Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Живые русские гильдии в SWTOR
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 24.07.2012 14:53
Живые русские гильдии в SWTOR
Собственно раз никто не сделал подобную тему возьму на себя. Пора бы создать список живых гильдий дабы знать кто еще остался в SWTOR. Это будет проще и рекрутам и гильдия. Так же огромная просьба наконец-то почистить панораму гильдий (которую должны были почистить еще неделю назад, ибо выданный месяц истек). Плюс надо бы удалить лишние разделы с несуществующими серверами, которые лишь занимают место.

Собственно отписываемся:
1. Название гильдии с ссылкой на гоха-тему
2. Сервер
3. Примерный онлайн в прайм тайм

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для _Toshik_
Маньяк
Регистрация:
26.06.2010
Танк
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Ну так начни
Аватар для Sinistra_renamed_860677_14112022
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Эм,дык была тема запилена перед трансферами.Вполне свеженькая и достоверная.

Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды. Возможно, атомы в твоей левой руке взяли своё начало в одной звезде, атомы в правой — в другой. Это самое поэтичное из всего, что я знаю о физике. Мы все — звездная пыль. Нас не было бы здесь, если бы звёзды не взорвались.
Так что забудьте Иисуса — звёзды умерли ради того, чтобы мы могли быть здесь и сейчас.

(с)Лоуренс Краусс
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Ну я лично ее не наблюдаю

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для StallKrais_renamed_735666_14042023
Маньяк
Регистрация:
29.03.2010
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t767806

типа этой...искать надо
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
На счет разделов- скоро сделаем.
Аватар для Ethna_renamed_894162_14072020
Читатель
Регистрация:
31.01.2012
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Почему топик Кто?Где?Куда? https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t678212_page5 не апдейтится больше месяца?
Аватар для shaiya_renamed_832995_28112020
Маньяк
Регистрация:
28.06.2011
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
На томбе за империю чисто руских жывих гильд мало или почти нет. Я знаю индорил, дилириум и водка с балалайкой.

еще strength & honour забыл, но я б туда не шел....
Последний раз редактировалось shaiya_renamed_832995_28112020; 25.07.2012 в 11:51.
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Я в том плане нужно заново пересоздать список. 90% гильдий практически ливнули и толку от старой инфы нету

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Всю инфу в одном топике скорее всего собирать повторно не будем.
Но:
Скоро будет обновлена панорама гильдий(она станет единой для обоих сторон), все активные гильдии смогут создать там топик с одним постом.
Будут удалены неактуальные серверные подразделы, и созданы недостающие.
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Сообщение от Other Me:
Всю инфу в одном топике скорее всего собирать повторно не будем.
Лично я регулярно посещаю раздел и могу править топик.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Anoria_Marauder
Anoria_Marauder
Guest
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Сообщение от shaiya:
а томбе за империю чисто руских жывих гильд мало или почти нет. Я знаю индорил, дилириум и водка с балалайкой.
еще strength & honour забыл, но я б туда не шел....
Твой Индорил - эта кучка "стариков-задротов", не очень любящих перемены. И В ОСОБЕННОСТИ НЕ УВАЖАЮЩИЕ ДРУГИЕ ПОКОЛЕНИЯ. И вообще... дразниться и выпендриваться на малолетних - такое вы встретите только там. Это мой вывод из сделанных мною наблюдений в прошлом году.
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Сообщение от Anoria_Marauder:
Твой Индорил - эта кучка "стариков-задротов", не очень любящих перемены. И В ОСОБЕННОСТИ НЕ УВАЖАЮЩИЕ ДРУГИЕ ПОКОЛЕНИЯ. И вообще... дразниться и выпендриваться на малолетних - такое вы встретите только там. Это мой вывод из сделанных мною наблюдений в прошлом году.
наблюдал, наблюдал и наконец-то полыхнуло.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Сообщение от Anoria_Marauder:
Твой Индорил - эта кучка "стариков-задротов", не очень любящих перемены. И В ОСОБЕННОСТИ НЕ УВАЖАЮЩИЕ ДРУГИЕ ПОКОЛЕНИЯ. И вообще... дразниться и выпендриваться на малолетних - такое вы встретите только там. Это мой вывод из сделанных мною наблюдений в прошлом году.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Сообщение от Anoria_Marauder:
Твой Индорил - эта кучка "стариков-задротов", не очень любящих перемены. И В ОСОБЕННОСТИ НЕ УВАЖАЮЩИЕ ДРУГИЕ ПОКОЛЕНИЯ. И вообще... дразниться и выпендриваться на малолетних - такое вы встретите только там. Это мой вывод из сделанных мною наблюдений в прошлом году.
мальчик, ты не поверишь, такое ты встретишь везде, где средний возраст выше 20 лет

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для Gr1ff_renamed_773628_10092021
Madao of steel
Регистрация:
21.10.2010
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Сообщение от Anoria_Marauder:
Твой Индорил - эта кучка "стариков-задротов", не очень любящих перемены. И В ОСОБЕННОСТИ НЕ УВАЖАЮЩИЕ ДРУГИЕ ПОКОЛЕНИЯ. И вообще... дразниться и выпендриваться на малолетних - такое вы встретите только там. Это мой вывод из сделанных мною наблюдений в прошлом году.
Давай с примерами!

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0428/6b/8e7307dace68720cb727d9c4a747df6b.jpg
Аватар для Magnum219
Знаток
Регистрация:
08.01.2009
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
1. ReD
2. ToFN
3. вечером

Re: Живые русские гильдии в SWTOR
вроде и вентилятор выключен уже был с 25.07.2012...

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Сообщение от Anoria_Marauder:
Твой Индорил - эта кучка "стариков-задротов", не очень любящих перемены
Полгода молчал? Ну и терпения у вас, батенька.
Во-первых, перемены мало кто любит, во-вторых, за время наблюдения тебя в гильдии на протяжении 1-2 мес. - от тебя активности или появления в тс вовсе замечено не было => ты ноль полный, но имеющий одно не уникальное свойство - пороть херь.
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Сообщение от Anoria_Marauder:
Твой Индорил - эта кучка "стариков-задротов", не очень любящих перемены. И В ОСОБЕННОСТИ НЕ УВАЖАЮЩИЕ ДРУГИЕ ПОКОЛЕНИЯ. И вообще... дразниться и выпендриваться на малолетних - такое вы встретите только там. Это мой вывод из сделанных мною наблюдений в прошлом году.
нах было тогда там состоять , если унижали и обижали тебя?
Есть много гильдий , где с этим нормально )
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Сообщение от Sawyer:
если унижали и обижали тебя?
Есть много гильдий , где с этим нормально )
в смысле, где нормально унижают и обижают, не так, как в индориле - просто не трогают?
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Сообщение от v01ce:
в смысле, где нормально унижают и обижают, не так, как в индориле - просто не трогают?
Где школота пытается унижать и обижать "стариков-задротов". )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Печально только, что школота обижается и унижается, а "старики-задроты" в свою очередь не хотят
Печально для школоты , естественно

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Qiola_renamed_3249_29052020
Гигант мысли
Регистрация:
04.08.2004
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по классу Imperial Agent (SWTOR)
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Ого. Привет, Анорик. Ты не будешь против, если я с клан-форума сюда копипастну избранные цитаты из твоего топика?

:: Last.FM :: Stream :: YouTube :: Strongholds ::
Qiola, Operative. Proud Concealment gimp since 2011 :]
Аватар для Votali_renamed_1011575_23062020
Бывал тут
Регистрация:
31.01.2013
Танк
Re: Живые русские гильдии в SWTOR
Просим хлеба и зрелищ!!!
Ваши права в разделе