Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Средневековые войны игре Новый 1000
Автор темы: dogma72_renamed_1023452_04072020
Дата создания: 02.03.2013 20:50
Аватар для dogma72_renamed_1023452_04072020
Читатель
Регистрация:
02.03.2013
Средневековые войны игре Новый 1000
Здравствуй,

Я играю в эту игру. Новый 1000. Вот описание, видео и ссылки. Игра на английском языке.



От поворота к повороту игры дипломатии и войны. Построить средневековой империи посредством экономического развития и борьбы. Управление ресурсами и политическими аспектами игры, игроки должны научиться каждый, чтобы привести свою цивилизацию к победе в этой сложной пошаговая игра. 100% бесплатно без загрузки или подписки. Все, что нужно играть, веб-браузер, и время.
10 различных цивилизаций на выбор, и два различных типа игры. Форумы, чаты и видео-уроки, чтобы помочь научиться игре проще. Регистрация существующий альянс или создать альянс и быть лидером среди 9 других игроков против других allliances. Игры последние 21 или 28 в зависимости от сервера игрок выбирает. Читайте на земле мирно и имеют сильные сторожевыми башнями или быть разрушительной атаки и уничтожения городов с катапультами и армий.


http://www.new1000ad.com
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Средневековые войны игре Новый 1000
don't use google translator :) quality of translate is uglyyyy!
Аватар для dogma72_renamed_1023452_04072020
Читатель
Регистрация:
02.03.2013
Re: Средневековые войны игре Новый 1000
Im sorry, :)
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: Средневековые войны игре Новый 1000
some screens?

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Средневековые войны игре Новый 1000
не к чему скрины, там все в текстовом виде, с минимальной долей картинок. Не вижу интереса в таких играх когда на дворе 2013.
Аватар для dogma72_renamed_1023452_04072020
Читатель
Регистрация:
02.03.2013
Re: Средневековые войны игре Новый 1000
http://www.youtube.com/user/New1000AD?feature=mhee


I just have these videos right now. Screens in another computer.

Цитата:
nothing to screens, everything in plain text, with a minimum of pictures. I do not see the interest in these games when the yard in 2013.

Yeah, it isn't as popular as most games today 1/3 of the players in the game are from Russia or general area. They used to big alliances, still do every once in awhile. They generally team up together and play against alliance from North America , Europe etc.
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Средневековые войны игре Новый 1000
Она еще и сессионная. На 28 и 21 день.
Аватар для SereZa
Старожил
Регистрация:
22.01.2012
Re: Средневековые войны игре Новый 1000
DonTuch так на дольше и терпения не хватит :) поиграл, с особенностями ознакомился, повоевал, удалил. сидеть же каждый день заходит в течении года не айс... а так видимо самый оптимальный вариант. типа как партия в доте :)
Аватар для DonTuch
Гигант мысли
Регистрация:
16.02.2012
Re: Средневековые войны игре Новый 1000
Длинная партия в доту.
Аватар для dogma72_renamed_1023452_04072020
Читатель
Регистрация:
02.03.2013
Re: Средневековые войны игре Новый 1000
привет

Простите натыкаясь нить так как я не отвечал в довольно долго, но есть некоторые большие изменения, происходящие на сайте и хотел, чтобы люди знали. Мы движемся на частный сервер сегодня! Это означает, что сервер не больше аварий и простоев, так что игра будет работать значительно легче.
Другие изменения, так как я в последний раз отвечал мы установили новый форум, получил новый блог для сайта, работали над гораздо больше учебников, чтобы научиться игре быстрее. Мы добавили опцию автоматической защиты, так что если человек не хочет, чтобы исследовать мы делаем это для них. Мы будем добавлять новые игры на сайте в следующем месяце в качестве тестового сервера, чтобы попробовать новые вещи. Как и новые цивилизации, египтян и ацтеков цивилизации будут добавлены в игру в ближайшее время также.
Зайдите и опробовать новый сервер и посмотреть, если игра проходит быстрее. Это лучше, это стоит намного больше :) Вы можете получить в игру по этой ссылке

www.new1000ad.com

или эта страница, которая приведет вас к уроки, форумы и все другие вещи, человек должен научиться этой игре.

www.new1000ad.net
Аватар для dogma72_renamed_1023452_04072020
Читатель
Регистрация:
02.03.2013
Re: Средневековые войны игре Новый 1000
Hi guys,

I have posted here before but it was quite a bit ago. My site is back online after awhile off. I have been working on this site for 6 years now and after a break to rethink my site I have put it back up. It is a text based game based on medieval civilizations from around the year 1000 AD. Hence the name New 1000 AD. It is turn based strategy , 100% free so no real investment in giving it a go :)

Here is website

http://www.new1000ad.com


Here is twitter

@New1000AD

Here is Facebook group page

http://www.facebook.com/groups/New1000AD/


Stop by and give it a try if you are into text based games. Wargaming, turn based strategy.
Ваши права в разделе