Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Критует клиент
Автор темы: Degma_renamed_754157_02012022
Дата создания: 04.03.2013 16:22
Аватар для Degma_renamed_754157_02012022
Фанат
Регистрация:
04.07.2010
Критует клиент
Каждый раз, когда хочу нормально поиграть, начинает критовать клиент =\ Сначала качал с торрента, такая шляпа была, потом с лаунчера, но проблема так и не решилась :С Клиент пробовал чинить, не помогло. NEED SOME HELP HERE!

Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Критует клиент
Что-то у вас на ПК выключает лаунчер, ну или вы его сами закрываете. Без лаунчера клиент долго не проработает.
Добавьте всю папку с Терой в исключения антивируса, врядли что-то другое на ПК будет мешать лаунчеру спокойно работать, ну разве что вирусня.
Аватар для s1ns
Фанат
Регистрация:
24.08.2008
Re: Критует клиент
Тоже самое было. Потом еще какая-то ошибка клиента добавилась. Около второго данжа там клоуны такие если начинаю их бить или мой сопатиец у меня выкидывает error client ffffff-ffff. Ладно забил на них пробежал по другим квестам. Сейчас рядом с кастаникой подвал такой забежал в него и меня выкинуло. Теперь совсем не заходит, на загрузке выкидывает
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Критует клиент
Попробуйте глянуть эту инструкцию.
http://support.enmasse.com/tera/erro...ficient-memory
Актуально как для Европы, так и для Штатов.
Аватар для s1ns
Фанат
Регистрация:
24.08.2008
Re: Критует клиент
Заново установил клиент с офа вроде больше не критует. Может просто полностью не до качался до этого. Он же может запускаться после 2х гигов скачки, а та локация не до качалась просто.
Ваши права в разделе