Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как насчет небольшого ролеплея?
Автор темы: Greengrass_renamed_627363_29092020
Дата создания: 16.12.2011 09:15
Аватар для Greengrass_renamed_627363_29092020
Маньяк
Регистрация:
05.09.2008
Как насчет небольшого ролеплея?
Предлагаю попробовать создать гильдию только из солдат с названием Delta Squad. Общее направление отыгрыша основано на игре Star Wars Republic Commando.

Есть желающие?

Критерий примерно таков.
Класс : Trooper
Пол: Male
Раса: Human
Телосложение : №3
Ник: Простой английский например: Fixer, Scorch, Sev (это из оригинальной игры)

Сервер как вариант The Ravager, из-за наибольшего скопления русскоязычных гильдий.


Последний раз редактировалось Greengrass_renamed_627363_29092020; 16.12.2011 в 15:16.
Аватар для Velisav
Velisav
Guest
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
Сообщение от Greengrass:
Предлагаю попробовать создать гильдию только из солдат с названием Delta Squad. Общее направление отыгрыша основано на игре Star Wars Republic Commando.

Есть желающие?

Критерий примерно таков.
Класс : Trooper
Пол: Male
Раса: Human
Телосложение : №3
Ник: Простой английский например: Fixer, Scorch, Sev (это из оригинальной игры)

Сервер как вариант The Ravager, из-за наибольшего скопления русскоязычных гильдий.
я желаю, но подключу ток в январе=)
Аватар для АлексСтар
АлексСтар
Guest
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
Я на Ravager десантник ник Olegsandr в ммо первый раз английский знаю плохо, если требования у вас не жесткие поиграл бы в компании
Аватар для ParL
ParL
Guest
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
РПшить на транслите - сомнительное удовольствие. :)
Аватар для m_matruk_renamed_873758_02022020
Читатель
Регистрация:
15.12.2011
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
Аха можно ещё всех клонами зделать, выложить скриншот готового летса на форум, незнаю я бы пошлпилил:)прикольно если онли пве, в пвп будет странновато, но хз
Аватар для Starwalker_renamed_873727_26082020
Фанат
Регистрация:
15.12.2011
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
Сообщение от Greengrass:
Предлагаю попробовать создать гильдию только из солдат с названием Delta Squad. Общее направление отыгрыша основано на игре Star Wars Republic Commando.

Есть желающие?

Критерий примерно таков.
Класс : Trooper
Пол: Male
Раса: Human
Телосложение : №3
Ник: Простой английский например: Fixer, Scorch, Sev (это из оригинальной игры)
Я за!!! Создам трупера на Раважере
Аватар для Талион
Талион
Guest
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
С клонами было бы занятно, конечно, но время не то. Или я не прав? Носить однотипные по цветовой гамме доспехи, иметь ники в стиле K-0173. Назвать гильдию "Приказ №66" и отыгрывать труперов в дарк-сайде :3

Речь о полноценном отыгрыше здесь не идет, конечно, но шарм определенный есть, имхо.
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
Ролеплей? А мы, в принципе, отыгрываем собственный ролеплей. Только мы не клон-солдаты, и не имба-убиватели с номерами вместо ников. Мы - разнополая пара десантников со всеми сопутствующими игровыми и житейскими коллизиями и совместным ведением хозяйства. Тыкскыть, будущая чета труперов, вангард и коммандо.
Аватар для Ivan7Park
Гуру гур гуру гур
Регистрация:
31.12.2011
Джентльмен
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
Вы в детстве в игрушки не наигрались? Зачем Вам это... отыгрывать роли
Тем-более на транслите это жесть будет. Очень все это глупо выглядит, и никогда не понимал таких вот людей.
Аватар для varulver_renamed_655484_18042024
Маньяк
Регистрация:
19.02.2009
Зомби мутанта
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
а зачем ты играешь, если это глупо и непонятно
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
А на фига транслит? Мы в скайпе прекрасно общаемся. В крайнем случае всевозможные мамблы, тимспики и прочее никто не отменял.
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
Хех, счастливой четы труперов не получилось, ролеплей изменился. Сейчас у нас счастливая чета из трупера и джедая-гвардиана. На капе разница в классах не столь бросается в глаза, гвардиан танкует не хуже вангарда, а большего мне, коммандо, от него не требуется. Так что, ролеплеим понемножку.
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
Думаю подобная идея приходила всем игрокам играющим за труперов ))) На леджионе есть гильдия 501первого. Правда видимо очень вялая так как видел только пару труперов оттуда.
Мне ролирлея хватает)) бегаю по бг почти всё время в 2 вангарда командо и шадоу. ))

WOW: burning blade- MagnaEgvinn- paladin 70; Lestat- warlock 60 (2006-2007год)
RF Online: katana- Магна- Храмовник 52 (2009год)
WH online: Шалия- Томос Торквемада- вп 40/49; Канонэсса- вп 40/59; Ранальд- Лионкур- ДОК 40/36 (2009год)
АOC: tow eagles- Минелай- ДТ 80; Аякс-Теламонид- БШ 80; Лилджонс- конк 80 (2009-2010год)
WOW: Ткач смерти- Гхатанотоа- ДК 80; Фиелди шаман 80 (2010)
WH online: Ранальд- Рхан тегот- БГ 40/80; Гхатаноа- Чоузен 40/65; Суинитодд- Шляпа 40/60 (2010г)
WOW: Ткач смерти- Тсатхогуа- Вар 85 Гордунии - Дэдсвалоу- рога 85; Рлайх- ДК 85; Хорошийкот- Дру 85 (2011г)
SWTOR: LoL - Rlyeh - Assassin 50; Ghatanotoa - Assassin 50/BM; DeathCoil - Mara 50/BM; Death'Coil - Mara 50; Deathanddecay Sentinel 50/BM; Shocktrooper - commando 50/WH; Legacy -48lvl. (2011-2012)
D3: 2 барба 60; 2 монка 60; Дх 60 (2012)
WOW: Гордунии-Дэдсваллоу-рога 90, пушистыеуши-шаман 90, Тсатхогуа-монк 90
SWTOR: ToFN - Tritos'nal-mara 50/BM Dessian -Juger 55/BM; Antiles-velorum - oper 55
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
Я думаю с вводом кастомизации брони на серверах прибавится "Дельт" "Омег" и нулевых :)

У меня есть твинк с ником A'den (ванга). Если бы не любовь к моему скаундрелу играл бы им, как одним из нулевых клана Скираты.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
как, может реанимируем идейку?

концепт есть, труперская гильдия (vanguard/commando), с гомеопатическими дозами смагглеров (разведка/саппорт, примерно 1 смагглер на 4 трупера) с легкими РП-элементами...

в качестве РП-элементов:

Униформа для всех игроков, обязательная к носке "на публике".
Единообразное вооружение и транспорт.
Организационная структура "сквад-взвод-рота" (группа/рейд-статик/рейд 24ppl) c отдельным командным сквадом (гильдмастер/казначей (гильдбанк + экипировка)/стафф-сержант, отвечающий за тренировки ПвЕ и ПвП/пиарщик-рекрутер)
Требования к внешнему виду - 2-ой или 3-ий бодитайп для male-персонажей, все, кроме первого female, милитари-стайл стрижка.
Периодические эвенты, связанные с военной спецификой таковой коммьюнити - патрули, охранение определенных территорий, приведение к присяге новичков

сервер, на котором это все имеет смысл организовывать? ну напрашивается томб, но в отличие от штатовского сегмента серверов, на евро нет рп-пвп-сервера (у них это Jung Mа, на котором, кстати подобная гильдия есть), так что скорее всего Прогенитор, или Эклипс...

ну и имеет смысл делать это все мультиязычным, а не ограничиваться ру-тусовой...

ну что, попробуем?
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
давайте к нам на томб, я буду рпшить злым опером-одиночкой и вырезать репаблик скам по-одному

Аватар для Мелки_renamed_891102_27122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.01.2012
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
Сообщение от Hallind:
ну что, попробуем?
А фан то в чём?

Yep, I'm slow poke and proud.
Аватар для povver_renamed_906284_31012020
Гигант мысли
Регистрация:
28.02.2012
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
фан прибежать в 6 вангардов и 2 коммандо-хила на гри-ивент и положить там всех в зоне пвп ))))))))
Последний раз редактировалось povver_renamed_906284_31012020; 13.03.2013 в 08:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
Вот только туда нельзя в опсе идти. Только группами по 4 человека. И людей из другой группы будет аоешками задевать и хилить нельзя, даже если вы в одной гильдии.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
а кстате, пвпешеры, скажите-к, премейд труперский на ВЗ - оно как, страшно? или не попадалось такое зверье? я-то больше ПВЕшник, рандом-партия из труперов (пару раз попадал в такие) хардмоды проносит на ура, трэш просто сносится без остановок, боссы в страхе прячутся под тумбачки за опсы не скажу - там где я играю, таких просто нет, а рероллится к мируканам на Траск Ульго - это надо работать ночью, играть днем и перестать спать на такое я пойтить не могу
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Как насчет небольшого ролеплея?
Сообщение от Hallind:
а кстате, пвпешеры, скажите-к, премейд труперский на ВЗ - оно как, страшно? или не попадалось такое зверье?
дерьмо

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Ваши права в разделе