Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Проблема] low ilvl и новый патч
Автор темы: JSir
Дата создания: 15.02.2013 14:14
Аватар для JSir
JSir
Guest
[Проблема] low ilvl и новый патч
Ребят просьба помочь советом! Играл друидом (хил) ilvl ~495 хмы убивал. Ачивы есть. Надоел друль, потом был перерыв и не так давно стал играть рогой, ilvl 476. Скоро патч 5.2 новый рейдовый контент, если поверят моим ачивам адекватности, то по ilvl не пропустят. Есть примерно 2 недели, как быть?
Сейчас спокойно попадаю в Могушан нормал (гер сейчас не интересует), проносим фул, в СС уже не берут, т.к. илвл Рла не устраивает, или начинают ныть в рейде, что я не затащю, потом кик. Дамаг выдаю на свой ilvl 75к примерно (в зависимости от босов). Тактики все знаю (т.к. играл друлем и дд по оф спеку)
Судя по опыту предыдущих патчей, в новом контенте Рлы проверяют адекватность: линкани супер рейдер и тд.
Есть выход покачать репу ( с нуля) и одеть кое какие вещи за баджи, но успею ли. Посоветуйте пожалуйста как быть, с новым патчем в ПМШ уже ходить я думаю не будут так.
PS: Играю на офе с патча 2.3.5
Играю на Гордунни, искал постоянные статики, уступал игрокам шмот (если очень просили), люди не постоянные, статики не тянули распадались.
Последний раз редактировалось JSir; 15.02.2013 в 14:22. Причина: фикс ошибок
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от JSir:
Скоро патч 5.2
Недели через 3.
Сообщение от JSir:
как быть?
С выходом патча подешевеют вещи за доблесть, очки доблести не пропадут, шанс выбить шмотку в старых рейдах повысится. Проблемы не существует.
Сообщение от JSir:
илвл Рла не устраивает, или начинают ныть в рейде, что я не затащю, потом кик.
Ищи адекватных рлов/статик.
Сообщение от JSir:
в новом контенте Рлы проверяют адекватность: линкани супер рейдер
Забавная проверка на адекватность, это типа раскошелился ли ты на паровоз по хмам ил нет?)
Сообщение от JSir:
люди не постоянные, статики не тянули распадались.
Что делать страна такая, найти надежных и просто хороших людей, да еще и собрать из них пачку это большая проблема(но решаемая). Поэтому из за дефицита и берут всяких балбесов, без мозгов, без рук и без системы ценностей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Понимаешь, если с выходом 5.2 я буду топтаться в ПМШ, а другие осваивать новый контент, то на момент моей готовности (ilvl 480-485) у всех будет 3,4 бос ачива, а у меня нет, и опять получается буду в пролете)

На данный момент (илвл 476) ты бы что посоветовал, что реально успеть сделать за 3 недели? Прорываться всеми силами в СС до Гаралона? (в ТВВ бесполезно) в СС у нас берут с 485 (ну край 480 с натягом)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от JSir:
Понимаешь, если с выходом 5.2 я буду топтаться в ПМШ, а другие осваивать новый контент, то на момент моей готовности (ilvl 480-485) у всех будет 3,4 бос ачива, а у меня нет, и опять получается буду в пролете)
Не понимаю, если за оставшие 3 недели выбить пару шмоток, а потом купить со скидкой еще пару то 485й и так будет. К тому же не удивлюсь если новый рейд растянут его открытие.
Сообщение от JSir:
На данный момент (илвл 476) ты бы что посоветовал, что реально успеть сделать за 3 недели?
Во первых не парить себе мозг, во вторых сделай дейлики на 3 монетки на доп лут и поищи адекватного РЛа который тебя с вполне нормальным дпс возьмет в ПМШ ХМ или подрядись на замену какую то или еще как, там выбьешь себе пару высокоуровневых шмоток.
Сообщение от JSir:
в СС у нас берут с 485 (ну край 480 с натягом)
СС по сложности не требует 485 шмота, ищи адекватных рлов.
Все твои трудности это общие трудности всех и самовыдуманные. Тебе не нужен какойнить долбанутый РЛ который 490й лвл собирает в нормал данжи, тебе нужен рейд попроще, который пусть и с парой вайпов но пройдет норм(или пмш хм), не вайп-отряд конечно. Ищи договаривайся, в конце недели на чье то кд ходи если видишь что адекватный рейд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Просто до 480 не получится, я уже 3ий день, как статик распался, ищу/спамлю с 21.00 до 00.00. А по поводу Хм, я могу скрин ЛФР чата скинуть, в ПМШ 3+ хм берут 490! Это лол)) Прошлый статик был адекватный, но СС на 2 босе кое как заканчивался)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Тебе просто не везет, ищи дальше. Никаких 490 для пмш хм не нужно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Спасибо, я тоже так думаю. Но при разговоре многие говорят: Просто не хотим париться и просто пронести рейд.
В свое время помню в ДД была похожая штука (тогда я был одетым рогой) стандартно на 3 хма все ходили, выше найти был мозго вынос ачивок и ilvl. Как то Рл обещал пройти 3 хма, в итоге прошли 5. Причем без вайпов и 5ый просто попробовать 1н пул.
Ну и + очень мало сейчас ходит пугов, обычно уже устоявшиеся статики и гильдии.
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Offtopic: Гордунни говоришь? Лишний раз подтверждает мои выводы, что на гордунях кушают много. То бишь, зажрались

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Pachryamba
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2008
Зомби мутанта
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Ну, это уж какие-то хитро навороченные РЛы.
На том же Гордунни недавно собирал статик 10, набрал 5. Одновременно кто-то еще набирал 10ку и тоже собрал 5. В итоге произошло небольшое объединение и вынос ПМШ. В основном требования к правильной перековке и енчантам, илвл от 475.
Были бы руки попрямее, остальное приложится.
Сейчас вот тоже буду собирать ориентировочно...

Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от JSir:
Ну и + очень мало сейчас ходит пугов, обычно уже устоявшиеся статики и гильдии.
Потому что очень многим не важен прогресс, и хочется только посмотреть рейд, для этого подходит ЛФР им не нужны пуги.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от Pachryamba:
Ну, это уж какие-то хитро навороченные РЛы.
На том же Гордунни недавно собирал статик 10, набрал 5. Одновременно кто-то еще набирал 10ку и тоже собрал 5. В итоге произошло небольшое объединение и вынос ПМШ. В основном требования к правильной перековке и енчантам, илвл от 475.
Были бы руки попрямее, остальное приложится.
Сейчас вот тоже буду собирать ориентировочно...
В том то и дело, что фул чанты (по нуб клабу) камни/перековка, все ок. Выдаю 70-75к на среднестатичном босе (не лоскутик). в 90% Рла смущал iLvl. Или Рл берет и какой нибудь хил ноет: он одет слабенько, кикни его и тд.

Сообщение от Skuchniy:
Потому что очень многим не важен прогресс, и хочется только посмотреть рейд, для этого подходит ЛФР им не нужны пуги.
Лфр зло, в свое время ЦЛк проходили ради того чтобы посмотреть: А что там в конце то? А сейчас тупо прошел и все знаешь, мне вот прогресс интересен.
Ни разу!не ливал из-за вайпов, бывало и по месяцу траишь траишь, потом зато по накатанной, это интересно. А когда фул оделся в героик уже приятно ходить, врываться в логах. Это интересно! А Рлу незнакомому все это ведь не расскажешь, он пляшет под дудку людей которых он еле еле собрал.

Попробую сегодня до пройти ПМШ с Элегона (вчера пол рейда свалили) парралельно спамить СС, если что тут отпишу о результатах :)
Спасибо всем за поддержку!

Добавлено через 12 минут
480 минимум сейчас спросил в СС, еле еле. (Сказал чтобы без напряга 485)
485+ в ТВВ
Последний раз редактировалось JSir; 15.02.2013 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Ну собственно как я и писал.. Вышел патч 5.2, первая неделя рейдинга подходит к концу..Что мы наблюдает на Лайв-серверах.
Требования в ПГ на 1-2 боса: 500 ilvl
Требования на трешь! - 495++ ilvl с просьба "ниже не писать!"

ПМШ/СС/ТВВ нормал рейды (про хмы вообще молчу) рейды вообще хз когда собираются, кое как попал в ПМШ (сидел и спамил в чат "ищу.." дня 2-3 с 20.00 до 00.00) попутно стоя в очереди в лфр. В СС до сих пор рейдов не видел.
PS: На данный момент 486.
Наверно народ сидит и ждет Лфр ПГ чтобы одется до 500 и начать ходить на эти 1-2 нормал босса.

Добавлено через 3 минуты
Можно конечно! прокачать репу на треше! (но опять же чудесным образом вписаться в треш- ран 495ilvl) хз как накопить с капом баджей в неделю на репо шмот 522. Все про все с накоплением уйдет минимум пол месяца. А потом уже на нормал ПГ будут требовать Линкануть ачив ПГ. Маразм.
Последний раз редактировалось JSir; 11.03.2013 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Why_renamed_709260_24102019
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2009
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
поменять сервер раз там так все зажратые
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Ну, на других серверах дело не лучше, даже хуже я бы сказал. Гордунни всегда славился pve задротингом.
Аватар для travik
Маньяк
Регистрация:
04.02.2008
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
На несуровом Галакронде собирают 480+ и проходят первых 2х боссов)
Ловил Тимми с котятами на Чш, там собирают 485-495.
Вряд ли на Гордунни все так ужасно и попасть вместе со знакомыми, с ги статиками не проблема, при желании.
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Ну не веришь зайди на Гордунни и посмотри ЛФГ чат))
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Тебе предложили другие серваки. Но ты же не веришь.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Вчера опять же искал с 22.00 до 00.00 ТВВ,ТСС,ПГ. В ПГ нужны танки, хилы постоянно, кто на освоение, илвл просят от 495. В СС собиралось пару рейдов, но им изначально разбойник не нужен.
Аватар для travik
Маньяк
Регистрация:
04.02.2008
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Лучшая возможность попасть - после 12 ночи. Потому что народ отваливается и набирают кого придется. Так же в гильдиях сначала добирают своих, а потом идут орать по городу. Ну или завести знакомых хилов/танков, которые будут в свои рейды пропихивать тебя. Общительность очень помогает в этой игре.
Вариантов море.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Сообщение от travik:
Лучшая возможность попасть - после 12 ночи. Потому что народ отваливается и набирают кого придется.
Как то неудобно засрать КД в такое время и с таким набором тоже не шибко трудно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Вариант конечно, но как правило КПД человека активен до 01.00 ночи, потолок 01.30, потом уже вайп отряд. Я не беру в расчет Транс сиб и тд.

Добавлено через 1 минуту
В ПГ не пробиться, даже на 1ого боса, особенно не в среду/четверг, ищутся в основном танки и хилы, дд в основном ренжи и кастеры и с 500ilvl.
Последний раз редактировалось JSir; 13.03.2013 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Народ, вы как так живете?! на 2-3 боса 500+ ilvl требуют в ПГ! + Требуют ачив на хмы пред идущего контента на чаре. Я не шучу
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Я смотрю, у тебя тут личный бложик-жилетка

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для travik
Маньяк
Регистрация:
04.02.2008
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
Ну видать сервер слишком суров. Маленькие домашние сервера намного приятнее в плане контингента и требований под рейды. За 5 месяцев не соизволил одеться в подобающий шмот, но уже пытаешься попасть в новые рейды. Даже если это новый перс, походи в пм, в сс, в твв, с 486 прекрасно возьмут, а возможно и на траи хмов попадешь)Через неделю уже можно будет иметь три 522!! шмотки за репу, которые нефигово апнут твой илевел.
Аватар для JSir
JSir
Guest
Re: [Проблема] low ilvl и новый патч
travik
Как бы 490ilvl. Человек может не играл, а ты сразу: Не соизволил одеться. На хмы берут в ПМ СС не на птичьих правах, а требуют Ачивы на персе (у меня так то на аккаунте фул ПМШ хм есть, только толку). В СС, ПМ ходят сейчас в основном гильдии где дд под завязку и лишь добирают танко-хилов. Можно найти пуго рейд, вчера в ТВВ пошел, требования: Ачив с перса и 490+, все есть, провайпались 2а часа на Цулоне. В СС не собирают.
Репа с новой фракцией позволяет уже покупать 522 шмотки, 3и шмотки могу купить, только ОД коплю пока что, на это уйдет грубо 6 недель.
PS: ты наверно не правильно меня понял, я не сижу и не плачусь на форуме, я действую, активно фармлю репу, спамлю в чат, читаю нонстопом лфг чат, вчера вон прорвался на ПГ-10 убили 1 босса, будем дальше стараться.

А так да, кого гильдии запаровозили с начала контента и которые сейчас 500 им намного проще, моя гильдия давно уже развалилась, а новую ДД найти не так легко, статики на долго не хватают.
Ваши права в разделе