Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что посмотреть под еду?
Автор темы: Walderdbeere
Дата создания: 06.03.2013 14:03
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Что посмотреть под еду?
Ну как бэ логичная тема. Дано: вечерний ужин, что посмотреть под него?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Re: Что посмотреть под еду?
Гинтама, 262 серия
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Что посмотреть под еду?
Сообщение от Walderdbeere:
вечерний ужин, что посмотреть под него?
Movie 43

Помню, мы с женой как раз ели, когда начали смотреть. В общем, первый же сюжет вызвал странноватые ощущения в желудке Остальной фильм вполне ОК прошел
Аватар для Бионт_renamed_664102_25122020
Маньяк
Регистрация:
06.04.2009
Re: Что посмотреть под еду?
ну ты понял да
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Что посмотреть под еду?
Муви как раз за день до создания темы посмотрел)))

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для *Mays*_renamed_637889_12122020
Старожил
Регистрация:
09.11.2008
Re: Что посмотреть под еду?
не могу смотреть во время еды, из-за хруста во рту ничего не слышно =(

играл: RO, AoC, Waha, Aion, WoW, GW1, GW2, WildStar.
дегустировал: EvE, Аллоды.
Re: Что посмотреть под еду?
смотри с субтитрами
Аватар для Kaizer__renamed_790757_10012023
Маньяк
Регистрация:
09.01.2011
Re: Что посмотреть под еду?
Хоббит можно.
Re: Что посмотреть под еду?
Чтобы не создавать новых тем... Ещу сериал на посмотреть. Желательно фантастику или историческое и не слишком старую.

Из просмотренного космического:
- Lexx все 4 сезона
- Звездные врата 10 сезонов + Атлантис все + полнометражки, Вселенную не смотрел, говорят УГ
- Вавилон 5 все сезоны
- Доктор Кто - все начиная с современного доктора и заканчивая последним

Фентезийно историческое:
- Рим
- Борджа
- Игра престолов

Видел полнометражки миссия Серенити, исходный сериал Светлячок? Как оно?

Звездный крейсер галактика полнометражка не впечатлил. Сериал как сам по себе?

Из того что сразу вспомнил. Не фантастические типа Декстера не указываю, потому что ищу фантастику.
Re: Что посмотреть под еду?
классику типа "Звездный Путь" не пробовал?


LA2 (Abyss x5): SE (7х), MM(78)/EvS(78)/SwS - off
LA2 (Ruoff, Esthus): WC(84)/EvS(80)/SwM(80)/кот : SpS(76) - off - LA2 (Airin): BP(85)/SwS(79)/N... off
"не злите инвиза, мы сами его боимся" (с) Cream
"Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?"(с) riki_aka_brad
"Самый большой ДПС у Мо... При определенных действиях Мо - ВСЯ команда ОЧЕНЬ быстро умирает." (с) DJumper
"Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт"
Re: Что посмотреть под еду?
Старье же. Вообще все эти костюмированные инопланетяне, капитаны робингуды с командой для мебели и жвачки с драмами типа вампирских саг или тайн смолвиля не впечатляют совершенно. За сериалом должна быть какая-то идея, какие-то интриги и не только на словах. Что-то глобальное и события должны происходить, основанные на сюжете, а не только в разговорах между актерами.
Re: Что посмотреть под еду?
тогда только чтение :)


LA2 (Abyss x5): SE (7х), MM(78)/EvS(78)/SwS - off
LA2 (Ruoff, Esthus): WC(84)/EvS(80)/SwM(80)/кот : SpS(76) - off - LA2 (Airin): BP(85)/SwS(79)/N... off
"не злите инвиза, мы сами его боимся" (с) Cream
"Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?"(с) riki_aka_brad
"Самый большой ДПС у Мо... При определенных действиях Мо - ВСЯ команда ОЧЕНЬ быстро умирает." (с) DJumper
"Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт"
Аватар для Атрейо_renamed_874357_19032020
Фанат
Регистрация:
16.12.2011
Re: Что посмотреть под еду?
Сообщение от ezd:
Ещу сериал на посмотреть
Из не фанатстического если захочется, советую глянуть Banshee.

А если sci-fi - то X-Files

Сообщение от ezd:
историческое и не слишком старую.
Можно посмотреть старое кино вроде "ТАСС уполномочен заявить" или "Тегеран-43". Недавнее прошлое. Можно глянуть "Улица Потрошителя", про Лондон после исчезновения Джека П., как вариант еще, если привлекают детективы, это гениальный сериал "Пуаро" по книгам А. Кристи с Дэвидом Суше в главной роли. До сих пор изредка пересматриваю.

Как-то так.
Re: Что посмотреть под еду?
Сообщение от ezd:
Из просмотренного космического:
- Lexx все 4 сезона
- Звездные врата 10 сезонов + Атлантис все + полнометражки, Вселенную не смотрел, говорят УГ
- Вавилон 5 все сезоны
а где же:
-Звездные Врата
-На Краю Вселенной
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Что посмотреть под еду?
V Визитеры- фантастика, пришельцы, интриги, расследования )
Звездный крейсер Галактика, в отличие от полнометражки, вполне даже очень - фантастика, другие планеты, инопланетяне.
Тюдоры- историческое про Генриха VIII, Томаса Мора, Томаса Кромвеля, Марию I, Елизавету I и многих других. Интересно, красиво, далековато от истории, местами эротишно)))
Ну и классика уже - Герои, правда 4й сезон затянут.
Re: Что посмотреть под еду?
Сообщение от Атрейо:
А если sci-fi - то X-Files
сейчас он выглядит очень нудным и скучным. Вытягиваю только 2 сезона.

Грани интереснее
Re: Что посмотреть под еду?
Сообщение от Хьюга Неджи:
тогда только чтение :)
Читать долго очень, никакой еды не хватит или я лопну раньше :)

Сообщение от Атрейо:
Из не фанатстического если захочется, советую глянуть Banshee.

А если sci-fi - то X-Files
Лучше все-таки скай фай. Секретные материалы пытался смотреть, но в каждой серии через серию одно и тоже.
- Кайли, это же инопланетяне!
- Не, не может быть, Малдер, все объяснимо.
... следующая серия...
- Малдер, тут что-то не так, это заговор.
- Не, Кайли, не может быть, все очень просто.
... повторить до конца сериала...

Из русского только сказки почему-то норм, типа лилового шара или через тернии к звездам.

Сообщение от Dwarfic:
а где же:
-Звездные Врата
-На Краю Вселенной
Звездные врата вторым пунктом же. 10 сезонов это СГ-1 как раз.

А на краю вселенной это же совсем совсем детское типа андромеды или зены королевы воинов. Можно только как рекламу смотреть одним глазом, а вторым что-то делать на компьютере.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Be_Free:
V Визитеры- фантастика, пришельцы, интриги, расследования )
Видел по телеку крутили. Как-то оно не затянуто слишком, даже интриги не почувствовал как-то. Я помню даже вот это http://www.kinopoisk.ru/film/297708/ или это http://www.kinopoisk.ru/film/297715/ в свое время произвело куда большее впечатление, хз что из ссылок я смотрел.

Сообщение от Be_Free:
Звездный крейсер Галактика, в отличие от полнометражки, вполне даже очень - фантастика, другие планеты, инопланетяне.
Аха! Надо глянуть значит. В конце концов 4 сезона. Дурацкие сериалы больше двух не живут :)

Сообщение от Be_Free:
Тюдоры- историческое про Генриха VIII, Томаса Мора, Томаса Кромвеля, Марию I, Елизавету I и многих других. Интересно, красиво, далековато от истории, местами эротишно)))
О, найс, спасибо!

Сообщение от Be_Free:
Ну и классика уже - Герои, правда 4й сезон затянут.
Показалось тоже очередной жвачкой. Без какой-либо логики. Просто какие-то чуваки с супер-мега силами. Не про что
Последний раз редактировалось ezd; 19.03.2013 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Be_Free
Маньяк
Регистрация:
18.03.2008
Лекарь
Re: Что посмотреть под еду?
Герои первые два сезона интересно, пока они ищут почему они такие, а дальше жвачка. Так что можно одним глазом посмотреть. Сайлас там просто "душка".
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Что посмотреть под еду?
Из псевдоисторических Спартак еще норм. По крайней мере первый сезон (Blood and Sand) + приквел (Gods of Arena) - в каждой серии 50% сисек, 50% кровищи и 50% интриг. В последующих двух сезонах выпилили все интриги и сменили главактера, так что стало уже не очень.
Аватар для zuzya_renamed_47132_14012023
Старожил
Регистрация:
25.05.2006
Re: Что посмотреть под еду?
пле, захотелось пересмотреть СГ-1

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Что посмотреть под еду?
Сообщение от ezd:
Видел полнометражки миссия Серенити, исходный сериал Светлячок? Как оно?


Из космических больше всего радует один фильм - Event Horizon (в ру. переводе "Сквозь Горизонт"). Хоть и старенький, но крутой.

з.ы.
Вчерась посмотрель в кино "Мама". Очень приятственно, вроде как типа ужастик, но очень красиво сделано.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для SonAme
SonAme
Guest
Re: Что посмотреть под еду?
Банши - зачётный сериал! всем советую, аще жескач: секс, кровь, ругательства, преступления, саспенс. Полный джентльменский набор.



только аннотацию не читайте, а то испортит всё впечатление от первой серии. ненавижу таких писак, кто в аннотации фильма пересказывает весь сюжет фильма и он становится предсказуемым! если бы не такие уроды, многие фильмы были бы просто удивительно неожиданными и даже шокирующими. Взять хотя бы "Кожа, в которой я живу", я бы в жизни не подумал о таком повороте сюжета, и для меня было бы реально коллапсом снятие покровов, если бы эти гандурасы не проспойлерили всё в аннотации...


Сообщение от ezd:
Вавилон 5 все сезоны
сериал моего детства! по тв6 помню показывали! някаю его!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Be_Free:
Герои первые два сезона интересно
к концу первого сезона они уже сдулись (на сколько помню, тогда была забастовка сценаристов и окончание сериала, судя по всему, сценарировали уборщицы), а начало очень зачётное!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ezd:
Фентезийно историческое:
- Борджа
плюсую Борджиа!
Последний раз редактировалось SonAme; 21.03.2013 в 07:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Что посмотреть под еду?
Кстати, дошел уже до второго сезона крейсера Галактики. Нормальный сериал, интрига есть, излишних слюней нет. Правда иногда возникают вопросы к сценаристам, но это не страшно.
Аватар для кита_renamed_770681_26012021
Писaтель
Регистрация:
05.10.2010
Re: Что посмотреть под еду?
мне арт-хаусный триллер - "Зодиак" очень нравится.

Мы пришли.

Шкуры, полны ненависти к Ваабу.
Re: Что посмотреть под еду?
Хемлок Гроув понравился своей запутанностью вплоть до последней серии.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Ваши права в разделе