Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Автор темы: Hugi-RaVen_renamed_900238_21112020
Дата создания: 09.03.2013 14:33
Аватар для Hugi-RaVen_renamed_900238_21112020
Старожил
Регистрация:
14.02.2012
Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
В общем под спойлером беседа по поводу сегодняшнего эмомода. У ребят зашкаливающая мания величия и отсутствие яиц при этом. Пытался, учитывая, что знакомы со старта 15ого и в целом сабжу, увы, сильно доверял, решить вопрос мирно, но после того что от него услышал, окончательно утвердился в мысли что человек - говно.
Посему, народ должен знать своих героев!)

Глеб
Ген, не дури, сними клан с расформирования и все вместе решим на кого КЛа перекидывать. Забиваете - забивайте, но остальных то нафиг так прокидывать?

Гена
Хуги это мой клан и я вправе решать сам что с ним делать

Глеб
Т.е. все остальные, кто вкладывался в развитие этого клана (даже те, кто был там задолго до тебя) идут нахер, я правильно понял?

Гена
Смотри все в клане знали мою позицию, несмотря на это выбрали меня
не понимаю в чем проблема

Глеб
Проблема в том, что люди тебе доверились. а ты обещал не подвести. И всем и мне лично. Впрочем, решение забить - ваше решение, проблем ноль. Но ты обязательств перед собой вообще не чувствовал, когда КЛом быть согласился?

Гена
КЛ это работа, которая требует очень много усилий
Я прикладывал их
Свою задачу я выполнял на все 100
всеравно нечего обсуждать
я уже все решил
и что делать с кланом решать мне
Рома спрашивает за хила

Глеб
Ой ты не прав сейчас. Мы не ТБ, рабами твоими подневольными никто не подписывался быть и за 140 человек ты вот так вот решать не в праве.

Гена
А вот напротив)
Вправе, все знали на что идут
Когда выбирали кл я все озвучил
и не надо сейчас мне заливать
Рома спрашивает за хила
что ему сказать?

Глеб
В смысле что именно рома спрашивает?

Гена
и 140 человек это моя заслуга, так если что
Спрашивает за хила надо нет?
он играть не будет
продавать сказал выставит
я продаваться не буду

Глеб
Почем, кстати? Могу поспрашивать.

Гена
я хз кстати цены на чара какие
30ку пади стоит
я в ценах не шарю

Глеб
Косарь сразу скидку на ренейм надо делать после того, что случилось:) А так - да, за даблрефлект можно приличную цену выставлять
Все равно не считаю что вы правы. Такие решения принимать - это забей.

Гена
Всем покуй на этот клан кроме тебя и инри
а новеньким я его не отдам
я порешал и поступил так
насчет хила обдумай ромб его выставит

Глеб
У меня старички волком воют, мол вкладывались в развитие. со старта тут, все дела. И я их понимаю.

Гена
если захочешь забрать пиши

Глеб
Так и отдал бы мне, или инри хотя бы даже

Глеб
Ген, серьезно. реши что-нибудь по клану. Люди тебе верили, люди за тобой шли, а ты их так жестко опрокинул.

Гена
Что думать я уже все обдумал, я вложил много сил в развитие клана и тот зерг что я покикал собрался только благодаря мне. Насчет чесности, ситуация вполне обыденная. Кл уходит, захотел отдал КЛа не захотел не отдал.
это уже бред обсуждать такой вопрос

Глеб
Гена, бля, мы тоже силы тратили на этот клан и мы, бля, ТЕБЕ ДОВЕРЯЛИ! Когда в споре с Бобом мы тебя поддержали, ты. помнится, сказал что этого не забудешь. Вот и вся блогадарность по ходу. "Я ****ался, пнх поцаны".

Гена
вот теперь ты сказал от чистого сердца)
заметь ты нас киданул когда уехал
я тебе слово не сказал
а сейчас в тебе чесность проснулась
иди сам накуй
Если бы был человек, который поднимет клан
я бы его отдал
нету такого
кош уходит
пачках что 1 месяц в клане бред
тебе или инри
у вас не получится клан регрупнуть и вы его продадите и все

Глеб
Пункт а) Я тебе пак сохранил, если что после твоего первого эмо мода. И еще тогда не стеснясь сказал что об этом всем думаю. Чара, кстати, тоже оставил. Паролем ошибся, но потом Але без вопросов пасс отдал.

Гена
Я еще раз повторяю это взвешенное решение
никакого эмо мода от меня не было
и нету

Глеб
Серьезно, я клан своим считать не буду, если КЛа на меня скинешь. Проведу регрупп паков. потом передам тому, кто достоин будет и желание проявит

Гена
у вас не получится регрупп сделать
меняется кл идет отток
- мой пак минус коша

Глеб
Ну т.е. лучше сразу фейл и нах пытаться, да? Бред.

Гена
нет смысл в том что я просто распустил клан
а вы мозг мне е6ете
все хуги клан распущен

Глеб
А ты думал мы все на тормозах чтоль спустим, когда решение принимал?

Гена
е6ать у вас выбора нет)
назови мне ник человека на которого я могу смело скинуть КЛа
который его поднимет а не выставит на трейд

Глеб
Сходу, Скутер. Он уже щас паки уламывает не разбегаться а опозицию формировать. пусть даже в таге, с нуля созданном

Гена
Вы на гохе что писали?

Глеб
И да. на трейде нах никому клан с таким названием не нужен будет=))

Гена
какой смысл мне давать вам после ваших слов чета
вообщем глеб пока
не вижу смысла дальше обсуждать
по факту сервер болото
с админами в мишках
Я никому ничего не должен
все я ушел

Глеб
Да я тоже все понял .бывай. Ты для того. чтоб сервер болотом и оставался сделал больше, чем Сайлент за все время:(
В общем очень не хочется думать что ты говно и как КЛ и как человек, но ты другого выбора не оставляешь ни мне, ни остальному клану, который тебе доверял всю дорогу.

Гена
Думай, что хочешь
бб


В общем зовут ребят Гена и Рома Болдыревы, братья-близнецы, проживают в Зеленограде.
Гена aka BuBB1e ВК http://vk.com/id8378977


Kain: Hugi, Iss Enchanter 92+, ты был крут, темноухий, но, увы
Kain: Mast, Aeore Bishop 99/93/80/80 -
Elcardia: Monmarensi - Aeore Eva's Saint 99/95 Hero x1
Аватар для FunnyO_o
Читатель
Регистрация:
30.11.2009
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Сообщение от Hugi-RaVen:
у пацантре был омский газмяс на каине

Если о вас говорят, зачит вы вызываете либо интерес, либо зависть. © Сергей Бодров
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
очень познавательная тема

Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
na Omsk ne pizdet'!
Аватар для vent_renamed_918493_24052023
Старожил
Регистрация:
13.04.2012
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Сообщение от Hugi-RaVen:

В общем зовут ребят Гена и Рома Болдыревы, братья-близнецы, проживают в Зеленограде.
Гена aka BuBB1e ВК http://vk.com/id8378977
ты не вкурсах, они случайно там не студенты ВУЗа? мб в общаге проживают?
Аватар для Kvant_renamed_1016359_19012020
Читатель
Регистрация:
19.02.2013
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Это что эйдиндрилов распускают?
Аватар для Hugi-RaVen_renamed_900238_21112020
Старожил
Регистрация:
14.02.2012
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Сообщение от vent:
ты не вкурсах, они случайно там не студенты ВУЗа? мб в общаге проживают?
Студенты. Бабл точно. Вылетело правда какого вуза. Но живут именно в Зеленограде, не в общаге.


Kain: Hugi, Iss Enchanter 92+, ты был крут, темноухий, но, увы
Kain: Mast, Aeore Bishop 99/93/80/80 -
Elcardia: Monmarensi - Aeore Eva's Saint 99/95 Hero x1
Аватар для Kvant_renamed_1016359_19012020
Читатель
Регистрация:
19.02.2013
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Теперь будет болото, пичалька....
Аватар для WtsHeroHeal
WtsHeroHeal
Guest
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Сообщение от Hugi-RaVen:
В общем под спойлером беседа по поводу сегодняшнего эмомода. У ребят зашкаливающая мания величия и отсутствие яиц при этом. Пытался, учитывая, что знакомы со старта 15ого и в целом сабжу, увы, сильно доверял, решить вопрос мирно, но после того что от него услышал, окончательно утвердился в мысли что человек - говно.
Посему, народ должен знать своих героев!)
уж про яйца ты загнул дорогой =) Ты съе6ал с кп никому ничего не сказав, и даже акк от исы дал неверный, купил чара с нашего же КП за реал) а сейчас что то сидишь пи3дишь, кому бабл клан должен был оставлять? те6е или инри, таким шлюхам? Куй вам а не клан сидите фапайте (с) RoOMBiK
Аватар для Veawer_renamed_2830_26092021
Гуру
Регистрация:
02.07.2004
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Сколько было криков про то какие мишки рабы, про то что сайлент использует людей, а что вышло в итоге?
Старожили славного демократичного клана эйдендрил получили меньше чем неделю назад антагнутый лоу пак тб с одних караванов .

А что бы было если бы вы фармили драконов ? Сколько бы он унес ?)
Проблема данного сервера не в отсутствии людей, а в уровне лидеров, кроме Silent'а не за кем ити пока что, и это печально, про бабла ходили истории еще с начала сервера когда мелочно забирал дроп с истхины у цц паков, хотя что ждать от по сути от извините, жадного, малообеспеченного ноунейма, даже если бы паки из тб хотели опозиции, они бы никогда не пошли за таким человеком, и не факт что он первый.
Серверу нужен сильный, проверенный лидер, который после удовлетворения своих интересов удержит остальные, не будет поддаваться эмоциям и обладать здравым смыслом( отсутствием фобией гм-сайда).
Аватар для Hugi-RaVen_renamed_900238_21112020
Старожил
Регистрация:
14.02.2012
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Сообщение от WtsHeroHeal:
бла-бла-бал
Я съебал из КП предупредив. Во-вторых, вы съебали из своих паков еще раньше, слившись в реал по эмо моду. И костяк того, что было паком Бабла до последнего времени, сохранил вам именно я. Да. чара я купил. Только Маст в кп уже не был к тому моменту, вы его кикнули. Так что хз что ты мне тут предъявить пытаешься. Если вычитываться в контекст беседы, я просил скинуть клан хоть кому нибудь, и не быть последними *****ами. Пытался поговорить нормально, на меня тонны желчи вылились. При этом то, что я тебе лично бижу скидывал на олимп и пак свой на залив водил, как то не упоминается совсем. В общем говно вы, Братья болдыревы, а в особенности ты, Рома. И понятно это всему серверу, кроме вас.


Kain: Hugi, Iss Enchanter 92+, ты был крут, темноухий, но, увы
Kain: Mast, Aeore Bishop 99/93/80/80 -
Elcardia: Monmarensi - Aeore Eva's Saint 99/95 Hero x1
Аватар для WtsHeroHeal
WtsHeroHeal
Guest
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Сообщение от Veawer:
Сколько было криков про то какие мишки рабы, про то что сайлент использует людей, а что вышло в итоге?
Старожили славного демократичного клана эйдендрил получили меньше чем неделю назад антагнутый лоу пак тб с одних караванов .

А что бы было если бы вы фармили драконов ? Сколько бы он унес ?)
Проблема данного сервера не в отсутствии людей, а в уровне лидеров, кроме Silent'а не за кем ити пока что, и это печально, про бабла ходили истории еще с начала сервера когда мелочно забирал дроп с истхины у цц паков, хотя что ждать от по сути от извините, жадного, малообеспеченного ноунейма, даже если бы паки из тб хотели опозиции, они бы никогда не пошли за таким человеком, и не факт что он первый.
Серверу нужен сильный, проверенный лидер, который после удовлетворения своих интересов удержит остальные, не будет поддаваться эмоциям и обладать здравым смыслом( отсутствием фобией гм-сайда).
В Клане не было демократии, была диктатура, все на ето подписались, а сейчас плачут как девахи

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hugi-RaVen:
Я съебал из КП предупредив. Во-вторых, вы съебали из своих паков еще раньше, слившись в реал по эмо моду. И костяк того, что было паком Бабла до последнего времени, сохранил вам именно я. Да. чара я купил. Только Маст в кп уже не был к тому моменту, вы его кикнули. Так что хз что ты мне тут предъявить пытаешься. Если вычитываться в контекст беседы, я просил скинуть клан хоть кому нибудь, и не быть последними *****ами. Пытался поговорить нормально, на меня тонны желчи вылились. При этом то, что я тебе лично бижу скидывал на олимп и пак свой на залив водил, как то не упоминается совсем. В общем говно вы, Братья болдыревы, а в особенности ты, Рома. И понятно это всему серверу, кроме вас.
пи3дабол, вся пачка подтвердит что ты съебал в тихую)
Последний раз редактировалось WtsHeroHeal; 09.03.2013 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vent_renamed_918493_24052023
Старожил
Регистрация:
13.04.2012
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Сообщение от WtsHeroHeal:
В Клане не было демократии, была диктатура, все на ето подписались, а сейчас плачут как девахи

Добавлено через 1 минуту


пи3дабол, вся пачка подтвердит что ты съебал в тихую)
лол диктатура? когда ты собираешь всех ПЛов что бы узнать как фармят АК? :D так и напиши что вы тупо хотите сострич бабла.
Хоть мы и в клане 4 дня, но уже по осадам понял что опыта КЛства ноль, а когда увидел что вы бомже студенты, ваще разочаровался
Аватар для WtsHeroHeal
WtsHeroHeal
Guest
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Сообщение от Hugi-RaVen:
И костяк того, что было паком Бабла до последнего времени, сохранил вам именно я.
ты сколько говна съел?)
бабл распустил клан, и всего... А вы тут сейчас показываете кто чего стоит =) нойте дальше
Аватар для Хэмиш_renamed_976395_16042022
Старожил
Регистрация:
28.10.2012
Разбойник
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
так и скажи что салат тебе подкинул пару рублей на эмо девайсы,чтобы ты развалил клан и дал ему делать болото как на Кадмусе
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
ахаха, гену посадили на готовое, он показал свое отношение к нам поступив как дура и крыса, отсюда и отношение такое. собакам собачья смерть. бабл поступил как пидр и думал тут ему путь розами выстелят? за такое на бутылку сажают

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для WtsHeroHeal
WtsHeroHeal
Guest
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
да так и есть, я ушел в трейд, удачного вам болотца)
Аватар для Hugi-RaVen_renamed_900238_21112020
Старожил
Регистрация:
14.02.2012
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Сообщение от WtsHeroHeal:
ты сколько говна съел?)
бабл распустил клан, и всего... А вы тут сейчас показываете кто чего стоит =) нойте дальше
Одно сделали КЛом. второго сделали светляком, а они такое тут пишут
Рома, убей себя, это лучший выход!


Kain: Hugi, Iss Enchanter 92+, ты был крут, темноухий, но, увы
Kain: Mast, Aeore Bishop 99/93/80/80 -
Elcardia: Monmarensi - Aeore Eva's Saint 99/95 Hero x1
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
какая диктатура? эту сабаку люди назначили клом, сделали из гвна конфетку, а пидрило забывшее что такое благодарность, занывшая иьи решившая удалить клан, на который у него птичьи права,
сейчас сидим в вт и даже девочки игравшие у нас говорят что гена пидор

Добавлено через 58 секунд
какое право эта сабака имела распускать клан? да я сделал больше для клана чем сиамские близнецы. вы пришли в 11 лвл клана, будь добр уходя оставить то что было дано.

Добавлено через 59 секунд
если бы эта **** сама апала 11 лвл, качала по 10 твинков для этого как тот же бобзилз, то тогда мог бы сказать что эт отвой клан, а по факту клан этот боба, и наших паков, кто делал его тем чт оон есть

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Последний раз редактировалось imitatio_Dei; 09.03.2013 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для WtsHeroHeal
WtsHeroHeal
Guest
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Сообщение от imitatio_Dei:
какая диктатура? эту сабаку люди назначили клом, сделали из гвна конфетку, а пидрило забывшее что такое благодарность, занывшая иьи решившая удалить клан, на который у него птичьи права,
сейчас сидим в вт и даже девочки игравшие у нас говорят что гена пидор

Добавлено через 58 секунд
какое право эта сабака имела распускать клан? да я сделал больше для клана чем сиамские близнецы. вы пришли в 11 лвл клана, будь добр уходя оставить то что было дано.
мир вам ре6ята, все что у вас было сделал бабл как лидер, до бабла у вас никуя не было =) флудите дальше, оскорбляйте необоснованно, ведь вы такие мужики я хз)
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
ебание эмошлюхи опозорились ) и заработали себе репутацию эмопидров
инри продаст клан ухахаха, у инри денег и так хватает (пасибо маме) и без продажи кланов инри имеет квартиру и имел лексус

Добавлено через 1 минуту
вам ебаним сабакам писал бобзилз, звал вас в вт, он реальный владелец клана
и если мошлюхи забили на игру это ваши междусобойчики и проблемы, но вы не имели права распускать, не вашими трудами был сделан клан, а трудами людей, которых вы через хуй прокинули и ожидаете к себе норм отношения.
съебали нытики? ок флаг в руки, но клан надо был ооставить тем кто будет играть а не ныть про админов

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Последний раз редактировалось imitatio_Dei; 09.03.2013 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FapalNaCherepawku
Mo4erator
Регистрация:
03.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Сообщение от imitatio_Dei:
пасибо маме
спасибо гуфу

Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Сообщение от WtsHeroHeal:
мир вам ре6ята, все что у вас было сделал бабл как лидер, до бабла у вас никуя не было =) флудите дальше, оскорбляйте необоснованно, ведь вы такие мужики я хз)
пес, у нас был клан 11 лвла, без бабла, и я бы хотел видеть дальше клан 11 лвла без бабла

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для Hugi-RaVen_renamed_900238_21112020
Старожил
Регистрация:
14.02.2012
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
Сообщение от WtsHeroHeal:
ведь вы такие мужики я хз)
Чья бы мычала... Что-то сделал бабл, что-то сделал боб, что-то сделали паки, которые были под тагом в разное время. Но всрали это все именно вы, *****а два, все разом Есть чем гордиться, да, рома?)
Убей себя!


Kain: Hugi, Iss Enchanter 92+, ты был крут, темноухий, но, увы
Kain: Mast, Aeore Bishop 99/93/80/80 -
Elcardia: Monmarensi - Aeore Eva's Saint 99/95 Hero x1
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Разговор с BuBB1e, или народ должен знать своих героев
бабл пришел на готовое, и вместе с этим готовым ушол не крыса ли? есть клан 11 лвла- кла найти не проблема
а вот с 0 выкачать клан это проблема:/

Добавлено через 30 секунд
причем удалил клан выкачаный не им

Добавлено через 1 минуту
и да, ссанина зерг набран благодаря хиро, которое кстати тоже не твоя заслуга, а заслуга всех хилов клана не?
вы 2 никчемных пидараса

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Последний раз редактировалось imitatio_Dei; 09.03.2013 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе