Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Брать или не брать - вот в чем вопрос
Автор темы: Drow_Elf
Дата создания: 21.03.2013 08:14
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Брать или не брать - вот в чем вопрос
Бля, котаны, СкайНет уже среди нас. Компы начинают мыслить. Я вот позавчера подумал, неплохо бы капитально винду переустановить, все-таки 2 года живет, говна в ней по ноздри уже, заодно винты от игр, в которые точно не играю, почистить, фильмы постирать, всякие загрузки...ох и геморроя, подумал я и решил нуевонахуй. Но мой комп решил, что нечего лениться, достал из недр обновление КВ971033 на свет божий, установил и вуалябля "Ваша копия Windows не прошла проверку подлинности".


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Drow_Elf:
Бля, котаны, СкайНет уже среди нас. Компы начинают мыслить. Я вот позавчера подумал, неплохо бы капитально винду переустановить, все-таки 2 года живет, говна в ней по ноздри уже, заодно винты от игр, в которые точно не играю, почистить, фильмы постирать, всякие загрузки...ох и геморроя, подумал я и решил нуевонахуй. Но мой комп решил, что нечего лениться, достал из недр обновление КВ971033 на свет божий, установил и вуалябля "Ваша копия Windows не прошла проверку подлинности".

это Майрософт

Добавлено через 35 секунд
говорили же, что она следит за пользователями. Вот и тебя подслушала
Последний раз редактировалось Marlboro_Man; 21.03.2013 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Dwarfic:
не тебе же его покупать
Да.
Сообщение от Drow_Elf:
"Ваша копия Windows не прошла проверку подлинности".
В одном смешном переводе Терминатера3 касперский все разрушил за то что его не активировали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Игровая индустрия.
Дроу, срочно одевай шапочку из фольги, иначе они тебя зазомбируют) Вон, Мальбара уже попался)


Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Drow_Elf:
"Ваша копия Windows не прошла проверку подлинности".
Купи уже лицуху и не епи мозг.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Фрилансер:
Купи уже лицуху и не епи мозг.
Нет, Ромыч. Пиратская винда - это последнее, что удерживает меня по эту стороны черты, переступив которую я стану сцатым хомяком. Хватит, эти сцуки и так уже вынуждают меня платить за онлайн-игры, покупать лицушные версии в стиме и ориджине...если еще и винда...бля, да чем я буду тогда отличаться от гребанных пиндосов?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Игровая индустрия.
Дров, а ты от них чем отличаешься? Ну, помимо географии


Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Ромуальдо:
Дров, а ты от них чем отличаешься? Ну, помимо географии
Я не плачу за винду.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Drow_Elf:
Я не плачу за винду.
запипись отличие.... ладно б сказал: я не жру наркотики, я не негр или там я не устраиваю стрельбу в школах....


Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Ты конечно мне не поверишь, но
Сообщение от Ромуальдо:
я не жру наркотики, я не негр или там я не устраиваю стрельбу в школах....

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Игровая индустрия.
тогда в чем смысл позерства с непокупкой лицензионной винды? Или эт из серии "будь плохим парнем, смотри на сварку"?


Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Ромуальдо:
тогда в чем смысл позерства с непокупкой лицензионной винды? Или эт из серии "будь плохим парнем, смотри на сварку"?
Даже если и так, что в этом такого. Зато я могу, а они нет.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Drow_Elf:
Но мой комп решил, что нечего лениться, достал из недр обновление КВ971033 на свет божий, установил и вуалябля "Ваша копия Windows не прошла проверку подлинности".
Ёптамать, хорошо у меня автоапдейт отключен.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Вообще пиратская винда - это аттрибут молодости, бунтарства. Типа я еще огого, мне не страшны трудности и опасности. Фак да систем и все дела. Вон глянь на Ланса. Он постарел, осунулся, погасли искорки...и вот он уже покупает псевдо-халяву - апгрейд своей пиратки до Вин 8 за "смешные" 1800 рублей (вроде так, да Рома?). Ну и теперь сидит, юзает это гавно, зато без опаски и с тоскою смотрит в прошлое, в котором осталась классная Вин 7 алтимейт 64 бита.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Drow_Elf:
Даже если и так, что в этом такого. Зато я могу, а они нет.
они не могут? датышо?:)

Джага, у тебя тоже перадко?


Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Ёптамать, хорошо у меня автоапдейт отключен.
Да можно и не отключать, главное КВ971033 не ставить. Оно у меня скрытое было, откуда вылезло.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Drow_Elf:
Вообще пиратская винда - это аттрибут молодости, бунтарства. Типа я еще огого, мне не страшны трудности и опасности. Фак да систем и все дела. Вон глянь на Ланса. Он постарел, осунулся, погасли искорки...и вот он уже покупает псевдо-халяву - апгрейд своей пиратки до Вин 8 за "смешные" 1800 рублей (вроде так, да Рома?). Ну и теперь сидит, юзает это гавно, зато без опаски и с тоскою смотрит в прошлое, в котором осталась классная Вин 7 алтимейт 64 бита.
Дров, это аттрибут нищебродства и долбоебизма, не более. Ланс за эту "псевохаляву" получил самое важное, ему не надо в случае чего, елозить "еманачтослучилось", корпорация его "оближет")


Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Ромуальдо:
Джага, у тебя тоже перадко?
У меня все пиратское. Мне для полного щастя не хватает только попугая и деревянной ноги, аррр.
Re: Игровая индустрия.
да просто активатор переустановить и ок. я раньше свободно все обновы ставил и активация не слетала. а ща вообще не парюсь
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Dwarfic:
да просто активатор переустановить и ок. я раньше свободно все обновы ставил и активация не слетала. а ща вообще не парюсь
Так просто не может быть. Ты точно отключал установку КВ971033.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Drow_Elf:
Ты точно отключал установку КВ971033.
Хи дид ит!

Я вчера вот свой пиратский фотошоп пиратским хекс едитором пиратско ковырял, чтобы он в выпадающей менюшке выбора шрифтов писал не Sample, а Fight Клаб и можно было сразу видеть шрифты не поддерживающие кириллицу, да.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Jagar:
Я вчера вот свой пиратский фотошоп пиратским хекс едитором пиратско ковырял, да.
Йо-хо-хоу, братишка!

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Сообщение от Drow_Elf:
Так просто не может быть. Ты точно отключал установку КВ971033.
я спецом галку ставил на этом обновлении. и рабочий активатор был через пару дней после этого обновления.

МС принудительно всем сп1 поставила
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Игровая индустрия.
Слышьте, а это чо, свежее обновление? Когда вышло то? Я тут недели две назад всего свою виндоу обновлял, вроде не погиб.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Игровая индустрия.
Сообщение от Dwarfic:
я спецом галку ставил на этом обновлении. и рабочий активатор был через пару дней после этого обновления.
Я перепробовал все популярные активаторы. И 7Лоадер, и орбит, и даз. С этой обновой все слетает наглухо. СП1 активацию не рушит, с утра как раз поставил, все ок.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Ваши права в разделе