Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конкурс "Красоты Атреи"
Автор темы: Unter
Дата создания: 24.02.2013 14:16
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Конкурс "Красоты Атреи"
Наш портал начинает конкурс "Красоты Атреи"


Задача участников конкурса опубликовать скриншот с самым красивым по вашему мнению местом в игре. Скриншот надо дополнить своими комментариями, почему вы считаете это место самым красивым.

Условия конкурса:
  • Работы конкурса должны состоять из двух элементов – скриншота (с вашим персонажем на переднем плане) и описанием почему это место самое красивое по вашему мнению.
  • Каждый пользователь может опубликовать только одну работу.
  • Запрещено использовать чужие скриншоты.
  • Оценивать будем как композицию и красоту скриншота, так и описание. Вы должны убедить нас, что именно это место самое красивое.

В этом конкурсе будет 3 призовых места. Каждый их победителей 3 «комплекта даэва» - набор штрихкодов с подарками на сумму около 2,5 т.р. Кроме того 10 участников получат по купону на 10 дней подписки в игре Aion.

Конкурс продлится до 7-го марта включительно. Свои работы постите в этой теме.
Последний раз редактировалось Unter; 24.02.2013 в 20:33.
Аватар для Durss_renamed_880879_17092020
Читатель
Регистрация:
11.01.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
НУ и скажите что это ,не прекрасно!!!!! [IMG]http://s56.***********/i154/1302/7b/e873be9caf5b.jpg[/IMG]
Аватар для RedWest
RedWest
Guest
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
Ну и где претендентки?
Аватар для Durss_renamed_880879_17092020
Читатель
Регистрация:
11.01.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
[IMG]http://s017.***********/i419/1303/30/516946283e49.jpg[/IMG]Красиво неправда ли?
Аватар для Taus13_renamed_744372_09022023
Старожил
Регистрация:
18.05.2010
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
Сообщение от Durss:
Красиво неправда ли?
не правда

хост для картинок другой найди

Сообщение от RedWest:
Ну и где претендентки?
видимо айон уже не торт

он: спокойной ночи, красавица
она: ну, до красавицы мне далеко, да и время еще детское...
он: тогда бди, монстр!
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
Кажется никому не интересны призы? )
Аватар для Garpalika93
Garpalika93
Guest
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
Аватар для Безумный
Безумный
Guest
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
Сообщение от Unter:
Кажется никому не интересны призы? )
мне например вдруг стало интересно. сегодня сделаю скрин. только вот хотел спросить, если кроме меня больше не будет участников, конкурс не состоится я так понимаю?
Аватар для NriiZzz_renamed_752674_22112020
Меткий СтреЛок
Регистрация:
27.06.2010
Лучник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Красоты Атреи"
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
Сообщение от Безумный:
если кроме меня больше не будет участников, конкурс не состоится я так понимаю?
давай скринь, я тоже попробую
Аватар для Poehavhy
Poehavhy
Guest
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
Эх, Aion, жать тебя 4game загубила.
Аватар для Безумный
Безумный
Guest
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
Скрин без ника:

кликабельно


Скрин с ником:

кликабельно


Местечко называется Озеро Тунапри. Находится в Исхальгене - стартовая локация асмодеан.

Я считаю эту локацию одной из самых красивых и сделанных с душой в игре. Гамма, звуки и музыка в этом месте делают его действительно сказочным, загадочным и волшебным. Благодаря этому месту я и начал играть за асмодеан Я уверен что именно так должно выглядеть место, где живут феи и эльфы

Продублировал хостинг:



Последний раз редактировалось Безумный; 08.03.2013 в 08:08.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
лол
Безумный решил не мудрствовать лукаво и щелкнуть нуболоку сходу
на самом деле да, оч хороша лока, самое душевное из виденного там
Аватар для Безумный
Безумный
Guest
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
Сообщение от ksyon:
лол
Безумный решил не мудрствовать лукаво и щелкнуть нуболоку сходу
на самом деле да, оч хороша лока, самое душевное из виденного там
ну есть конечно ещё пара лок красивых, но эта реально в душу запала ещё с ОБТ. на тот момент ни в одной игре не было такой красоты....
Аватар для svalker95_renamed_759355_02022020
Забанен
Регистрация:
03.08.2010
Зомби мутанта
Re: Конкурс "Красоты Атреи"

Вы когда нибудь видели вишневые сады? Да?! Тогда вам известна красота этих прекрасных деревьев, особенно когда их несколько! А горы?! Огромные, необъятные, возвышающиеся до небес, укутанные, как вязанным шарфом, на самых кончиках снежным покрывалом. И бескрайние луга у их подножий... Ну разве не красиво? А если к этой картине добавить еще голубое, похожее на голубое, бесконечное и очень чистое море, небо? Объятое пористыми, как молочный шоколад облаками... Вы скажите, это же рай! А не, дорогие мои, это крепость Иллюзий Ингисона со своими прекрасными видами, удивительными животными и поражающей своей необычностью архитектурой. На мой взгялд, это самое красивое место в игре, дальше уж судить вам)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Denstone_renamed_696419_29012021
team force
Регистрация:
13.09.2009
Лекарь
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
печально что конкурс только для руофа
зы. Играю на еу :D

Аватар для Nokami
Каратель-Альтруист
Регистрация:
02.01.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Красоты Атреи"
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
Лес Маннигел.

Из темноты постепенно виднеются не чёткие очертания округи – силуэты гор и деревьев. Начинает светать, но лес ещё спит. Дует лёгкий ветер. Природа замирает, будто готовясь к пробуждению. Рядом с самым горизонтом виднеется ослепляющая каёмка солнечного круга. Она уже поразительно яркая, но всё ещё совсем маленькая. Слышится шорох в кустах белоногих тару и жужжание липких мют. Лес Маннигел по истине очень красив утром. Солнце светит все ярче, поднимается всё выше и выше, рассылая во все стороны свои теплые лучи. Когда показался весь солнечный диск, стало до слез больно на него смотреть. А через несколько секунд солнце оторвалось от земли и полетело в голубом небе, наполнив мир силой и энергией. Наступил новый день.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для abai84
abai84
Guest
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
Сафран. Крепость Камар.

Я не силён в красноречии, но расскажу о том что мне понравилось. Все мы, начиная играть, думаем только о каче, гринде, шмоте, пухах - бесконечной гонке. Локации, красоты, пролетают мимо. Попав впервые в крепость Камар, я вдруг, увидел что то новое, что то не знакомое, что контрастировало со всем что я видел до этого в Атрее - восточная архитектура, пальмы, тюрбаны, халаты... Такое ощущение что я попал в одну из сказок Шахерезады - "Тысяча и одна ночь". Каждый раз, когда я попадаю в это место, я просто отдыхаю и просто любуюсь видами, забывая о той бесконечной гонке о которой писал выше

Аватар для svalker95_renamed_759355_02022020
Забанен
Регистрация:
03.08.2010
Зомби мутанта
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
Сообщение от Nokami:
Лес Маннигел.

Из темноты постепенно виднеются не чёткие очертания округи – силуэты гор и деревьев. Начинает светать, но лес ещё спит. Дует лёгкий ветер. Природа замирает, будто готовясь к пробуждению. Рядом с самым горизонтом виднеется ослепляющая каёмка солнечного круга. Она уже поразительно яркая, но всё ещё совсем маленькая. Слышится шорох в кустах белоногих тару и жужжание липких мют. Лес Маннигел по истине очень красив утром. Солнце светит все ярче, поднимается всё выше и выше, рассылая во все стороны свои теплые лучи. Когда показался весь солнечный диск, стало до слез больно на него смотреть. А через несколько секунд солнце оторвалось от земли и полетело в голубом небе, наполнив мир силой и энергией. Наступил новый день.


и вправду очень красиво))
Аватар для NriiZzz_renamed_752674_22112020
Меткий СтреЛок
Регистрация:
27.06.2010
Лучник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Красоты Атреи"
Re: Конкурс "Красоты Атреи"

К чему слова, ведь красотой необходимо наслаждаться.


Скриншоты Трафик!!!








Скриншоты Трафик!!!










Скриншоты Трафик!!!








Давным давно во времена закрытого бета тестирования игры Aion, в те времена когда в ганках на нубо локациях принимали участия целые кланы, и все новостные игровые порталы писали про скорый релиз Аион, я играл за расу Асмодиане постепенно вникая в азы игры. Еще до збт я решил что на релизе я буду играть Элийцами, мне они показались более няшными. Но до релиза мне хотелось посмотреть на другую расу, увидеть их локации, выполнить их квесты. Я создал персонажа и начал играть. Шли дни, менялись квесты, открывались новые локации, мой персонаж с каждым днем становился все сильнее и опытней. В те дни мне казалось что красивее и интереснее нет другой такой онлайн игры , да её и небыло. Красивые локации, интересные квесты, которые хотелось выполнять и выполнять без остановки. Я увлекся игровым процесом и совсем не заметил как настал последний день збт. Тогда я решил что нужно как можно больше изучить мир и бытие Элийцев, сделав маршобзор всех доступных локаций. Как я изначально и ожидал, у расы Асмодиан локации были в темных мрачноватых тонах, таких же как и крылья этой расы, но от этого они не становятся менее красивыми. Каждая локация это отдельный мир со своим характером, своей атмосферой. Обежав локации с мобами примерно моего уровня, я решил забраться поглубже в самые потаенные места этого мира. Переместившись в безопасную локацию Брустхонин где нет враждебной мне расы, я выдвинулся на север. Брустхонин довольно темное местечько и оббегая его локации я и не ожидал увидеть ничего другого, кроме брошенных полей, ходячих мертвяков и темных топких болот с ужасающе страшными монстрами. Но добравшись до самой верхушки карты я впал в изумление. Локация которую я увидел была настолько ярка и красочна, что не была похожа не на одну из тех что я видел до этого момента в игре. Это место пахло светлой древней магией. Деревья были необычно розового цвета, по стволу которых текли голубые вены. Вокруг зеленые цветущие луга с бегущими реками, около которых паслись животные напоминающие единорогов. Они гуляли около реки целыми семьями и выглядели настолько уединенно и миротворно, что я решил не нарушать их тихий мир и не стал подходить к ним близко.(кто знае что у них на уме) Пройдя чуть вперед, мне удалось познакомится с местными жителями этого загадочного местечка. Они выглядели немного странно, нижняя часть как у лошади, а грудь и голова от человека. Они оказались очень дружелюбными и помогли мне быстро добраться в глубь локации подгоняя меня с зади. Дальше впереди показались странные каменные фигуры, на верхушки которых было что то напоминающее портал. Наверное в древности тут проводились какие то обряды, которые как мне кажется и повлияли на окружающую обстановку, сделав ее такой прекрасной. Магия видимо выльилась на голубых стволах деревьев и синих птицах с таким красивым пением, что заслушавшись можно забыть про все на свете. Добравшись до самого края локации я увидел необычное величественное дерево, сияющее яркими огнями. С его ветвей сыпались разноцветные блестящие капельки похожие на изумрудные листья. Я поудобнее расположился на стуле, направил на себя вентилятор и стал наслаждаться этой необычной красотой, слушая пения птиц и дуновения теплого мистического ветра. Но тут в чате уже начали писали что остались считанные минуты до конца збт, я немного поснимал окружающую меня обстановку и вышел из игры.
Потом играя за Элийцев я часто вспоминал эту локацию, мне всегда хотелось изучить ее историю, выполнить ее квесты. И вот спустя много лет я решил перейти на сторону Асмодиан и добраться до этой замечательной локации, что бы влиться в ее неспешную жизнь.


Последний раз редактировалось NriiZzz_renamed_752674_22112020; 06.03.2013 в 11:35.
Аватар для Naia
Naia
Guest
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aion0828.jpg
Просмотров: 198
Размер:	321.5 Кб
ID:	99165

Главная особенность самых живописных зон в Асмодее - это снег и лед, сверкающие и переливающиеся всеми цветами радуги, меняющиеся в зависимости от времени суток и освещения..

В локации Белуслан очень много красивых мест, например, окрестности деревни Весфер - ледяные колонны, похожие на замороженные каменные деревья или огромные грибы...

С припорошенных снегом вершин-"шляпок" каскадами ниспадают сосульки, покачиваются и сияют фосфоресцирующим светом магические огоньки-фонарики, создавая неповторимую атмосферу волшебного мира Айон.
Аватар для SilverFear
Гигант мысли
Регистрация:
26.10.2011
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном SWTOR.
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
стартовая локация асмодеан реально одно из самых красивых мест в игре, а ещё запомнилась такая подводная пещера с русалками

Добавлено через 52 секунды
странно что ни кто элизиумне выложил, он вроде тоже ничего=)

l2server.ru Regents
Bartz Regents
Vasper TerranRepublic
Гардарика Insane
Последний раз редактировалось SilverFear; 07.03.2013 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ArchangeL94_renamed_663783_30042020
Читатель
Регистрация:
05.04.2009
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Красоты Атреи"
Re: Конкурс "Красоты Атреи"




Арака - красива своими водопадами и озером(Каньон Награяна) которые находятся у подножья скалы на которой стоит лаборатория по обработке драны. Лес Дари пострадал от деятельности балауров, в следствии чего там появилось множество опасных существ которые из-за влияния драны стали безумными и еще опаснее.Но как бы не было ужасающе, пейзажи которые открываются в лесу не менее красивы чем в каньоне), особенно на закате когда солнце заходит за водопадики...

Еще парочка скринов из этой красивой локации( Лес Дари )






Скрин с персонажем и ником
PS как то так) сыровато но я еще пока подумаю над описанием))
Последний раз редактировалось ArchangeL94_renamed_663783_30042020; 12.03.2013 в 12:53.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
Спасибо всем кто принял участие. Будем выбирать победителя
Аватар для Безумный
Безумный
Guest
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
А как быстро мы узнаем результат?
Аватар для svalker95_renamed_759355_02022020
Забанен
Регистрация:
03.08.2010
Зомби мутанта
Re: Конкурс "Красоты Атреи"
Сообщение от Безумный:
А как быстро мы узнаем результат?
поддерживаю
Ваши права в разделе