Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Охотник,переход к выбору класса
Автор темы: Lebidodo
Дата создания: 09.03.2013 22:15
Аватар для Lebidodo
Lebidodo
Guest
Охотник,переход к выбору класса
Здравствуйте! Вот мой вопрос: Я охотник за головами (в игре конечно же), прилетел на Друмунд Каас взял квест на выбор следующего класса поговорил с жирным усатым парнем и он отправил меня к офицеру, у которого нужно купить социал бадж, но я не могу купить его непонятно почему. В чем проблема?
Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: Охотник,переход к выбору класса
ответ - квест на выбор подкласса и покупка социал баджика - разные квесты. Профа берется просто поговорив и выбрав одну из двух предложенных. Социал бадж требует 1 ранг социалки (берется с помощью совместных ответов на квесты и прохождение флешпоинтов).
Аватар для Lebidodo
Lebidodo
Guest
Re: Охотник,переход к выбору класса
Мне никто и ничего не предлагал :(
Аватар для Tumka_renamed_973954_26092019
Фанат
Регистрация:
23.10.2012
Re: Охотник,переход к выбору класса
Выбор подкласса (мерк или повертех) - сразу по прилёту с Хатты на флот. Если не брал - пробегись по флоту, посмотри квесты у входов. Там что-то типа "ляляля, advanced classes". По маркеру, к классовому тренеру - там рядом выбор подкласса.
Квест на социал, кстати, давали прям рядом с квестом на подкласс. Его смысл - понять, что для покупки вещей у социальных вендоров нужен определенный уровень социалки. Его можно глянуть на окне персонажа, рядом с валором. Повышается социалка когда бегаешь по квестам в группе, и сдаёте квесты вместе, одновременно. Собственно, квест не обязательный, обучающий... Бадж тоже бесполезный. Абсолютно.

Аватар для jaboocho
jaboocho
Guest
Re: Охотник,переход к выбору класса
тебе надо взять кого нибудь в пати и поговорить с любым НПС который даёт квесты...самы простой способ это пройти флэшпоинт "blacktalon" это на флите по пути к шатлу на дромунд касс...эдванс класс получать в кобат секшон на том же флите
Аватар для Lebidodo
Lebidodo
Guest
Re: Охотник,переход к выбору класса
Cпасибо!
Ваши права в разделе