Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Автор темы: Unter
Дата создания: 01.03.2013 11:13
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Компания Riot Games поздравляет всех нас с днём рождения GoHa.Ru и организуют юмористический конкурс на тему "Русские в ЛОЛе".


Участникам конкурса предлагается выбрать один из официальных артов игры (можете воспользоваться теми артами, что есть на сайте http://competitive.na.leagueoflegend...leries/artwork) и озвучить героя с помощью облачков (как в комиксах) или просто текстом внизу изображения. Тема "озвучки" «Русские в ЛОЛе». Трое авторов самых оригинальных, интересных и весёлых картинок будут награждены скином персонажа (разработчики из Riot Games свяжутся с победителем и согласуют с ним скин). Но это ещё не всё. Каждый победитель получит ещё один дополнительный приз - секретный. О нём мы сообщим чуть позднее. Нагнали мы тут туман, да? =)

Условия и правила конкурса
  • Свои работы публикуйте в этой теме.
  • Озвучка артов должна соответствовать правилам GoHa.Ru.
  • Каждый участник может опубликовать одну работу.
  • Не надо дорисовывать что-то в артах кроме подписей текста.
  • Конкурс продлится до 10 марта.
Последний раз редактировалось Unter; 01.03.2013 в 19:29.
Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе""
Это официальный конкурс от Риотов или от гохи?
Меня смущает заголовок "Riot Games поздравляет ... и организуют конкурс..."
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Конкурс мы придумали по просьбе Риотов.
Аватар для Silent Civilian_renamed_700316_13102022
Старожил
Регистрация:
01.10.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
проходил бы такой конкурс в разделе доты, там бы к каждому арту просто дописывали "мамку е*ал"
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Озвучивать по-английски, естественно?
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Все на нашем Русском языке =)
Сообщение от Aizar:
Это официальный конкурс от Риотов или от гохи?
официальный.
Сообщение от SmolikOFF:
Озвучивать по-английски, естественно?
текстом на русском языке, зачем на английском?

Добавлено через 48 секунд
Все на нашем Русском языке =)
Сообщение от Aizar:
Это официальный конкурс от Риотов или от гохи?
официальный.
Сообщение от SmolikOFF:
Озвучивать по-английски, естественно?
текстом на русском языке, зачем на английском?

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 01.03.2013 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для XaH-TATAPuH_renamed_695210_09022024
Гигант мысли
Регистрация:
08.09.2009
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Сообщение от Sirotin:
официальный.
На этот вопрос, наверное, следовало ответить "от Риотов" или "от Гохи". Или от Гохи не может быть официального конкурса?
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Сообщение от XaH-TATAPuH:
На этот вопрос, наверное, следовало ответить "от Риотов" или "от Гохи". Или от Гохи не может быть официального конкурса?
От Риотов)

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Куда работы высылать?

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для DDarko
Старожил
Регистрация:
18.12.2010
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
От риотов. Но они не знают русского языка и не имеют художников в штате. Потому они взяли картинку патифидла, примастырили в ворде надпись "подравляем" через вордарт и делегировали проведение конкурса модераторам гохи. И да, дарить скины и общаться с вами будут официально. Модераторы гохи. От лица риотов опять же, ведь конкурс официальный, просто риоты не знают язык плебеев.
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
И еще вопрос: арты можно брать только по ссылке? А то там далеко не все чампы ^_^

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Сообщение от SmolikOFF:
Куда работы высылать?
Сообщение от Unter:
Свои работы публикуйте в этой теме.
Сообщение от SmolikOFF:
И еще вопрос: арты можно брать только по ссылке? А то там далеко не все чампы ^_^
думаю можно оф всех брать)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DDarko:
От риотов. Но они не знают русского языка и не имеют художников в штате. Потому они взяли картинку патифидла, примастырили в ворде надпись "подравляем" через вордарт и делегировали проведение конкурса модераторам гохи. И да, дарить скины и общаться с вами будут официально. Модераторы гохи. От лица риотов опять же, ведь конкурс официальный, просто риоты не знают язык плебеев.
ты что то дельное пытался сказать?
или ты считаешь что мы врем?
У тебя есть доказательства того что мы сами взяли и придумали этот конкурс и написали что он не согласован с Риотами итд?
Поясни пожалуйста

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Последний раз редактировалось Sirotin; 01.03.2013 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DDarko
Старожил
Регистрация:
18.12.2010
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Сообщение от Sirotin:
ты что то дельное пытался сказать?
или ты считаешь что мы врем?
У тебя есть доказательства того что мы сами взяли и придумали этот конкурс и написали что он не согласован с Риотами итд?
Поясни пожалуйста
у меня нет оснований так полагать. но у меня нет оснований верить, что это официально. сам конкурс не интересен лично мне, наверное зажрался. а вот переписка с риотами была бы более интересна. ну надеюсь там не что-то вроде "еби*есь как хотите, делайте какие хотите конкурсы". а реально, адекватная переписка была бы интересна, с интервью и пожеланиями от риотов и тд.
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Сообщение от DDarko:
у меня нет оснований так полагать. но у меня нет оснований верить, что это официально. сам конкурс не интересен лично мне, наверное зажрался. а вот переписка с риотами была бы более интересна. ну надеюсь там не что-то вроде "еби*есь как хотите, делайте какие хотите конкурсы". а реально, адекватная переписка была бы интересна, с интервью и пожеланиями от риотов и тд.
переписка в почте это не так красиво как вы думаете, чтоб ее публиковать в открытом виде.
У нас буду совместные проекты скоро, мы уже давно их обсуждаем, и как только так сразу.
Ну и в офис нагрянем думаю скоро)

Само собой я уверен что вы понимаете что мы с русским отделением общаемся.

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для DDarko
Старожил
Регистрация:
18.12.2010
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Сообщение от Sirotin:
Само собой я уверен что вы понимаете что мы с русским отделением общаемся.
ну хочется верить, что там не вася_лолбич_ноунейм_про общается с вами, а хотя бы начальник какого-нибудь отдела или направления
Аватар для Fedorrilin_renamed_687982_14112020
Гигант мысли
Регистрация:
10.08.2009
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Сообщение от DDarko:
ну хочется верить, что там не вася_лолбич_ноунейм_про общается с вами, а хотя бы начальник какого-нибудь отдела или направления
Какой нить манагер, которого уволилисократили с фирмы по продаже компов, а вообще шикарно будет если это какой нить ПТУшник продавец чэбуреков в "макдаке"

Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
1) Походу грядут ру сервера ЛоЛа
2)

Сообщение от Silent Civilian:
проходил бы такой конкурс в разделе доты, там бы к каждому арту просто дописывали "мамку е*ал"
your mom is so fat.

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для DDarko
Старожил
Регистрация:
18.12.2010
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Сообщение от Silent Civilian:
проходил бы такой конкурс в разделе доты, там бы к каждому арту просто дописывали "мамку е*ал"
dniwe ebanoe ok?

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Rawraw:
1) Походу грядут ру сервера ЛоЛа
ДА? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Последний раз редактировалось DDarko; 01.03.2013 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для s4p4
Писaтель
Регистрация:
28.07.2012
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Нужно озвучить и скинуть на ютуб или подписать на картинке?
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"



Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Отличная шрифтовая работа.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Elinora
Chickenviking
Регистрация:
01.08.2007
Крафтер
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
убери тени, шрифт просто ужасный "вырвиглаз"


Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Аватар для Chibi_renamed_703342_04032023
Гуру
Регистрация:
16.10.2009
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Сообщение от Fedorrilin:

Сообщение от CARRIONX:
Ты наверное какой-то даун с 90х, который катает в карты в Одессе, в сезон, ****ывает людей и у которого на груди надпись таймс романсом "хххУЧИТЕЛЬххх". А в остальные времена года ставишь подножки людям на жд вокзале, они падают, у них с сумок абрикосы вываливаются, ты их жрешь потом и гордишься что ***** Я УЧИТЕЛЬ ****ЕЦ, КАК ЖЕ Я ПОЛЕЗЕН И ПРОФИТЕН ДЛЯ ОБЩЕСТВА. НУЖНО ЕЩЕ КОРИШЕЙ ПОДТЯНУТЬ ДЛЯ ТАКОГО БЛАГОГО ДЕЛА, УЧУ ЛЮДЕЙ ХЗ .

Потом с бомжихой совокупляешься, она рожает тебе сына и ты ему рассказываешь какой ты классный чел и скольких людей научил жизни через боль.

Бабка твоя ***** потеряет пенсию свою 1к рублей на улице, поднимешь скажешь потом что ты научил ее жизни *****, безголовый рахит я хз, лови блок лучше сразу и не квоть меня больше
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: Конкурс "Русские в "ЛОЛе"
Да, ладно вам, чо вы такие напряженные. Расслабьтесь. Это же веселый конкурс, а не экзамен в школу вебдизайнеров или художников. Нормальный шрифт, снежный, у меня другого нету. По-моему у меня пока лучшая работа в теме!

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO

Ваши права в разделе