Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Проблемка!
Автор темы: CJIuBATOP
Дата создания: 02.03.2013 23:46
Аватар для CJIuBATOP
CJIuBATOP
Guest
Проблемка!
Доброго времени суток!
В связи с Ф2П решился поиграть в эту игру на Евро, скачал и обновил клиент, скачал и установил Proxifier, через него зарегал аккаунт(понятное дело даже проверил на 2ip\ru)! Все да ничего, но при вводе логина и пароля выдается всем, наверно, извесная "user authorization failed"! Вбивая в гугл я понял, что эта проблема может быть связана:
1) С забаненым IP той страны, через которую я пытаюсь войти! НО я перепробывал кучу IP из разных стран(Германия, Франция, Италия) и IP который дал мне мой друг(спокойно играющий с него) и все бестолку!
2) С моим мылом! НО у меня 2 аккаунта, один на яндексе, другой на mail\com!
3) С кодом который надо вводить на офф-сайте в своём аккаунте! НО как минимум в 1 аккаунте я его вводил(если не ошибаюсь "PLAY-TERA")!
Даю скрины моего Proxifier на случай моего кривого зрения!
[IMG]http://i051.***********/1303/c2/e4371f9c19ad.jpg[/IMG]
[IMG]http://s018.***********/i525/1303/1e/536719ad9f73.jpg[/IMG]
Буду очень благодарен за более-менее "разжеванный" ответ! Спасибо!
Re: Проблемка!
Переехали

Аватар для Jlucc_renamed_596237_27012024
Старожил
Регистрация:
12.02.2008
Re: Проблемка!
1. Частая смена прокси, как бы намекает.
2. -
3. ф2п же... зачем код?)

подождать сутки и заюзать действующую прокси, как описано тут:
https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_3021

либо купить платную и забыть про УАФ.


Шушпанчик всегда придерживается данного убеждения.
Аватар для CJIuBATOP
CJIuBATOP
Guest
Re: Проблемка!
По идее я отрезал в чем соль была! Надо запускать сначало лаунчер, потом прокси! Долбаные гайды....
НО, пока я еще тут, красная Play нереагирует! В чем может состоять проблема? Опять с IP? Если поменяю бан дадут?
Аватар для Nike9000_renamed_745704_20092019
Читатель
Регистрация:
25.05.2010
Re: Проблемка!
Вчера словил эту хрень как раз при вводе кода,который купил на гамазавре)))
Аватар для CJIuBATOP
CJIuBATOP
Guest
Re: Проблемка!
Ну так есть специалисты по решению проблемы с красной кнопкой "Play" которая не работает?
Аватар для Jlucc_renamed_596237_27012024
Старожил
Регистрация:
12.02.2008
Re: Проблемка!
Сообщение от CJIuBATOP:
По идее я отрезал в чем соль была! Надо запускать сначало лаунчер, потом прокси!
так и есть, при включении сначала прокси, а потом лаунчера - лаунчер тупо висит в процессах и на рабочий стол не выводится.

Сообщение от CJIuBATOP:
НО, пока я еще тут, красная Play нереагирует! В чем может состоять проблема? Опять с IP? Если поменяю бан дадут?
на US такая проблема была, там лечилась переустановкой лаунчера, НО там люди со старого лаунчера просто ломились. В чем тут проблема даже хз, попробуй сделать репаир... или перекачать лаунчер с офф сайта.


Сообщение от CJIuBATOP:
Если поменяю бан дадут?
если не ломиться, как все тут ломиться пытаются, меняя десяток проксей за 15 минут, то есть вероятность что не дадут. Можно юзать разные прокси, вплоть до проксей из разных стран, но не чаще раза в сутки (По моим наблюдениям. На истину не претендую, за полученный УАК не отвечаю))), можно еще минимизировать шанс получения УАКа, беря проксю одной страны. В иделе юзать один IP.


Шушпанчик всегда придерживается данного убеждения.
Аватар для CJIuBATOP
CJIuBATOP
Guest
Re: Проблемка!
Репеир не помог, как и новый лаунчер с переустановкой всего клиента! Заменил IP и после ввода логина и пароля появился просто темный квадрат тупо висящий в лаунчере(IP можно менять где-то раз в час или полтора)!
В интернете десятки людей с этой проблемой, но решения её так и не написано!
Если будет желание и время попробую поставить XP(т.к. на ОБТ я играл с неё без всяких неполадок с клиентом)!
Кто знает решение,или случайно наткнется, моей проблемы(а именно неработающая красная кнопка "Play") прошу отписать в эту тему!
Аватар для Jlucc_renamed_596237_27012024
Старожил
Регистрация:
12.02.2008
Re: Проблемка!
Даже хз, можно попробовать например удалить инфу из кэша лаунчера, мало ли че.. или обновить лаунчер попробовать.
Для 1 вариантаа идем сюда C:\Users\Your user name\AppData\Local\TERA\launcher\live удаляем содержимое папки и перезапускаем лаунчер.
Для 2 варианта закрываем все процессы ТЕРЫ, проверяем их отсутствие в диспетчере задач.
Идем в папку TERA, удаляем Live-Launcher.version и Live-New-Launcher.version и запускаем лаунчер.

черное окно - скорее всего прокси плохие.


Шушпанчик всегда придерживается данного убеждения.
Аватар для CJIuBATOP
CJIuBATOP
Guest
Re: Проблемка!
Хм, я в игре, был! Самое странное, это как я туда попал)
Использовал 1 вариант, но IP были неудачные и я перезагрузил комп, нашел IP, залогинился, но кнопка Play так и не работала! И тогда я в порыве страсти начал клацать на неё как сумашедший и.... с 50 раза, где-то, оно начало грузить!!!!! Так и осталось загадкой...или удаление помогло или просто надо было клацать 50 раз к ряду для входа!
Осталось разобраться как свернуть игру и выключить прокси)))))
Аватар для Jlucc_renamed_596237_27012024
Старожил
Регистрация:
12.02.2008
Re: Проблемка!
эээ, Альт+Ентер или Альт+Таб не помогают?)

я бы еще 2 вариант заюзал, пусть лаунчер сам себя обновит, явно какой то косяк... 50 раз тыкать это как то сурово.


Шушпанчик всегда придерживается данного убеждения.
Аватар для CJIuBATOP
CJIuBATOP
Guest
Re: Проблемка!
И такс! Все работает хорошо после выполнения 2 варианта(+ новый IP)!
НО(которое меня заипало) игра закрывается при выключении прокси(выключаю при выборе чара)! Это новая фишка от разрабов Tera или что?
Аватар для Jlucc_renamed_596237_27012024
Старожил
Регистрация:
12.02.2008
Re: Проблемка!
Сообщение от CJIuBATOP:
НО(которое меня заипало) игра закрывается при выключении прокси(выключаю при выборе чара)! Это новая фишка от разрабов Tera или что?
вот это хз, у меня такая фигня изначально была, отключаешь прокси\впн и сразу дисконект.


Шушпанчик всегда придерживается данного убеждения.
Аватар для Taygon_renamed_1029064_09022021
Читатель
Регистрация:
15.03.2013
Re: Проблемка!
Proxifier на помойку,днищенская прога,получал бан из-за ней пока не купил Hide My Ass PRO VPN.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Проблемка!
Сообщение от CJIuBATOP:
НО(которое меня заипало) игра закрывается при выключении прокси(выключаю при выборе чара)! Это новая фишка от разрабов Tera или что?
выключать надо на роликах в самом начале - т.е. до подключения к серверу персонажей (проскочить надо между работой Ланчера и работой самой игры).

Я делаю так (запустил ланчер вылез логин, я сменил прописку, логиню, жму плей, вылазит баннер игры и пропадает, я жду Альт+Таб, вылазит экран роликов и сразу свитчит в Винду, я вырубаю смену прописки, выбираю Альт+Табом опять TERA, жму на ролики Esc и все - передо мной мои чары и я жму Плей и играю ))))


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Ваши права в разделе