Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Поиск браузерки
Автор темы: Warmonger_renamed_820622_07032022
Дата создания: 02.03.2013 14:36
Аватар для Warmonger_renamed_820622_07032022
Читатель
Регистрация:
13.05.2011
Поиск браузерки
Подскажите (космическую, можно нет) браузерку в стиле nemexia, darkobit, tiberium alliances и тд. Новую с хорошим онлайном. с новыми идеями.


http://multimud.net
So fire up your favourite mud client and join us at multimud.net port 4242
Аватар для TUMS_renamed_640795_23122022
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: Поиск браузерки
Сообщение от Warmonger:
Новую с хорошим онлайном. с новыми идеями.
Таких уже давно не делают, лучше Огамки (ogame) не встречал. Сейчас она конечно не айс, олдскульная она была интереснее.
Аватар для asmodeialexey
asmodeialexey
Guest
Re: Поиск браузерки
подскажите плз норм мморпг браузерку
Аватар для kolyanu4
Старожил
Регистрация:
30.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Поиск браузерки

Сообщение от asmodeialexey:
подскажите плз норм мморпг браузерку
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Поиск браузерки
Сообщение от asmodeialexey:
подскажите плз норм мморпг браузерку
drakesang online всё иди задроть
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Поиск браузерки
очень нужна ваша помощь есть игра браузерная там в начале лицо выбираешь расу в стиле мультика бой автоматом идет не могу вспомнить название, управлять там нельзя в реальном времени, блин я хз как её описать такая игра была четкая

Добавлено через 3 минуты
игра эта в фентези мире орки эльфы и тд ток все мультяшное

Последний раз редактировалось Бронсон; 05.03.2013 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Поиск браузерки
gnevbogov.ru ?
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Регистрация:
25.02.2011
Re: Поиск браузерки
не я помню ток что там в начале морду делаешь они там все смешные

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Поиск браузерки
нах так толсто -то?
Аватар для Cherrep_renamed_60390_11032020
Гигант мысли
Регистрация:
19.10.2006
Re: Поиск браузерки
http://www.sfgame.ru/
по описанию подходит
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Поиск браузерки
схерали она новая?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для таляныч
таляныч
Guest
Re: Поиск браузерки
кто нибудь, подскажите хорошую браузерную игру стратегию, запарился искать, пути истории непонравились, не то для меня
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Поиск браузерки
Сообщение от таляныч:
кто нибудь, подскажите хорошую браузерную игру стратегию, запарился искать, пути истории непонравились, не то для меня
хорошее? незнаю таких, нынче вокруг одни травианоклоны. Войны империй попробуй. Стратегией вроде пахнет. Но ещё больше пахнет задротством.
Аватар для таляныч
таляныч
Guest
Re: Поиск браузерки
спасибо попробовать стоит может понравится, главное все в меру

Добавлено через 25 минут
не нета игра сразу много инфы падает, таким макаром лучше книжку почитать. Что нибудь поинтересней бы, а то 20 минут сидиш читаеш, и непонимаеш что от тебя требуется, нажми туда сделай то а зачем это делать хрен его знает
Последний раз редактировалось таляныч; 12.03.2013 в 05:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Поиск браузерки
Сообщение от таляныч:
спасибо попробовать стоит может понравится, главное все в меру

Добавлено через 25 минут
не нета игра сразу много инфы падает, таким макаром лучше книжку почитать. Что нибудь поинтересней бы, а то 20 минут сидиш читаеш, и непонимаеш что от тебя требуется, нажми туда сделай то а зачем это делать хрен его знает
онлайн стратегий (таких как варкрафт, старкрафт и подобное) в браузере почти нету. Я то клиентских стратегий-ммо всего штуки две встречал и они были трешовые, скажем так. так что смиритесь или ищите другой жанр).

Хотя может быть вас удовлетворят те же игры на расстройку типа сетлерсов, анно, травиана, войны племён и подобного. Но это не стратегия в классическом понимании)
Аватар для таляныч
таляныч
Guest
Re: Поиск браузерки
согласен, и я неправильно написал именно что-то типа травиана, на работе и дома чтоб с интересом поиграть и пообщаться, а то травиан надоел, а типовые на которые попадал все не очень, какие-то мультики, хочется во что-то более реалистичное поиграть, все вышеперечисленные ну кроме травиана непонравились заранее благодарю если кто подскажет
Аватар для SdelanOvKramahE_renamed_684308_07082021
Маньяк
Регистрация:
26.07.2009
Re: Поиск браузерки
Сообщение от таляныч:
согласен, и я неправильно написал именно что-то типа травиана, на работе и дома чтоб с интересом поиграть и пообщаться, а то травиан надоел, а типовые на которые попадал все не очень, какие-то мультики, хочется во что-то более реалистичное поиграть, все вышеперечисленные ну кроме травиана непонравились заранее благодарю если кто подскажет
травиан так то и есть мультик) а вообще я так понял у них двигло сёрли, плодятся всякие треш-клоны с маленьким онлайном.

Ну даже не знаю чем вам Война племён показалась не реалистичной.
Есть ещё такая вот фиговина http://www.gamenet.ru/games/ga но в игре много лишнего и донат противный. В своё время зацепила меня на неделю, даже донатить думал. А потом как зацепило так же резко и надоела.
My Lands что-то приближённое. Но я не играл, не понравилось внешне. Хотя говорят что некоторые зарабатывают там бабло.
Аватар для таляныч
таляныч
Guest
Re: Поиск браузерки
Благодарю попробовал но это совсем не то что могло бы меня заинтересовать, зато нашел игру отвечающую моим вкусам, и в новом стиле для меня, хоть и браузерная стратегия. Очень хороший сайт, здесь все легче найти
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Поиск браузерки
Новая, в стадии тестирования : http://galaxy.goodgamestudios.com/ В принципе, у Гудгеймов игры не плохие (на мой вкус) с приемлимым донатом.
Аватар для таляныч
таляныч
Guest
Re: Поиск браузерки
игра красиво сделана, но меня такие игры убивают просто, нажми туда сделай то, почему я сам решить ничего не могу что строить хочу ведь собственно все похоже и можно самому догадаться, поиграл 5 минут потом нервы не выдержали
Аватар для TUMS_renamed_640795_23122022
Фанат
Регистрация:
29.11.2008
Re: Поиск браузерки
Сообщение от FxGall:
Новая
Весьма приятная графика. Визуально отображается то, что строишь. Надо поюзать дальше...
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Поиск браузерки
Если что, корпорация Сервана, Альянс "Armada", топ 5.
Аватар для Shredderz_renamed_1029040_24072020
Старожил
Регистрация:
15.03.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Поиск браузерки
Сообщение от Warmonger:
Подскажите (космическую, можно нет) браузерку в стиле nemexia, darkobit, tiberium alliances и тд. Новую с хорошим онлайном. с новыми идеями.
OGame, если она жива ещё, когда то была восхитительная браузерка.
Аватар для GamerOK
GamerOK
Guest
Re: Поиск браузерки
stratogame.net , бесплатная космическая стратегия по типу огейма, с адекватной администрацией и интересными конкурсами в автоматическом режиме. Молодой проект набирающий популярность. Ускоренные рейтинги по строительству и флоту для более легкого старта и развития.
http://stratogame.net

Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Поиск браузерки
https://www.kabam.com/
вообщем, выбираем и играем) сам в хоббите пару дней сижу

Добавлено через -1 секунд
https://www.kabam.com/
вообщем, выбираем и играем) сам в хоббите пару дней сижу
Последний раз редактировалось Fab; 09.02.2014 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе