Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Автор темы: RyizAv
Дата создания: 28.02.2013 20:33
Аватар для RyizAv
RyizAv
Guest
Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Грац меня с 1 постом в это гадюжнике.....
Я собственно спецом зарегался, чтобы задать пару вопросов айву......
Ты внимательно смотрел ролик екселло?
Твоя фраза: достаточно глянуть фрапс Экселло и увидеть, что там постоянно с пешками идёт размен фрагами при встрече или же в синем чате фрагов от инфунити проскакивают красные записи о том, что пешки где-то наших там снаружи вырезают по одиночке.(с)
В итоге я потратил целый час с копейками на просмотр этого ролика и о чудо я увидел за весь ролик 15 фрагов от е2е4 против 5 фрагов от афены, могу ошибаться +/- 2. Ты мне хочеш сказать что вы воевали с пешками? Я что-то вообще этого не наблюдаю. Какие встречи? 1 раз около тронки когда вам дали фир и вы убежали на балкон чтобы оттуда стрелять инфунити?
Если кто не верит посмотрите ролик, там все отчетливо видно.
Честно увидил как ломали 2 кристалла.
Так все отчетливо видно что пешки приходили конкретно помогать только Вам, никаких nofear and concordov не было.
Твоя фраза: С кем у нас 69? С пешками - и в помине нет (с) да ну нафиг, или это синдром мордессы? про независисый клан и прочее. Я оскорбить не хочу, просто мне кажеться ты превращаешься в непродажного. Если ты сам говориш пишите по существу я и пишу.

Твоя фраза: Как только пешки подошли к Руне, так сразу же напали на кп Хирцина и потом постоянно в системчате пролетают красные надписи про е2е4 ( честно каждый фраг от е2е4 я стопил ) ну не было 7 мертвых тел сразу в систем чате...... Excello случайно не там? дружище ты тут жестко ****иш уже смотри ролик внимательно. Использую твою же фразу: Прекрати выдумывать ересь.

Твоя фраза: то наши упавшие бежали из города и по дороге их встречали и убивали пешки. Смотрим ролик екса и не наблюдаем нефига про забеги на руну.

Твоя фраза: Е2Е4 прошли мимо нас только единожды - когда мы стояли на башне во дворе и ломали один из кристаллов. Не спорю это на отчетливо видно на 21 минуте ролика.

Дальше твоя фраза просто насмешило честное слово: Почему они не стали к нам подниматься, а пошли вглубь замка - хз. Может и не заметили, может разумно решили, что в 3-4 пака подниматься по узкому пандусу к 10 пачкам, стоящим на высоком пяточке - не лучшая идея. Может они и убили бы нас тогда, но в замке было полным полно фрагов полегче.
No comments.


33 минуте афена встретила пешек ( никого пвп не было, отошли назад "хиро фир" отмазки на него?, пока е2 вырезали инфунити в тронке ) потом странно куда пешки ушли? да айв, пока вы наверху были? фраза доставила ИщуДевушку: Моорда кастуй.
счет 13 к 4 ( е2е4 к афене )
потом 39 минута 2 к 1
на 40 минуте улыбнула фраза Karma7: фанг встал в город? =)))) с эстонии парниша ну да ладно проехали.
потом на 41 минуте морда решил все таки помочь пацанам из евилов, пр в дион пошли на замок прошли 1 ворота,
и что мы наблюдаем 2 флага Е2Е4 на перчатке увидели пешек пр в город, мордесса же зовет.
Потом пришли инфы опять на руну, морда скомандовал всем обратно на замок.
итого получаеться 15 фрагов против 5

Чувак айв я все понимаю твою факторность и прочее, честно скажу ты такой сказочник аля непродажный.

Ну и напоследок:
Как я уже отметил выше - от Морды была команда пешек лить. И всю осаду при встрече афена атачила е2, а е2 - афену. (с) Знаеш напоминает ситуация, мама я опять летал во сне.

Это ты Афене осмелился претензии предъявлять? ( я бы еще добавил к этой фразе )
Это ты Афене осмелился претензии предъявлять смерд. Так лучше и эпичнее =))))

....и молитесь, чтобы добрый дядя Мордесса снова собрал знамёна и постучал кулаком в ворота Адена..... а что делать то, такой уж фарис.

Добавлено через 1 минуту
Вот пруф смотрите и удивляйтесь :
http://www.youtube.com/watch?v=PEIAe...ature=youtu.be
Последний раз редактировалось RyizAv; 28.02.2013 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
плохой первый пост


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Аватар для RyizAv
RyizAv
Guest
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Тост =)))) Как смог так и написал....
Аватар для ADAxsiS_renamed_54631_09082022
Гуру
Регистрация:
18.08.2006
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
При первом посте надо писать ник

SD 85+
Аватар для RyizAv
RyizAv
Guest
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Я забил на ла2 =)))) это кстати игровой ник можеш в л2он глянуть =)))
Аватар для ADAxsiS_renamed_54631_09082022
Гуру
Регистрация:
18.08.2006
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
А к чему стены текста ? Нихера, что то тут не так, неможет быть столько злобы от чара 85+, которого впринципе мало трогает бигвар.

SD 85+
Аватар для RyizAv
RyizAv
Guest
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Причем тут злоба? Скажу так я ваш бред в других ветках не читаю не вижу смысла, а ветку айва читаю и смотрю мувики.... он залил крайний мувик про замес на 24 число, думаю дай почитаю комментарии ( в итоге айв балабол) решил высказаться.
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
АХАХАХА, Айв - балабол, вот ето срыв!
Смотри, всем ***** вроде


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
плин су ка ты регнулся и не написал что дисси уепак или гавно.
исправь плиз.

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для RyizAv
RyizAv
Guest
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Сообщение от Dii_O:
плин су ка ты регнулся и не написал что дисси уепак или гавно.
исправь плиз.
Это кто такой?
Аватар для ADAxsiS_renamed_54631_09082022
Гуру
Регистрация:
18.08.2006
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Ой врунишка, из за мувиков не проводят анализ кала (подсчет фрагов, высматривание кто где был и т.д.) Тем более я вижу явную неприязнь к парочке кланов, а на 85+ максимум что может волновать это откат банок и норм пати в инст.

SD 85+
Аватар для mv7_renamed_981599_28092019
Писaтель
Регистрация:
14.11.2012
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
RyizAv = LordBelech
Аватар для RyizAv
RyizAv
Guest
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Может я простак не спорю, просто там был срач по поводу крайних осад, решил сам взглянуть что было, в итоге что я прочитал и что увидил, вызвало удивление. А еще мне просто не понравились фразы айва, если он сам нагло врет еще и изливаеться этим самым, и пара "шлюх" еще ему поддакивают. Мое личное наблюдение, но как я видел круговая порукка тут у е2е4.
Аватар для Infant_renamed_615461_06122020
Знаток
Регистрация:
24.06.2008
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Сообщение от RyizAv:
но как я видел круговая порукка тут у е2е4.
круговая порука мажет как деготь...

Сообщение от Reflexia:
такой нежный вайн, перманентно звенящий аки полет комара среди летней ночи...
Аватар для ItsLOVE
ItsLOVE
Guest
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Сообщение от RyizAv:
Это кто такой?
местный .!. с горы
Аватар для Maitenarin_renamed_577761_08102023
Читатель
Регистрация:
04.09.2007
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
влом читать весь этот блед.
ник автора все прояснит думаю
Аватар для Jleon1d
Знаток
Регистрация:
09.12.2009
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Сообщение от Darksol:
АХАХАХА, Айв - балабол, вот ето срыв!
Смотри, всем ***** вроде
Последний раз редактировалось Jleon1d; 01.03.2013 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NotyCat_renamed_716845_26122019
Старожил
Регистрация:
24.12.2009
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Сообщение от RyizAv:
решил высказаться
молодец, высказался, удали ак на гохе и в игре теперь, и будешь умничка


У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо".
Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами.
Хочется просто взять черенок от лопаты и отп***ить всех.
Аватар для xHealbotx
Знаток
Регистрация:
10.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
СЛЫШЬ ТЫ АНДРЮХУ ПАКЛЕШОВА ЗНАЕШЬ ????????


Аватар для Гримаш
Гримаш
Guest
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Сообщение от RyizAv:
Грац меня с 1 постом в это гадюжнике.....
Я собственно спецом зарегался, чтобы задать пару вопросов айву......
Ты внимательно смотрел ролик екселло?
Твоя фраза: достаточно глянуть фрапс Экселло и увидеть, что там постоянно с пешками идёт размен фрагами при встрече или же в синем чате фрагов от инфунити проскакивают красные записи о том, что пешки где-то наших там снаружи вырезают по одиночке.(с)
В итоге я потратил целый час с копейками на просмотр этого ролика и о чудо я увидел за весь ролик 15 фрагов от е2е4 против 5 фрагов от афены, могу ошибаться +/- 2. Ты мне хочеш сказать что вы воевали с пешками? Я что-то вообще этого не наблюдаю. Какие встречи? 1 раз около тронки когда вам дали фир и вы убежали на балкон чтобы оттуда стрелять инфунити?
Если кто не верит посмотрите ролик, там все отчетливо видно.
Честно увидил как ломали 2 кристалла.
Так все отчетливо видно что пешки приходили конкретно помогать только Вам, никаких nofear and concordov не было.
Твоя фраза: С кем у нас 69? С пешками - и в помине нет (с) да ну нафиг, или это синдром мордессы? про независисый клан и прочее. Я оскорбить не хочу, просто мне кажеться ты превращаешься в непродажного. Если ты сам говориш пишите по существу я и пишу.

Твоя фраза: Как только пешки подошли к Руне, так сразу же напали на кп Хирцина и потом постоянно в системчате пролетают красные надписи про е2е4 ( честно каждый фраг от е2е4 я стопил ) ну не было 7 мертвых тел сразу в систем чате...... Excello случайно не там? дружище ты тут жестко ****иш уже смотри ролик внимательно. Использую твою же фразу: Прекрати выдумывать ересь.

Твоя фраза: то наши упавшие бежали из города и по дороге их встречали и убивали пешки. Смотрим ролик екса и не наблюдаем нефига про забеги на руну.

Твоя фраза: Е2Е4 прошли мимо нас только единожды - когда мы стояли на башне во дворе и ломали один из кристаллов. Не спорю это на отчетливо видно на 21 минуте ролика.

Дальше твоя фраза просто насмешило честное слово: Почему они не стали к нам подниматься, а пошли вглубь замка - хз. Может и не заметили, может разумно решили, что в 3-4 пака подниматься по узкому пандусу к 10 пачкам, стоящим на высоком пяточке - не лучшая идея. Может они и убили бы нас тогда, но в замке было полным полно фрагов полегче.
No comments.


33 минуте афена встретила пешек ( никого пвп не было, отошли назад "хиро фир" отмазки на него?, пока е2 вырезали инфунити в тронке ) потом странно куда пешки ушли? да айв, пока вы наверху были? фраза доставила ИщуДевушку: Моорда кастуй.
счет 13 к 4 ( е2е4 к афене )
потом 39 минута 2 к 1
на 40 минуте улыбнула фраза Karma7: фанг встал в город? =)))) с эстонии парниша ну да ладно проехали.
потом на 41 минуте морда решил все таки помочь пацанам из евилов, пр в дион пошли на замок прошли 1 ворота,
и что мы наблюдаем 2 флага Е2Е4 на перчатке увидели пешек пр в город, мордесса же зовет.
Потом пришли инфы опять на руну, морда скомандовал всем обратно на замок.
итого получаеться 15 фрагов против 5

Чувак айв я все понимаю твою факторность и прочее, честно скажу ты такой сказочник аля непродажный.

Ну и напоследок:
Как я уже отметил выше - от Морды была команда пешек лить. И всю осаду при встрече афена атачила е2, а е2 - афену. (с) Знаеш напоминает ситуация, мама я опять летал во сне.

Это ты Афене осмелился претензии предъявлять? ( я бы еще добавил к этой фразе )
Это ты Афене осмелился претензии предъявлять смерд. Так лучше и эпичнее =))))

....и молитесь, чтобы добрый дядя Мордесса снова собрал знамёна и постучал кулаком в ворота Адена..... а что делать то, такой уж фарис.
подписуюсь под каждым словом
ждем ответа
Аватар для Z1nger
Знаток
Регистрация:
15.03.2009
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
прнс?

Z1nger TH 85/OR 99 x 22
Alter Necr 74+
Amaranthine Glad 76+
DrOrc Tyrant 77+
Daily/oly fraps
Аватар для Yo Ku
ТвойСуперГерой
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За гайд об экипировке в TERA
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Сообщение от Гримаш:
подписуюсь под каждым словом
подписун

Добавлено через 19 минут
Грим, а ты хороший арканит или плохой?


Сообщение от GiBiDoN:
Лупидоша слишком жесток
Последний раз редактировалось Yo Ku; 01.03.2013 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stone Island
Маньяк
Регистрация:
23.08.2012
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Афтар внучка Вайтфанга.
Аватар для Непродажный
Предводитель
Регистрация:
29.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
Сообщение от Stone Island:
Афтар внучка Вайтфанга.
Или аватар фанга.
Аватар для Morfeya_renamed_744156_01092022
Sanctus Espiritus
Регистрация:
17.05.2010
Пилот
Re: Афена - независимый клан (с) какой-то психопат
мягкие знаки живут своей жизнью, сын мазая - белеч детектед
Ваши права в разделе