Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Дата создания: 02.03.2013 23:44
Аватар для DarkSlayerXIV_renamed_994657_26022023
Писaтель
Регистрация:
29.12.2012
Танк
Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Играю не так давно. Начал читать кучу гайдов и запутался. Понял токо одно что до 50 лвл ни какого пвп. А если так то надо идти в пве. Но вот не задача половина гайдов я тупо не понимаю.
Кто может Скиньте нормальное развитие в игре с 22 лвл по 50. Так же хотел уточнить на что смотреть? (как понял надо упираться в основном на Willpower и Expertise) но там есть и другие параметры, которые нельзя просто взять и выкинуть Critical hit. Surge. Power

И да мне надо как-то при этом на 50 лвл уйти в пвп.
Билды выкладывать можно в 4 этапа развития (25,33,40,50 развития или как вам удобно)

Прошу не писать херню на подобии таких как я огого или Иди читай дальше.
Создал тему для себя чтобы самому все спросить и уточнить.

P.S. Ахренел что ассасин стал танком.

Добавлено через 2 минуты
Также интресно
ПвЕ это Darkness и Madness
а ПвП это Deception?
Или чтото попутал?
Последний раз редактировалось DarkSlayerXIV_renamed_994657_26022023; 02.03.2013 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tumka_renamed_973954_26092019
Фанат
Регистрация:
23.10.2012
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Почему до 50 нет пвп? Очень даже есть, с 10го уровня. И ассасины там очень даже нагибают. Экспертиза - чисто пвпшная характеристика, поэтому упираться в нее как бы не стоит. Так что - да, Willpower. Остальное... ну, до 50 и правда не важно, так как шмот менять будешь с такой скоростью, что упираться в статы это вообще тогда нипоиграть. Смотреть только, чтоб сосвем бесполезных для типа, типа алакрити не было.
По билду средняя ветка считай самая бурстовая, для пвп самое то. Кстати, асасин - первый из четырёх классов, которым я игру прошел без напарника-хиллера. Так то.
Не, но почему до 50 пвп-то нет?!

Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
До выхода макеба сейчас популярны два билда - гибрид танко ветки и меднесса или билд дд десепшн. Я качал ассасина в пве и в пвп обоими билдами, с хил компаньоном проблем никаких. В гибриде героики на 2 человека проходятся самостоятельно. Нужно просто не забывать про шмот (т.е. синьку или фиолет и не запускать по отставанию по уровням).
Если гибрид, то цель из первой ветки разогать шок, из третей ветки шок, дес филд и треш. Как итог - живучи, есть аое, шок под проками некисло критует, есть удочка, и можно вкинуть пару поинтов в дуплисити из второй ветки. Эдакий пирожок для варзон. Попса.
Десепшн - 31 поинт до вольтаика. Имеем бурстовый дамаг для варзон.
В пве все просто - сап на желаемую цель, остальных разрываем.
Ассасин - читай самый легкий для пве прокачки класс.
Аватар для DarkSlayerXIV_renamed_994657_26022023
Писaтель
Регистрация:
29.12.2012
Танк
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Tumka:
Почему до 50 нет пвп? Очень даже есть, с 10го уровня. И ассасины там очень даже нагибают. Экспертиза - чисто пвпшная характеристика, поэтому упираться в нее как бы не стоит. Так что - да, Willpower. Остальное... ну, до 50 и правда не важно, так как шмот менять будешь с такой скоростью, что упираться в статы это вообще тогда нипоиграть. Смотреть только, чтоб сосвем бесполезных для типа, типа алакрити не было.
По билду средняя ветка считай самая бурстовая, для пвп самое то. Кстати, асасин - первый из четырёх классов, которым я игру прошел без напарника-хиллера. Так то.
Не, но почему до 50 пвп-то нет?!
Ну а какое там пвп. Гуляешь себе по тускану, а тут на тебя 30. вот и капут моему 24.
Хз как ты выживаешь я дохну как на меня налетает 2 голда XD

Сообщение от miruvingin:
До выхода макеба сейчас популярны два билда - гибрид танко ветки и меднесса или билд дд десепшн. Я качал ассасина в пве и в пвп обоими билдами, с хил компаньоном проблем никаких. В гибриде героики на 2 человека проходятся самостоятельно. Нужно просто не забывать про шмот (т.е. синьку или фиолет и не запускать по отставанию по уровням).
Если гибрид, то цель из первой ветки разогать шок, из третей ветки шок, дес филд и треш. Как итог - живучи, есть аое, шок под проками некисло критует, есть удочка, и можно вкинуть пару поинтов в дуплисити из второй ветки. Эдакий пирожок для варзон. Попса.
Десепшн - 31 поинт до вольтаика. Имеем бурстовый дамаг для варзон.
В пве все просто - сап на желаемую цель, остальных разрываем.
Ассасин - читай самый легкий для пве прокачки класс.
Загрузил XD а попроще можно для новобранца. Билд к примеру по которому можно все понять.
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от DarkSlayerXIV:
Ну а какое там пвп. Гуляешь себе по тускану, а тут на тебя 30. вот и капут моему 24.
Хз как ты выживаешь я дохну как на меня налетает 2 голда XD
А варзоны это не пвп?
Аватар для Tumka_renamed_973954_26092019
Фанат
Регистрация:
23.10.2012
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Кстати о варзонах. Решил наконец походить на 50ые варзоны. До этого как-то больше сюжетки смотрел. Оказалось, что топикстартер в корне не прав: пвп на варзонах как раз таки после 50го нет. Ибо варзоны до 49 - это умеренный фан, 2 толпы рандомных нубов (ну, условно, конечно) весело месят друг друга с переменным успехом. На 50ом же - пресозданные отряды элитов щелбанами разгоняют противников-рандомов. В результате интереса нет ни у одних, ни у других, и вместо пвп наблюдаем откровенный ганк. Из последних пяти зон на 4 попал уже во время боя - все точки захвачены, народ сливается и засасывает новое мясо. Даа, ребят, на 10-49 оно как-то на порядок веселей было.
Вывод - если ты не в хорошей гильдии, которая будет тебя паровозить, на ВЗ лучше зависать на 40-49. Намного интересней. Теперь я понял обсуждение в соседней ветке, что, мол, надо создать отдельную кнопку для рандомов, и отдельную - для отрядов.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Tumka:
Кстати о варзонах. Решил наконец походить на 50ые варзоны. До этого как-то больше сюжетки смотрел. Оказалось, что топикстартер в корне не прав: пвп на варзонах как раз таки после 50го нет. Ибо варзоны до 49 - это умеренный фан, 2 толпы рандомных нубов (ну, условно, конечно) весело месят друг друга с переменным успехом. На 50ом же - пресозданные отряды элитов щелбанами разгоняют противников-рандомов. В результате интереса нет ни у одних, ни у других, и вместо пвп наблюдаем откровенный ганк. Из последних пяти зон на 4 попал уже во время боя - все точки захвачены, народ сливается и засасывает новое мясо. Даа, ребят, на 10-49 оно как-то на порядок веселей было.
Вывод - если ты не в хорошей гильдии, которая будет тебя паровозить, на ВЗ лучше зависать на 40-49. Намного интересней. Теперь я понял обсуждение в соседней ветке, что, мол, надо создать отдельную кнопку для рандомов, и отдельную - для отрядов.
ты пуг, чувак. традиционный обиженный пуг

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для aqua_renamed_1019421_10112021
Фанат
Регистрация:
22.02.2013
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Rimor:
ты пуг, чувак. традиционный обиженный пуг
Значение слова обиженный знаешь>?Судя по всему нет......
Аватар для Mega_Falos
Гуру
Регистрация:
23.01.2012
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Tumka:
Вывод - если ты не в хорошей гильдии, которая будет тебя паровозить
Ага. За здорово живёшь. Гильдия должна тебя паровозить? Выкинут нормальные тебя сразу, как оценят твой вклад в игре. А большинство гильдий - дно беспросветное. Есть-то 1,2 нормальных игрока, остальные твои, как раз, друзья. Захожу группой согильдийской в 4 чела на ВЗ, 1 слита, 2 слита, смотришь, что они делают, может противники сильные и т.д. А когда оказывается, что ваш син гильдийский 4 варзоны подряд на предпоследнем месте с 37к дамага, а в игре ходит кучкой или стоит вторым на турели, когда две других у противника. И делаешь /gquit

Добавлено через 7 минут
Бесят такие паразиты-прилепалы, под шумок расслабляющиеся. На US сервере парни из гильдии молодцы, и дуэлью проверят, и варзонами. И выкидывают за 2 сек без объяснения причин. Xeno HM 8 завалили два раза (все 8 согильдийцы), заприметили, кто облажался и полз до Core 1,5 часа, заменили, а того кикнули на лету и досвидос.
Последний раз редактировалось Mega_Falos; 03.03.2013 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkSlayerXIV_renamed_994657_26022023
Писaтель
Регистрация:
29.12.2012
Танк
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Ребят можно все проще и по теме. Все таки хочется понять свой клас. Чтоб не быть обиженным.
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Tumka:
Кстати о варзонах. Решил наконец походить на 50ые варзоны. До этого как-то больше сюжетки смотрел. Оказалось, что топикстартер в корне не прав: пвп на варзонах как раз таки после 50го нет. Ибо варзоны до 49 - это умеренный фан, 2 толпы рандомных нубов (ну, условно, конечно) весело месят друг друга с переменным успехом. На 50ом же - пресозданные отряды элитов щелбанами разгоняют противников-рандомов. В результате интереса нет ни у одних, ни у других, и вместо пвп наблюдаем откровенный ганк. Из последних пяти зон на 4 попал уже во время боя - все точки захвачены, народ сливается и засасывает новое мясо. Даа, ребят, на 10-49 оно как-то на порядок веселей было.
Вывод - если ты не в хорошей гильдии, которая будет тебя паровозить, на ВЗ лучше зависать на 40-49. Намного интересней. Теперь я понял обсуждение в соседней ветке, что, мол, надо создать отдельную кнопку для рандомов, и отдельную - для отрядов.
Нормально бегаю и соло, и с гильдией. Немало было случаев когда рандомами обыгрывали примейды или примейдом сливали грамотным рандомам. Еще чаще получаются игры примейд-на-примейд + рандомы. Это во-первых.
Во-вторых, в чем проблема найти себе компанию, с которой будешь ходить на варзоны примейдом?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от DarkSlayerXIV:
Ребят можно все проще и по теме. Все таки хочется понять свой клас. Чтоб не быть обиженным.
Да используй десепшен ветку или даркнесс,потом поймёшь и гибрид смастеришь.На мой взгляд в меднесе тяжеловато как и качаться до капа,так и принимать участвие в рейдах и пвп мероприятиях.Билды найдёшь на гохе в разделе сина,некоторые из которых -"на любителя"явно.Удачи.
Аватар для Tumka_renamed_973954_26092019
Фанат
Регистрация:
23.10.2012
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
А что такое "пуг"? И почему обиженный? Вроде не жаловался...
Фалос как всегда насрал не разобравшись. Речь не о том, чтобы гильдия паровозила. Речь об интересности варзон для рандомов. Сам лично никогда не вагонился, и не собираюсь, ибо для меня в игре важен фан, а не рейтинг шмота. А его я и 15ом уровне найду для себя без проблемм.
Ээх, если бы встала задача войти в премейд - эмм, для начала, а кто туда возьмет "рекрута"? Так что по любому, сперва побегай с рандомами, чтоб в фиол одеться. А потом... я как то был в сильной консте в Аллодах. Строго с 19 до 21 героики, по субботам - день полётов в астрал... А спустя несколько месяцев стал замечать, что семья как-то пошатнулась. Так что выводы я сделал для себя, и с тех пор в конты не вступаю принципиально. Пусть я многое теряю в игре, зато играю когда МНЕ хочется, а не когда НАДО. С пресозданные группы рандомов это уже не то.
Дарк, тебе уже не раз сказали - вкидывай тупо все вехи в десепшн. К тому времени, как все заполнишь - сам разберешься, куда остаток кинуть. Тем более что сброс вех раз в неделю бесплатный.

Аватар для Spellhunter_renamed_924211_23032020
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2012
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Интересность варзон для рандомов должна сводиться к мотивации поиска постоянного сообщества, с которым рандом будет осваивать контент.
Мы всё еще в MMO?
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Spellhunter:
Интересность варзон для рандомов должна сводиться к мотивации поиска постоянного сообщества, с которым рандом будет осваивать контент
Вот это несовместимо,поскольку играя соло необязательно искать премейд,фан может и в рандоме быть.
Аватар для str8h8_renamed_644157_24012020
Маньяк
Регистрация:
16.12.2008
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Tumka:
А что такое "пуг"?
pick up group - случайным образом набранная команда игроков(как антипод премейда\консты). В данном случае, речь о толпе рандомов на вз.
Меня лично не столько раздражает периодический дисбаланс на вз, сколько пафосные деятели в вх\эвх, гордо пишущие в чат "fuckin idiots" и ливающие вз через минуту-две после начала, когда ситуация складывается не в нашу пользу. Причем не раз сцена в итоге затаскивалась. Вот уж действительно люди хотят, чтобы их паровозила пати одетых, а самим булки напрячь никак.

WHOnline - Ranald(RU) - >Испытание веры< - SM Резнор 40\80+; WP Теогон 40\70+; BW Акша 40\60+ off
SW:TOR - TOFN(EU) - Sage Reiznoah 55, Commando Pasanius 55, Scoundrel Ezric 42; Juggernaut Haonzeir 55, Powertech Railtracer 40, Sorcerer Ezechiela 41 off
TESO(EU) - Daggerfall Covenant - Khajiit Nightblade ON!
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Tumka:
Ээх, если бы встала задача войти в премейд - эмм, для начала, а кто туда возьмет "рекрута"? Так что по любому, сперва побегай с рандомами, чтоб в фиол одеться.
Ну так побегай, оденься. В чем проблема то? Я бегал соло и на первом серваке до слияния, собирая БМ, и на ТОФНе. В гильдию вступил, когда уже половину ВХ собрал.

Сообщение от Tumka:
Пусть я многое теряю в игре, зато играю когда МНЕ хочется, а не когда НАДО. С пресозданные группы рандомов это уже не то.
Разные люди играют, вполне можно найти таких, которые играют в то же время, что и ты.

Сообщение от str8h8:
Меня лично не столько раздражает периодический дисбаланс на вз, сколько пафосные деятели в вх\эвх, гордо пишущие в чат "fuckin idiots" и ливающие вз через минуту-две после начала, когда ситуация складывается не в нашу пользу. Причем не раз сцена в итоге затаскивалась. Вот уж действительно люди хотят, чтобы их паровозила пати одетых, а самим булки напрячь никак.
Согласен, заходят такие деятели в рекруте (в лучшем случае) или вообще зеленке на 40 уровень, и даже не могут инкаминг зарепортить или стоят, щелкая хлебалом, когда у них за спиной стелсер точку капает. Или на хатболле подставляются под лип на линии и даже не знают как пас отдать.
Могу еще 100500 ситуаций описать, когда кроме "fucking idiot" сказать больше нечего.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
херня, сейчас наблюдал, как ампутант мозга сорка из водки и балалайки стоят и радостно хилял сам себя на точке, типа гвардил, опустит до 1к, отхилится, опять опустит. и так этот ***** упоротый увлёкся, что не заметил мару, чешущего к нему с поднятым забралом через пол цивил вара. ну и сдох то ли от 1 чарджа, то ли от 1 смеша. короче за ГКД. точка въёбана. право слово, очень хочется после такого сказать факинг идиотс и ливнуть

Добавлено через 4 минуты
и да, насчёт обиженного: да у тебя пост такой был, мол мне хорошо лоулвл вз ногебать, а на хайлвл дядьки сильные побивают, гады в премейде блаблабла. реально адекватных гильдий с премейдами, ходящими на простые ВЗ по пальцам рук пересчитать. пуг ты потому что вместо того, чтоб найти премейд и бегать с ним ты сидишь и вайнишь на форуме про то, как тебе тяжко. и сидишь с 7 такими же на ВЗ, которые списывают всё на то, что против них премейд да напарники идиоты, хотя сами от них ничем не отличаются

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 03.03.2013 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Tumka, из крайности в крайность - либо конста, либо соло. А просто побегать с друзьями-знакомыми вечерком по вз религия не позволяет?
Аватар для Magnum219
Знаток
Регистрация:
08.01.2009
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
найди гильдию

Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от DarkSlayerXIV:
нормальное развитие в игре с 22 лвл по 50
В первую очередь - это шмот. Желательно весь оранжевый/модифицируемый, кибертехом крафтить моды и арморинги (фиолет в приоритете), энчанты покупать за планетарные комендашки на флите, остальное докупать на ауке. Нет денег на фиолет - синька тоже ок, но не столь нагибательна :) Ну и плюс аугментирование, там уж на вилку или на пауэр аугменты - особо некритично, но без твинка у тебя это влетит в пару лямов.
По поводу танка - если ты таки одет под стать уровню - до 40 лвл фп ты можешь протанчить в танкостойке со щитом, если другие ддшеры в пати не курят бамбук вместе с хилом.
По поводу билдов - до 41 лвл, т.е. пока не дотянешься до верхнего скилла средней ветки - сиди в третьей или строй гибриды. Не так уж и много там из чего стОит выбирать, на 20м 10 поинтов раскидать - 10 сек, и т.д. - например в танкостойку под хаттболл. С 41 с улюлюканьем можешь сидеть уже в средней и радостно раскладывать по 1-2 противнику на любой точке на вз.
Так я качал своего шедоу.

На 49 лвл если весь шмот будет с аугментами - то на вз 49 брекете у тебя будет дурных 17к хп, просто летальный дамаг и 80% гарант победы только благодаря тебе, любимому.

Про экспертизу вспоминать стоит только на 50.

Валор ранг качай в свой левел. Апнул - догнал. К 40 лвл должен иметь 2750 вз комендашек (оверкап чуешь - меняешь на медпаки и адреналы), после 1 вз на 40 лвл должен получить 40 валор и теперь уже 2-3 левела качаться только на вз, переливая все в рвз комендашки и добивая до капа. Потом класс квесты левела с 45 до 48 - там как раз должно хватить кореллии, после возвращайся уже папкой-ногебатором на вз и с 48-начала 49 оттуда не вылезай

Сообщение от DarkSlayerXIV:
ПвЕ это Darkness и Madness
а ПвП это Deception?
До 50 хоть как с ума сходи, на 50 3 ветка шлак хоть в пвп, хоть в пве.

Сообщение от Tumka:
пвп на варзонах как раз таки после 50го нет. Ибо варзоны до 49 - это умеренный фан, 2 толпы рандомных нубов (ну, условно, конечно) весело месят друг друга с переменным успехом. На 50ом же - пресозданные отряды элитов щелбанами разгоняют противников-рандомов. В результате интереса нет ни у одних, ни у других, и вместо пвп наблюдаем откровенный ганк. Из последних пяти зон на 4 попал уже во время боя - все точки захвачены, народ сливается и засасывает новое мясо. Даа, ребят, на 10-49 оно как-то на порядок веселей было.
Вывод - если ты не в хорошей гильдии, которая будет тебя паровозить, на ВЗ лучше зависать на 40-49. Намного интересней. Теперь я понял обсуждение в соседней ветке, что, мол, надо создать отдельную кнопку для рандомов, и отдельную - для отрядов.
ПвП есть и там и тут. До 50 люди вообще на вз в немалых кол-вах приходят чисто позырить. Там игру затаскивают 2-3 человек против "посмотреть" или себе подобных, в группе они или без - неважно. Впрочем, если на лоулвл ты в группе из 3-4 чел - это в 19 из 20 игр автовин, на 20 раз попадается такая же группа и там уже приходится бодаться. Так что я бы "намного интересней" заменил на "намного легче" - потому как когда пачка дэбилов трется на дефе, когда у противника 2 точки - там интерес как то улетучивается.
После 50 лвл безусловно куда больше влияет наличие опытных игроков/премейдов, тут уже не так тащит твой шмот как на лоулвл, и это не ганк - а фокус. Если 3 дд под хилом тебя разбирают, а вы разобрать не можете - это разве ганк? :)

Сообщение от Tumka:
для меня в игре важен фан, а не рейтинг шмота
Вот приходят такие как ты пофанится в тионизе, а потом удивляются - чоэта от нас ливают и смеши в нас входят по 8-10к.

Сообщение от str8h8:
на вз, сколько пафосные деятели в вх\эвх, гордо пишущие в чат "fuckin idiots" и ливающие вз через минуту-две после начала, когда ситуация складывается не в нашу пользу. Причем не раз сцена в итоге затаскивалась.
И пока я был неодет, и когда оделся - не составляло труда ливнуть например с новары когда будучи хилом - пт - марой в рейдже - задавал вопрос - а налево подефить никто не хочет (хотя там были и оперы дд, и сины) - в ответ получая тишину. Так и начиналась вз. Если такие гении тактики в итоге затащут - я за них буду лишь рад, потому что с другой стороны еще большие гении. Но начиная вз - вменяемый игрок надеется на адекватную оценку ситуации каждым из 8, где каждый знает свою роль - танки гвардят а не дамажат, ддшеры дамажат а не стоят на дефе и пр.
Так что я лучше буду пафосным деятелем в эвх, гордо пишущем "idiots" и ливающим с вз, где 3 рыла стоят на дефе, когда пишут что атакуется мид и таки отхватывается врагом, чем рвать жопу, тратить нервы с такими дебилами на вз.
Последний раз редактировалось v01ce_renamed_880257_16052023; 04.03.2013 в 09:17. Причина: фиксанул скилл
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от v01ce:
армормехом крафтить моды и арморинги (фиолет в приоритете)
кибертехом

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Rimor:
кибертехом
тьфу, точно, поутру не проснулся. Исправил
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Tumka:
Сам лично никогда не вагонился, и не собираюсь, ибо для меня в игре важен фан, а не рейтинг шмота
Для того чтобы получать этот самый фан, надо всего лишь соблюдать несколько несложных условий. Впрочем, как и в любом обществе. В приминении к варзонам далекой-далекой галактики - это в основном - превысить некое пороговое значение комбинации (скил+шмот)

Сообщение от v01ce:
Так что я лучше буду пафосным деятелем в эвх, гордо пишущем "idiots" и ливающим с вз, где 3 рыла стоят на дефе, когда пишут что атакуется мид и таки отхватывается врагом, чем рвать жопу, тратить нервы с такими дебилами на вз.
ХЗ что тут лучше - ливнуть или стать к ним четвертым. В большинстве случаев что так что так - вз безнадежно просрана.

AoC: ToS
Аватар для v01ce_renamed_880257_16052023
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Ни чего не понимаю!Пвп билды и Пве
Сообщение от Плюшевый:
ХЗ что тут лучше - ливнуть или стать к ним четвертым. В большинстве случаев что так что так - вз безнадежно просрана.
Ну стоять 5-10 минут ради 80 комендашек - неблагодарное убийство времени для меня. Т.е. стоят люди изначально рассчитывающие на это, а я рассчитываю хотя бы подраться, но когда элементарно никто не помогает - соло ходить дохнуть на ту или другую точку или без хила-для мазохистов.
Ваши права в разделе