Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Убиение БАМов
Автор темы: GoHa
Дата создания: 12.03.2013 00:07
Убиение БАМов
Привет,

Скажите, какие кристалы ставить в оружие, чтобы повышать дамаг против БАМов (БАМы в канстрии, двуногие)?
+ дамаг на Босса?
или
+ дамаг на нормальных мобов?
Аватар для Faylon-san_renamed_705563_10102020
Маньяк
Регистрация:
28.10.2009
Re: Убиение БАМов
Бам по определению босс, ибо явно не миньон и не нормал, ровно как и стражи в некоторых инстах. Вообще смотря кем. Арчем в стандарте бегаю с крит павером в спину, крит павером в спину босу, крит шансом и крит павером по энрейджеду. Правда с бамами это карусель, что бы в спину попадать всем чем можно.

Re: Убиение БАМов
Я поставил кристалы:
в оружие +3% крит х 1, 7.7% бос дамаг х 3,
в бижу +2 Павер х4

дальше жгу на костре камни на павер, ендуранс и мана реген

меняю сет глифов - ставлю все на дамаг + селф хил и баф и юзаю связки спелов.

Аромр - ПВЕ 158.

в результате я просто стою и долблю БАМа, да же не падаю. Изредка подхиливаюсь.
Это 60 бам около канстрии.

Без павера в биже убиение занимало 10-15 минут. Посмотрим как с павером пойдет.

Пытаюсь выбивать нужный лут (спелбайнды, семи енигматики и 14тир армор и оружие на заточку и продажу).


Если можете посоветовать других БАМов, которых легче убивать и с которых хороший дроп - скажие. Буду рад совету.
Я пробовал бить мартышек в бастионе - гимор. У них атаки плохие. И сами они очень твердые и толстые.
Я бью бамов в нижнем правом углу Гаранкуса.

Добавлено через 44 минуты
12 минут с павером. уже лучше.
Последний раз редактировалось GoHa; 12.03.2013 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yakudza_renamed_721113_16082020
Старожил
Регистрация:
17.01.2010
Re: Убиение БАМов
ЛоТ фармить?

[Вот кто я!] [Манчкин 13.(3)%] [Убийца 13.(3)%] [Тусовщик 53.(3)%] [Исследователь 20.0%] [Узнай кто ты!]
Re: Убиение БАМов
Мне семиенгиматики нужны. И комплит кристалбайнды.
1 комплит кристалбайнд слутал уже. Его одного на все выходные хватает по данжам ходить.

А семиенигматики - хочу бижу с БГ подточить на хил.
Аватар для ELk0_renamed_926851_17122022
Фанат
Регистрация:
30.05.2012
Re: Убиение БАМов
кем вы бьете бамов? пристом? или кем?
для приста я думаю самым легким бамом являются бамы на севере канстрии, akalath overseer вроде, с крыльями такие, касты у них читаемые и легко увернутся
не советую бить бамов не аргонов, с аргонов есть шанс дропа argon vitriol для vm шмота, он стоит очень дорого на брокере
скажите свой ник в игре, на каком сервере играете? если на MT то можно фармить бамов дуо я могу завести сорка или лансера в регенте
бить пристом бамов - себя не уважать если честно
Re: Убиение БАМов
А сколько , примерно, сорка или лансер соло убивает одного аргоновского БАМа?

P.S. я не уворачиваюсь от бама. Стою и долблю. Он немного дамажит - но очень несильно, изредка хилюсь и все.
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Убиение БАМов
а у тебя какое оружие? а то мне надо тоже что-то сочинять в этом плане. хотя на евро перечисленные тобой вкусности, афаик, с бамов не дропаются

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для 42kami_renamed_1015688_14062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2013
Re: Убиение БАМов
Сообщение от GoHa:
убиение занимало 10-15 минут



Сообщение от GoHa:
Мне семиенгиматики нужны. И комплит кристалбайнды.
Америка? на евро не падает это

Набор кристалов зависит от класса. Вар\слеер\берс - savage+focused+acrimonius+powerful\mutinous.

Все остальное обычно 3х mutinous+focused.

Варом бам убивается минуты за полторы.



Killian PvP=} Sinigami 162 warrior / Morri 159 mystic
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Убиение БАМов
Определить моб является нормалом, БАМом или минионом можно очень легко по радару.
У минионов точки на радаре маленькие.
У нормал мобов они обычные средние.
У БАМов это обычно большой такой "округлый" квадрат
Аватар для ELk0_renamed_926851_17122022
Фанат
Регистрация:
30.05.2012
Re: Убиение БАМов
Сообщение от GoHa:
сорка или лансер соло
5 минут примерно среднее время
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Убиение БАМов
гоха же прист

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для 42kami_renamed_1015688_14062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2013
Re: Убиение БАМов
прист фармящий бамов это как минимум забавно :)

Вообще очень клево иметь два чара, к примеру - хила и ДД\танка



Killian PvP=} Sinigami 162 warrior / Morri 159 mystic
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Убиение БАМов
а еще клевее иметь кучу чаров и всех одетых и не нуждаться в фарме, но...

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для 42kami_renamed_1015688_14062020
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2013
Re: Убиение БАМов
все чары объективно не нужны. Освоить на приемлемом уровне два чара не так сложно, одеть их тоже. Зато ты вообще всегда пати сможешь найти.



Killian PvP=} Sinigami 162 warrior / Morri 159 mystic
Аватар для ELk0_renamed_926851_17122022
Фанат
Регистрация:
30.05.2012
Re: Убиение БАМов
Сообщение от Stellochka:
клевее иметь кучу чаров
кому как
никогда не любил распылятся между чарами, что в ла2, что в других ммо да и вообще
если есть собака , то например кота уже точно не заведу, думаю что ты поняла
если 1 чар то ты вливаешь в него свою душу так сказать, да и одеть всех чаров в вм по крайней мере слишком долго
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Убиение БАМов
заведу себе табличку "сарказм"

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Re: Убиение БАМов
Сообщение от ELk0:
5 минут примерно среднее время
ну... я пристом примерно уже пришел к 10 минутам.
А Значит искать пару смысла нет, ибо все равно делиться.

Если только найти сорку, и по принципу Я хилю и танкую, сорка дамажит, мне лут - сорке эксп, бабло пополам.



Сообщение от 42kami:
прист фармящий бамов это как минимум забавно
как оказалось, соло фармить БАМов пристом намного проще, чем той же соркой. Спокойней. Не надо бегать, не надо уворачиваться, не нужны поты.. Стой да бей. БАМ 60го уровня практически меня не пробивает. Хилюсь... ну примерно раз в 1-2 минуты.

Добавлено через 44 секунды
А вот если кто придумает неочевидные способы поднятия дамага пристом - это было бы интересно.
Последний раз редактировалось GoHa; 14.03.2013 в 07:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pcf
Pcf
Маньяк
Регистрация:
25.05.2009
Re: Убиение БАМов
на форуме ен массе есть неплохая тема по поводу кристаллов, в часности сравнение 4 камня на урон по боссам и 3 камня по боссам и один на крит. по4итай, может что интересное там для себя найдешь.

http://tera-forums.enmasse.com/forum...Crystal-Builds





Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Убиение БАМов
Сообщение от Pcf:
http://tera-forums.enmasse.com/forum...Crystal-Builds
вот бы такую тему на русском
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: Убиение БАМов
Сообщение от Fab:
вот бы такую тему на русском
Самая лучшая тема-это практика и сравнение. расчеты тут не шибко правдоподобны, хоть и имеют место быть в некоторых случаях.
Re: Убиение БАМов
Сообщение от Fab:
вот бы такую тему на русском
попробуем.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Pcf:
на форуме ен массе есть неплохая тема по поводу кристаллов, в часности сравнение 4 камня на урон по боссам и 3 камня по боссам и один на крит. по4итай, может что интересное там для себя найдешь.

http://tera-forums.enmasse.com/forum...Crystal-Builds
Последний раз редактировалось GoHa; 14.03.2013 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе