Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pro tips для топ линии?
Автор темы: ezd
Дата создания: 04.03.2013 20:40
Pro tips для топ линии?
Хочу лучше научиться играть топером, имхо это моя самая слабая часть (в джунглях не играю совсем). Согласно http://www.championselect.net/ против большинства милишников выбрал Singed'а, против Kayle будет Pantheon, против Darius - Teemo.

Советы по игре на топе?
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Pro tips для топ линии?
Сообщение от ezd:
против Darius - Teemo
тимо контрит сам себя...
хотя там от твоего противника зависит - если он уранист - это изи вин, если нет - с 3го-4го лвл ты дохнеш по кд
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Pro tips для топ линии?
Синжед вполне нормально стоит против дариуса. Есть и более сложные матчапы, вроде елис или рамбла.
Аватар для Napa1m
Знаток
Регистрация:
22.11.2007
Re: Pro tips для топ линии?
Сообщение от ezd:
Советы по игре на топе?
1. Не флейми.
2. Любая ошибка сноуболится.
3. Забей на контрпики. Ты играешь не на том уровне, чтобы хоть как-то отталикваться от контрпиков.
4. Лучше стоять пассивно и выжидать ганка (или ошибки чужого топера), чем проиграть трейд и насасывать в дальнейшем.
Из личного опыта могу сказать, что за синджеда я своим "контрпикам" (тимо\джейс\кайла\элиза) линию почти не проигрывал. 70-75% подобных игр были выиграны. А всё потому, что люди не умеют ими играть (например, тупо не знают как действовать кайлой против синджеда).

Мейнить сейчас лучше всего толстых ас героев (вв\воли - первое, что пришло на ум). Для того же синджеда настали достаточно дерьмовые времена, спасибо састейну ботрка.
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Pro tips для топ линии?
Сообщение от ezd:
Darius - Teemo.
а как же Джейси?

Re: Pro tips для топ линии?
Сообщение от Napa1m:
3. Забей на контрпики. Ты играешь не на том уровне, чтобы хоть как-то отталикваться от контрпиков.
На каком уровне я играю и на каком имеет значение контрпик?

Сообщение от Napa1m:
2. Любая ошибка сноуболится.
Что значит ошибка?

Сообщение от Bartuc:
Синжед вполне нормально стоит против дариуса. Есть и более сложные матчапы, вроде елис или рамбла.
Я дал ссылку выше, там можно понять против кого я НЕ собираюсь играть синжетом.

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от Airung:
а как же Джейси?
Не люблю фейсроллов.
Последний раз редактировалось ezd; 04.03.2013 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Pro tips для топ линии?
Сообщение от Unre@l:
тимо контрит сам себя...
хотя там от твоего противника зависит - если он уранист - это изи вин, если нет - с 3го-4го лвл ты дохнеш по кд
Ни один мили топер не выигрывает лайн у тимо, плохие новости. Разве что 3+ кила от джанглера в подарок.

Сообщение от Airung:
а как же Джейси?
Плох в рандоме с рандомами.

Сообщение от ezd:
На каком уровне я играю и на каком имеет значение контрпик?
На любом, где будет оппонент равного уровня. Если ты во втором серебре и к тебе придет платиновый рамбл, который дуо с пятой бронзой на боте, и даймонд джангл дуо с пятой бронзой тоже на боте, ю а гонна хев э вери бэд тайм

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Pro tips для топ линии?
Сообщение от Halman:
Ни один мили топер не выигрывает лайн у тимо, плохие новости.
сингед? так... на-вскидку...
Re: Pro tips для топ линии?
Сообщение от Halman:
Ни один мили топер не выигрывает лайн у тимо, плохие новости. Разве что 3+ кила от джанглера в подарок.
Нуу... мили без чаржей/прыжков да, с ними - очень туго.
Аватар для Halman_renamed_685488_19022021
Знаток
Регистрация:
31.07.2009
Re: Pro tips для топ линии?
Сообщение от Unre@l:
сингед? так... на-вскидку...
Тимо - хард контр для сингеда. Мы видимо в разные лолы играем. Причем не только в лайн-фазе, грибы контрят веселые забеги по всей карте и попытки бодро на гостах вбежать в тимфайт.

Сообщение от ezd:
Нуу... мили без чаржей/прыжков да, с ними - очень туго.
Даже с чарджем многие милишники терпят от блайнда. С тимо сложно меняться в плюс, если у тебя рендж 125, а на более поздних уровнях бруизер билд, блайнд и прокачанное в контрят попытки забрать за один энгейдж.

Сообщение от Uranist:
Либо я почти сразу укладываю девушку в постель, либо через некоторое время у меня ухудшается настроение и я к ней теряю интерес. Вот по этой причине мне так и не удалось завязать отношения.
Сообщение от veiser:
Я нафармил шмот, и я расщепляю криворуких раков. А иначе зачем играть?
Аватар для Unre@l
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Pro tips для топ линии?
Сообщение от Halman:
Тимо - хард контр для сингеда. Мы видимо в разные лолы играем. Причем не только в лайн-фазе, грибы контрят веселые забеги по всей карте и попытки бодро на гостах вбежать в тимфайт.
но вот тимо отьедет от него до 6го лайк нп

Добавлено через 36 секунд
+диана рубает бедолагу
Последний раз редактировалось Unre@l; 04.03.2013 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: Pro tips для топ линии?
1. Пикай чара, который автоатачит: джакс, ирелия, джейс, джарван, лисин, шен, вуконг, ксин, удир.
2. Собирай ботрк.
3. Растанковывайся.
4. Побеждай.

Если серьезно, то на топе много кем можно стоять. Мне лично нравится рамбл, потому что можно одной ультой выиграть тимфайт, и довольно хорошо стоит с некоторыми популярными пиками на топе.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Pro tips для топ линии?
Сообщение от Bartuc:
Синжед вполне нормально стоит против дариуса.
Он проигрывает всем топерам, которые начинают гнобить на 3-м уровне. Ни за Хекарима, ни за Джарвана я Сингеду стоять не дам. И даже Волибиром его буду гнобить. И загнобить Синжеда вполне реально.

Один из самых сложных врагов-топеров - Гарен. Против правильного ты почти ничего не можешь сделать. Но как раз его контрит Тимо, Кейл, Элиз.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Chibi_renamed_703342_04032023
Гуру
Регистрация:
16.10.2009
Re: Pro tips для топ линии?
у меня есть 4 чара за которых мне в принципе пофиг против кого стоять - даже если не получится выиграть линию то можно отфармится и все равно в тимфайтах давать по щам: Элиза, Ренгар, Зед и Шен

Сообщение от CARRIONX:
Ты наверное какой-то даун с 90х, который катает в карты в Одессе, в сезон, ****ывает людей и у которого на груди надпись таймс романсом "хххУЧИТЕЛЬххх". А в остальные времена года ставишь подножки людям на жд вокзале, они падают, у них с сумок абрикосы вываливаются, ты их жрешь потом и гордишься что ***** Я УЧИТЕЛЬ ****ЕЦ, КАК ЖЕ Я ПОЛЕЗЕН И ПРОФИТЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА. НУЖНО ЕЩЕ КОРИШЕЙ ПОДТЯНУТЬ ДЛЯ ТАКОГО БЛАГОГО ДЕЛА, УЧУ ЛЮДЕЙ ХЗ .

Потом с бомжихой совокупляешься, она рожает тебе сына и ты ему рассказываешь какой ты классный чел и скольких людей научил жизни через боль.

Бабка твоя ***** потеряет пенсию свою 1к рублей на улице, поднимешь скажешь потом что ты научил ее жизни *****, безголовый рахит я хз, лови блок лучше сразу и не квоть меня больше
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Pro tips для топ линии?
Сообщение от DaViL:
ирелия
Сообщение от DaViL:
джейс
Сообщение от DaViL:
вуконг
Убери эти убожества. Они - берстеры. И они как раз гнобятся автоатакерами. Джейс после своего комбо всегда пытается свалить, Ву тоже. Ирелия ждет кд. Остальные же нарезают.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: Pro tips для топ линии?
Вуконг довольно слабый лайнер, да, но вот джейс - один из самых сильных топеров, особенно хорошо стоит против любого милишника. Просто запушивает под тавер и харассит там. Примерно так же можно делать рамблом и нидали.

Ирелия с новым ботрком тоже дает жару.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Pro tips для топ линии?
Сообщение от DaViL:
джейс - один из самых сильных топеров
Увидев против себя Джейса, я еще в лобби говорю леснику приходить сразу. И еще раз. И еще. Или же сам лесником прихожу. И топ выигран.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Pro tips для топ линии?
Ирелия. БозРК. Пента. Вин. Платина. Успех. Слава. Женщины. ТиВи. Конгресс. Сенат. Президент. Мемуары. Старость. Смерть. Бррр, не играй в лол, до добра не доведет.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Psychedel1x_renamed_973138_10122020
Знаток
Регистрация:
21.10.2012
Re: Pro tips для топ линии?
Сообщение от Uranist:
Увидев против себя Джейса, я еще в лобби говорю леснику приходить сразу. И еще раз. И еще. Или же сам лесником прихожу. И топ выигран.
Тебя послушать так ты только и делаешь, что гнобишь, вырываешь, разрываешь, унижаешь, контришь и вообще ОМГ
Аватар для Burz_renamed_701289_01082021
Гигант мысли
Регистрация:
06.10.2009
Re: Pro tips для топ линии?
Чтобы гнуть топ достаточно 1го героя - гарена.
Демасия!!! налетел, вертушка, щит, отошел.
Если больно прилетает, то делаешь то же самое только старт и финиш в кустах.
До золота лайн ни разу не проиграешь, проверенно...
Аватар для Xallas85_renamed_602537_06052023
Мастер
Регистрация:
30.03.2008
Волшебник
Re: Pro tips для топ линии?
Сообщение от Uranist:
Один из самых сложных врагов-топеров - Гарен.

Аватар для M3nd0r_renamed_858162_29012021
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
Re: Pro tips для топ линии?
Сообщение от Uranist:
Он проигрывает всем топерам, которые начинают гнобить на 3-м уровне. Ни за Хекарима, ни за Джарвана я Сингеду стоять не дам. И даже Волибиром его буду гнобить. И загнобить Синжеда вполне реально.
Эти известные сильные топеры - Хекарим, Джарван, Волибир...
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Pro tips для топ линии?
Синжеда убивает любой, кто способен выдать урон больше, чем он. И гнобить его надо рано, так как он становится сильным лишь с предметами. То есть брать чемпионов, слабо зависящих от предметов: Гарен, Джарван, Ирелия, Джейс.

Хотя сейчас Ирелия стала очень редкой. И заслуженно.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для M3nd0r_renamed_858162_29012021
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
Re: Pro tips для топ линии?
По поводу Ирелии, достаточно было послушать интервью с Diamonprox'ом после игры с EG, где его спросили, почему они не забанили любимую Ирелию Wicked'a.

Смотреть с 1:02:45. Не хочет ссылка нормально вставляться

Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Pro tips для топ линии?
лолшто?
ирелия зависит от лвл, а не от шмота
а в связи с борком она весьма популярна


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Ваши права в разделе