Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Marauder newbie [bild]
Автор темы: iH8Link
Дата создания: 05.03.2013 19:51
Аватар для iH8Link
iH8Link
Guest
Marauder newbie [bild]
Недавно начал играть в эту игру, сильно не замораживался на гайдах, советах по прокачке дерева умений, делал всё как считал нужным и вот что получилось : http://www.pathofexile.com/passive-s...jvDvAf8i_2SA==

Мне хотелось получить нечто среднее между не плохой возможностью держать удар, ну и так же внушительный урон по противникам. Когда прокачивал последние пасивки (35+ уровень) на +% к атаке начал замечать что прибавка была просто смешной, появилось сомнение в правильности моего билда в целом. Хотелось бы услышать опытных игроков (возможно и таких кто по началу ошибался так же как и я в прокачке). Вообщем что следовало бы убрать, изменить, оставить или же добавить?
(В целом дискомфорта на сложности нормал я практически не ощутил при своей прокачке, даже наоборот. Как не странно умер я за всю игру всего лишь раза 4 и то на последнем боссе второго акта)
Но вот на круел я уже начал подозревать что мой билд сдаёт позиции.
Вообщем что следовало бы убрать, изменить, оставить или же добавить?

Добавлено через 32 минуты
Так же добавлю, очень большие проблемы с использованием маны. Очень быстро кончается и постоянное питие банок на ману напрягает, если ли способ какой уменьшить потребление маны скилами или увеличить её реген?
Последний раз редактировалось iH8Link; 05.03.2013 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Marauder newbie [bild]
Качая мару под двуручники не надо брать пассивки для урона, собирай ноды на хп\хп реген\армор\резисты, если не планируешь брать resolute technique то либо шмотом собирай точность либо пасивками. Урон будет идти от оружия, опять же если выбран элементальный скилл которым качаешься, то неплохо взять у темплара Catalyse.
Для решения проблемы с маной одень 1-2 шмотки с мана личем на них.
Аватар для iH8Link
iH8Link
Guest
Re: Marauder newbie [bild]
Спасибо за советы. Т.е. можно смело утверждать что я запорол дерево прокачки своего персонажа т.к. понабрал много пасовок на урон от которых по сути толку очень мало...
А что такое маналич?)
Так же видел что некоторые берут себе блуд мэджик для проблемы с маной, что бы не идти к нему по дереву скилов я нашёл камень для шмоток с именно таким же сапорт бонусом, опробовал на основновном скиле и понял что я очень быстро убиваю сам себя, так что думаю предложенный вами вариант про шмот с маналичём будет по разумнее)
Аватар для serg-ss_renamed_613505_10052020
Писaтель
Регистрация:
11.06.2008
Космос
Re: Marauder newbie [bild]
http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/73072

вот отличный гайд по 2 Н маре. там все написано по уровням и гиру.
Аватар для OrcMac_renamed_745628_27012021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2010
Re: Marauder newbie [bild]
Сообщение от iH8Link:
запорол дерево прокачки
игра очень гибкая, не стоит перекачивать перса из-за нескольки спорных поинтов. 100 возможных уровней и регреты всё поправят.
Аватар для Jevs_renamed_585416_14052021
Legendary
Регистрация:
18.11.2007
Re: Marauder newbie [bild]
Сообщение от iH8Link:
убиваю сам себя,
Как такое возможно с количеством хп у мары и атк спд? Я к примеру недавно начал лукаря качать, он 48, хп 850+, под френзи атк спд ~140+, взят БМ и я ни разу не "убил себя"...
А да, и я не использую камни на реген хп-т.к. пока нету на шмоте связанных красных сокетов.

[21.10.12; 06ч 12м]
Запретить хамство на гохе - все равно, что запретить бомжам в помойке драться из-за пустой бутылки пива.
[28.06.10; 23ч 46м] Обсуждение сборной Бразилии на ЧМ 2010 -
Кэс: почему наши так не умеют?
Я: потому, что футбол не наша игра, наша - лапта.
[01.10.11; 23ч 53м] breqwas -
Басист - это не приговор!
Re: Marauder newbie [bild]
своего докачал до 37 только, не юзал элементал дамаг, только думал простроить билд какой нить. брал только хп, резы, пару проходных пасивок на дамаг и все....и вайпнулся, но можно спокойно вставлять камень на элементал дамаг +иронвилл(его желательно с + к квалити, чтобы штраф на аспд был помньше)
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Marauder newbie [bild]
Камень на БМ гораздо хуже простого БМ из-за высокого манакоста. Чтобы не убивать себя, должен быть взять сильный реген или лич хп.

Добавлено через 45 секунд
moxnatik
Если ты играл через Ground Slam, то можно тебя понять, играть через него мне показалось как-то уныло.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 06.03.2013 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Marauder newbie [bild]
играть за мили марадера вообще уныло в сравнении с другими классами.
видел примеры билда с луком и старый криповский с фризинг пульсом, думаю всяко веселее.
Аватар для serg-ss_renamed_613505_10052020
Писaтель
Регистрация:
11.06.2008
Космос
Re: Marauder newbie [bild]
Сообщение от moxnatik:
играть за мили марадера вообще уныло в сравнении с другими классами.
До мары играл некромантом 65 уровень, вот им играть действительно уныло, мой 5-ти летний сын иногда играл, бегает, а суммоны всех на экране ложат. Марой мили после этого довольно интересно и даже я бы сказал нереально трудно
Аватар для Doug_renamed_919288_15122020
Читатель
Регистрация:
17.04.2012
Re: Marauder newbie [bild]
Мару надо качать только на хп/хпреген, взять все пассивки на хпреген можно уже на 60м уровне (+/-) и будет +250% хп и около 10% хпреген/сек от максимального запаса здоровья (с учетом виталити). Если выбирать вещи с параметрами: хп, резы, армор, сила (по приоритету), то будет около 5к хп, 500 хп/сек, максимальные резисты и хороший армор.
С двуручкой легко до последней сложности (хороший физурон и 4Л/5Л) и хевистрайк (как пример) ваншотит, но на последней все меньше и меньше хочется врываться, бывает и молтен шел становиться основным дамажущим скилом (живет пару секунд). Так что я переделал его в кастера, все тоже самое, но вместо двуручки 2 скипетра на кастера, полет нормальный.
Если брать блуд маджик, то не будет аур, так что проще терять 1 слот под камень, зато иметь виталити, ауру на броню и пурити. Хотя мой выбор аур топ-игроки не разделяют, они не берут виталили и пурити.
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Marauder newbie [bild]
10% хп реген, я аж прям растерялся, это где ж столько в пассивках ты нашел? Даже при большом желании к 60му 6% не наберешь, + чуть больше процента даст виталити.
Аватар для OrcMac_renamed_745628_27012021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2010
Re: Marauder newbie [bild]
Cбросили, с обновлением все скилы, теперь можешь и на регреты не тратиться
Аватар для Doug_renamed_919288_15122020
Читатель
Регистрация:
17.04.2012
Re: Marauder newbie [bild]
http://www.pathofexile.com/passive-s..._yRfPd9kj-Cv6P

Вот стандартный билд, 66 поинтов (это меньше 60-го уровня), берется 7,4% хпрегена (это максимум), +1,3% виталити и получается 8,7%.

http://en.pathofexilewiki.com/wiki/Vitality

Ссылка на виталити.
Видно, что на 20 уровне виталити даст 1,6%, плюс 7,4% получается 9%, что почти 10.
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Marauder newbie [bild]
Билд называется мясо? или отбивная, что тоже подходит.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Marauder newbie [bild]
Мне совершенно не нравится играть марадером, у которого не взяты пассивки на урон. Это какой-то мазохизм, а не игра.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Merdes
Merdes
Guest
Re: Marauder newbie [bild]
Сообщение от PipBoy:
Мне совершенно не нравится играть марадером, у которого не взяты пассивки на урон. Это какой-то мазохизм, а не игра.
Мне тоже, вот жду новое умение и буду пытаться что то собрать.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Marauder newbie [bild]
Оно ничего не изменит особо. В его описании нет никаких защитных преимуществ. Значит оно подходит только для лайфличеров.

Вообще есть мысль собрать нормального полноценного милишника мародера двуручника, у которого защита от толп идет через кнокбэк свипа. Или щитовика с огромной броней...

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для OrcMac_renamed_745628_27012021
Гигант мысли
Регистрация:
25.05.2010
Re: Marauder newbie [bild]
Сообщение от PipBoy:
с огромной броней...
это примерно от скольки она станет "огромной"?)) При 8853 армора, с двуручной пухой правда, шанс склеить ласты не уменьшился.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Marauder newbie [bild]
"Огромной" - значит много пассивок на броню. Так навскидку, можно взять порядка 150% во вменяемом билде, на щит будет бонус более 200% (хотя это еще вопрос, какой щит лучше, с высокой броней или с высоким блоком). Ну естественно без BM с детерминейшеном, но это надо тестить, а нет времени, я пока другим билдом занят.

Тролль-инженер 85го уровня
Ваши права в разделе