Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
pve или pvp сервер
Автор темы: Mrack
Дата создания: 13.03.2013 23:39
Аватар для Mrack
Mrack
Guest
pve или pvp сервер
играю на редэклипс(тоесть пве сервер),но тут начал мучать вопрос-возможно выбор сервера был не очень правильным? может на пвп сервере есть больше фана,поскольку во время выполнения мисий может случиться в любое время пвп,а не только гринд мобов?
что вы подскажите? стоит переходить или оно этого не стоит?
п.с.подобной темы через поиск не нашел..
Аватар для Tumka_renamed_973954_26092019
Фанат
Регистрация:
23.10.2012
Re: pve или pvp сервер
А это уже каждый для себя решает. С одной стороны - спонтанные пвп бодрят и оживляют игру. Обычно даже стихийно образуются места, где практически гарантированно найдешь непрекращающийся бой. С другой стороны неизбежны любители самоутвердиться, пасущиеся в ключевых точках и радостно убивающие персов уровней на 10-20 младше.
Гринда мобов, кстати, в этой игре не видел ни разу за полгода. Банально не нужен.

Аватар для Удэй_renamed_879066_02042020
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: pve или pvp сервер
Мне не нравится то, что в свиторе очень критична разница в лвл для пвп, даже если у тебя топ-шмот для 20, а на тебя 25-30 в зеленке/синьке нападает, у тебя крайне мало шансов. Поэтому я не пошел на пвп серв.
Аватар для Mrack
Mrack
Guest
Re: pve или pvp сервер
И часто бывает,что на участках для меньших лвл сидят большие лвл?
И на самом ли деле важно ли настолько пвп во время мисий на планетах,или варзон хватает?
Аватар для Tyller_renamed_808659_25052020
Маньяк
Регистрация:
18.03.2011
Re: pve или pvp сервер
Сообщение от Mrack:
И часто бывает,что на участках для меньших лвл сидят большие лвл?
бывает, на татуине пару раз убивали во время кача 50 лвл, имхо мой выбор пвп сервер, всеже повеселее делать квесты и еще к тому же убить имперца

лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу...
Аватар для Mrack
Mrack
Guest
Re: pve или pvp сервер
Сообщение от Tyller:
бывает, на татуине пару раз убивали во время кача 50 лвл, имхо мой выбор пвп сервер, всеже повеселее делать квесты и еще к тому же убить имперца
тоесть оно стоит того,что бы забросить пару персонажей и начать качать новых?)
Аватар для Tyller_renamed_808659_25052020
Маньяк
Регистрация:
18.03.2011
Re: pve или pvp сервер
Сообщение от Mrack:
тоесть оно стоит того,что бы забросить пару персонажей и начать качать новых?)
решать тебе, необязательно забрасывать, можно ведь совмещать)

лишь утратив всё до конца, ты обретаешь свободу...
Аватар для Mrack
Mrack
Guest
Сообщение от Tyller:
решать тебе, необязательно забрасывать, можно ведь совмещать)

НА пве не один персонаж) совмещать 5 персонажами тяжело)
А кстати,пвп флаг на пве может решить проблему с пвп или все таки ничего не поменяет?
На пве сервере говорят,что нету разницы,на пвп,что пве не учит управлению персонажем и тд)
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: pve или pvp сервер
после тофна сейчас перешел на рп-пвп (северная америка) очень даже няшно там
Аватар для Mrack
Mrack
Guest
Re: pve или pvp сервер
Сообщение от 0pRj7Dla9Gbl12MdjaX:
после тофна сейчас перешел на рп-пвп (северная америка) очень даже няшно там
чем же няшно?)
Аватар для gearaff
gearaff
Guest
Re: pve или pvp сервер
Если бы было больше таких мест (как, например, пещера на Хоте в центре карты), где интересы Империи и Республики пересекаются, то было бы весело. А так, базы и места для квестов разделены, я именно на Хоте впервые подуэлился с равными имперцами, до этого только ганкали
Аватар для Mrack
Mrack
Guest
Re: pve или pvp сервер
Сообщение от gearaff:
Если бы было больше таких мест (как, например, пещера на Хоте в центре карты), где интересы Империи и Республики пересекаются, то было бы весело. А так, базы и места для квестов разделены, я именно на Хоте впервые подуэлился с равными имперцами, до этого только ганкали
ну тогда печально,что аж до хота тебя все только ганкают))
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: pve или pvp сервер
Сообщение от Mrack:
чем же няшно?)
ну и рп тебе и пвп) и вообще там достаточно вежливый народец
Re: pve или pvp сервер
Сообщение от gearaff:
Если бы было больше таких мест (как, например, пещера на Хоте в центре карты), где интересы Империи и Республики пересекаются, то было бы весело. А так, базы и места для квестов разделены, я именно на Хоте впервые подуэлился с равными имперцами, до этого только ганкали
Бонусные серии надо делать. Когда я первого персонажа качал, то пвп против примерно равных уровней началось на наршадде. На татуине, альдеране и до бонусных лок полно пересечений с противоположной фракцией. Х.з., как вы ищете.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: pve или pvp сервер
ну, первое пересечение в квестовой пещерке как раз не на Хоте, а на Татуине, в конце планетарной серии. Причем два последних квеста серии у импов и репов одинаковые - проверить 5 башен и потом залезть в пещерку. Финалы бонус-серий на татуине тоже пересекаются. Точнее, не совсем бонус-серий, она кончается чуть раньше, а вот часть квестов последнего квест-хаба бонуса - пересекаются.

Бонусы на альдеране - не пересекаются, зато пересекается основная сюжетка, в районе King's Crossing.

На хоте - просто все идет параллельно, и классовая сюжетка и планетарная, и на последнем этапе - сходятся в общей аутдор-зоне.

В общем, мест где подратся и поганкать - хватает. Только зачем? :)

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ да, на татуине можно пасти выходы из квест-хабов что у импов что у репов, кроме начальных городов... В обход имперского аутпоста на выходе в дюнное море есть обводной туннельчик, если не охота проходить через Outlaw's Den...

Кстати, и на Квеше есть проход между имповскими и ребельскими территориями
Последний раз редактировалось Hallind; 15.03.2013 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: pve или pvp сервер
У меня тоже бывают сомнения по поводу выбора сервера , но не буду отрицать , когда тебя ,48 лвл, ганкает на илуме опер 50 под мобами и в тот же день ты получаешь 50 , берешь рекрут и покупаешь половину вх ,и совершенно случайно попадаешь на вз с этим кадром и сносиш его к чертям вызывает оч. приятное чувство )
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: pve или pvp сервер
бгг... вот не знаю как насчет ганкеров, а зачастую реально кто мешает, так это "свои" же :) ниндзя-лутинг, выхватывание мобья из под носа, захапывание квест-итемов с большим периодом респауна (те же коробки на Хоте)... так бы и навалял. но даже на PvP-сервере этого сделать низзя...

Добавлено через 2 минуты
ЗЫ особенно радует, когда этим всем занимаются насквозь положительные по лору и бэку джедайчики ролеплей такой ролеплей :)
Последний раз редактировалось Hallind; 15.03.2013 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: pve или pvp сервер
а вообще штрафов после смерти нет. это пве игра. забыл я что-то.
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: pve или pvp сервер
Я нинакого не нападаю, честно говоря, хотя все персы на ПВП сервере. Но бесит реально, когда противник выжидает, когда ты начнёшь бить босса кого-нить, чтобы в этот момент напасть. Вчера так на Илуме было. Мара нападал, когда я бил мобов сильных, хотя до этого спокойно мимо пролетал, но своим шадоу я его как тузика порвал А потом ушёл в инвиз и когда он респавнился, ещё раз его ушатал, чтобы в след. раз не был самым хитрым.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: pve или pvp сервер
он мародер, злой...как он мог не напасть?)
Аватар для Удэй_renamed_879066_02042020
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: pve или pvp сервер
Сообщение от Mega_Falos:
Я нинакого не нападаю, честно говоря, хотя все персы на ПВП сервере. Но бесит реально, когда противник выжидает, когда ты начнёшь бить босса кого-нить, чтобы в этот момент напасть. Вчера так на Илуме было. Мара нападал, когда я бил мобов сильных, хотя до этого спокойно мимо пролетал, но своим шадоу я его как тузика порвал А потом ушёл в инвиз и когда он респавнился, ещё раз его ушатал, чтобы в след. раз не был самым хитрым.
типичное для пвп крысятничество. Как правило нубье за таких играет, которое чуть сольеш их, начинает психовать, истерить, переходить за другую сторону и в приват писать, как маму твою знавали Зато под мобами или на зерге они герои и супермены.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: pve или pvp сервер
Я всегда так нападаю если есть возможность. И я не нубье. Привычка осталась еще с мудов и с уо. Там это было особым шиком. Вы не ценитель.
Аватар для Мелки_renamed_891102_27122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2012
Re: pve или pvp сервер
Сообщение от Mega_Falos:
А потом ушёл в инвиз и когда он респавнился, ещё раз его ушатал, чтобы в след. раз не был самым хитрым.
Ты ему, надеюсь, сообщил за что ты его так, а то в следующий раз опять хитрым будет

Yep, I'm slow poke and proud.
Аватар для Удэй_renamed_879066_02042020
Маньяк
Регистрация:
07.01.2012
Re: pve или pvp сервер
Сообщение от 0pRj7Dla9Gbl12MdjaX:
Я всегда так нападаю если есть возможность. И я не нубье. Привычка осталась еще с мудов и с уо. Там это было особым шиком. Вы не ценитель.
не вижу никакой ценности нападать на атакованного противника, темболее в игре, где с фрагов ничего не падает и не дается ничего достойного. Это как с инвалидами и калеками спарринговать.
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: pve или pvp сервер
Нет ничего приятней голодного инвалида и слюнявого калеки. В России живем. Надо традиции сохранять.
Ваши права в разделе