиной : Попытка , чтото там обойти
хотя я там без впна сидел и под русским айпи


че у них там случилось? месяц сидел на их форуме под русским айпи и тут на те
Аватар для Yakudza_renamed_721113_16082020
Старожил
Регистрация:
17.01.2010
Re: модельки оружия из Tera Shop
Сообщение от Ventres:
чет жесть какая то :d задал аналогичный вопрос на форуме теры - получил перманентный бан навсегда с причиной : Попытка , чтото там обойти
хотя я там без впна сидел и под русским айпи
Видимо этот "чего-то там" это был пункт какой-то правил, запрещающий обсуждать цены в шопе или черный рынок или еще чего.

[Вот кто я!] [Манчкин 13.(3)%] [Убийца 13.(3)%] [Тусовщик 53.(3)%] [Исследователь 20.0%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Nimuey_renamed_882413_02122019
Фанат
Регистрация:
12.01.2012
Re: модельки оружия из Tera Shop
такого правила нету в соглашении
Ваши права в разделе