Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Автор темы: Nio
Дата создания: 09.03.2013 20:05
Аватар для Nio
Nio
Мастер
Регистрация:
09.02.2009
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За интересные новости по Lineage II
В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
6 марта в Москве прошла презентация игры God of War: Восхождение (Ascension), на которой присутствовали представители от Sony и 1С-СофтКлаб. Журналистам показали небольшую презентацию, несколько роликов о создании игры, а также дали возможность поиграть в релизную версию игры.

God of War: Восхождение появится на прилавках уже 13 марта, эксклюзивно для PlayStation 3, возрастной рейтинг у игры 18+ (ибо реки крови, расчленёнка, обнажёнка и другие радости), игра полностью переведена на русский язык компанией 1С-СофтКлаб. God of War: Восхождение - приквел, сюжет повествует о том, как Арес обманом заставил Кратоса (главного героя игры) убить свою жену и дочь. Кратос нарушает клятву, данную богам, за что его проклинают и приговаривают к вечному заточению. Борясь с безумием, которое насылают на него фурии, он начинает свой поход, чтобы вернуть свободу, обрести ясность ума и отомстить за свою семью.

Кроме этого в God of War: Восхождение игроков ожидает новый движок, написанный Santa Monica Studio с нуля, множество новых игровых фич, вроде замедления времени, приступов безумия, возможности кидаться врагами. Также появится многопользовательский режим, где у игроков будет возможность выбирать внешность своего персонажа, прокачивать его (и даже в дальнейшем импортировать его для прохождения синглплеера), сражаться на стороне богов и многое другое. Одновременно в сетевом режиме могут играть до 8 человек на одной карте.

Будет продаваться три типа издания: Стандартное (просто диск с игрой), Специальное (диск с игрой в железной коробке, саундтрек, тема, аватарка, код на удвоение опыта в сетевой игре) и Коллекционное (диск с игрой в железной коробке, саундтрек, тема, аватарка, фигурка Кратоса, набор брони для сетевой игры, бесплатный доступ ко всем контентным дополнениям, которые будут выходить для God of War: Восхождение).


(c) GoHa.Ru
Аватар для ignat92fv
ignat92fv
Guest
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Владея плойкой, я даже 3 часть не смог пройти... не пойму по чему, но игра просто не понравилась)
Аватар для Kaizer__renamed_790757_10012023
Маньяк
Регистрация:
09.01.2011
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
На торрентах уже можно скачать?
Аватар для ignat92fv
ignat92fv
Guest
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Сообщение от Kaizer_:
На торрентах уже можно скачать?
да)
Аватар для La Comedia_renamed_976518_19122021
Маньяк
Регистрация:
28.10.2012
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Игра задрачивания одной кнопки. Не спорю, сам язык откусил, когда в 3 части глаза посейдону выкалывал, но боёвка просто жуткая

Сообщение от Abigor:
Титана не будет, выпустят варкрафт 4, и лет через 8 выйдет WOW2, который они уже давно делают, и это будет самая лучшая MMO, впечатлит народ почти так как первый WOW в самом начале, только будет в 10 раз лучше. Еще могут выпустить игру по названием World of Diablo.
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
по сути, та же 3я часть только с мультиплейером. сижу и думаю о покупке

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Аватар для Rapt0r_renamed_677333_22112020
Rapt0r_renamed_677333_22112020
Guest
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Сообщение от fearwild:
по сути, та же 3я часть только с мультиплейером. сижу и думаю о покупке
Подумай ещё недельку-две, не торопись. Никогда не торопись отдавать кому-то свои деньги.))
Аватар для VoLanDaR
Master of Shadows
Регистрация:
12.07.2012
Зомби мутанта
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Игрулька супер!Хоть он и не особой меняется из части в часть,но все-равно забавненько выходит =)

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Слэшеров очень мало и хорошо что клепают god of war.
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
лучшая слешер-адвенчура да еще и наверно с самым эпичным сюжетом. очень интересно как кратос стал тем самым кратосом. нам в этом году уже показали как самими собой стали Данте,Лара и теперь вот кратос. ну просто слов нет. Блин ГоД3 вышел в 2010 году,а к графике такой даже и близко никто не приблизился. А какие там босс файты...просто челюсть отвисает. на кратосе наверно полигонов большем чем во всем крайзисе3

Сообщение от fearwild:
3я часть только с мультиплейером
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Сообщение от La Comedia:
Игра задрачивания одной кнопки. Не спорю, сам язык откусил, когда в 3 части глаза посейдону выкалывал, но боёвка просто жуткая
1? ты квиктайм ивенты вспомни, чуть ли не самые сложные на моей памяти

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Сообщение от _pain_:
лучшая слешер-адвенчура да еще и наверно с самым эпичным сюжетом. очень интересно как кратос стал тем самым кратосом. нам в этом году уже показали как самими собой стали Данте,Лара и теперь вот кратос. ну просто слов нет. Блин ГоД3 вышел в 2010 году,а к графике такой даже и близко никто не приблизился. А какие там босс файты...просто челюсть отвисает. на кратосе наверно полигонов большем чем во всем крайзисе3


Мне нравятся твои восторженные возгласы о каждой консольной игре... Самовнушение что не зря купил?
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
паходу реки крови и расчлененка с обнаженкой это единственное чем можно завлеч одноклеточное быдло 18+)) удачи в прохождении посоны

Добавлено через 7 минут
еще б изнасилования прикрутили со всеми вытекающими, тогда вообще успех был бы обеспечен
Последний раз редактировалось Satarion; 10.03.2013 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Сообщение от Sharksterfly:
. Самовнушение что не зря купил?
я покупаю все игры поэтому облом

Сообщение от Sharksterfly:
о каждой консольной игре
я не виноват что на рс один треш и кроссплатформы,которые до качества консольных экслюзивов лет через...хотя нет...никогда не добратся
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Сообщение от _pain_:
лучшая слешер-адвенчура да еще и наверно с самым эпичным сюжетом. очень интересно как кратос стал тем самым кратосом. нам в этом году уже показали как самими собой стали Данте,Лара и теперь вот кратос. ну просто слов нет. Блин ГоД3 вышел в 2010 году,а к графике такой даже и близко никто не приблизился. А какие там босс файты...просто челюсть отвисает. на кратосе наверно полигонов большем чем во всем крайзисе3
Да весь приквел был ещё то ли в 1 части,то ли на псп в какой-то.И как он жену с ребёнком убил и как до этого ещё аресу служил,я не знаю куда там они ещё копают )) Кажется в ghost of sparta и его брата показывали и детство кратоса.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от falcon ?):
1? ты квиктайм ивенты вспомни, чуть ли не самые сложные на моей памяти
Эти первые игры с qte давали тебе пол секунды среагировать )) Я думаю все помнят в fahrenheit эту сцену в офисе,когда там куча жуков и адовое qte))
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 10.03.2013 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Сообщение от Satarion:
еще б изнасилования прикрутили со всеми вытекающими, тогда вообще успех был бы обеспечен
на смотри пока мамка не увидела

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от polstar11:
а весь приквел был ещё то ли в 1 части,то ли на псп в какой-то
был на псп. только эта история еще раньше приквела пспшного. это самое самое начало. ух еще 4 дня
Последний раз редактировалось _pain_; 10.03.2013 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Скажу кратко, отстой. Слешеров мало? Ну ну...
Аватар для Exploider
КэН
Регистрация:
02.11.2008
GoHa.Ru - 10 лет Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
лол,воняйте дальше,но GoW в любом случае эпечен и маст хев.
Аватар для Bizkit_renamed_941663_17102020
Маньяк
Регистрация:
23.08.2012
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Аватар для RossRus
RossRus
Guest
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Хах, на фото все такие прям веселые и очешуительно радуются запуску. Праздник праздник =)))
Аватар для OntoNole_renamed_877629_25122023
Гражданин
Регистрация:
31.12.2011
Зомби мутанта
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Сообщение от Pleasures:
возможности кидаться врагами
И грабить корованы
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Сообщение от RossRus:
Хах, на фото все такие прям веселые и очешуительно радуются запуску. Праздник праздник =)))
1 часть казалась сверх крутой,после очень медленного и нифига не слешера принц оф персия,в 2005 году.Прикинь уже 6 часть и изменений почти нет,что первая часть,что 6 квадрат квадрат треугольник(если всё правильно помню :D).Ну ок это очередная хорошая игра про кратоса и по моему мнению лучший слешер вообще(их просто нет почти).У нас есть dmc сериал,есть ninja gaiden,god of war и какие-то сверх редкие отдельные слешеры,типа bayonetta и darksiders(который не совсем и слэшер).И всё,если первым в жанре был dmc,который вышел в 2001 году,то прошло уже 12 лет и что мы имеем в сравнение с другими жанрами? например шутерами,которых огромное количество игр.
Аватар для Kaizer__renamed_790757_10012023
Маньяк
Регистрация:
09.01.2011
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Уже прошел, я бы игре дал 5 баллов из 10 за почти десятилетнее само копирование. В новой части по сути ничего нового. Более того, все недостатки той же 3 части есть и тут, это например затянутость некоторых скучных локаций и некоторых боев, баги. Кстати о багах. Игра часто виснет на кат сценах, из за чего приходится выходить в меню пс3 и запускать игру снова. Кратос иногда проваливается в пол или застревает в стенах, сундуках. Может патчем это все исправят. Еще есть баги со звуком. Вообще, звук в игре местами отвратительный, как будто на студии для того что бы записывать различные звуки, гремели тарелками и поварешками. То есть звуковые эффекты низкого качества.
В общем серия сдулась. В этой части местами красиво, местами очень скучно. Так же как и во всех остальных до нее.
Сюжет полный отстой, и непонятно какой смысл в этом приквеле. Вместо того что бы с новой частью придумать действительно что то интересное и новое, разработчики создали игру "для галочки", потому как не чувствуется что старались когда создавали, как будто их насильно заставляли делать. Да и древнегреческая мифология порядком поднадоела как и в общем сама серия которой как раз таки нужна полная перезагрузка или же закрытие.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Купил за 2500 ?
Аватар для Kaizer__renamed_790757_10012023
Маньяк
Регистрация:
09.01.2011
Re: В Москве прошла презентация God of War: Восхождение
Сообщение от polstar11:
Купил за 2500 ?
Нет, покупаю только после того, как поиграю и пойму годная игра или нет.
Ваши права в разделе