Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос по UAF
Автор темы: wehbba
Дата создания: 20.03.2013 15:20
Аватар для wehbba
wehbba
Guest
Вопрос по UAF
Ситуация следующая: первый (и единственный) удачный вход был через проксифаер (франция). На следующий день с того же ip зайти не получилось (unable to login), не разобравшись в проблеме начал перебирать другие адреса из листа hideme, в том числе и адреса других стран - соответственно поймал uaf. Помучавшись пару дней купил впн у Uncle_SAM. При попытке логина на тот же акк поймал uaf (ну понятно-не совпал ip c ip первого входа). Подождал сутки, снес и переустановил вин, снова попробовал зайти через впн Uncle_SAM - опять uaf.
Так вот в чем вопрос- стоит ли мне дальше пытаться ломиться на тот акк? или я буду получать uaf каждый раз когда мой новый ip не будет совпадать с прежним?
Аватар для prnc and prncss_renamed_765874_28112020
as if by a miracle
Регистрация:
08.09.2010
Танк
Re: Вопрос по UAF
впн Uncle_SAM не работает
Аватар для wehbba
wehbba
Guest
Re: Вопрос по UAF
Сообщение от ultraronald:
впн Uncle_SAM не работает
вопрос даже не конкретно в его впн, а вообще. Если защита запоминает первый ip, есть ли возможность пробиться с новым?
Аватар для Uncle_SAM_renamed_52624_24112022
добрый дядька
Регистрация:
28.07.2006
Танк
Re: Вопрос по UAF
дело не в моем ВПН, дело в том что очень многие поймали уаф не с моего ВПН.
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Вопрос по UAF
ответ прост - нефиг выключать защиту аккаунта на сайте это раз, и регистрировать аккаунт используя левый прокси это два.

за нарушение п.6.3 правил можешь и Extraordinary Termination of Contractual Relationship поймать, они по этим основаниям и европейцев банят даже за попытку входа на сайт с чужими данными даже с благими намерениями.


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Аватар для wehbba
wehbba
Guest
Re: Вопрос по UAF
Сообщение от U'Thorn:
нефиг выключать защиту аккаунта на сайте
ничего в личном кабинете не менял.
Вопрос не о методах получения уаф, и не о том что я делал не так
Сообщение от wehbba:
Если защита запоминает первый ip, есть ли возможность пробиться с новым?
Аватар для U'Thorn
Старожил
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Re: Вопрос по UAF
Сообщение от wehbba:
стоит ли мне дальше пытаться ломиться на тот акк?
сутки подожди с аккаунта спадет блок, тогда с хорошего IP заходишь НА САЙТ и получаешь на мыло письмо с кодом авторизации - забивешь код в окно запроса на сайте и ставишь галочку запомнить устройство - готово! Теперь можно запускать ланчер и играть.

На будущее, не балуйся, когда создаешь аккаунт - это относится к любой игре

Логин на сайте и в ланчере это две разные вещи потому что прокси может пустить на сайт, но может не пустить в ланчере - сделано как раз для твоего случая, чтобы владелец мог получить доступ к аккаунту и подтвердить свои права. Не давай никому свой логин и пасс иначе придет вот такое письмо:

Hello ....,

TERA – Extraordinary Termination of Contractual Relationship

We hereby inform you that we terminate our mutual contractual relationship, since you, or an account linked to you, violated Section 6.3*** of our Terms of Service.

Your conduct is unacceptable for us and cannot be tolerated as it violates our ToS and/EULA and has a significantly negative effect on the game as such.

You can find our Terms of Service here:
http://tera-europe.com/terms-of-service.html

Please note that we will terminate your Master Account which you will not be able to access. Furthermore, we cannot offer any refund of already purchased game time. See Section 11: “Contract term; deletion of user accounts” regarding this.

This decision is final and will not be reversed.
We cannot give you any different answer and we will not deviate from our principles.

Best regards
.....


Зажги свои стремления. Прокричи желания.
Последний раз редактировалось U'Thorn; 22.03.2013 в 15:14.
Ваши права в разделе