Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NCoin
Дата создания: 03.03.2013 15:24
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
NCoin
Приветствую.
Решил сменить мейн и прикупить для этой цели монеток, но система посылает меня в лес, говоря что мой лимит покупок исчерпан.
As a security measure we limit individual online serial code purchases. We apologize for the inconvenience. Please try again later. If you have further questions please visit this Support Center article Online Code Purchase Limits.

Сколько должно пройти времени для снятия ограничения? За последнюю неделю потратил ~70$

Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: NCoin
Сообщение от ToxicCherry(c):
If you have further questions please visit this Support Center
всё может быть сугубо индивидуально. У знакомого были случаи, причем дважды,
когда после покупки на 100$ монеток средства через 3-4 дня возвращались на счет. Примечательно что само нцсофт никаких действий карательного плана не применяло, монетки, вернее, на то что они были потрачены не изымало и, вообще, вели себя так, как будто ничего не произошло.
В поддержку, хотя вот соклан грил что лимит - неделя у него был...

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: NCoin
Саппорт пока отмалчивается, я уже по всякому пробовал... другая кредитка у меня на перевыпуске, так что не проверить.

Спасибо.

P.S. Кстати, периодически вылетает An error has occurred. Please try again. If this problem persists, please contact [email protected]

Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: NCoin
я вот ещё что подумал,там же палка есть, привязываешь кредитку к палке и на палке поднимаешь лимит на сколько нужно

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: NCoin
Не проще киви использовать? Во-первых не палишь свою кредитку, во-вторых можно оперативно пополнить счет на киви в любом айбоксе.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: NCoin
Я Киви принципиально не пользуюсь - худшая система оплаты, которой я когда либо пользовался. Что касается палева - у меня специально заведённая под это дело кредитка, которую лет 5 использую онли фор ла2, с мелким лимитом, так что пусть палят сколько хотят)
Ну и дело не в лимите, ибо за последнюю неделю (включая февраль) я потратил всего 70$, даже с учётом лимита в 100, я должен иметь возможность купить хотя бы 20, ан нет - не даёт. В субботу буду пробовать другую креду или и впрямь пайлпал привяжу.
Ладно, у меня всё равно несколько лет нету третьего саба и остальные 75, хоть будет повод докачать их до 80 (а если оплата не будет месяц проходить, то и дуал класс сделать ).

Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: NCoin
Сообщение от ToxicCherry(c):
Я Киви принципиально не пользуюсь - худшая система оплаты, которой я когда либо пользовался.
Почему? Быстро пополняется счет из любого айбокса, без проблем покупаются НКоины, имеются все реквизиты как и у настоящей кредитки.

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: NCoin
Несколько раз пополнят счёт телефона и кредитки, - в первый раз деньги шли минут 5 (привык что у Элекснет секунд 5...), а во втором случаи я ждал 2 дня, вместо 5-20 минут у Элекснет.
Надеюсь после рестарта заработает и я таки смогу купить коинов.

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: NCoin
Попробовал другую кредитку и ПайПал - результат отрицательный

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: NCoin
....накатал ещё одно письмо и о чудо, мне ответили! Причём буквально минуты 3 спустя. После 3 часов переписки и предоставления данных о кредитке и последних платежах, мне сказали что во всём виноват мой банк (). На последнем издыхании надежды, я таки решил попробовать ещё раз купить коины и мне это удалось! Причём аж два раза подряд по 50$!

Аватар для HellArcher
HellArcher
Guest
Re: NCoin
kto to ewe igraet v la2? j0
Аватар для Einheit
Мастер
Регистрация:
23.12.2006
Зомби мутанта
Re: NCoin
Сообщение от HellArcher:
kto to ewe igraet v la2? j0
Конечно. А к чему такой вопрос?

Naia - Einheit (Iss Enchanter) - 99

Аватар для Gmorff_renamed_1169230_31012020
Читатель
Регистрация:
20.12.2014
Re: NCoin
привет, я недавно эа серерах US хотел посоветоваться с тобой по поводу NCoin`s
Ваши права в разделе